Ассортимент большой - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 12 марта, 2022 год 17 просмотров
Вообще обставлять мебелью дом – очень интересное занятие, столько вдохновения приходит, но когда нужно выбрать что-то конкретное, это ужасно) Мы с мужем выбирали кровать и потерялись в разнообразии выбора на сайте Бестмебельшопа (смотрели сразу там, потому что наши друзья семьи неоднократно заказывали здесь мебель). Ассортимент большой, и это если брать только один магазин, а что, если бы пришлось искать в других?! Мы просто бы не знали, что выбрать. Спустя неделю надумок мы решили заказать двуспальную кровать арт-сити св-66 bms. Привлекла она в большей степени своими простотой и изящностью. Нежная очень. Мы заказали именно в таком цветовом решении, как было показано на фото на сайте, сразу как-то к душе приятно, так мы решили не медлить и не думать еще неделю) В общей сложности изготовление нашего проекта, доставка и сборка заняли десять дней. В принципе довольно быстро!
Единственное, что уже по истечении, наверное, недели, заметила небольшой скол (размером миллиметра полтора) на поверхности средней выдвижной полки, но он почти не заметен.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА