Анатолий Фисенко

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 2 Репутация: -6 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 03.12.2022

Дифференциальный автомат ABB DS 201 CR отзывы

Дифференциальный автомат ABB DS 201 CR

Анатолий Фисенко: Приобрели 4 дифференциальных автомата ABB 2CSR755080R1164, с нового завода ABB. Оборудование отвечает всем потребностям нашего рабочего процесса. Отмечу, что качество крайне высокое, марку не уронили   05.04.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Анатолий Фисенко: По городу у нас много мест выдачи и приёмки товаров, можно приехать в любое удобно отделение для отправки. Плюс график работы у всех разный, круглосуточный терминал тоже есть.   22.12.2023
Компания ЭкоГидроСтрой отзывы

Компания ЭкоГидроСтрой

Анатолий Фисенко: У нас с канализацией постоянные проблемы возникали. Частный дом, купили ещё лет пятнадцать назад, последние года два сплошное мучения. Решили полностью систему поменять, потому что ни какого комфорта. В компании предложили хороший вариант, автономная канализация БИО-С Комфорт 3 по всем характеристикам нам подходит. В систему подключились быстро, всё отрегулировали. Теперь...   27.11.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Анатолий Фисенко: Очень удобно делать заказ, отличный выбор цветов и подарков! Постоянно пользуюсь опцией "уточнить адрес у получателя" - она намного упрощает заказ для друзей! Да и вообще, супер опция для тех, кто знает только номер телефона: сервис и адрес уточним, и время доставки.   19.10.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Анатолий Фисенко: Практически всегда с раза второго смс приходит. Пользовался другими сервисами, приходилось перебирать до 10 номеров для получения смс и то не всегда и получалось. Дополнительно понравилась сейчас акция, можно еще получить бесплатно лицензию на телеграм комбайн от их партнеров   16.08.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Анатолий Фисенко: Самое зачётное казино. Я уже столько раз здесь поднимал, и не мало. Всё работает исправно, особенно это касается быстрого вывода. Без проблем. Удобное, интересное оформление, вариантов много.   05.06.2023
Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Анатолий Фисенко: Кухню в квартире поменяли полностью, гарнитур старый совсем уже развалился. Выбор компании сделали по рекомендации своих детей. Они очень удачно заказали в новострой. Мы всё сами видели, так что решение вполне логично. По проекту у нас вопросов не возникло, красиво, удобно, материал качественный. В современном стиле, оригинальности тоже хочется в...   05.05.2023
Willskill отзывы

Willskill

Анатолий Фисенко: Закончил курсы английского языка. Мне часто приходится ездить в командировки за границу, раньше с трудом общался с нашими партнёрами. Приходилось чуть ли не на пальцах изъясняться, без переводчика не обходился. Зато сейчас свободно говорю, усвоил материал легко, благодаря оригинальной методике преподавания. Много разговорной практики, что и принесло такой отличный результат.   24.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Анатолий Фисенко: Часто приходится выступать на крупных мероприятиях. Бывали случаи, когда по тем или иным причинам, не получалось эффективно прочитать лекцию и озвучить материал. Сказывалась скованность и неуверенность в себе. После курса в школе приобрёл всем навыки хорошего оратора, чувствую теперь всегда спокойно, что очень позитивно влияет на результат. Очень рад.   05.04.2023
Центр Бытовых Услуг отзывы

Центр Бытовых Услуг

Анатолий Фисенко: Спасибо мастеру за качество услуг, установил душевую кабинку и поменял нам смеситель. На совесть, пользуемся с комфортом.   28.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Анатолий Фисенко: Лучше доверить такие сложные вопросы профессионалам. Что мы и сделали, обратившись к юристам компании. Взыскать компенсацию с застройщика за невыполнение основных пунктов договора при строительстве объекта удалось, благодаря отличной работе специалистов. Привели достаточно аргументов, в том числе и заключение экспертизы на несоответствие материалов проектной документации. Решение позитивное, компенсацию уже получили...   05.03.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Анатолий Фисенко: Я парфюмом с самой молодости пользуюсь. В магазине просмотрел каталог, прямо глаза разбегаются, и цены при этом адекватные. Всё подробно расписано, удобно пользоваться. И покупку оформить не сложно. Я Шанель мужской выбрал, купил. Знакомый парфюм, как то пользовался, понравился аромат. Вот и сейчас решил по такому случаю купить. Прежде всего...   01.03.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Анатолий Фисенко: На юбилей тёщи заказывал букет роз. Душевная женщина, цветам была очень рада. Классно составили букет, молодцы. Флористам спасибо, знают толк в своей профессии. Очень красивые и свежие цветы, тёща довольна, такой красоте достойная оценка. И по стоимости в пределах разумного, что тоже приятно. За доставку отдельная благодарность. Привезли вовремя.   17.02.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Анатолий Фисенко: Цветы всегда свежие, букеты отлично оформлены. Заказываю жене и маме, уверен, что подарок придётся кстати. Флористы замечательно работают, профессиональный подход. Доставка пунктуальная, спасибо большое.   08.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Анатолий Фисенко: Стабильно работают, сколько раз заказывали, всегда выполняют добросовестно. Своевременно, аккуратно. Можно быть уверенным в надёжности сервиса на сто процентов. Удачи в дальнейшей работе.   05.02.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Анатолий Фисенко: Перекредитоваться нужно было, везде отказывали. Только в брокере удалось взять необходимый заем на нужную сумму. При этом на нормальных условиях и относительно быстро. Евгению Салыге особая благодарность за полное сопровождение.   28.01.2023
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Анатолий Фисенко: Мы модернизировали производство и как следствие, решили оборудование обновить на более технологичное. искали станки у разных производителей, вышли таким образом на компанию. Где и были представлены DeKart 2131. Которые нам как раз кстати для производственного цикла. Консультировались на счёт основных параметров и рабочего потенциала. Специалисты изучили станки как родные, однозначно...   16.01.2023
Базазаказов отзывы

Базазаказов

Анатолий Фисенко: Работаем на площадке относительно давно и успешно. Отличная возможность для развития, заключили за этот период не мало выгодных контрактов с серьёзными производителями. Представлены все крупные и ведущие коммерческие предприятия страны, договор заключаем напрямую с заказчиком. Удобно и недорого работать, мы довольны результатами. Уверены в дальнейшей работе.   11.12.2022
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Анатолий Фисенко: В течении двух лет, что я здесь работаю, зарплату выплачивают вовремя и полностью. А для меня это самый важный признак стабильности, остальное всё второстепенно. Хотя, отношения в коллективе здесь тоже нормальные, понимают друг друга. Любые проблемы стараются максимально быстро решать, от сюда и результат адекватный. Диспетчера и начальство компетентные.   09.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Анатолий Фисенко: Интернет у нас работал не оптимально, за пять метров уже сигнала не было. Обратились по рекомендации моей сестры к специалистам. Замерили нам пространство абсолютно бесплатно, сигнал усилили, оборудование настроили отлично. Сейчас горя не знаем, работаем и общаемся комфортно. Довольны своевременным качественным выполнением, благодарим за результат.   03.12.2022