Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мебельная фабрика "Много мебели"

меня устраивает

Катерина 11 сентября, 2022 год
Покупала здесь диван сканди угловой , в бирюзовом цвете . Диван привезли на пятую неделю , заплатила за доставку и его собрали доставщики
Да ещё и на сайте выбила себе скидку A11C395
Только раскладку ставьте английскую , а то скидка не засчитается !
Когда оформилась мне сразу предоставили номер договора OSUR0000000165 и электронный чек
Теперь все у меня есть в телефоне, и график платежей... Читать отзыв
Да ещё и на сайте выбила себе скидку A11C395
Только раскладку ставьте английскую , а то скидка не засчитается !
Теперь все у меня есть в телефоне, и график платежей мне даже выслали ! Очень удобно , Мебельная фабрика Много мебели - меня устраивает хочу заказать стеночку ещё здесь

Мебель по доступной цене

Наталья 22 мая, 2022 год
Покупала диван Диван Dandy MINI в цвете мед. Подыскивала диван по средствам и наткнулась на этот магазин в интернете. Доставка практически по всем городам. Диван доставили за 1 месяц, о чем предупреждали заранее, был составлен договор, который прислали на почту.
Диван при доставке был почти собран, это просто отлично. Соединить 2 детали не составило труда. Мягкий, комфортный, но пожалела что взяла без подлокотников. Единственное, был немного грязный на дне, но это легко поправить.
Доставка платная, подъем на этаж тоже платный.
Достоинства:
  1. Мягкий, удобный, не маркий
Недостатки:
  1. Сколько пользуюсь - минусов не нашла

Качество дивана

Денис 21 апреля, 2022 год
Нужно было купить угловой диван под интерьер квартиры. Долго искали более недорогую мебель и вот нашли компанию "Много мебели" Нам повезло. У них проходила акция: скидка на диваны и прочую мебель. Более доступной для нас цены на диван мы просто не нашли. Угловой диван стоил по акции 29999 рублей. И это со скидкой. Хотя я считаю, что он должен стоить... Читать отзыв Нужно было купить угловой диван под интерьер квартиры. Долго искали более недорогую мебель и вот нашли компанию "Много мебели" Нам повезло. У них проходила акция: скидка на диваны и прочую мебель. Более доступной для нас цены на диван мы просто не нашли. Угловой диван стоил по акции 29999 рублей. И это со скидкой. Хотя я считаю, что он должен стоить так без скидки
Еще в салонах Много Мебели были и другие акции.

После оформления покупки пришла мебель в срок. Действительно, его доставили быстро и собрали за полчаса (возможно быстрее). Все в точности, как и было прописано в договоре покупки дивана. Угловой диван Атланта был доставлен в срок и хорошего качества.
Мы остались довольны покупкой. Диван удобный, мягкий и большой по сравнению со старым диваном. Так как мы невысокие с мужем, а ребенок еще маленький, то можно спать поперек дивана всем вместе.
В общем состояние у него хорошее, механизмы работают. Только подъемный механизм у дивана для белья не фиксируется, нужно придерживать,
Всем спасибо за понимание!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Хороший диванчик мы купили в магазине "Много мебели"
МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
Достоинства:
  1. Отличная цена
Недостатки:
  1. Мало расцветок в ассортименте ткани

На четвёрочку

Danila 19 июля, 2021 год
Я бы четверку поставил этому дивану. Однозначная пятерка за внешний вид - цвет просто нереально красивый, особенно, когда на него солнечные лучи падают. А вот механизм трансформации мне не очень по нравился. Раскладывается легко, есть ящики для белья, к этому претензий нет, но мне не нравится, что диван невозможно придвинуть вплотную к стене и так его и оставить, при... Читать отзыв Я бы четверку поставил этому дивану. Однозначная пятерка за внешний вид - цвет просто нереально красивый, особенно, когда на него солнечные лучи падают. А вот механизм трансформации мне не очень по нравился. Раскладывается легко, есть ящики для белья, к этому претензий нет, но мне не нравится, что диван невозможно придвинуть вплотную к стене и так его и оставить, при раскладывании приходится немного отодвигать, иначе заднюю стенку не получается опустить. Но если вы хотите поставить диван в центре комнаты, например, на границе кухни и столовой, это отличный вариант, он смотрится красиво со всех сторон, с задней в том числе. В остальном все супер.

Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати.

Алексей Ковальчук 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Начитался я отзывов о диване Данди из ткани Мальмо и был поражён тому негативу которое льют люди.

О креслах Данди вообще отзывов нет.

А хотелось бы оставить конструктивный развёрнутый отзыв по делу.

Простите меня ИМХО но в двух словах- диван надёжный, удобный и качественный.
Все эти проблемы с доставкой, сборкой и... Читать отзыв
Здравствуйте!

О креслах Данди вообще отзывов нет.

А хотелось бы оставить конструктивный развёрнутый отзыв по делу.

Простите меня ИМХО но в двух словах- диван надёжный, удобный и качественный.
Все эти проблемы с доставкой, сборкой и сомнении в ткани Мальмо никак не относятся к качеству продукта Данди.

Полагаю негативные отзывы о продукте, результат испорченного ожидания от длительных сроков доставки.

Но повторюсь, по условиям договора сроки ввлерживаются. Возможно менеджерам следует акцентировать внимание на сроки доставки чтобы не дарить ложных надежд.

Доставили конечно в крайний день истечения договора и заказ разделили на две доставки, но условия договора выполнены в срок, лишних денег сверху не взяли, претензии с моей стороны здесь просто неуместны.

Кресла пришли на следующий день после доставки дивана.

Менеджер магазина всегда был на связи и сопровождал наш заказ вплоть до получения.

А спустя несколько дней после доставки дополнительно связался с нами для того чтобы справиться о впечатлениях, качестве продукции, качестве доставки и сборки.

Отдельное спасибо Светлане, Калуга, ул. Дзержинского 37, ТРЦ "Феникс" , Много Мебели.

Приобретали в Калуге.

Были небольшие затруднения со сборкой подлокотников к дивану у сборщиков, но ребята профессионально справились и с этим.

Учтите что кресла поставляются в сборе!

Упаковка надёжна, все подушки и элементы в индивидуальной упаковке.

У меня целый комплект из дивана Данди с подлокотниками и двумя креслами - кроватями.

Дети 12,9 и 5 лет и курильский бобтейл с острыми как бритва когтями.
Кругосуточные прыжки, потасовки, небрежно отношение и все такое...

Проблем нет, форму диван и кресла восстанавливают за несколько минут, ткань достаточно прочная чтобы оставаться презентабельой.

Кот конечно же точмт когти об эту плотную ткань, но она выдерживает , не ползёт и не распускается.

Механизм пантографа прост и надёжен как часы. Каркас и ДСП отлично сработаны и держат нагрузку.

Важно для производителя!

Единственный недостаток который хотелось бы исправить или оптимизировать в этой модификации ( как с подлокотниками, так и без таковых на диванах и креслах - кроватях ) силами производителя, это тренчик на спинке как дивана так и кресел.

В данный момент тренчик присутствует, но он на раскладном механизме сиденья кресел, а вот сложить кресло подняв спинку в исходное положение, а тем более спинку 2 метрового дивана не обладающего тренчиком затруднительно и некомфортно, детям практически не реально.

На диване будет большая нагрузка на тренчик, конструктивно логичнее было бы организовать на ДСП основания спинки небольшие выборки в ДСП под пальцы рук с двухсторон для того чтобы не приходилось хватать пальцами обивку спинки и вытягивать тяжелую спинку из положения лёжа.

На креслах в разложенном варианте кресла , вообще не реально проснуть пальцы между элементами чтобы поднять спинку при сборке.

Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Хотелось бы обратить на это самое пристальное внимание инженеров конструкторов и руководства фабрики.

Ткань обивки "Мальмо" - превосходная.

Мягкость/упругость подушек сиденья и спинки - лучшая в данном сегменте.

Диван и кресла довольно жёсткие, но я такие и искал, спать на них огромное удовольствие.

Внешний вид и дизайн - скажу так: выглядит гораздо дороже чем стоит.

Ещё хотелось бы отметить один момент. Если комплект мебели Данди состоит из дивана и кресел, то необходимо оптимизировать глубину кресел.
В данный момент кресла в сложенном состоянии, подлокотник к подлокотнику , существенно короче дивана.
Это не эстетично.

Мебельные саморезы и кронштейны - достойного качества.

ВАЖНО!

Следите и требуйте!
Чтобы саморезы монтировались все без исключения, по количеству отверстий в кронштейнах, уголках и петлях. ( если у Вас дети ).

Будьте готовы к тому, что срок доставки указанный в договоре 38 рабочих дней будет равен фактического сроку доставки.
Достоинства:
  1. Простой , надёжный, выносливый и комфортный.
Недостатки:
  1. Тренчик (лямка) для подъёма спинки.

Не комплект

Тамара 31 января, 2021 год
Моя вина, что при доставке разобранного шкафа я все не проверила досконально, вплоть до винтиков. Но я приняла, расписалась. И заказала мастера по сборке от МногоМебели - за 10% от стоимости шкафа. Мастер смог только через три дня. А при сборке выяснилось, что не хватаете петель на одну дверцу. Ну вот как так?
В магазине пообещали, что отдадут, но потом... Читать отзыв
В магазине пообещали, что отдадут, но потом опять неделю мастера ждать? В общем, сама забрала, сама дверцу повесила - за что мастеру деньги платила? К мебели претензий нет никаких - шкаф отлично смотрится, выглядит презентабельно и качественно, надеюсь, первое впечатление окажется верным.
Достоинства:
  1. Цены - главное достоинство. И дизайн интересный.
Недостатки:
  1. Плохо собирают заказ.

Шкаф пришлось подождать

Гога 31 января, 2021 год
По поводу долгой доставки я не в претензии - отзывы читал, был готов. Но вопрос - зачем обещать и гарантировать!, что привезут мебель раньше, если вы точно знаете, что этого не случится? Ну скажите, что через два месяца, и покупатель вас доставать потом не будет своими бесконечными почему. В общем, шкаф везли два месяца вместо заявленных 35 дней, откладывали два... Читать отзыв По поводу долгой доставки я не в претензии - отзывы читал, был готов. Но вопрос - зачем обещать и гарантировать!, что привезут мебель раньше, если вы точно знаете, что этого не случится? Ну скажите, что через два месяца, и покупатель вас доставать потом не будет своими бесконечными почему. В общем, шкаф везли два месяца вместо заявленных 35 дней, откладывали два раза. Потом еще неделю сборщика ждал. В остальном к магазину претензий нет - купленный шкаф меня полностью устраивает по всем параметрам.
Достоинства:
  1. Известный бренд, много мебели - в основном диваны, но шкафы тоже есть
Недостатки:
  1. Два раза переносили сроки доставки.

Доставка жуть

Артур 21 января, 2021 год
Начну с недостатка. Платишь 100% за мебель и ждешь, пока ее привезут, неизвестно когда. Не кажется ли вам, руководство МногоМебели, что это перебор? Мне кажется!!
В остальном все прекрасно - огромные скидки, много разных акций, разные модели диванов, так что можно найти подходящий вариант. Заказывал диван Атланта - очень понравился и дизайн вживую, и качество, приятные на ощупь материалы, ничего нигде не торчит, пахнет приятно.
Достоинства:
  1. Большой выбор кресел и диванов по низким ценам.
Недостатки:
  1. Больное место - доставка

На твердую 4

Боря 22 декабря, 2020 год
Свою четверку вы честно заслужили. Мебели много, особенно большой выбор диванов - выбирать есть из чего, есть и простенькие модели, и что-то покруче. Цена тоже устраивает - ниже найти еще постараться нужно. А вот что доставка долгая - это плохо, но об этом предупреждают и менеджеры, и в отзывах, так что смириться можно. Нам, например, диван везли почти 40 дней... Читать отзыв Свою четверку вы честно заслужили. Мебели много, особенно большой выбор диванов - выбирать есть из чего, есть и простенькие модели, и что-то покруче. Цена тоже устраивает - ниже найти еще постараться нужно. А вот что доставка долгая - это плохо, но об этом предупреждают и менеджеры, и в отзывах, так что смириться можно. Нам, например, диван везли почти 40 дней (38, если быть точной). Но привезли.
1 согласен 1 не согласен

Снизила за доставку

Поля 19 ноября, 2020 год
Им повезло, что я в принципе не любитель скандалить. А если б они попали на моего супруга мало бы не показалось. Даже меня доставка дивана около месяца вы бесила в край, это при том, что у них склады есть с мебелью, то есть его не надо было прям делать. Сам диван хорошего качества, аккуратно сделан, думаю, долго прослужит. На сайте... Читать отзыв Им повезло, что я в принципе не любитель скандалить. А если б они попали на моего супруга мало бы не показалось. Даже меня доставка дивана около месяца вы бесила в край, это при том, что у них склады есть с мебелью, то есть его не надо было прям делать. Сам диван хорошего качества, аккуратно сделан, думаю, долго прослужит. На сайте выбор большой, что тоже плюс – но с доставкой перегнули просто безбожно.

Столик в гостинную

Masha 3 ноября, 2020 год
Купила себе хороший столик и собрала его сама! Горжусь собой! Стол довольно хороший, хоть и дешевый.
Достоинства:
  1. Материалы
  2. Цены

Хороший дешевый диван

Заболотный Артём 3 ноября, 2020 год
Первый раз покупал крупную домашнюю мебель и выбирал чисто по цене. Многого не ждал, потому что взял самый дешевый, но несмотря на это качество оказалось вполне приемлемым. С обслуживанием и доставкой тоже все нормально.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Неудобный сайт

Нормальный магазин, хорошая доставка

Елизавета 3 ноября, 2020 год
Купила стол на кухню у этой компании, не пожалела. Привезли вовремя, сотрудники все очень вежливые, мне все понравилось. Хотелось бы побольше акций и скидок.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
Недостатки:
  1. Мало хороших акций

Много хороших скидок

Таисия 29 октября, 2020 год
Не могу сказать, что изначальные цены на мебель здесь самые низкие - во многих эконом магазинах мебели нашего города примерно такие же.Я про Рязань сейчас. Но я рекомендую дождаться акций или скидок - они здесь проходят практически постоянно, и с их учетом цены снижаются на 15-50%, а это существенная скидка. Качество мебели хорошее - на твердую четверку, обслуживание чуть подхрамывает,... Читать отзыв Не могу сказать, что изначальные цены на мебель здесь самые низкие - во многих эконом магазинах мебели нашего города примерно такие же.Я про Рязань сейчас. Но я рекомендую дождаться акций или скидок - они здесь проходят практически постоянно, и с их учетом цены снижаются на 15-50%, а это существенная скидка. Качество мебели хорошее - на твердую четверку, обслуживание чуть подхрамывает, но с этим можно смириться. Тем более, что возможно, только мне не повезло, что попался некомпетентный продавец.

Очень красивый

Yeva 27 октября, 2020 год
Вчера наконец-то привезли купленный диван. С момента заказа и до момента привоза прошло 42 дня. За это время я прошла все стадии - от отрицания до принятия))), несколько раз задумывалась отменить заказ, но дождалась в итоге.
Вчера привезли. Диван супер, я уже и забыла, пока ждала, какой же он классный))) Покупала со скидкой, плюс отдельно оплачивала доставку, вышло очень дешево. И если бы не доставка, поставила бы твердую пятерку. Но четверку свою вы честно заработали))

Плюсы Минусы

Матвей 27 октября, 2020 год
Достоинства магазина: много мебели на любой вкус, действительно есть из чего выбирать. Хорошее обслуживание - что по телефону всегда отвечают, что в салоне консультируют, молодцы в этом плане. Ну и конечно, цены - с учетом акций, скидок и промокодов всяких получается супер дешево, при том что мебель достаточно качественная, во всяком случае на вид.
Недостатки - доставка 40 дней. Ребят,... Читать отзыв
Недостатки - доставка 40 дней. Ребят, вы серьезно? Подтяните работу транспортной службы или наймите перевозчиков из вне, и цены вам не будет.

Хорошая цена

Макар 27 октября, 2020 год
Не очень доволен обслуживанием в магазине Многомебели. Обещали стенку, кровать и столик привезти в течение 14 дней, а по факту привезли на 20 день, почти неделю кормили завтраками. Но это ладно, к стенке потерялась одна петля при доставке, поэтому при сборке не смогли повесить одну дверцу, и еще неделю стенка стояла без дверцы. Однако несмотря на эти ляпы я доволен... Читать отзыв Не очень доволен обслуживанием в магазине Многомебели. Обещали стенку, кровать и столик привезти в течение 14 дней, а по факту привезли на 20 день, почти неделю кормили завтраками. Но это ладно, к стенке потерялась одна петля при доставке, поэтому при сборке не смогли повесить одну дверцу, и еще неделю стенка стояла без дверцы. Однако несмотря на эти ляпы я доволен покупкой - за такую цену в любом другом магазине я бы купил разве что один диван. Соотношение цены и качества мебели - супер.

Дополнение к отзыву от 5 августа 2020 г.

Валерий 3 сентября, 2020 год
Часть I
Часть I
Мебель мне доставили даже раньше обозначенного компанией срока. Все упаковки были в сохранности и я подписал акт транспортной компании. Через день прибыл специалист из службы сборки компании Многомебели. Началось приятное время ожидания результата. Однако, в самом конце сборки выяснилось, что не хватает одной детали, а именно, крышки бельевого шкафа (поз. 26 на схеме). Был составлен акт выполненных работ, в котором мастер-сборщик указал на целость упаковок и на отсутствие этой детали. Обратился в службу сервиса. Прошло трое суток. Молчание. Вот такая история.
Часть II
Через 10 дней мне позвонили из службы сервиса. Уточнили проблему и пообещали привезти недостающую деталь. 1 сентября служба доставки сообщила, что 4 сентября недостающая деталь будет доставлена. Приятная неожиданность. Спасибо фирме. Обратная связь все-таки работает. В результате , с учетом низкой цены - оценка "Хорошо".

Мебель радует.

ksysfa Maxova 25 марта, 2020 год
Заказали спальный гарнитур .Все предметы в комплекте.кроме матраса на 2х спальную кровать вышли около 30тысяч рублей. Да,еще и кредит мы у них взяли. Подождали поставку около 14 дней.Но,все пришло,собрали.Уже 4 год пользуемся.
2 не согласны Показать 1 ответ

недорогая

Варвара 18 июля, 2018 год
мы там покупали мебель себе на дачу, качеством вполне довольны за ее цену

Сравнение с Мирсант

andreymmm 10 июля, 2018 год
Покупал в Много мебели тумбочку и уже давно служит хорошо. Но сейчас хочу купить тумбочку под умывальник в компании Мирсант https://mirsant.ru/mebel просто она больше подходит к моему дизайну. А в Много мебели нет подходящей. Так вот кто знает данную фирму, подскажите стоит ли покупать в Мирсант, или забыть о дизайне и купить у проверенных?

Отличный столик

Анна 31 мая, 2018 год
В магазине Много мебели есть отличное предложение для маленькой квартиры - столик трансформер. С виду обычный журнальный столик, а потом столешницу можно поднять вверх и раздвинуть вбок, получается вполне вместительный стол. Я купила, очень довольна )) И недорого.

Разумные цены

Nicolass 28 мая, 2018 год
Несмотря на то, что в Многомебели выбор скромный, но можно подобрать вполне нормальную мебель и по разумной цене, при чем обставить можно почти всю квартиру. Купил диван Монако, кровать (комплекс) в детскую и к нам в спальню, шкаф в прихожую. На примете еще прихожая.

Отличное решение для офиса

Лариса 25 мая, 2018 год
Срочно нужен был диван в офис (агентство недвижимости). На роскошный кожаный еще не заработали, поэтому решили что-то взять поскромнее. В итоге купили диван в "Многомебели", из экокожи. Мне диван очень понравился и выглядит богато, не стыдно перед клиентами. Надеюсь, что простоит долго.

Выбор небольшой

Дмитрий 21 марта, 2018 год
Выбор небольшой мебели, а так цены адекватные. В целом мебель неплохая.
1 не согласен

Недостатки есть, но достоинств куда больше

Вика 24 января, 2018 год
А я вот довольна покупкой в много мебели, видимо, кому то просто не везет. Но все же поставлю 4 звезды, все гладко действительно не бывает. Брала в много мебели диван, диванов в этом магазине хороший выбор. Взяла в тканевой обивке коричневого светлого цвета, ткань похожа на рогожку, а боковины и низ дивана в темно-коричневой эко. коже. Боковины как бы... Читать отзыв А я вот довольна покупкой в много мебели, видимо, кому то просто не везет. Но все же поставлю 4 звезды, все гладко действительно не бывает. Брала в много мебели диван, диванов в этом магазине хороший выбор. Взяла в тканевой обивке коричневого светлого цвета, ткань похожа на рогожку, а боковины и низ дивана в темно-коричневой эко. коже. Боковины как бы сужаются к низу, ь на спинке всего две, зато большие подушки, из-за этого диван кажется меньше, чем есть на самом деле. Конечно не шикарный, но и цена, извините. не заоблачная. Кожа искусственная, ткань обивочная недорогая, зато практичная. Диван мягкий, удобный, подвели с доставкой, задержали на два дня.

Подарили Бристоль бабушке на юбилей

Алина Кукушкина 20 января, 2018 год
Покупали бабушке на юбилей, а ей не мало, не много исполнилось 80!!! диван Бристоль и два кресла к нему. Решили основательно порадовать нашу долгожительницу и выбрали обивку экокожа. Как результат бабуля в восторге. Ну и мы соответственно тоже довольны покупкой. Без маленькой ложечки дёгтя тоже, конечно, не обошлось, при сборке и установке купленной мебели выяснилось, что не хватает одной ножки... Читать отзыв Покупали бабушке на юбилей, а ей не мало, не много исполнилось 80!!! диван Бристоль и два кресла к нему. Решили основательно порадовать нашу долгожительницу и выбрали обивку экокожа. Как результат бабуля в восторге. Ну и мы соответственно тоже довольны покупкой. Без маленькой ложечки дёгтя тоже, конечно, не обошлось, при сборке и установке купленной мебели выяснилось, что не хватает одной ножки кресла. Созвонились с салоном, оставив заявку на сервисное обслуживание. Пообещали в течении недели все починить.Молодой человек из сервиса пришел на пятый день, осмотрел дефект и в течении нескольких минут всё исправил. И снова все счастливы. Будем ли мы рекомендовать Много Мебели знакомым — однозначно Да!

Приятный дизайн

Юлия 28 декабря, 2017 год
Очень мне понравился дизайн углового дивана Бристоль. Давно получаю рекламки магазина и невольно слежу за ассортиментом. Вот этот диван по-моему самый удачный в плане дизайна диван. Выполнен он в коже натуральной. Смотрится просто шикарно. Правда первые пару дней был специфический запах, но он быстро выветрился. Кожа неплохого качества.

Проверили временем

Юля 10 марта, 2017 год
Недорогой диван Мадрид оказался очень даже надёжным. Мы его изначально покупали на съёмную квартиру и планировали оставить его там, когда съедем. Но когда решился вопрос со своей жилплощадью и мы начали постепенно делать ремонт, решили, что диван надо брать с собой, так как он нам ещё вполне хорошо послужит. Ну где-то год мы на нём спали до нашего переезда. Будем... Читать отзыв Недорогой диван Мадрид оказался очень даже надёжным. Мы его изначально покупали на съёмную квартиру и планировали оставить его там, когда съедем. Но когда решился вопрос со своей жилплощадью и мы начали постепенно делать ремонт, решили, что диван надо брать с собой, так как он нам ещё вполне хорошо послужит. Ну где-то год мы на нём спали до нашего переезда. Будем смотреть по бюджету и потихоньку покупать мебель, теперь уже знаем в какой магазин идти.

Шкаф

Фёдор 6 марта, 2017 год
В Много Мебели купил шкаф купе. Подбирали цвет не долго, так как вариантов довольно мало. Комплектация внутри шкафа стандартная, но меня устроила. Обратил внимание на то, что зеркало только одно, как я и хотел. Оформление не заняло много времени. Доставили по договору. Подъем осуществила компания, а сборкой решил заняться сам, проблем с этим не возникло, только одна дверь плохо... Читать отзыв В Много Мебели купил шкаф купе. Подбирали цвет не долго, так как вариантов довольно мало. Комплектация внутри шкафа стандартная, но меня устроила. Обратил внимание на то, что зеркало только одно, как я и хотел. Оформление не заняло много времени. Доставили по договору. Подъем осуществила компания, а сборкой решил заняться сам, проблем с этим не возникло, только одна дверь плохо ездила, что-то было с механизмом. После звонка, пришел мастер и заменил колесо механизма. Шкаф встал как я и задумывал.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon