Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы
с оценкой «Плохо»

Мебельная фабрика "Много мебели"

Задержали доставку кровати, обманули с подъемом на этаж

Ольга Филимонова 18 августа, 2023 год
Во-первых, заказали кровать 26 июня 2023 года, доставили кровать 13 августа!
Во-вторых, в комплекте не оказалось фиксатора для спинки кровати, пришлось на другой день целый день ждать доставку этой детали, да еще доставщик попросил с меня 600 р за доставку, это наглеж!, я уже оплатила доставку кровати!
Во-первых, заказали кровать 26 июня 2023 года, доставили кровать 13 августа!
В-третьих, матрас и кровать доставляют одной машиной, а за доставку приходится платить отдельно за матрас, отдельно за кровать, опять надувательство!
В-четвертых, за подъем берут 200руб за этаж, то есть отдельно за матрас 1600руб за подъем, отдельно за кровать 1600руб за подъем, итого 3200руб только за подъем, хотя кровать подняли НА ЛИФТЕ!!
Как поведет себя кровать в эксплуатации посмотрим, пока ничего не могу сказать.
Наглые, бессовестные люди работают в этой компании!!!
Не рекомендую связываться !!!

А сервис уже не тот... ((

Фира 7 октября, 2022 год
Угловой диван просел спустя 3 месяца после покупки, и из под обивки торчат твёрдые выступы, а сам он обмяк и осел местами. Поменять отказали и причину придумали. Плохо что потрачены время и нервы на беготню с этой покупкой. Не выполняют обязва по договору и качество не соответствует заявленному
Достоинства:
  1. Хорошое обхождение до покупки
Недостатки:
  1. Качество дивана ниже среднего, можно сказать однодневки, пользуешься три месяца и на мусорку

Новая мебель, выглядит как не новая

MaXXX 5 сентября, 2022 год
Из плюсов - модели разных ценовых категорий, большой выбор, разные бренды.
Минусы - плохой сервис, трудно решить возникшую проблему.
Заказал кресло и диван, на спинке кресла были пятна, по виду - жирные.
Сотрудники извинились, сказали, что это вода, все высохнет. Не высохло.
Пытаюсь созвониться, договорится о замене, пока безуспешно.
Внешний вид новой мебели, которая выглядит не как новая меня раздражает.

От фирмы сплошной негатив

Сергей 6 июня, 2022 год
Диван Мадрид. Сломались крепления пружин змеек в течении гарантийного срока. Очень долго и сложно добивался выезда мастера. Мастер наконец приехал, сделал. Гарантийный срок закончился, крепления снова сломались. Теперь даже за деньги делать не хотят.

Диван Boss New + стол трансформер

Тато 5 мая, 2022 год
Привезли вчера диван. Он не точно пахнет, а просто смердит запахом таким, что голова болит! Окно открыто в комнате уже 2 часа. Производитель, чем вы его пропитываете? Или материалы такие вонючие (никак по-другому не назвать)? Не удобный механизм выдвижения при раскладывании дивана - если потянуть за петлю, то диван просто не выдвинуть, часть дивана просто отъезжает и не установить как... Читать отзыв Привезли вчера диван. Он не точно пахнет, а просто смердит запахом таким, что голова болит! Окно открыто в комнате уже 2 часа. Производитель, чем вы его пропитываете? Или материалы такие вонючие (никак по-другому не назвать)? Не удобный механизм выдвижения при раскладывании дивана - если потянуть за петлю, то диван просто не выдвинуть, часть дивана просто отъезжает и не установить как спальное место. Надо приловчиться еще будет к этому дивану.
До этого привезли стол трансформер, который через час сломался - отлетела крышка из-за некачественных креплений. Крепление просто сломалось, как - будто оно из бумаги.
Достоинства:
  1. Цвет, форма.
Недостатки:
  1. Вонь от дивана, не удобен при раскладывании, материалы не айс. Сколько протянет - не известно.

Привезли не то, что обещали, везли долго и за сборку деньги просили.

Ирина 8 августа, 2021 год
Случайно попали в "Много мебели" и заказали диван с акцией "стол в подарок". Стол предлагали на выбор журнальный, трансформирующийся в обеденный или в рабочий. Так как обеденный стол был очень нужен заказали диван + стол журнальный/обеденный. После оформления оказалось, что доставка не сразу, т. к. на складе такого товара нет и его привезут примерно через 2 недели. По... Читать отзыв Случайно попали в "Много мебели" и заказали диван с акцией "стол в подарок". Стол предлагали на выбор журнальный, трансформирующийся в обеденный или в рабочий. Так как обеденный стол был очень нужен заказали диван + стол журнальный/обеденный. После оформления оказалось, что доставка не сразу, т. к. на складе такого товара нет и его привезут примерно через 2 недели. По факту товар везли с 2-х раз: сначала стол, причём нужно платить за: 1) доставку, 2) занос, 3) сборку. Так как сначала нужно было бы поставить диван и за сборку запросили много, то от сборки я отказалась. Диван доставили в итоге больше, чем через месяц (5 недель), но по крайней мере тот, что заказали. И опять за всё нужно платить... И вот, когда собрали стол, то оказалось, что привезли не обеденный, а рабочий и с браком - трещины на лакированном покрытии... :'( helpz а мне негде его держать... мне обеденный нужен был... если бы знала, то лучше бы за сборку заплатила. Мебельная фабрика Много мебели - Привезли не то, что обещали, везли долго и за сборку деньги просили. Мебельная фабрика Много мебели - Привезли не то, что обещали, везли долго и за сборку деньги просили.
Достоинства:
  1. Диван нормальный, крепкий
Недостатки:
  1. 1) О-очень долгая доставка.
  2. 2) За каждый шаг нужно платить, что делает стоимость товара гораздо дороже обещанного.
  3. 3) Стол, в итоге, привезли с браком и не той модели. :-(

Как я заказал стенку Мальта

Валерий 5 августа, 2020 год
Мебель мне доставили даже раньше обозначенного компанией срока. Все упаковки были в сохранности и я подписал акт транспортной компании. Через день прибыл специалист из службы сборки компании Многомебели. Началось приятное время ожидания результата. Однако, в самом конце сборки выяснилось, что не хватает одной детали, а именно, крышки бельевого шкафа (поз. 26 на схеме). Был составлен акт выполненных работ, в котором... Читать отзыв Мебель мне доставили даже раньше обозначенного компанией срока. Все упаковки были в сохранности и я подписал акт транспортной компании. Через день прибыл специалист из службы сборки компании Многомебели. Началось приятное время ожидания результата. Однако, в самом конце сборки выяснилось, что не хватает одной детали, а именно, крышки бельевого шкафа (поз. 26 на схеме). Был составлен акт выполненных работ, в котором мастер-сборщик указал на целость упаковок и на отсутствие этой детали. Обратился в службу сервиса. Прошло трое суток. Молчание. Вот такая история.
Достоинства:
  1. Красивая и функциональная гостиная. Хорошее качество изделия.
Недостатки:
  1. Некомплект поставки, неудовлетворительная работа сервисной службы. Крайне неприятный запах от гостиной уже третьи сутки, несмотря на интенсивное проветривание и другие меры по его устранению

Качество товара

Надежда Хлопкова 4 января, 2020 год
10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не... Читать отзыв 10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не будут. Кровати всего 2 месяца... Вот и качество и обслуживание...

О качестве дивана "Дубай"

Альбина Ризванова 23 августа, 2019 год
в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату,... Читать отзыв в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату, где стоит диван, балкон открыт, окна балкона настежь открыты. Приезжайте и устраните запах.
Достоинства:
  1. Во время привезли, диван неплохого качества.
Недостатки:
  1. Ядовитый запах, который не исчезает. Сейчас не имею возможность находится в зале, где стоит диван.

Противоречивые чувства!

Fialka_mama 12 ноября, 2015 год
Заказывали мебель в "Много мебели". По срокам доставки и по самой доставке вопросов нет! Переносили несколько раз срок по нашей просьбе!
Самое интересное началось, когда мы начали собирать мебель (это было в новой квартире, только закончили ремонт и собирались переезжать на след. день)
Вскрыв все коробки, обнаружили, что никакой фурнитуры для сборки мебели нет вообще!!! Собрать диван и кровать не представлялось возможным! Позвонив в салон, девушка -"робот" ответила, что срок рассмотрения претензии 10 дней и 10 дней на доставку, в случае положительного решения! Больше ничего добиться от нее не смогли! А пока мы должны спать на полу!
Ответственность на себя брать не хотят!
Все положительные эмоции сразу пропали!
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
Гость 28 августа, 2014 год
заказали 4 недели назад... не слуху не духу от них...
прочитав отзывы ниже начинаю беспокоится ещё больше, особенно вспоминая то, что пришлось отдавать всю сумму, а не залог как обычно...
думаю лучше бы заплатил в другой компании на 5к больше и имел бы разложенные вещи в шкафу.
ну буду ждать, надеюсь чудо произайдёт
Сергей Владимирович 24 июля, 2014 год
Оплатили 2 дивана в г. Нижний Тагил в "Много Мебели". Оплата была 28.06.2014 сегодня 24.07.2014 доставка так и не была проведена!
По договору доставка предусмотрена до 17.07.2014!!!Договор 1268 № заказа ММ
УР74БЛ01268
Стоит ли обращаться в службу поддержки потребителей?
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит