ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
ООО «Бэст-Мебель»

Ужасное естество, все на фото

Гость 25 июля, 2023 год
Получила ресепшн, привезли новый, а ощущение что Б/У, на ресепшене много стоков, трещины, дырки, шурупы в некоторых местах не смогли закрутить до конца, компьютер не посместился (хотя размер у него самые стандартный), пришлось убрать доску, в результате видно ДСП сам стал, светлый ДСП закрасила черным маркером и там стояли шурупы приклеили пластинки которыми запивают шурупы, качество просто ужасное, никому не... Читать отзыв Получила ресепшн, привезли новый, а ощущение что Б/У, на ресепшене много стоков, трещины, дырки, шурупы в некоторых местах не смогли закрутить до конца, компьютер не посместился (хотя размер у него самые стандартный), пришлось убрать доску, в результате видно ДСП сам стал, светлый ДСП закрасила черным маркером и там стояли шурупы приклеили пластинки которыми запивают шурупы, качество просто ужасное, никому не советую заказывать в BestMedel!

Цена вышла выгодная

Полина З. 17 июля, 2023 год
Когда-то заказывала в Бестмебель спальный гарнитур, в плане качества, стоимости и скорсти доставки меня всё устроило. Взяла магазин на заметку. Неделю назад собрали кровать Мустанг 3 BMS в комнату сына. С доставкой не подвели, собрали быстро, без повреждений. Цена вышла выгодная, списали бонусы от предыдущей покупки.

Не так давно покупала кухонный гарнитур

Елена Овечкина 8 июля, 2023 год
Не знала об этом магазине, пока не стала искать новый гарнитур на кухню, которую мы переделывали полностью. И вот в поиске попался сайт Бестмебель. Выбор тут оказался огромным и я нашла идеальное решение - кухня с барной стойкой Блеск-15 BMS. Она очень стильная и подошла к нашей концепции. Качество отличное, изготовили и доставили в срок.

Большой выбор

Эвелина П. 6 июля, 2023 год
Выбирала в комнату для туалетного столика себе пуфик, не хотелось просто стул. Тут я нашла просто шикарный пуф «Т1 Токио BMS». Идеально вписался в интерьер и украсил комнату. И вообще он очень удобный, гораздо лучше стула. Никогда ранее у них ничего не заказывала, но теперь возьму их на заметку для будующих покупок

Хорошее качество

Игнат Г. 2 июля, 2023 год
По моему это хороший магазин мебели. Я давно не видел где-то столько разных вариантов, дизайнов в и т.п. Мы с женой не первый раз покупаем у них мебель, в основном, когда обустраивали кухню после ремонта. Все нам изготовили и доставили быстро без каких-то проблем, и все было без дефектов.

Очень хороший магазин мебели

Арина Решетникова 29 июня, 2023 год
Прихожая Модерно 1.3 BMS появилась не так давно в нашей квартире, но полюбилась всем. Особенно ее глянцевая поверхность мне нравится. Пришло все без царапин и сколов, это самое главное. Крепления все качественные. Как и материалы. Цена, как по мне, не кусается. Всем очень довольна!

Хороший магазине

Виктория Якимова 16 июня, 2023 год
Тоже поделюсь мнением про Бестмебель. Я 3 раза заказывала здесь мебель, первый раз 2 года назад. Мебель служит верой и правдой, хорошее сочетание цены и качества. Работают честно, доставку не задерживают и она бесплатная. Можно заказать подъём на этаж и сборку, цены на услуги приемлемые.

Магазин с выгодными ценами

Елена М. 14 июня, 2023 год
Цены здесь выгодные, плюс начисляют кэшбек за каждую покупку, бонусы можно тратить при следующих покупках, выходит выгодно. В этот раз я купила кровать Оптима BMS с выдвижным ящиком. Заказывала с доставкой, подъёмом и сборкой. Доставка бесплатная, сборщики приехала через день после доставки, работу выполнили оперативно и в лучшем виде.

Стенка в прихожую от Бестмебель

Валерия Тупикина 12 июня, 2023 год
Мне понравился Бестмебель за выбор мебели, есть на любой вкус и кошелёк. я выбрала в этом магазине стенку в гостиную Любава 3 BMS. Она большой и вместительная, как раз дня нашей большой семьи. Есть 3 шкафа, выдвижные ящики, открытые ящики и вешалка и зеркало, мы поместили все вещи и аксессуары.

Приобрела шкаф

Марина Н. 10 июня, 2023 год
Выбирала шкаф-купе в спальню ,случайно наткнулась на интернет-магазин Бестмебель. В этом магазине мне понравился выбор шкафов, да и в общем здесь огромный выбор мебели. Если нужно, можно изменить размер мебели ,цвет и комплектацию, за небольшие деньги. Я купила шкаф-купе №220 BMS, изменила размер, чтобы влез в нишу. Заказывала вместе со сборкой, сделали в лучшем виде

Спасибо вам.

Диана Александрова 7 июня, 2023 год
Спасибо вам. Порадовали сроки изготовления и бесплатная доставка. По срокам не подвели, доставили оперативно. Никакого брака, все целое. Упаковано было плотно.

Шикарный ассортимент!

Алеся 7 июня, 2023 год
Какую красивую тумбу Адам 1 BMS я присмотрела в БестМебель! Она стала подарком в загородный дом. Эффектный фасад, за которым 2 вместительных ящика и полки. Еще и на счет получила кэшбек) Рекомендую!

Кровать в детскую комнату

Руслан Юсупов 10 мая, 2023 год
Купил дочке кровать Селфи. Она не занимает много места, выглядит стильно. В лестнице стеллажи, шкаф вместительный. В общем, практически полный комплект мебели для комнаты по приятной цене. Изготовили ее нам за неделю. Привезли в оговоренный день, принимала кровать жена, я работал. Сборщик пришел отдельно, поэтому со сборкой пришлось подождать денек.

Стильный стеллаж

Анна Конюхова 8 мая, 2023 год
На сайте нашла стеллаж, который давно хотела. Назывался он Браво. Много полок, как открытых, так и закрытых. В общем, вся библиотека поместилась. Мне понравилось, что изготовили его быстро, и привезли в оговоренный день. Однако при сборке муж обнаружил недостаток нескольких досок. А без них шкаф уже не целостный. Проблему решили быстро путем бесплатного довоза недостающей фурнитуры.

Качественная прихожая, хороший сервис

Софья Воротникова 6 мая, 2023 год
Заказывала на сайте прихожую Дарина. Муж сам сделал замеры, затем я их вводила вместо стандартных. Понравилось, что получилось бесплатно поменять цвет модели на Ваниль. Менеджер у меня был хороший, имя, к сожалению, забыла. Но на все вопросы он отвечал, и привезли прихожку в точно оговоренный с ним срок. К качеству модели у меня вопросов нет.

Готовая спальня

Татьяна Епифанцева 4 мая, 2023 год
Потихоньку обставляем новой мебелью квартиру. Цены в Бестмебель показались нам с мужем самыми нормальными. Мы выбрали спальню Фиеста. Изначально хотели покупать кровати и шкафы отдельно, но все таки готовая спальня за такую цену нас привлекла. Сейчас уже все стоит у нас в квартире. Шкафы вместительные, тумбочки удобные, кровать большая и красивая. Мы довольны, спасибо!

Если вам дороги нервы, деньги и время - вам не сюда

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Заказ 805892. Рискнула обратиться в этот интернет-магазин второй раз, т. к. нужен был стол точно по размерам. И снова наступила не те же грабли. Качество привезенного стола ужасное (вид наскоро сколоченных досок), на столешнице царапина, не хватает одной направляющей. Возврат оформлять не хотят, так как я им пользовалась аж 3 часа. Переписку с менеджером можно сравнить с перепиской с роботом,... Читать отзыв Заказ 805892. Рискнула обратиться в этот интернет-магазин второй раз, т. к. нужен был стол точно по размерам. И снова наступила не те же грабли. Качество привезенного стола ужасное (вид наскоро сколоченных досок), на столешнице царапина, не хватает одной направляющей. Возврат оформлять не хотят, так как я им пользовалась аж 3 часа. Переписку с менеджером можно сравнить с перепиской с роботом, который, как попугай, в ответ на все ваши аргументы, отвечает одно и тоже. В результате стол отправился на помойку. Надо учиться на своих ошибках и за них платить. Сама виновата, нельзя обжегшись один раз, снова обращаться в ту же фирму. Ну вот я и плачу. Но может быть помогу кому-то принять правильное решение. Не обращайтесь в эту фирму, если вам дороги время и нервы.

Впечатление положительное

Иван Абросимов 14 апреля, 2023 год
Журнальный стол ДарклиBMS просто супер. Смотрится в гостиной стильно, по размеру идеальный, потому что много места не занимает, да и стоит приемлемо. Доставили и собрали через неделю, никаких царапин и повреждений не обнаружил

Понравилась детская

Ульяна Харитонова 12 апреля, 2023 год
Мы здесь мебель в комнату сыну заказывали, серия АйТи BMS. нам очень понравилось, и ребенку тоже. Все необходимые шкафчики для хранения личных вещей и всего, что касается учебы есть. Доставили и собрали быстро, без накладок.

В целом все ок

Максим Громов 10 апреля, 2023 год
Хорошая подвесная тумба Вакс1BMS. Телек отлично встал и места для хранения достаточно. Сделали дней за 5, привезли в срок, а собирал сам. Небольшой скол обнаружил на внутренней части фасада, но уж ладно, он незаметен.

Практичная и качественная мебель

Маша 7 апреля, 2023 год
Долго искала кухонный гарнитур мечты, нашла на сайте Бестмебель, кухня Елизавета07BMS. Мы замерщика вызывали, все под нас делали, каждый шкафчик и полочка на своем месте. Очень красиво вышло, сдержанный и благородный стиль 😊

Хорошая кровать

Сева Пеньков 5 апреля, 2023 год
Присматривали новую кровать Верана 1 BMS на сайте Бестмебель. Она по цене адекватная, и смотрится хорошо, и срок изготовления ставили 5 дней. Привезли без задержек, кровать даже еще лучше, чем на картинке. Отличный магазин)

Отвратительный сервис

Екатерина 21 марта, 2023 год
Добрый день!
Отвратительный сервис.
Обратилась к вам 6-7 февраля с потребностью заказать шкафы по индивидуальному заказу.
Первым шагом было заказать замерщика. Замерщик вышел на связь только 22 февраля.
28 февраля были сделаны замеры.
И вот с 28 февраля я жду эскизы по своему заказу. По почте ответа нет.
Добрый день!
Отвратительный сервис.
28 февраля были сделаны замеры.
И вот с 28 февраля я жду эскизы по своему заказу. По почте ответа нет.
До менеджера Артема можно дозвониться только по общему номеру, но у него всегда занято и он не перезванивает.
За месяц менеджер связался со мной всего один раз (после того, как мне пришлось поругаться с другой девочкой-менеджером, которая ни в чем не виновата), пообещал разобраться с ситуацией и снова пропал. Удивительное для меня, пофигистичное отношение к клиентам.

Замечательная мебель по хорошей цене

Мария 7 марта, 2023 год
В этом магазине очень долго присматривалась ко всякой мебели. И вот наконец приобрела там мебель для прихожей, лавку-шкафчик и платяной шкаф с зеркалом. Качеством мебели очень довольна, не говоря уже о привлекательном дизайне. Ещё много мебели там присмотрела, но пока мне ее некуда запихнуть, просто очень красиво и хочется купить))))

Мебель в разном стиле

Наталья Лучникова 6 марта, 2023 год
Очень классную прихожую приобрели в этом магазине. Называется Октэн Васса 23 BMS. Выполнена в стиле Прованс. По длине больше 2-х метров, а заплатили около 47 тысяч вместе с подъемом на этаж. За такую же мебель я бы заплатила точно раза в 3 больше.

Есть смысл быть постоянным клиентом

Владимир 12 февраля, 2023 год
Искал диван-кровать. В строгом стиле, в кабинетном. Выбрал диван Палермо, не так что б дешево, но для этого дизайна ок. Кэшбэк 7 % на счет капнул, теперь есть смысл еще что-то купить.

Рекомендую

Анастасия 11 февраля, 2023 год
Наконец-то стеллаж со стеклами Харли решил мои проблемы с коллекцией статуэток. Стояли по всему дому, все норовили уронить. Конструкция добротная, стоит своих денег. Везли дольше обещанного, но собрали быстро. Хороший магазин. Рекомендую.

Любим всей семьей

Александра Р. 9 февраля, 2023 год
У нас теперь бестмебель любимый сайт. Муж купил кресло для работы, я тумбу в ванную, дочь диван-кровать выбрала недорогой, сын на кэшбэк ищет себе стол для компа. Цены и ассортимент на уровне.

Стол кухонный под мойку Соло BMS ( 500-820-470)

Красняков Андрей 7 февраля, 2023 год
Стол под мойку потрясающий. Заказ № 00000230180. Мне очень понравились материалы из которых он изготовлен, а так же цвет корпуса. Стол был изготовлен по согласованному проекту и полностью соответствовал моим пожеланиям. Доставка в назначенный день и время. Упакован стол очень хорошо, поэтому все пришло в целости и сохранности. Сборка очень простая и понятная, так как... Читать отзыв Стол под мойку потрясающий. Заказ № 00000230180. ООО «Бэст-Мебель» - Стол кухонный под мойку Соло BMS ( 500-820-470) ООО «Бэст-Мебель» - Стол кухонный под мойку Соло BMS ( 500-820-470) ООО «Бэст-Мебель» - Стол кухонный под мойку Соло BMS ( 500-820-470) Мне очень понравились материалы из которых он изготовлен, а так же цвет корпуса. Стол был изготовлен по согласованному проекту и полностью соответствовал моим пожеланиям. Доставка в назначенный день и время. Упакован стол очень хорошо, поэтому все пришло в целости и сохранности. Сборка очень простая и понятная, так как прилагалась схема, в случае того если буду собирать сам. Буду обязательно еще заказывать кухонную мебель.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, ответственный подход.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Стол кухонный под мойку

Красняков Андрей 7 февраля, 2023 год
Мебель отличного качества. Упакована очень надежно и не повредится при доставке. Доставка предварительно согласованна. Привезли мебель в назначенное время. Сборка очень простая и быстрая. Буду ещё заказывать мебель!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09