ООО «Бэст-Мебель» отзывы

ООО «Бэст-Мебель»
13 отзывов / 104221 просмотр

Шкаф Наполеон 10.1 - украшение прихожей

Жанна 12 декабря, 2023 год
Купила в прихожую шкаф. Предварительно воспользовалась услугами замерщика, с ним некоторые детали обговорили. Изготовили мне все быстро и качественно. Но изначально не доложили ручку, пришлось ждать, пока довезут и закрепят.
Достоинства:
  1. услуга замерщика, быстрое изготовление, качественный ЛСДП, шкаф красивый
Недостатки:
  1. сборщик обнаружил недостаток фурнитуры

Ассортимент большой

Ирина Мядлик 12 марта, 2022 год
Вообще обставлять мебелью дом – очень интересное занятие, столько вдохновения приходит, но когда нужно выбрать что-то конкретное, это ужасно) Мы с мужем выбирали кровать и потерялись в разнообразии выбора на сайте Бестмебельшопа (смотрели сразу там, потому что наши друзья семьи неоднократно заказывали здесь мебель). Ассортимент большой, и это если брать только один магазин, а что, если бы пришлось искать в... Читать отзыв Вообще обставлять мебелью дом – очень интересное занятие, столько вдохновения приходит, но когда нужно выбрать что-то конкретное, это ужасно) Мы с мужем выбирали кровать и потерялись в разнообразии выбора на сайте Бестмебельшопа (смотрели сразу там, потому что наши друзья семьи неоднократно заказывали здесь мебель). Ассортимент большой, и это если брать только один магазин, а что, если бы пришлось искать в других?! Мы просто бы не знали, что выбрать. Спустя неделю надумок мы решили заказать двуспальную кровать арт-сити св-66 bms. Привлекла она в большей степени своими простотой и изящностью. Нежная очень. Мы заказали именно в таком цветовом решении, как было показано на фото на сайте, сразу как-то к душе приятно, так мы решили не медлить и не думать еще неделю) В общей сложности изготовление нашего проекта, доставка и сборка заняли десять дней. В принципе довольно быстро!
Единственное, что уже по истечении, наверное, недели, заметила небольшой скол (размером миллиметра полтора) на поверхности средней выдвижной полки, но он почти не заметен.

Не экономят на материалах, всё делают быстро

Леся 20 февраля, 2022 год
Меня этот магазин уже несколько раз реально выручал. Я больших заказов не делаю, но с детской в последнее время какой-то кошмар. То одно сломается, то другое, то третье. Вроде как и сын уже не маленький, но мебель там летит просто со скоростью света. Еще и стоит это всё удовольствие немало. Хорошо, что я в свое время нашла этот магазин. Хотя... Читать отзыв Меня этот магазин уже несколько раз реально выручал. Я больших заказов не делаю, но с детской в последнее время какой-то кошмар. То одно сломается, то другое, то третье. Вроде как и сын уже не маленький, но мебель там летит просто со скоростью света. Еще и стоит это всё удовольствие немало. Хорошо, что я в свое время нашла этот магазин. Хотя бы тут акции действительно нормальные. А то либо 5% скидывают всего, либо какой-то подвох типа брака скрывается за выгодными предложениями. Тут же никаких скрытых неприятных сюрпризов, просто хорошие цены.
Доставку мне организовали все 4 раза полностью бесплатную. Это тоже отличная экономия. Причем ребята ни разу не опоздали, по времени приезжали точно. И всегда предварительно отзванивались, чтобы убедиться, что я дома. Не очень удобно, что сборщика приходится ждать отдельно и спотыкаться о коробки. Но он хотя бы не особо надолго задерживается. По качеству вся мебель хорошая. Посмотрим, как дальше жить будет)).
Достоинства:
  1. 4 раза делала заказ, 4 раза всё было идеально, цены норм, выбор шикарный
Недостатки:
  1. сборщик приезжает отдельно от самой мебели, его подождать немного надо

