Заказала кухню и шкаф купе - Отзывы о Мебельная фабрика «Di-Nero»

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 22 просмотра
Заказала кухню и шкаф купе, о чем в последствии пожалела неоднократно. Цена за 2, 8 метра прямой кухни из материалов и фурнитуры отвратительного качества 178 тыс, хотя предварительный расчёт был ровно в два раза дешевле. Дальше больше, за сборку 10 процентов нужно заплатить заранее, иначе сборщик к вам даже не пойдет, но и дальше самое интересное, еще на 25 тыс дополнительных работ, типа навешивания шкафов (!), выпилов под коммуникации, монтаж подсветки и куча еще всего, без чего кухню не установить, вопрос, а что же входит в стоимость сборки 10 процентов? За подключение техники согласна, заплатить нужно, но воткнуть духовку в готовую розетку стоит 1900 руб! Естественно герметик и другие расходники тоже за ваш счет. При всем при этом осталось куча недоделок, ну и испорченное настроение и нервы тоже. Шкаф вообще изготовили не по размерам, его нельзя использовать, снова нужно все переделывать, а это время, нервы и испорченное настроение в очередной раз. Где же хваленый технолог, который выпускает такое изделие потребителю?? Очень возмутила необходимость доплаты за так называемую вертикальную сборку шкафа 1500 руб! Отдел рекламаций выходит на связь очень неохотно, после того как вы заплатили деньги, вы становитесь всем глубоко неинтересны. Советую держаться подальше от данной организации, берегите себя
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/di-nero.ru/comments.htm#add_comment

Достоинства:
  1. Сборщик молодец, но его работа стоит неоправданно и необоснованно дорого
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, дешевая фурнитура, непрофессионализм

Здравствуйте!

Мы подняли информацию по Вашим заказам. Нам искренне жаль, что при изготовлении шкафа произошли накладки. Неправильно изготовленные элементы шкафа уже переделаны и в самое ближайшее время их доставят.

Что касается стоимости дополнительных услуг по сборке. Прайс на них является частью договора. Клиент всегда имеет возможность сравнить наши цены с рыночными и выбрать, к кому обратиться по сборке – к нашим сборщикам или пригласить сторонних специалистов.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит