Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 1045 просмотров
Здравствуйте!
Начитался я отзывов о диване Данди из ткани Мальмо и был поражён тому негативу которое льют люди.

О креслах Данди вообще отзывов нет.

А хотелось бы оставить конструктивный развёрнутый отзыв по делу.

Простите меня ИМХО но в двух словах- диван надёжный, удобный и качественный.
Все эти проблемы с доставкой, сборкой и сомнении в ткани Мальмо никак не относятся к качеству продукта Данди.

Полагаю негативные отзывы о продукте, результат испорченного ожидания от длительных сроков доставки.

Но повторюсь, по условиям договора сроки ввлерживаются. Возможно менеджерам следует акцентировать внимание на сроки доставки чтобы не дарить ложных надежд.

Доставили конечно в крайний день истечения договора и заказ разделили на две доставки, но условия договора выполнены в срок, лишних денег сверху не взяли, претензии с моей стороны здесь просто неуместны.

Кресла пришли на следующий день после доставки дивана.

Менеджер магазина всегда был на связи и сопровождал наш заказ вплоть до получения.

А спустя несколько дней после доставки дополнительно связался с нами для того чтобы справиться о впечатлениях, качестве продукции, качестве доставки и сборки.

Отдельное спасибо Светлане, Калуга, ул. Дзержинского 37, ТРЦ "Феникс" , Много Мебели.

Приобретали в Калуге.

Были небольшие затруднения со сборкой подлокотников к дивану у сборщиков, но ребята профессионально справились и с этим.

Учтите что кресла поставляются в сборе!

Упаковка надёжна, все подушки и элементы в индивидуальной упаковке.

У меня целый комплект из дивана Данди с подлокотниками и двумя креслами - кроватями.

Дети 12,9 и 5 лет и курильский бобтейл с острыми как бритва когтями.
Кругосуточные прыжки, потасовки, небрежно отношение и все такое...

Проблем нет, форму диван и кресла восстанавливают за несколько минут, ткань достаточно прочная чтобы оставаться презентабельой.

Кот конечно же точмт когти об эту плотную ткань, но она выдерживает , не ползёт и не распускается.

Механизм пантографа прост и надёжен как часы. Каркас и ДСП отлично сработаны и держат нагрузку.

Важно для производителя!

Единственный недостаток который хотелось бы исправить или оптимизировать в этой модификации ( как с подлокотниками, так и без таковых на диванах и креслах - кроватях ) силами производителя, это тренчик на спинке как дивана так и кресел.

В данный момент тренчик присутствует, но он на раскладном механизме сиденья кресел, а вот сложить кресло подняв спинку в исходное положение, а тем более спинку 2 метрового дивана не обладающего тренчиком затруднительно и некомфортно, детям практически не реально.

На диване будет большая нагрузка на тренчик, конструктивно логичнее было бы организовать на ДСП основания спинки небольшие выборки в ДСП под пальцы рук с двухсторон для того чтобы не приходилось хватать пальцами обивку спинки и вытягивать тяжелую спинку из положения лёжа.

На креслах в разложенном варианте кресла , вообще не реально проснуть пальцы между элементами чтобы поднять спинку при сборке.

Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Мебельная фабрика Много мебели - Комплект мебели Данди: диван с подлокотниками и два кресла- кровати. Хотелось бы обратить на это самое пристальное внимание инженеров конструкторов и руководства фабрики.

Ткань обивки "Мальмо" - превосходная.

Мягкость/упругость подушек сиденья и спинки - лучшая в данном сегменте.

Диван и кресла довольно жёсткие, но я такие и искал, спать на них огромное удовольствие.

Внешний вид и дизайн - скажу так: выглядит гораздо дороже чем стоит.

Ещё хотелось бы отметить один момент. Если комплект мебели Данди состоит из дивана и кресел, то необходимо оптимизировать глубину кресел.
В данный момент кресла в сложенном состоянии, подлокотник к подлокотнику , существенно короче дивана.
Это не эстетично.

Мебельные саморезы и кронштейны - достойного качества.

ВАЖНО!

Следите и требуйте!
Чтобы саморезы монтировались все без исключения, по количеству отверстий в кронштейнах, уголках и петлях. ( если у Вас дети ).

Будьте готовы к тому, что срок доставки указанный в договоре 38 рабочих дней будет равен фактического сроку доставки.

Достоинства:
  1. Простой , надёжный, выносливый и комфортный.
Недостатки:
  1. Тренчик (лямка) для подъёма спинки.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

1

Кухни "Мария"

Мебель
4.6
1412 отзывов
23319 просмотров
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
12 часов 31 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
22 отзыва
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1412 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Кухни Plaza Rea
Кухни Plaza Rea

Рейтинг: 2.3
3 отзыва