ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
ООО «Бэст-Мебель»

Полка навесная Дамбо 1

Зинаида 29 декабря, 2023 год
Заказ № 922102 от 26.11.2023г Заказала полку к письменному столу. Прекрасно вписалась в мой интерьер. Качество и цена все устроили. Сборщики еще и повесили ее на стену. очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество и то что все можно заказать по своим размерам. Бонусы, которые можно использовать при дальнейших покупках
Недостатки:
  1. Для этой полки минусов нет

БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS

Олег 28 декабря, 2023 год
Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это... Читать отзыв Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это не предел. ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS
Достоинства:
  1. Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал.
  2. Красиво смотрится дизайнерски.
  3. Возможность выбора размеров, цвета- замечательно.
  4. Доставка, сборка - штатно без сбоев.
  5. Работа администраторов на уровне.
  6. Спасибо всей компании.
Недостатки:
  1. Минус- наличие щелей между створками.

Тумба для обуви

Роман 24 декабря, 2023 год
Заказ 00000539751 тумба для обуви,заказал по своим размерам и расцветки тумбочку дополнение к прхожей,тумба с мягким сиденьем,заказ в короткие сроки пустили в работу,в указанные сроки привезли.Собирал сам, при сборке,больших проблем не возникало,зазоры ровные,одним словом Я доволен работой магазина.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление и доставка заказа
Недостатки:
  1. Схема сборки и нумерация деталей не корректная,евро шурупы некондиция,отверстие под шестигранник не пробито,как нужно,ключ не цепляет,пришлось делать пропилы болгаркой

Шкаф Наполеон 10.1 - украшение прихожей

Жанна 12 декабря, 2023 год
Купила в прихожую шкаф. Предварительно воспользовалась услугами замерщика, с ним некоторые детали обговорили. Изготовили мне все быстро и качественно. Но изначально не доложили ручку, пришлось ждать, пока довезут и закрепят.
Достоинства:
  1. услуга замерщика, быстрое изготовление, качественный ЛСДП, шкаф красивый
Недостатки:
  1. сборщик обнаружил недостаток фурнитуры

Компьютерный угловой стол ПАРМ-1

Гость 11 декабря, 2023 год
Заказ №00000514181. Замечательный компьютерный стол. Очень удобный. Качественный. Доставка бесплатная. Собрали быстро по схеме. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Качество, цена, надежность
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Качественная мебель, хорошие цены

Кристина Бурлакова 8 декабря, 2023 год
Попали в Бестмебель на хорошие скидки и заказали стенку Виктория BMS по очень выгодной цене)) Качеством я довольна, выглядит стенка стильно, по размерам просто идеальна. Парень сборщик собрал все быстро и крепко.

Никому не посоветую данный магазин

Гость 17 ноября, 2023 год
Заказывала в данном магазине в г. Краснодар барную стойку, но фурнитуру не привезли. О том, что у них здесь нет никакого склада не предупредили. Доставляют они с г. Владимир два раза в неделю, поэтому надо подстраиваться под них, как мне сказали, водитель же не будет вас ждать, хотя о таком должны предупреждать заранее, потому что у всех свои дела и... Читать отзыв Заказывала в данном магазине в г. Краснодар барную стойку, но фурнитуру не привезли. О том, что у них здесь нет никакого склада не предупредили. Доставляют они с г. Владимир два раза в неделю, поэтому надо подстраиваться под них, как мне сказали, водитель же не будет вас ждать, хотя о таком должны предупреждать заранее, потому что у всех свои дела и работа. Фурнитуру ждала с 09.11.2023 г. по 17.11.2023 г. включительно, причем дату доставки они не называли, т.к. сами не знали, говорили то водитель не знал что забирать, то не знают какой водитель забрал. В связи с этим не знали с кем связываться. Позвонили когда уже были в городе, т.е. поставили перед фактом. Под доставку надо подстраиваться и по дате и по времени, причем звонят они уже практически по факту и доставляют в любое время, причем в очень позднее. Барную стойку мне привезли в районе 23.00. Документы никакие не предоставили, ни договор поставки, ни товарную накладную, ни чек об оплате, предоставили только гарантийный талон. Ужасное качество обслуживания, абсолютно никакой обратной связи, надо постоянно звонить самим, на вопрос почему вы не перезваниваете, мне ответили, что нет никакой информации, т.к. мы сами не обладаем информацией и не можем найти водителя, поэтому добиться внятной и точной информации невозможно, операторы трубку кидают.

Качественная мебель

Анна 14 ноября, 2023 год
Заказали детскую кровать Д-9 BMS (1942х800х962) и матрас ECO Classic EVS Roll (900х1900). Хорошая удобная кровать, отличное качество. Детали ровные, без сколов и царапин, все отверстия там, где им и положено быть. Крепеж в полном комплекте. После заказа перезвонили, уточнили детали и выполнили все наши пожелания: цвет, размер, ширину кромки.
Очень удобный, качественный матрас средней жесткости. Доставили в свернутом виде в плотном полиэтилене. Покупали для ребёнка, дочка довольна, но и папа тоже оценил удобство кровати и матраса. yes
Кровать и матрас доставили в срок. Спасибо! ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель ООО «Бэст-Мебель» - Качественная мебель
Достоинства:
  1. Выбор цвета, размера, фурнитуры; качество

Отличный выбор шкафов

Инна 12 ноября, 2023 год
Предлагают отличный выбор шкафов. Я для себя подобрала модель купе ШК-05 BMS. Большой и вместительный, с зеркальным фасадом, расширяющим пространство визуально, благодаря чему помещение кажется не таким загруженным.

Понравился необычный стиль

Ксюша Шачнева 11 ноября, 2023 год
Тумба для ванной Альта 5 BMS понравилась необычным стилем. Сочетание цветов и ломанной геометрии линии, отлично подошло для общего интерьера ванной комнаты. Цена в норме, материалы влагостойкие.

Отличная компания

Ольга 28 октября, 2023 год
Мой заказ 410140. Благодарна за высокое качество мебели. Заказывала компьютерный стол. Приятно удивило ,что в интернет магазине можно не только подобрать нужный мне цвет мебели , но и выбрать фурнитуру. Начиная с заявки до доставки стола, и сборки все сроки были строго соблюдены. Качеством мебели и обслуживанием осталась довольна.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро не дорого.

Классная компания

Гость 28 октября, 2023 год
Благодарна компании Бест мебель за отличное обслуживание , и мебель хорошего качества. При заказе мебели через интернет магазин все сроки изготовления, доставки и сборки были строго соблюдены. Приятно , что в этой фирме можно поменять цвет фасадов, столешницы, и выбрать любую фурнитуру.Хорошее качество мебели, буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. Отличное качество мебели

Отличная мебель.

Ольга 26 октября, 2023 год
Отличная мебель, соответствие цены и качества. С этой фирмой приятно сотрудничать. От момента заказа на сайте, и до сборки мебели дома менеджер был всегда на связи. Полный контроль менеджера от заявки до доставки , это очень удобно. Мой заказ 410140
Достоинства:
  1. Не дорогая цена, хороший дизайн и отличное качество.
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ

Александр 23 октября, 2023 год
На OZON Бэст-мебель ИНН 3328006739 директор Зябрев С.И. торгует под названием магазина ADETA. Заказал у них шкаф Пакс Фардал 35 gold ИКЕА (IKEA) 28 августа 2023 года. Срок поставки был 1 месяц. Денежную сумму в размере 17614 взяли сразу же и исправно и .... все, пропали.
... Читать отзыв
На протяжении 2 месяцев задавали вопросы по поводу доставки, на что продавец отмалчивался, либо отписывался - ожидайте. На жалобу в OZON, операторы отвечали, что шкаф у производителя, в доставке. После многочисленных звонков и писем на исходе 2 месяца отзвонился менеджер данной компании Бэст-Мебель с вопросом: "Вам все еще нужен шкаф?" и получив утвердительный ответ, разочаровоно ответил "Ожидайте, курьер свяжется".
И вот долгожданный день 19 октября 2023 - привез курьер шкаф и гарантийный талон №512930(фото приложу), а в талоне стоит дата 25 сент 2023. Стали сразу на месте проверять комплектацию, а основные ручки золотые на двери отсутствуют. На что их доставщик посмеялся и сказал, что не удивлен, каждый раз такое и порекомендовал звонить опять на фабрику и повторно заказывать ручки, но срок поставки их до 45 дней!!! Забирать шкаф отказался и уехал.
Хорошо, мы так долго ждали, подумали, ну соберем без ручек, а ручки подвезут. Вскрыли коробке и это дно, товарищи: горы стружки, отверстия не совпадают. Отверстия под крепления просверлены на расстоянии 2мм от края, что вызывает сомнение по поводу надежности конструкции. Белые фасады в грязных отпечатках обуви. На некоторых частях мебели отсутствуют наклейки с названием и номером, что делает бесполезным их схему по сборке по номерам.
Решили оформить возврат, так их менеджер написала на электронку, что удержат 2000руб за издержки по доставке. И когда получат, тогда в течении 10 дней произведут возврат денежных средств с удержанием всех своих затрат.
Итог: мошенники, удерживают денежные средства, обманывают по срокам, поставляют не соотвествующую заявленому качеству на фото, неполная комплектация. Не рекомендую работать с ними и заказывать у них.
ООО «Бэст-Мебель» - мошенники, которые удерживают денежные средства незаконно несколько месяцев. обманывая по срокам ООО «Бэст-Мебель» - мошенники, которые удерживают денежные средства незаконно несколько месяцев. обманывая по срокам

