ООО «Бэст-Мебель» отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
ООО «Бэст-Мебель»

Если вам дороги нервы, деньги и время - вам не сюда

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Заказ 805892. Рискнула обратиться в этот интернет-магазин второй раз, т. к. нужен был стол точно по размерам. И снова наступила не те же грабли. Качество привезенного стола ужасное (вид наскоро сколоченных досок), на столешнице царапина, не хватает одной направляющей. Возврат оформлять не хотят, так как я им пользовалась аж 3 часа. Переписку с менеджером можно сравнить с перепиской с роботом,... Читать отзыв Заказ 805892. Рискнула обратиться в этот интернет-магазин второй раз, т. к. нужен был стол точно по размерам. И снова наступила не те же грабли. Качество привезенного стола ужасное (вид наскоро сколоченных досок), на столешнице царапина, не хватает одной направляющей. Возврат оформлять не хотят, так как я им пользовалась аж 3 часа. Переписку с менеджером можно сравнить с перепиской с роботом, который, как попугай, в ответ на все ваши аргументы, отвечает одно и тоже. В результате стол отправился на помойку. Надо учиться на своих ошибках и за них платить. Сама виновата, нельзя обжегшись один раз, снова обращаться в ту же фирму. Ну вот я и плачу. Но может быть помогу кому-то принять правильное решение. Не обращайтесь в эту фирму, если вам дороги время и нервы.

Обманутый покупатель

Елена 22 декабря, 2022 год
Мебель низкого качества, устаревшие технологии по производству и сборке. Помимо того обманывают на этапе сборки деньги берут, а заказ не доделывают. Менеджеры на приеме заказов на сборку грубые не компетентные. Такие же и сборщики. Ведут себя так ужасно, обманывают (конкретно говорю о сборщики Глебе и его бригаде)

Красивые картинки......

Алла 22 апреля, 2022 год
Мебель на рисунке красивая ,а вот при сборке ужас!Шкаф Лея 2 собирали сами:то дырки лишние где ненадо,а где надо -их нет.На некоторых фасадных полках отсутствует кромна.Заказ отказались разпаковывать,привезли позже назначеного времени.На недоделки отмахиваются..
Достоинства:
  1. Красиво только на картинке
Недостатки:
  1. Очень много

Красивые картинки......

Алла 22 апреля, 2022 год

Изготовление на заказ не рекомендую. Только покупать и смотреть при покупке

Алексей 24 января, 2021 год
Задумал я среднему ребенку сделать удобный письменный стол.
Нарисовал модель в Базисе, разослал по нескольким производствам.
Получил отклик и от Бест-мебель. Я у них заказывал раньше тумбочки под мои размеры - сделали весьма качественно.
И на этот раз я решил заказать стол у Бэст-мебель.
Очень долго согласовывалю нюансы с отделом продаж - и цвет, и размеры, и даже направление текстуры на разных элементах.
Но, как... Читать отзыв
Задумал я среднему ребенку сделать удобный письменный стол.
Нарисовал модель в Базисе, разослал по нескольким производствам.
И на этот раз я решил заказать стол у Бэст-мебель.
Но, как выяснилось, согласовали не всё.
Изготовили очень быстро - с утра во вторник передали в производство, а утром в четверг стол был уже у меня.
Заказал сборщика из рекомендованных в документах, приложенных к столу.
Сборщик в процессе работы обнаружил, что ДВП, которая должна быть задней стенкой шкафа имеет другую текстуру и гораздо более темный цвет, чем ЛДСП корпуса.
Я обратился с этим вопросом в отдел рекламаций "Бэст-мебель". Специалист отдела рекламаций Дмитрий мне ответил дословно "этот цвет наиболее близкий к Ясень шимо светлый".
И сослался на пункт публичной оферты, в которой сказано дословно "7.8. Оттенок шпона, цвет и фактура натурального дерева являются природными характеристиками. В
связи с этим продавец не гарантирует полного совпадения цвета и фактуры предметов мебели, частей одного предмета, а также разных партий поставок мебели одного артикула. Покупатель
должен принять во внимание то, что оттенки тканей или красок могут варьироваться в зависимости от разных партий (т.е. производимых в разное время). Так как это не является дефектом, претензии
по этому поводу не принимаются."
Смотрите фотографии:
1 - ЛДСП Ясень Шимо Светлый, из которого собраны полки над столом
2 - ДВП с текстурой и цветом дуба, которые на производстве пытались выдать за Ясень шимо светлый.
3 - ДВП Ясень Шимо Светлый, купленный за 300 рублей в Кастораме и там же распиленный.
По фотографии видно, что 2 - совсем не ясень, вовсе не шимо и светлый чуть-чуть.
Второй косяк: Детали в одном месте сопрягаются неровно - выступ получился миллиметра 3, как минимум
И третий - все кромки, которые резались на производстве, обклеены самой дешевой кромкой 0,4мм. Включая самую нагруженную кромку - со стороны которой будет человек на стуле.
Хотя в переданной модели эта кромка явно описана толщиной 2мм. Как начале 2000 делали...
Клееная кромка 0,4 мм, помимо своей никудышной износостойкости, имеет острые края. Из-за этого сидеть за столом очень неудобно. Надо будет как-нибудь острые края кромок обрабатывать.
В общем, если соберетесь заказывать что-то в Бэст Мебель - имейте в виду:
1. Они могут положить каждую доску различного цвета и в отдел рекламаций можете даже не обращаться.
2. Будьте готовы к косякам изготовления
3. Посмотрите на самые дешевые комплектующие и материалы - именно они будут у вас. ООО «Бэст-Мебель» - Изготовление на заказ не рекомендую. Только покупать и смотреть при покупке ООО «Бэст-Мебель» - Изготовление на заказ не рекомендую. Только покупать и смотреть при покупке ООО «Бэст-Мебель» - Изготовление на заказ не рекомендую. Только покупать и смотреть при покупке ООО «Бэст-Мебель» - Изготовление на заказ не рекомендую. Только покупать и смотреть при покупке
Достоинства:
  1. + Скрупулезное описание потребностей заказчика отделом продаж )
  2. + Быстрое изготовление
Недостатки:
  1. - Косяки изготовления
  2. - Дешевые используемые материалы и технологии
  3. - Попытка впихнуть материал не того цвета и текстуры
  4. - Работа отдела рекламаций на "отстаньте от меня"

Качество не на высоте. Недорого.

Алексей 21 февраля, 2020 год
Покупал угловую кровать.
Инструкция по сборке представляет собой единственный чертеж с номерами деталей(половина из которых не читается), порядок сборки отсутствует.
Качество ДСП отвратительное. Около краев деталей множественные сколы ламинации. При передвижении собранной кровати вырвать декоративные планки ничего не стоит.
В подарок выбрал некую прикроватную тумбу. Инструкция аналогичная. В элементах ящиков отверстия под крепления выполнены со смещением в 1 см...
Модели интересные, общение с... Читать отзыв
Покупал угловую кровать.
Модели интересные, общение с интернет магазином прекрасное, цена отличная.
КАЧЕСТВО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.

ООО Промтехэксперт

Нижний Новгород - Промтехэксперт 11 октября, 2019 год
Заказали изготовление, доставку и сборку буфета .Наконец то привезли.Собирать никто не стал. Все телефоны по гарантии не отвечают.Стали собирать сами-буфет оказался не комплектным.Как вернуть деньги не знаем.

Плохая работа

Комаров Владимир Ильич. 15 июня, 2019 год
Заказал три шкафа. Привезли своевременно. Дома распаковали стал собирать и увидел, что многие детали шкафов не доделаны. Как например внутренние углубление под дверцы шкафов для петель на одних дверцах имеются на других их вообще нет. Вообще недоделок очень много. Попробывал решить вопрос хотябы с этими дверцами, куда там..... Вобщем может у них цена по ниже, но с учетом их недоделок... Читать отзыв Заказал три шкафа. Привезли своевременно. Дома распаковали стал собирать и увидел, что многие детали шкафов не доделаны. Как например внутренние углубление под дверцы шкафов для петель на одних дверцах имеются на других их вообще нет. Вообще недоделок очень много. Попробывал решить вопрос хотябы с этими дверцами, куда там..... Вобщем может у них цена по ниже, но с учетом их недоделок и как они их устраняют ООО Бест-Мебель не рекомендую
Достоинства:
  1. Доставка своевременная. Сроки исполнения не нарушены.
Недостатки:
  1. Продукция низкого качества. Недостатки не устраняют. Дозвониться сложно.

просто ужас!

Наталья 24 февраля, 2019 год
заказали в ООО "БЭСТ-МЕБЕЛЬ" 2 кровати+2 матраса.
В итоге привезли 1 кровать и 2 матраса.
заказали в ООО "БЭСТ-МЕБЕЛЬ" 2 кровати+2 матраса.
В итоге привезли 1 кровать и 2 матраса.
Мало того, что доставку перенесли, привезли не вовремя, так еще и кровать забыли положить в машину экспедитора!!! на мои звонки отвечают, приносят извинения, но когда довезут вторую кровать, одному богу известно!! Даже не могут мне пояснить, почему мой заказ полностью не отгружен!! и где же в конце концов моя вторая кровать!!! и когда мне ее привезут. Товар привезли без документов и кассового чека, хотя все это было оговорено при заказе, при получении денег (неизвестным человеком) денег никаких документов выдано не было. Буду писать жалобу в ИФНС г. Владимира и в Роспотребнадзор

Не стоит покупать мебель на данном сайте

Гость 20 февраля, 2018 год
Заказал компьютерный стол на сайте bestmebelshop.ru за 8000 р. 18.02.18 привезли стол,качество стола ужасное, сколы не ровно приклеенный кант, клей. Не стоит покупать мебель на данном сайте.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09