Шкаф радиусный

Надежда 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте,сначала я заказала шкаф,а потом начиталась отзывов о вашей мебели.Честно скажу очень переживала о качестве и комплектации и оказалось зря,мебель пришла в идеальном состоянии и в полной комплектации.Да доставку 1 раз сорвали из-за неготовности шкафа, сделали небольшой бонус в цене, вобщем спасибо я довольна своим заказом. Поняла ,что не надо только плохие отзывы читать,есть ещё и хорошие
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сборщик растянул сборку,с половины дня сматывался

Подарок удался

Катерина 10 июля, 2020 год
Когда родители уехали на лето на дачу, я переделала им кухню полностью. Все заказывала и собирали Бестмебельшоп. При этом, я умудрилась сделать все за 35 тысяч. Родители когда приехали были в приятном шоке))

Стол тут брал недавно

Михаил К. 30 марта, 2020 год
Полгода назад покупал стол у Бестмебельшоп, с ним все отлично. Теперь решили с женой приобрести новые тумбочки в спальню, выбрали модель Ирма. Смотрятся отлично, собирал сам без каких-то трудностей.

Годный мебельный магазин

Антон Шеранков 22 декабря, 2019 год
Приглянулась прихожая арго. С 50-процентной скидкой купил за 8 с копейками. Из бест мебели позвонили, доставку согласовали. При сборке обнаружил, что не хватает нескольких элементов. Связался с магазином, через пару дней довезли

Весьма неплохо

Евгений Поддубный 8 декабря, 2019 год
Заказывал в Бестмебельшоп детскую Кровать чердак и секретер. В целом остались довольны, но смутило огромное количество фурнитуры, оставшиеся после сборки. Наверно на фабрике перестраховывались. Порадовала цена. Будем заказывать еще

Небольшие нюансы, но в целом ок

Вероника 28 ноября, 2019 год
Давно хотела написать отзыв о бест мебель шопе. В итоге , осталась довольна заказом, но только сборщик приехал отдельно от заказа днём позже , и ещё путаница с количеством винтиков получилась. Спасло быстрое реагирование отдела претензий.

Прихожая ЕВА BMS

Мария А. 3 августа, 2019 год
Балл снижаю из-за ожидания сборщиков, почти два дня мебель простояла… в остальном претензий к магазину нет. Бест мебель делает классную мебель, их сборщики ее классно собирают. Но если такие траблы с очередями клиентов, может, стоит просто расширить штат?

Прихожая ЕВА BMS

Мария А. 3 августа, 2019 год

2 раза заказывали

Abelin 14 января, 2018 год
Лично я с недобросовестным отношением со стороны Бестмебельшоп так и не столкнулся, а мы у них второй раз заказ делали, сначала шкаф, теперь комод. Пользуемся, ничего не развалилось. Заказ делали оба раза через сайт. Перезванивали, уточняли. При доставке ничего не перепутали. Глобальных минусов в мебели не обнаружил, хотя да, схема сборки так себе была напечатана, но если голова на плечах... Читать отзыв Лично я с недобросовестным отношением со стороны Бестмебельшоп так и не столкнулся, а мы у них второй раз заказ делали, сначала шкаф, теперь комод. Пользуемся, ничего не развалилось. Заказ делали оба раза через сайт. Перезванивали, уточняли. При доставке ничего не перепутали. Глобальных минусов в мебели не обнаружил, хотя да, схема сборки так себе была напечатана, но если голова на плечах есть, разобраться, что к чему, можно. В остальном - мебель, как мебель. Самое важное, что ухаживать очень просто, достаточно пыль протирать.

Качество обслуживание на 4

Гость 21 декабря, 2017 год
Недотрогой интернет магазин. В плюсе,можно менять размер,цвет. Покупали прихожую Грация-1,остались довольны! Обслуживание желаю быть лучше,на сайте пишут доставка втечении 3 дней, но это далеко не так.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА