Прекрасный магазин и сайт - Отзывы о BoConcept

BoConcept
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 6 просмотров
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу выйти на 20-30-50% дороже. Благодаря отзывам попал на сайт БоКонцепт, много чего понравилось. Поехал в салон и удивился, какая у них обширная экспозиция.

В наличии огромное количество разной мебели, а если что-то заказываешь то условия прозрачные и понятные. Консультанты отработали на 5 баллов, без навязывания и назойливости. В общем-то этого и ждешь от премиум-сегмента.

Очень гибкая доставка, можно легко подогнать время под свой рабочий график. Со сборкой тоже не возникло никаких проблем, все прошло быстро и четко. Собственно, поэтому и пишу этот отзыв, чтобы помочь кому-нибудь еще найти салон с качественной скандинавской мебелью.

Ответ представителя BoConcept 11 марта, 2024 год
Добрый день, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова!

Приходите к нам снова!

С уважением, BoConcept.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
BoConcept
Компания BoConcept основана в г. Хернинг в 1952 году. За годы своей работы мы выросли из небольшой фирмы в глобальный датский мебельный бренд с более чем 300 магазинами в более чем 60 странах — и это не предел. Следуя принципам датского творчества и мастерства мы улучшаем пространства легендарными предметами мебели,... подробнее

www.boconcept.com/ru-ru/

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит