Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"
1701 отзыв / 429180 просмотров

клопы!!! КЛОПЫ!!!клопы!!! бегите от этой фирмы!

Марьям 9 января, 2024 год
Хотите узнать что такое АД? Приобретите диван Атланта в Много мебели! Данный диван приобрели в августе 2023 года и поначалу все было прекрасно, сын жаловался что покусывает кто то, но списывали на комара случайно залетевшего. Потом странная потница у двухлетнего внука, то появится то проходит. И вот наконец вишенка-КЛОПЫ!!!! Это полный пиздейшен, новая квартира, новый ремонт и выяснилось диван с... Читать отзыв Хотите узнать что такое АД? Приобретите диван Атланта в Много мебели! Данный диван приобрели в августе 2023 года и поначалу все было прекрасно, сын жаловался что покусывает кто то, но списывали на комара случайно залетевшего. Потом странная потница у двухлетнего внука, то появится то проходит. И вот наконец вишенка-КЛОПЫ!!!! Это полный пиздейшен, новая квартира, новый ремонт и выяснилось диван с бомбой замедленного действия. Не объяснить, ни описать нашего отчаянья, куда-как... три раза вызывали спецов по травле, приговор- только на свалку! Компания отзвонилась, типо 7 месяц назад делов не знаем... Ищу пострадавших для составления коллективного иска для возмещения морального и материального ущерба! Мебельная фабрика Много мебели - клопы!!! КЛОПЫ!!!клопы!!! бегите от этой фирмы! Мебельная фабрика Много мебели - клопы!!! КЛОПЫ!!!клопы!!! бегите от этой фирмы!

Впечатление не самое лучшее

Алина 2 января, 2024 год
Заказали кресло ребенку. Консультант нас проинформировала, что мы получим его до нового года, т.е. в течение 3 недель. В связи с таким быстрым обещанием мы заказали именно в много мебели, хотя был вариант заказать точно такое же кресло на озоне, потому что там дешевле на 5000, но при этом на озоне доставка данного кресла только в феврале. Хотели быстрее и... Читать отзыв Заказали кресло ребенку. Консультант нас проинформировала, что мы получим его до нового года, т.е. в течение 3 недель. В связи с таким быстрым обещанием мы заказали именно в много мебели, хотя был вариант заказать точно такое же кресло на озоне, потому что там дешевле на 5000, но при этом на озоне доставка данного кресла только в феврале. Хотели быстрее и поэтому, переплатив, заказали в много мебели. После оплаты полной суммы, нам вылали договор, где был прописан срок в конечных числах февраля. Консультант нам на это ответила, что сейчас очень быстро делают и к новому году точно привезут. Когда оставалась неделя до нового года, я позвонила в салон и мне сказали, что в течение недели должны доставить кресло. Всю неделю мы ждали, за день до нового года я позвонила в службу поддержки, где мне дали совсем другую информацию, что кресло на стадии изготовления и непонятно почему нас так проинформировали.
Возмущению нет предела! Во-первых, мы прилично переплатили. Во-вторых, в связи с обещанием, данным в салоге, пришлось быстрее продавать кроватку ребенка, иначе кресло ставить бы было некуда, по итогу ребенку негде спать.

Обманщики!

игорь 15 декабря, 2023 год
Обманывают с первого звонка менеджера. Служба поддержки нулевая.
Обманывают с первого звонка менеджера. Служба поддержки нулевая.
Решил я заказать корпусную мебель в данном магазине через интернет. Только положил товар в корзину, как мне сразу позвонил менеджер, вежливая приветливая девушка, которая предложила ответит на мои вопросы. Я поинтересовался о сроках изготовления и доставки мебели до моей квартиры, на что мне были озвучены сроки – до 30 рабочих дней но привозят обычно раньше, как она мне обещала!

После оплаты, мне выслали данные по моему заказу и ВНИМАНИЕ – сроки доставки уже 60 дней!

Через 30 дней я связался с менеджером, на что мне еще раз озвучили сроки до 30 рабочих дней и что доставка вот вот состоится.

Через пару дней мне позвонил "робот" и предложил согласовать доставку, но не всего моего заказа, а только лишь его часть. Прошло уже больше 30 дней, на что мне ответили, что точной даты доставки заказа полностью по договору, они мне сказать не могут.

И того: заказ я сделал 29.10.2023, сегодня 14.12.2023 у меня не мебели не денег, не точных сроком доставки. Подумайте сто раз, прежде чем связаться с это компанией, которые с первых минут говорят вам неправду. Боюсь уже представить, что приедет ко мне за мебель, которая изготавливается на трех заводах одновременно и все позиции приходят с разных мест.

Менеджер, который изначально была приветливая и вежливая, перестала отвечать в мессенджере совсем.

Никогда не заказывайте мебель в Много Мебели ,не дождётесь

Наталья 1 декабря, 2023 год
16 сентября заказали стенку ,доставка должна быть по договору с 3 по 7 ноября,4 ноября позвонили сказали 8 ждите с 9 утра до 20 -00 ,я попросила чтобы доставку сделали в вечернее время либо перенесли на выходной ,т к с работы не отпроситься ,мало того что мне нахомили,и сказали сидите ждите целый день ,мы так работаем ещё и смс прислали... Читать отзыв 16 сентября заказали стенку ,доставка должна быть по договору с 3 по 7 ноября,4 ноября позвонили сказали 8 ждите с 9 утра до 20 -00 ,я попросила чтобы доставку сделали в вечернее время либо перенесли на выходной ,т к с работы не отпроситься ,мало того что мне нахомили,и сказали сидите ждите целый день ,мы так работаем ещё и смс прислали что доставка отложиться на неопределённое время ,далее я позвонила другому оператору ,она спокойно выслушав сказала что доставка будет 11 в субботу ,прождала целый день субботы ,доставку так и не дождалась ,позвонила им ,оператор сказала что у вас нет доставки на ваш адрес 11 числа ,мы вам позвоним и до сих пор ни одного звонка ,27 ноября я сама опять позвонила ,мне сказали что неизвестно когда ,до сих пор нет стенки ,брали в рассрочку на пол года ,з раза уже оплатили.

Очень довольна тем, что все прошло так гладко и быстро!

Алёна 28 октября, 2023 год
Я приобрела уютный обеденный стол на четырех человек с стеклянной столешницей. Несмотря на то что некоторым такой дизайн может показаться устаревшим, мне он очень по душе.
Оформление покупки заняло минимум времени и усилий: быстро заполнили все документы, получили договор и отправились домой в ожидании доставки, которая, к моему удовлетворению, заняла всего несколько дней.
Достоинства:
  1. Отличная цена, оформление прошло без проблем и неприятных сюрпризов
Недостатки:
  1. некоторые модели вживую посмотреть не удалось

Удачная покупка

Полина 25 октября, 2023 год
Когда мы выбирали мебель для новой спальни, нам повезло и наш визит совпал с концом акции, по условиям которой при покупке кровати нам подарили новый матрас.
Этот матрас оказался действительно комфортным, с современным пенным наполнителем и пружинами внутри. А кровать, которую мы выбрали, оснащена удобным подъемным механизмом и большим бельевым ящиком, что было приятным обновлением по сравнению с нашей предыдущей монолитной моделью.
Достоинства:
  1. крутая акция, отличная мебель
Недостатки:
  1. платная доставка и сборка

никогда не покупайте в этой конторе мебель! самый отвратительный магазин на свете !!!

Ольга 12 октября, 2023 год
Заказала стенку 23 августа 2023 года , уже середина октября , а стенка так и не стоит . доставили 1 октября, но как оказалось без комплектующих . начали собирать , распаковали 3 коробки , а креплений нет . ок, долгие переговоры с компанией и ждемс 20 дней , ок прошли годы комплектующие за отдельную плату курьеру ( сменили маршрут на... Читать отзыв Заказала стенку 23 августа 2023 года , уже середина октября , а стенка так и не стоит . доставили 1 октября, но как оказалось без комплектующих . начали собирать , распаковали 3 коробки , а креплений нет . ок, долгие переговоры с компанией и ждемс 20 дней , ок прошли годы комплектующие за отдельную плату курьеру ( сменили маршрут на 2 метра назад ) доставили . Вторая попытка собрать , и опа оказывается две коробки с полностью одинаковыми комплектами фурнитуры . звонки на горячую линию не помогли , звонки на остальные номера магазинов тоже , деньги заплачены полностью а стенки так и нет. И видимо и не будет !!!
Придеться дальше потратить нерв и сил по походам в Роспотребнадзор и суды !!!!
Хотя этим мошенникам никакой суд не помеха !!!!
самый отвратительный мебельный магазин на свете !!!!!
никогда , слышите , никогда ничего в нем не покупайте !!! если хотите сохранить себе нервы и самое главное деньги !
дерьмо еще то

Удалось найти у них супер компактный но при этом полноценный двухстворочный распашной шкаф.

Алевтина 28 сентября, 2023 год
Нужен был мини вариант для коридора в прихожую и он туда прекрасно вошел. Модель Рим-90. Место в нем используем для хранения верхней одежды и мелких аксесуаров вроде шапок кепом и т.д.
Обошелся всего в 9 тысяч так просто шикарно!
Достоинства:
  1. дешевый, компактный
Недостатки:

Заказали шикарный диван Оскар изумрудного цвета - аква.

Levina 13 сентября, 2023 год
Дизайн современный, спинка прямые, сидушки мягкие.
Приятный бонус что доставили раньше обещанного срока, по итогу все хорошо прошло без проблем со сборкой. Остались очень довольны, компания знает свое дело. Спасибо!
Достоинства:
  1. отличный диван, красивый цвет, современный дизайн
Недостатки:
  1. не было

Не советую эту компанию!!!!

Ирина 3 сентября, 2023 год
Товар не соответствует с выставочным образцом в салоне.Тахту привезли когда меня не было,дома был 12 летний ребёнок.О том что товар меня не устраивает я сообщила в компанию в тот же день когда привезли.
На тахте присутствуют множественные заломы ткани,чехол пузырится и УЖАСНО ЖЕСТКАЯ!!!!! При выборе тахты мы специально и в первую очередь обратили внимание именно на жёсткость.
Все дефекты которые присутствуют на... Читать отзыв
Все дефекты которые присутствуют на тахте оказались не браком ,так мне заявляют в компание.Сначала мне уверял, что заломы выровнять,не ревность ткани после каждого сидения на тахте нужно расправлять рукой,разглядывая туда -сюда,а сегодня мне заявили,что спать на жёстком полезно.В итоге я выбросила 20000 рублей на ветер,т.к. тахтой мы не пользуемся,на ней не то что спать,сидеть невозможно.
В возрате и обмене мне отказывают,но я буду биться до конца за несправедливость.Нагдо обманывают,хотя на сайте магазина написано ,что они заботятся о своих покупателях и о своей репутации.
Плевать они хотели на всех и на все,просто идут по головам.
Все фото совершенно нового дивана.
Ужас просто!!!!Мебельная фабрика Много мебели - Не советую эту компанию!!!! Мебельная фабрика Много мебели - Не советую эту компанию!!!! Мебельная фабрика Много мебели - Не советую эту компанию!!!! Мебельная фабрика Много мебели - Не советую эту компанию!!!!

Задержали доставку кровати, обманули с подъемом на этаж

Ольга Филимонова 18 августа, 2023 год
Во-первых, заказали кровать 26 июня 2023 года, доставили кровать 13 августа!
Во-вторых, в комплекте не оказалось фиксатора для спинки кровати, пришлось на другой день целый день ждать доставку этой детали, да еще доставщик попросил с меня 600 р за доставку, это наглеж!, я уже оплатила доставку кровати!
Во-первых, заказали кровать 26 июня 2023 года, доставили кровать 13 августа!
В-третьих, матрас и кровать доставляют одной машиной, а за доставку приходится платить отдельно за матрас, отдельно за кровать, опять надувательство!
В-четвертых, за подъем берут 200руб за этаж, то есть отдельно за матрас 1600руб за подъем, отдельно за кровать 1600руб за подъем, итого 3200руб только за подъем, хотя кровать подняли НА ЛИФТЕ!!
Как поведет себя кровать в эксплуатации посмотрим, пока ничего не могу сказать.
Наглые, бессовестные люди работают в этой компании!!!
Не рекомендую связываться !!!

Нравится магазин

Nina 12 августа, 2023 год
Подыскали неплохой современный столик для кухни. Он выглядит практически так как мы и задумывали. Столешница выполнена из закаленного стекла что по первых значительно увеличивает срок службы если его не разбить, а во вторых просто с эстетической точки зрения смотрится гораздо интереснее деревянной
Достоинства:
  1. стеклянная столешница, красиво и практично
Недостатки:
  1. основание массивное

Мы остались довольны!

Людмила 10 августа, 2023 год
Нашли подходящий диван из линейки Дубай, он смотрится очень уютно и по домашнему, плюс нам понравилось что мы смогли подобрать у этого дивана такую расцветку что она сочетается и с мебелью и с цветом стен.
Диван привезли спустя 2,5 недели что впринципе вполне адекватно, сборку сделали за счет компании согласно правилам.
Достоинства:
  1. удобный диван, удачная расцветка
Недостатки:
  1. небыло

Спасибо Много Мебели за вашу работу!

Yoni 4 августа, 2023 год
Сколько раз я здесь брала мебель сказать точно не могу, но больше 5 точно, с произволом и хамством с заказами я не сталкивалась. Более того мне очень нравится что закупаясь здесь я поддерживаю отечественного производителя, который один из немногих ориентирован на людей по своим ценам и по дизайну вещей которые они здесь предлагают. Плюс дают гарантию на товар, у меня... Читать отзыв Сколько раз я здесь брала мебель сказать точно не могу, но больше 5 точно, с произволом и хамством с заказами я не сталкивалась. Более того мне очень нравится что закупаясь здесь я поддерживаю отечественного производителя, который один из немногих ориентирован на людей по своим ценам и по дизайну вещей которые они здесь предлагают. Плюс дают гарантию на товар, у меня был опыт, не все так просто но гарантия работает.

Кровать класс. Рассрочку быстро оформили

Katya_Gorox 26 июля, 2023 год
Купили с мужем тут кровать, по дизайну под лофт, на ножках как раз искали еле нашли. И сразу к ней можно было взять матрас. Взяли в рассрочку через Тинькофф, там в магазине за неск.минут буквально все оформили, сейчас платим кусочками, а кровать уже с матрасом у нас стоит, и по дизайну хорошо вписалась и по качеству очень даже ничего.
Достоинства:
  1. и кровать и матрас по качеству ок, быстрая рассрочка
Недостатки:
  1. пока без претензий

Оплаченный товар так и не получен после истечения максимального срока поставки

Елена 14 июля, 2023 год
Заказывала в данном магазине диван Дубай ETRO через интернет магазин. Доставка в Москву. При выборе, менеджер компании связывался со мной через WhatsApp. Давал информацию, что Москву обслуживают 4 мебельные фабрики, поэтому доставка осуществляется в течение 2-3 недель. Меня это устроило. Как только я оплатила 05 мая 2023 г. заказ, менеджер перестала выходить со мной на связь (не отвечала ни на... Читать отзыв Заказывала в данном магазине диван Дубай ETRO через интернет магазин. Доставка в Москву. При выборе, менеджер компании связывался со мной через WhatsApp. Давал информацию, что Москву обслуживают 4 мебельные фабрики, поэтому доставка осуществляется в течение 2-3 недель. Меня это устроило. Как только я оплатила 05 мая 2023 г. заказ, менеджер перестала выходить со мной на связь (не отвечала ни на звонки, ни на сообщения). По прошествию 1 месяца, начала звонить в компанию, получая заученную информацию о поставке в течение 45 рабочих дней. Ни какой конкретной информации (товар в производстве, на складе и т.п.) мне так и не дали. 13 июля закончились 45 рабочих дней и была назначена доставка. 13 июля в 21-45 со мной связался сотрудник транспортной компании и сообщился, что диван есть, но никакой фурнитуры к нему нет. Соответственно мой оплаченный диван поехал обратно на склад Много мебели. 14 июля я позвонила в компанию, где мне сообщили, что мой диван на склад еще не приехал (?) и как только он приедет, в кратчайшие сроки со мной свяжутся. Опять никаких хотя бы приблизительных сроков. Так как в условиях продаж, не прописаны штрафные санкции за неиспольнение Продавцом обязательств, компания чувствует себя защищенной, в отличии от Покупателей. Итог: прошло 2,5 месяца с момента оплаты, а товар мной так и не получен. Когда это произойдет, непонятно. Что означает в Много мебели кратчайшие сроки, обязательно напишу в следующем отзыве. Не советую покупать мебель в данном магазине!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар так и не получен по истечении максимального срока поставки.

Много раз уже сюда обращалась за недорогой мебелью.

Людмила 5 июля, 2023 год
Брала и домой и на дачу кое что. Гарантия производителя на мебель есть, воспользовавшись ей я как то обменяла шкаф, притом с небольшой компенсацией. Нравится выбор и цена, сочетание здесь отличное, мебель смотрится хорошо и современно. Если чего то в салоне нет, можно посмотреть весь ассортимент на сайте. Так что мне нравятся, молодцы!
Достоинства:
  1. Недорого, качество, есть гарантия
Недостатки:
  1. долгая доставка

Покупать можно

Александр 2 июля, 2023 год
Покупайте, но когда принимаете, лучше сразу проверять. Фасад был не много поцарапан. После звонка и фото, была сделана скидка. А так все норм!

Все на Вас насрать!!!

Волгоградочка 23 июня, 2023 год
Вот же угораздило нас связаться с данной фабрикой ...заказ оформили 23.04.23 сказали ожидание 45РАЬОЧТХ дней,ну почти уложились,далее началось самое интересно-это доставка!
Звонок поступает Вам от бота,где вы должны будете нажать нужную клавишу на тел для подтверждения дня доставки,нажали,хотя в этот день должна была работать,отпросилась со скандалом,чтобы встретить ДОЛГОЖДАННЫЙ диван и что:НИКТО ЕГО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ДОСТАВИЛ,от слова совсем,и не перезвонил,а утром следующего дня позвонил снов бот и названил доставку через 4дня!
Звонки на горячую линию,в сам салон и составление управляющим салона данной фабрики никак не отразиться ни на доставке,ни на обратной связи-БУДТЕ ГОТОВЫ к этому.
Кроме "приносим Вам свои извинения" и "Мы с таким сталкиваемся впервые" Вы ничего не услышите.
Это первая и последняя покупка наша в данном салоне-это точно.
Достоинства:
  1. Очень "сладкие" продавцы консультанты,которые подберут и гостиную и журнальный столик к Вашему дивану!
Недостатки:
  1. НЕ СВОЕВРЕМЕННАЯ ДОСТАВКА
  2. НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

"Много мебели"мебельная фабрика

Михаил 19 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Немного топорно,но добротно. Занос,распаковка и сборка идеальны,даже упаковку с собой унесли.
Недостатки:
  1. Образцы и то что привозят ,как небо и земля. Долгая доставка,почти 2 месяца.

Просто ужас

EvelinaSOBR 15 июня, 2023 год
Врагу не пожелаешь! В салоне сказали что доставка 45 дней максимум( Оказалось 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ!), заказ делали 10 МАРТА, привезли диван 5 ИЮНЯ! Доставку назначает бот, никому в компании не интересно будете вы дома в этот день или нет, если нет то ждите еще неделю ( а то и больше) пока к вам составят маршрутный лист! Три месяца ждали этот... Читать отзыв Врагу не пожелаешь! В салоне сказали что доставка 45 дней максимум( Оказалось 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ!), заказ делали 10 МАРТА, привезли диван 5 ИЮНЯ! Доставку назначает бот, никому в компании не интересно будете вы дома в этот день или нет, если нет то ждите еще неделю ( а то и больше) пока к вам составят маршрутный лист! Три месяца ждали этот диван, стоимость 35 тысяч, спать невозможно! Все тело болит от него! Связь со службой доставки совершенно не налажена, все делается через колл-центр в котором всем насрать на вас ( если не хотите отменяйте- слова работничков много мебели) Мадам в салоне сказала что нам позвонят и уточнят цвет подушек и с какой стороны размещать полки на подлокотнике, никто конечно же не звонил! В день доставки время назначили с 10 утра до 22 вечера! Три раза переносили время на полтора часа каждый раз ! Весь день прождали! Диван доставили БЕЗ УПАКОВКИ от слова совсем! Ставили на грязный пол в подъезде ! Диван приехал весь в пыли и каких-то мелких ЩЕПКАХ! Механизм дивана СКРЕПИТ до сих пор, хотя доставщики сказали что через пару дней пройдет! ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НАЧИНАЯ С САЛОНА, ЗАКАНЧИВАЯ ДОСТАВКОЙ И САМИМ ДИВАНОМ! Лучше бы заказали в Хофф, там доставка на следующий день и не насрать на клиентов! Больше никогда и ничего не будем покупать в много мебели! Хотя заранее читала плохие отзывы о них, видимо люди не зря писали!

На сайте Много Мебели выбирала шкаф для прихожей.

Анна 13 июня, 2023 год
Вариант искала купешный, что бы без вот этих хлопающих дверей, и купе мне всегда кажутся более вместительными. Нашла модель Рим 180, стоила недорого, по наполнению мне подошла. С зеркальной секцией. Сейчас туда почти весь гардероб смогла сгрузить.Рада что такой вариант смогла найти, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Большой выбор, дизайн, много места

Хороший бюджетный вариант

Елена 8 июня, 2023 год
Мы были вынуждены остановится на кухоном гарнитуре от этой компании потому что по нашему бюджету у нас было еще много трат впереди, и найдя кухню за такие деньги просто не могли пройти мимо. Хорошо сэкономили на ней. Смотрится вроде прилично, хотя и соглашусь что совсем простая. Настолько что нам даже силиконовых наклеек от стука дверец не поклеили, сами докупали потому... Читать отзыв Мы были вынуждены остановится на кухоном гарнитуре от этой компании потому что по нашему бюджету у нас было еще много трат впереди, и найдя кухню за такие деньги просто не могли пройти мимо. Хорошо сэкономили на ней. Смотрится вроде прилично, хотя и соглашусь что совсем простая. Настолько что нам даже силиконовых наклеек от стука дверец не поклеили, сами докупали потому что так двери долбят сильно громко.
Достоинства:
  1. Подходит по бюджету, на вид не плохая
Недостатки:
  1. нет силиконовых наклеек в комплекте - двери хлопают

Магазин Много мебели обходите стороной

Аннушка 2 июня, 2023 год
Это не контора, а издевательство какое-то.
Это не контора, а издевательство какое-то.
Заказ от 9 апреля в Сочи. Сегодня начало июня - 2 дивана никто в глаза не видел. Спим на холодном полу с детьми, как бомжи. Приехали из другого города делать ремонт в квартире. Заказ мебели был под наш визит. 21 век. 2,5 месяца ждать, доставка назначена с начала апреля на вторую половину июня (фактически обманным путем: заказ делался по тлф, в разговоре озвучивают одни сроки, а по факту другие) !!!!! И то не факт, что не задержат. Я даже не представляю, что можно делать такое длительное время? Разве что дерево новое выращивать для моего дивана. Хотела уже даже попросить привезти не мой цвет, а любой другой из имеющихся. Мне ответили, что в этом случае срок начнёт действовать с начала. И опять ждать 2,5 месяца минимум. Короче, ни ногой сюда больше в жизни. Это не ад, это адище.
По-моему, люди тупо крутят деньгами и вынуждают отменять заказы.

Вы думаете, я не писала и не звонила им? И писала, и звонила. Но ответ, как от роботов: ждите, Ваш КРАЙНИЙ срок 17 июня.
Вы думаете, привезут раньше срока? Неа. В лучшем случае 17 и привезут. А то ещё и задержат, судя по отзывам.
Полнейшая деградация.
❗️❗️❗️Написала им по их рекомендации в Вк - внесли меня в ЧС.
Мои сообщения содержали корректные слова. Они ВСЕ их удаляли под предлогом модерации. Но это не модерация, а цензура - удаление неудобного контента. У них в комментариях в Вк только льстивые отзывы. Правду они подчищают. Правду можно почитать только там, где модерирует не они. Например, в Яндексе или на сайтах отзывов.

если есть возможность, то пройдите мимо этой компании

алекандр 31 мая, 2023 год
Решили с женой взять кровати. Пришли в магазин выбрали. Продавец сказала, что доставят в течении 36 дней, но как правило привозят раньше.Решив, что можем пождать месяц расстались с деньгами в обмен на договоры купли-продажи. Когда указанный срок подошел к концу решили поинтересоваться, а где жк кровати. И тут как слепых котят тыкают в договор. Оказывается не 36, а 52, и... Читать отзыв Решили с женой взять кровати. Пришли в магазин выбрали. Продавец сказала, что доставят в течении 36 дней, но как правило привозят раньше.Решив, что можем пождать месяц расстались с деньгами в обмен на договоры купли-продажи. Когда указанный срок подошел к концу решили поинтересоваться, а где жк кровати. И тут как слепых котят тыкают в договор. Оказывается не 36, а 52, и не календарных, а рабочих. Подождем, когда и что придет. Чувствую с этой компанией хлебну счастья через ситечко

Обман компании «Много мебели»

Гость 23 мая, 2023 год
Обращалась в интернет-магазин «Много мебели». Не советую связываться с компанией «Много мебели» красиво говорят и много обещают лишь бы продать. А когда нужно выполнить обещания – только приносят извинения и говорят, что куда хотите туда и пишите жалобы. Заказала и оплатила онлайн по телефону шкаф и стеллаж 25.03.23. Женщина Елена по телефону пообещала, что будет и доставка и сборка не... Читать отзыв Обращалась в интернет-магазин «Много мебели». Не советую связываться с компанией «Много мебели» красиво говорят и много обещают лишь бы продать. А когда нужно выполнить обещания – только приносят извинения и говорят, что куда хотите туда и пишите жалобы. Заказала и оплатила онлайн по телефону шкаф и стеллаж 25.03.23. Женщина Елена по телефону пообещала, что будет и доставка и сборка не смотря на удаленность места доставки (заказывала шкаф в деревню под Оренбургом для родителей). Родители старенькие, поэтому искала компанию, которая не смотря на удаленность деревни от города доставит и соберет без проблем шкаф. В оплате вопроса не стояло. Консультант мне все рассчитала и заверила, что доставка и сборка будет. Это меня успокоило, потому что это был подарок маме на день рождения. Ждали в итоге мы доставки 2 месяца. Привезли только после того, как я начала звонить и спрашивать. Привезли, но не собрали. Сказали что позвонит другая компания, которая занимается сборкой и соберет. В итоге мне пришлось самой звонить в эту компанию, потому что с нами никто не связывался. Прошла неделя. Звоню опять на горячую линию «Много мебели». Мне сказали что перезвонят. Перезванивают и говорят «мы не сможем собрать шкаф, это слишком далеко, мы ездим на сбор только до 130 км от города». Какое у меня было возмущение. Я очень зла. Как можно так обманывать клиентов ?? Я звонила им несколько раз до доставки и мне несколько менеджеров рассчитывали стоимость сборки и никто не сказал что это далеко и не они не будут собирать. Это ужасное отношение к клиентам !!! Теперь шкаф у родителей валяется дома. Им нужно искать в деревне человека, который соберёт его. Может быть там чего-то хватать не будет при сборке – как потом решать этот вопрос не знаю. В общем очень разочарована отношение к клиентам и сервисом данной компании НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! С вами только нервы потратишь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и погиестическое отношение к клиентам после покупки. Нужно названивать чтобы получить или все же не получить обеденную услугу и товар

Вместо обычной тумбы под Тв купили стильный комод Олаф.

Elena 13 мая, 2023 год
Очень понравился дизайн, просто и со вкусом как говорят. Мне почему то какие то ноты Африки навевает узор на фасаде.
В модель как увидела влюбилась, рада что в интерьере он не проигрывает остальной мебели а наоборот даже освежает ее собой. Телевизор поставили на него, так смотрится намного симпатичнее чем просто тумба на мой взгляд, а разницы в цене особой нет
Достоинства:
  1. стильный комод для гостинной
Недостатки:
  1. нет ничего

Отвратительное качество диванов

Мария 5 мая, 2023 год
Дивану и 3х лет не, в конце 2020 года купили его в "много мебели" г.Ставрополь, буквально через полгода сидение начало проваливаться и снизу начали выпирать пружины.
Он у нас стоит в собранном виде, получается, что та сторона, на которой мы чаще всего сидим и просела, если диван разложен, видна небольшая неровность.
Ещё через полгода, эта сторона начала поскрипывать. Подлокотники очень легко поцарапать даже зацепив ногтем.
Единственный плюс, так это дизайн, плотные подушки которые снимаются. Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов

Всё понравилось

Евгения Липова 5 мая, 2023 год
Все супер, купила тут диван с рассрочкой от Тинькофф банка, доставка конечно не пару дней, но менеджер примерно на то и ориентировала. Зато диван классный, еще и по акции успела купить, и платить за него буду по немножку год . Покупку оформили быстро, несмотря на то что рассрочка, дольше выбирала ходила)))
Достоинства:
  1. диван хороший, есть рассрочка, быстрое оформление
Недостатки:
  1. пришлось подождать доставку

Пользуюсь уже второй месяц новой кухней из Много Мебели

Loginova 27 апреля, 2023 год
Gроблему обустройства принялись решить за один раз, и взяли гарнитур под светлое дерево, и набор стульев со столом, вышло достаточно бюджетно, не ожидала даже что настолько. Стол стулья прекрасные, за счет металлических деталей думаю прослужит долго, да и достаточно удобные.
Кухонный гарнитур простенький, по качеству думаю лет на 5 точно хватит, но поживем увидим. Подойдет для неискушенного покупателя, вся фурнитура максимально простая, сам материал из которого изготовлено тоже не слишком дорогой, но выглядит все прилично.
Достоинства:
  1. цена/качество, простая и удобная модель
Недостатки:
  1. ничего не выделю
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)