Прихожая ПВ-5 BMS

Марина Андреевна W 17 октября, 2023 год
Это не первый мой заказ в данной компании, меня все утраивает: качество, цена и быстрая доставка. Удобно, что можно подобрать необходимую комплектацию и размеры изделия. Эта прихожая идеально вписалась в нишу. Заказ 00000475444

Качественная мебель

Марина Боброва 13 октября, 2023 год
В Бестмебель продается качественная мебель, покупала здесь кухонный гарнитур и прихожую, внешне выглядят красиво, в пользовании практичные. Цены разные, есть бюджетные варианты и мебель премиум качества, в общем на любой вкус

Выгодные цены

Анастасия Ф. 10 октября, 2023 год
В Бестмебель не только большой выбор мебели, но и выгодные цены. За все пкоупки начисляют кэшбек, который можно потратить при следующем заказе. Есть разные выгодные акции и доставка по Москве бесплатная в центре

Хуже не куда

Гость 25 сентября, 2023 год
Имели неосторожности заказать в данной фирмочке мебель с распродажи ( не было времени ждать на заказ) с самого оформления пошло все наперекосяк, менеджер забыла поставить заказ на доставку, потом чудом- отдел доставки поставили в график отгрузки, все вроде бы подтвердили наличие , комплектность,( дополнительно менеджер отдела доставки делала на склад запрос по наличию), оговорили день доставки, все вроде бы отлично... Читать отзыв Имели неосторожности заказать в данной фирмочке мебель с распродажи ( не было времени ждать на заказ) с самого оформления пошло все наперекосяк, менеджер забыла поставить заказ на доставку, потом чудом- отдел доставки поставили в график отгрузки, все вроде бы подтвердили наличие , комплектность,( дополнительно менеджер отдела доставки делала на склад запрос по наличию), оговорили день доставки, все вроде бы отлично ,но за несколько дней до доставки на адрес, звонок: " добрый день, вы знаете ,мы вам шкаф не привезём ,его нет и не будет.., мы его в утиль отправили,из-за не комплектности.." Ребята вы серьезно??? Неделю голову кружили, а по факту ноль!!!! Результат заказали в другой компании, все четко быстро в течение 3 дней доставка ,сборка на следующий день.
Р.s оставили обращение на сайте для руководителей,они даже не считают нужным отвечать,поэтому не тратьте свое время,обходите данную организацию стороной

Отличное качество по доступной цене.

Иринв 15 сентября, 2023 год
Заказ №00000455318 Пенал Ольбия универсальный BMS (630х2100х442) покупала данный шкаф сыну в комнату, очень довольна качеством, зеркало смотрится очень красиво. Персонал оперативный и очень приветливый, все доставили во время.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:

Отличное качество по доступной цене.

Иринв 15 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Цена качество.

Классный магазин

Надежда Орлова 14 сентября, 2023 год
У нас прихожая достаточно большая, и покупать для нее какой-то маленький шкафчик вообще не вариант был, зато у них нашли отличную прихожую Пульс 42 BMS. Очень стильная, красивая, смотрится просто шикарно и главное подходит под стиль

Открытый стеллаж это круто

Полина Волкова 11 сентября, 2023 год
Стеллаж Джони 2 BMS стал просто моей мечтой. Его так удобно даже с грудой вещей передвигать по комнате. Вообще очень удобная штука для вещей, который вы носите повседневно, то есть приходите домой и вешайте. Особенно кстати мне нравится хранить наверху сумки

удобный сайт, хорошая мебель, приятная цена

Матвей Борисов 30 августа, 2023 год
Мне тяжело выбирать мебель в мебельных, проще полистать картинки и посмотреть как вариант будет смотреться в квартире непосредственно. Поэтому на Бестмебель смог себе наконец-то подобрать шкаф кровать трансформер Долли 51. Прям отлично смотрится этот вариант в моей квартире с небольшими квадратами. Материалы хорошие, крепкие, не сильно маркие. Собирал сборщик после курьеров

Тахта Мартин.

Валерий Семенков 26 августа, 2023 год
Заказ : 00000429104 . Покупал Тахту на кухню - очень понравилась, хорошего качество, есть место для белья. Благодарю.
Достоинства:
  1. Очень удобная, качество на "Высоте " - Благодарю Бест Мебель !
Недостатки:

Менеджер не внимательный,оформил заказ с неправильными размерами.

Гость 23 августа, 2023 год
Невнимательный менеджер неправильно указал размеры.в результате - вместо книжного шкафа глубиной 400 мм получился обрубок глубиной 200мм в который даже книги не помещаются. Доказывать что либо бесполезно. Разочарование полное, 25000 выброшены на ветер. Настроение соответственно

Обошлось недорого

Людмила Гусева 11 августа, 2023 год
Выбрала в Бестмебель мебель для дочки в квартиру, заказывала с доставкой, подъёмом и сборкой. Обошлось недорого, дочку мебель устраивает.

Моя первая мебель для первой собственной квартиры

Алиса Комаровская 10 августа, 2023 год
Меня Бестмебель сильно выручили. Наконец-то купила свою первую собственную недвижимость. Ремонт там уже был, а вот больше вообще ничего. Всю мебель надо было срочно покупать. А денег после совершения сделки у меня оставалось уже очень немного. Поэтому разыскивала самые недорогие варианты обстановки. Нашла всё тут, действительно удалось неплохо сэкономить.
Во-первых, есть много мебели по скидке. Несколько раз уточнила у их менеджера, точно ли там никаких изъянов. В итоге привезли все в идеале, чем уже заслужили уважение. Во-вторых, можно оплатить свой заказ по факту его доставки. Это удобно, когда связываешься с мебельным интернет-магазином впервые и переживаешь, что что-то пойдет не так. В-третьих, любые параметры изделий корректируются. Я шкаф и диван уменьшила, а стенку наоборот по длине увеличила. В комнаты вся мебель встала как влитая, удалось все рассчитать буквально до миллиметра.
Квартиру обставила недорого и в довольно сжатые сроки, хоть и все было исключительно под заказ. Еще и бонусы на счету у них остались, можно будет что-то из мелкого типа пуфа со скидкой купить.
Достоинства:
  1. много бюджетных моделей, доставляют по МКАД бесплатно, сборка недорогая и быстрая, есть подарки и бонусы, выгодно
Недостатки:
  1. все под заказ, не потрогать перед покупкой

Cайт с большим выбором мебели

Полина Михайлова 3 августа, 2023 год
Искала минималистичный шкаф пенал, чтобы был удобен и довольно большой, но не сильно широкий. По индивидуальным замерам заказала шкаф пенал Престиж. Взяла его в кухню. Он как раз влез между плитой и окном без зазоров. Мой внутренний перфекционист ликовал, когда его собрали и поставили) а сайт кстати бонусы на следующие покупки начислил

Соотношение цены и качества

Александра Павлова 1 августа, 2023 год
В студию хотели заказать дополнительно к уже имеющемуся там кухонному гарнитуру барную стойку, чтобы не стол покупать (много места займет). Нашли стойку Бистро, она прекрасно подошла под стиль нашего интерьера, плюс по цене приятно очень. Когда привезли, качество несомненно обрадовало. Замеры кстати наши личные учли, теперь барная стойка как будто продолжение кухонного гарнитура

Классный кухонный гарнитур

Эмилия Степанова 30 июля, 2023 год
Я хотела себе кухонный гарнитур, но по цене чтобы было адекватно, а не как почку продать. На Бестмебель нашли гарнитур Греция и я поняла, что это прям мой вариант. Внесли нужные коррективы по шкафам и при изготовлении их учли. Гарнитур собрали где-то за полдня сборщики. От нас не требовали участия как в некоторых странных компаниях)
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09