divan.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительно

. вторник, 20 февраля
Не вздумайте с ними связываться! Задержка доставки, мебель вся в сколах, трещинах, никак не хотят решать проблему. Тупые отписки как они сожалеют и на этом все. Менеджеры тоже не в адеквате, начинают спорить с клиентом.

Обманывают и кидают клиента

alexalutaya@gmail.com 12 февраля, 2024 год
Осталось очень негативное впечатление от данного магазина, приобрела диван, кресло и пуфик.
Специально приехала в шоу-рум, где выбрала по образцам ножки для мебели. В итоге привезли кресло с ножками совсем другого цвета.... Затем началась долгая история с тратой моего времени, потому что дважды довозили мне ножки и каждый раз совсем не того цвета, который я заказывала и даже доплачивала дополнительно за выбранную расцветку. В итоге после очередного раза, мне написали письмо, что вообще у кресла ножки в выбранном цвете идут от другого поставщика и ничем помочь мне больше не могут! Предложили смешную компенсацию в 2000 руб, и ни извинились, ни признали своей вины!!! Я считаю это обманом и введением в заблуждение. Я специально приехала в магазин и выбрала цвет по образцам и если ножки кресла в данном цвете идут почему то divan.ru интернет-магазин - Обманывают и кидают клиента абсолютно в другой расцветке, то меня должны были об этом предупредить! А не тратить мое время, предлагать компенсацию, которую так и не выплатили и которая не покроет даже части расходов на покрытие лаком и маслом ножек. Не извинились и вообще просто проигнорировали мое письмо в отдел рекламации, забили и перестали отвечать. Потрясающе безразличное отношение к клиентам и к своим обязательствам. В итоге я только потратила время, нервы и осталась с мебелью с разными цветами ножек, за которые к слову дополнительно доплачивала. Крайне не рекомендую данный магазин именно из-за отношения к покупателям, в случае их же косяка просто вас кинут.
Фото ножек «Орех» прикрепляю, где видно что это два разных цвета и о таком необходимо предупреждать заранее!

Заказывали разную мебель

Никита Максимов 26 января, 2024 год
Заказывали здесь мягкую мебель и шкаф. Некоторые задержки в доставках всё-таки наблюдаются: переносили по причине того, что были какие-то проблемы с машиной. По качеству мебели - понравилось, при сборке не сыпется, всё идеально входит в пазы и т.д. Мягкая мебель тоже хорошая, не скрипит и не проминается.

Я довольная

Светлана 24 января, 2024 год
Долгое время изучала различные онлайн-каталоги мебели, включая диван.ру. Задумывалась о заказе, но возникли сомнения. Тогда я решила обратиться к одной из своих подписчиц в социальной сети, которая уже делала заказ оттуда, и спросила ее мнение о диване. Она поделилась своим положительным опытом и развеяла все мои сомнения! После этого уже было не страшно. Я также могу смело теперь рекомендовать делать... Читать отзыв Долгое время изучала различные онлайн-каталоги мебели, включая диван.ру. Задумывалась о заказе, но возникли сомнения. Тогда я решила обратиться к одной из своих подписчиц в социальной сети, которая уже делала заказ оттуда, и спросила ее мнение о диване. Она поделилась своим положительным опытом и развеяла все мои сомнения! После этого уже было не страшно. Я также могу смело теперь рекомендовать делать заказ на диван.ру и ничего не бояться. Мои кресла Тут Рядом Космос превзошли все ожидания, качество просто отличное!

Тумбы подошли нам

Юлия Стрельцова 22 января, 2024 год
К кровати подобрали две одинаковые тумбы. Были в наличии, привезли довольно быстро. Сотрудники все вежливые, и по телефону, и доставщики. Обе тумбы идентичные, без всякого брака и дефектов. Собрали, смотрится очень здорово, как на сайте было показано.

Хорошая мебель

Лидия 18 января, 2024 год
Здесь покупали большую двуспальную кровать с мягким изголовьем. Очень мне понравилась. Несколько лет назад диван тут же брали, до сих пор стоит, проблем или дефектов не обнаружено.

Магазин с хорошим выбором

Елена 15 января, 2024 год
Очень богатый выбор, покупали небольшой диван на кухню, а в комнату 2 кресла. Мне понравилось, и обслуживание, и сама мебель. Цены сравнивала, в итоге здесь выгоднее всего удалось приобрести.

Обслуживание хорошее

Лика 22 декабря, 2023 год
Обслуживание хорошее, консультанты разбираются в товаре. Мебель российского производства. Заказывали здесь кресло на веранду и плюс ещё диванчик небольшой на кухню. И то и другое по качеству устроило. Всё соответствует описанию и картинке на сайте.

Магазин хороший

Лера 6 декабря, 2023 год
Магазин хороший, были как в шоурме, так и через сайт заказ делали. На сайте конечно в разы больше ассортимента. Но не всё есть в наличии, что-то нужно ждать под заказ подольше, чем хотелось бы. Но а так вроде обслуживание нормальное и мебель достойная.

Диван понравился, все ок

Мария 21 ноября, 2023 год
Красиво, эффектно и недорого - совпадение по ожиданиям 3 из 3 и заслуженная 5ка за новый диван! Доставку не задерживали, привезли без брака, сколов и т.д.

Качество гуд!

Оксана 3 ноября, 2023 год
Поставила 5 за внешний вид, который даже приятнее чем на картинке) Сначала немного не поняли по сборке, но без проблем потом собрали сами всё. Качество гуд!

плохая доставка

татьяна 3 ноября, 2023 год
заказала пуф жду две недели когда на яндексе можно купить за один день вам не нужны клиенты ни кому не посоветую ваш магазин

Без проблем

Марк Капустин 20 октября, 2023 год
Покупали шкаф и тумбу, собирал сам. Фурнитура вся на месте, даже положили с запасом немного болтиков разных. Тумба крепкая, иногда сын на нее приседает когда переобувается, выдерживает без проблем и не проминается)

Все понравилось

Агата Исаева 6 октября, 2023 год
Покупали угловой диван Нумо. Хорошая мягкая обивка, крепкие ножки, при этом между полом и дном хватает места, чтобы спокойно шваброй при уборке проходиться. Выдерживает вес нескольких человек без проблем и скрипов.

Хороший комод в детскую

Кирилл Суворов 26 сентября, 2023 год
Не испытал сложностей ни с заказом, ни с доставкой, ни со сборкой комода в детскую. Заказ приехал даже раньше ожидаемого, водитель предварительно связался и ожидал. К качеству претензий нет, - комод устойчивый и массивный, внешне привлекательный, с леопардами

Потеренное время и нервы

Гость 11 сентября, 2023 год
Заказали диван в этой компании, предоплата 100%. Пытались привезти диван 4 раза. Отмазки. То машина сломалась, то отгрузили поздно. Причём о проблеме с доставкой узнавать приходилось самим.
Доставка не удобная до 23.00! На 4й раз предложили доставку с часу ночи до трёх утра!!!!! Больше сил не хватило. В итоге потеряли полтора месяца+ 4 дня как дурачки ждали доставку дома.... Читать отзыв
Заказываем диван в другой компании.

Советуем держаться от этой компании подальше.

Все понравилось

Григорий Измайлов 6 сентября, 2023 год
Модель заказа - диван Маркфул! Практичный и удобный вариант, ножки из массива, трансформер простой донельзя. Советую, не зря онлайн-магазин ассоцириует название именно с диванами!

Отвратительное отношение к покупателям

Светлана 31 августа, 2023 год
Всегда знала, что это дешевые диваны, не понятного производства, но купилась на рекламу. Заказала диван, оплатила доставку и потом начался цирк: согласовать интервал доставки нельзя, звонит автомат и ставит перед фактом, есть только опции: перенести доставку (не известно на какой день и время) и отказаться от заказа. После переноса доставки обещали, что сборщики позвонят за час. Никто не позвонил, после... Читать отзыв Всегда знала, что это дешевые диваны, не понятного производства, но купилась на рекламу. Заказала диван, оплатила доставку и потом начался цирк: согласовать интервал доставки нельзя, звонит автомат и ставит перед фактом, есть только опции: перенести доставку (не известно на какой день и время) и отказаться от заказа. После переноса доставки обещали, что сборщики позвонят за час. Никто не позвонил, после моих выяснений с офисом- перезвонили и поставили перед фактом, что опоздают на полчаса минимум, т. е. ждать вы их должны весь день. Сам диван Мира- очень среднего качества, с дешевой тканью, неудобно разбирать, он двигается вместе с основанием. Оставила негативный отзыв на сайте- так они его не опубликовали! Наплевательское отношение к покупателю на всех этапах. Блогеры продвигают этот сайт- НИ за ЧТО не ведитесь!

Это мрак!!! Ужас! Ждали 1,5 месяца шкаф, пришел разитый!

Ксения 19 августа, 2023 год
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Возврат оформляют только после череды криков, деньги до сих пор не вернули! Операторы просто ужас, не отвечают на письма, малограмотные!

Мебель для гостиной

Анна 18 августа, 2023 год
Диван прекрасно вписался в нашу гостиную. Выглядит элегантно, но в то же время очень надежная конструкция. Надеюсь, что долго прослужит

Хороший сервис

Дарина 12 августа, 2023 год
Удобный сайт и приятный по дизайну, быстро поняла, куда жать, по итогу заказала комплект мебели в дом, привезли быстро и качество хорошее. Все крепкое, без сколов, а главное красивое, в диван так вообще влюбилась.

Без претензий по качеству

Дмитрий Головин 28 июля, 2023 год
Я брал у них журнальный стол до 10 т.р. - выбор огромный, как по дизайну, так и по материалу. Товар соответствует заявленному на изображении, никаких претензий не имею.

Сервис в полном порядке

Антон Перов 25 июля, 2023 год
По ценовому сегменту оптимальные варианты можно подобрать, ту же кровать или детскую. У нас никаких проблем с доставкой не было, и по срокам изготовления не обманули. Детская уже в наличии причем была. И обратная связь была от производителя, по срокам координировали достаточно четко. Ждали ответ может быть день, все ок

Удобный сайт

Андрей Образцов 22 июля, 2023 год
Да классный сайт, не вижу никакого негатива. Сам по конструктору собрал себе модульную гардеробную систему, с каким нужно цветом и составом, всё удобно сделано. Ожидание сборки не долгое, при том у них и свое производство.

Получилось даже лучше

Антон Рыжов 17 июля, 2023 год
По доставке никаких вопросов - полный комплект для сборки шкафа, всё в наличии, собирал сам. Единственное что оттенок уже после сборки немного отличался от изображенного на картинке (и то скорее всего из-за яркости экрана), а визуально вышло даже эффектнее, чем планировалось. А вообще приобретал в период скидок, хорошая цена.

Кровать понравилась!

Агата Исаева 12 июля, 2023 год
Кровать односпальную бабушке заказывали, понравилась ей. Мягкая и визуально неплохого качества, по габаритам тоже встроилась нормально

Выбрали здесь стулья

Милада Тихонова 1 июля, 2023 год
Присмотрела на сайте обеденные стулья, хотела посмотреть на них в живую, так сказать, но их не оказалось. Менеджер заверил, что качество хорошее, описание соответствует. Заказала на свой страх и риск, все пришло, как я хотела.

купили шкаф-купе

Аврора Явлинская 25 июня, 2023 год
Шкаф-купе привезли точь-в-точь, как на картинке на сайте, цвет, габариты и функционал полностью соответствует заявленным. По качеству замечаний нет, толщина стенок и соединений после сборки порадовало! Единственное в чем минус, это нет магазина рядом с нами, чтобы можно было посмотреть перед заказом и переговорить с теми же менеджерами.

Мебель и сервис ужасного качества !

Гость 21 июня, 2023 год
Отвратительное качество мебели ! Заказала в апреле стол письменный и шкаф , спустя 3 недели привезли , стали собирать не хватает большого количество фурнитуры и на стол и на шкаф . После рекламации везли фурнитуру больше чем месяц . Собрали мебель в итоге стол не на тот угол как я заказывала , написала опять рекламацию !!! Эпопея с... Читать отзыв Отвратительное качество мебели ! Заказала в апреле стол письменный и шкаф , спустя 3 недели привезли , стали собирать не хватает большого количество фурнитуры и на стол и на шкаф . После рекламации везли фурнитуру больше чем месяц . Собрали мебель в итоге стол не на тот угол как я заказывала , написала опять рекламацию !!! Эпопея с мебелью которую заказа еще в апреле длится по сей день ! До рекламационного отдела дозваниваюсь часами чтобы дозвонится, видимо огромное количество обращений ! Качество мебели повторюсь отвратительное не стоит таких денег ! Сервис при работе с клиентами на единицу ! Единственное что у диван ру хорошо получается это маркетинг ! Номер чека 874427 от 22 апреля

Стол Нордик-1

Гость 20 июня, 2023 год
Заказывали в данном магазине стол Нордик-1 , тумбы прикроватные и комод. (заказ 874318) К сожалению стол разочаровал. Сначала он пришел с ножками разного цвета. После написанной претензии ножки мне заменили, но они пришли ещё более плохого качества. Обращайте внимание на описание характеристик, и если там указано , что опоры изготавливаются из сращеннего массива,... Читать отзыв Заказывали в данном магазине стол Нордик-1 divan.ru интернет-магазин - Стол Нордик-1 divan.ru интернет-магазин - Стол Нордик-1 divan.ru интернет-магазин - Стол Нордик-1 , тумбы прикроватные и комод. (заказ 874318) К сожалению стол разочаровал. Сначала он пришел с ножками разного цвета. После написанной претензии ножки мне заменили, но они пришли ещё более плохого качества. Обращайте внимание на описание характеристик, и если там указано , что опоры изготавливаются из сращеннего массива, это значит, что вам могут прийти опоры склеены из 2-3 частей разного цвета и это не считается браком, как и разнотон, который может быть у изделия. Стол за 12000р. с такими характеристиками, определенно не стоит своих денег. Служба качества тоже не считает это проблемой и браком. По доставке и сборке нареканий нет, все четко. Но качество мебели в данном магазине оставляет желать лучшего. Также советую искать подобные товары в других местах, т.к они могут быть в разы дешевле. Так, этот многострадальный стол в Хофф стоит в два раза меньше. divan.ru интернет-магазин - Стол Нордик-1

Мебель

Мебельная фабрика Елена