Мебельная фабрика Корона отзывы

Мебельная фабрика Корона

В спальню купили кровать, также заказали матрас тут)

Елена Захарян суббота, 30 марта
Очень нравится как классно в спальне смотрится наша новая кровать. А за счет матраса, который заказали к ней в салоне, получили еще и комфорт. Сроки изготовления нарушены не были. На все предоставили гарантию. Покупкой остались довольны!

Кровать выбрали быстро, а вот матрас пришлось подбирать, но консультант посоветовал варианты )

Диана Судьина пятница, 29 марта
Купили интерьерную кровать и матрас. Покупкой довольны. Выбор большой. Кровать визуально понравилась сразу, с матрасом было сложнее. К кровати добавили ортопедическое основание и ящик для белья. Матрас подбирали более тщательно, с выбором очень помог консультант

Ортопидический матрас купила по привлекательной цене

Лия Хабарова 20 марта, 2024 год
Матрас конечно не лечит заболевания спины, но реально помогает облегчить состояние, убедилась в этом на своем опыте. Долго ходила по разным магазинам, выбирая подходящий. В итоге купила в Короне. С учетом своих предпочтений, нашла ортопедическую модель по довольно привлекательной цене

После покупки матраса Корона, исчезли проблемы со спиной

Елизавета Пронина 28 декабря, 2023 год
Я очень недооценивала важность матраса для хорошего сна. С матрасом от фабрики Корона у меня исчезли проблемы со спиной, которые были раньше, когда спала на диване. Цены очень приятные

Бюджетный матрас, но не чем не хуже чем известные бренды

Алла Семушева 25 декабря, 2023 год
Покупали у этого производителя матрас в начале года. Параметры такие же, как у популярных моделей других производителей, а вот цена намного приятнее. Доставку немного задержали, но предупредили заранее

Купила матрас Джуниор Орион, с ортопедической массажной пеной, дочка довольна

Кристина Сетеева 25 ноября, 2023 год
Для дочки купила матрас Джуниор Орион, с ортопедической массажной пеной, на независимом блоке пружин, по высоте 17 см, но для нее этого вполне достаточно. Чехол матраса из трикотажа, приятный на ощупь, правда несъемный, поэтому я дополнительно еще чехол покупала

Полное несоблюдение сроков изготовления

Ольга 2 ноября, 2023 год
Не соблюдают сроки. По договору 40 рабочих дней, в реальности задержка на 16 дней. Дали ответ, много заказов, не успевают. Поменяйте руководство, научите правильно договора составлять. Отвратительное отношение к потребителю.
Достоинства:
  1. Пока одни минусы
Добрый день!

Сожалеем о произошедшем, приносим искренние извинения. Пожалуйста, укажите номер договора, ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

С уважением, Мебельная фабрика Корона

купил кровать Эмили , качеством довольны

Роман Нелединский 28 октября, 2023 год
Понравилась интерьерная кровать Эмили, к ней заказали матрас из серии Элит, получилось идеальное сочетание. Приятное обслуживание в магазине, не было навязчивости, так что смогли спокойно подобрать товары

Купила матрас с массажной пеной , удобный , вообщем я довольна

Серафима Светольникова 16 сентября, 2023 год
Заменили старый матрас на новый от производителя, выбрали модель Elit Cocos-Ormaform. Отличная модель с массажной пеной, ничего нигде не проваливается, отлично держит форму. Матрас на независимом блоке пружин, никаких запахов от него нет, хотя после покупки присутствовал, выветрился моментально

Купила с мужем кровать для дочери , мы довольны качеством и ценой

Ксения Ларионова 24 августа, 2023 год
Для дочки кровать купили хорошую и матрас с ортопедическим основанием чтобы позвоночник правильно формировался. Обращалась за помощью консультанта, так как особо не разбираюсь, на что обратить внимание при выборе. Не зря ехала в такую даль

Купили с мужем кровать и матрас , доставили в срок

Наталья Пухова 24 июля, 2023 год
Покупали с мужем сразу и кровать и матрас, цены в магазине порадовали. Покупкой вполне довольны, с доставкой не подвели, привезли в срок, с менеджером в салоне эти моменты обсуждали при оформлении заказа. Рекомендую

Можно найти альтернативу известным брендам

Светлана 25 июня, 2023 год
С выбором у производителя все прилично, можно найти альтернативу дорогущим моделям известных брендов. При этом сам матрас по качеству меня устраивает, уже полгода как им пользуюсь, все в норме, внешний вид не теряет. Единственное что у моей модели чехол был несъемный, покупала отдельно дополнительный чехол

Диван после которого перестала мучаться

Анастасия 29 мая, 2023 год
Один матрас помог мне решить сразу несколько проблем: улучшил качество сна, а также избавил от вечных болей в спине, которая у меня затекает. Конечно матрас не лечит, но многое все-таки зависит от поверхности на которой спишь, раньше на диване мучилась, хотя тоже пружинный был, матрас ортопедический и на независимом пружинном блоке, все подстраивается под тебя индивидуально

Качество соответствующее цене

Марина 21 мая, 2023 год
Матрас вроде не самый навороченный и недорогой купила, но он меня устраивает полностью. Качество пока не вызывает никаких вопросов, пружинный блок работает бесшумно, матрас не проваливается по периметру, а также хочу отметить приятный на ощупь чехол, который простеган на синтепоне, правда он не съемный, но это не беда с учетом всех его преимуществ)

Хорошее качество

Анна 13 апреля, 2023 год
Спасибо за отличные матрасы для меня и моей дочки (11 лет). Сотрудница в магазине была очень вежливой и учтивой, с ее помощью все удалось выбрать по параметрам, оформить покупку и через день ее получить. Матрасы ортопедические, обеспечивают комфортный сон и правильный отдых, потому что поддерживают позвоночник точечно за счет независимого блока пружин

Отличная мебель

Мария 11 апреля, 2023 год
От фабрики Корона купили отличную мебель и не только. В магазине выбрали кровать, комод и прикроватную тумбу, а также матрас. Здорово что у них было предложено большое количество моделей, не все правда протестировать получилось, но мне среди имевшихся понравился матрас Премиум Галант. Все товары были в наличии, поэтому доставку осуществили по согласованию в удобную нам дату

Мебель

Кухни Беларуси