Мебельная фабрика "Много мебели"

Опубликовано 12 августа, 2013 год
3.4
1 701 отзыв / 429 177 просмотров
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!
Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети! Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

Крутой магазин, минусов нету

Ангелина суббота, 23 марта
Очень довольна своей покупкой в этом магазине - качество мебели на высшем уровне! Выглядит все очень модно и стильно, несмотря на доступные цены. Теперь мой дом стал настоящим убежищем от суеты и стресса, и я чувствую себя здесь совершенно счастливой.

Магазин мебели поразил меня

Евдокия суббота, 23 марта
Магазин мебели поразил меня своими ценами - качественная продукция по доступным ценам. Я не ожидала, что такую прекрасную мебель можно приобрести за такие низкие цены. Теперь мой дом выглядит стильно и уютно, и я не потратила при этом много денег.

Приятно удивлена

Александра суббота, 23 марта
Приятно удивлена качеством обслуживания в магазине мебели! Продавцы были очень внимательные и дружелюбные, помогли подобрать идеальный вариант мебели под мой интерьер. Также порадовало, что мне была предложена доставка и сборка мебели на дому - это сэкономило мне много времени и усилий.

Смело заскакивайте в этот магазин

Геннадий пятница, 22 марта
Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин,... Читать отзыв Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин, не пожалеете!

Очень понравился магазин

Лиза пятница, 22 марта
Я недавно приобрела новый диван в этом магазине мебели и осталась в полном восторге от качества товара. Диван выполнен из высококачественных материалов, он удобен и прочен. Чувствуется, что мебель сделана с заботой о потребителе. К тому же, выбор тканей и цветовых решений огромен, можно подобрать диван для любого интерьера.

Отличный магазин

Филиппова Ольга пятница, 22 марта
Весь процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Заказ был оформлен оперативно, доставка мебели произошла в удобное для меня время. Менеджеры магазина были на связи на протяжении всего процесса и информировали меня о статусе заказа. Это позволило мне быть уверенной в своем выборе и не беспокоиться о том, что что-то может пойти не так.

Огромное спасибо

Оксана четверг, 21 марта
В целом, магазин МНОГО МЕБЕЛИ оставил самые положительные впечатления. Я без сомнения буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, и сама с удовольствием вернусь за новыми покупками. Благодаря этому магазину моя квартира преобразилась и стала уютной, стильной и комфортной. Огромное спасибо за качественную мебель и отличное обслуживание

Классный магазин

Владимир четверг, 21 марта
Особенно хочу отметить прекрасное обслуживание в магазине. Консультанты помогли мне подобрать идеальный вариант мебели, учитывая все мои пожелания и предпочтения. Они профессионально консультировали меня по всем вопросам и помогли сделать оптимальный выбор. Очень приятно общаться с такими вежливыми и компетентными сотрудниками.

Мебель понравилась

Андрей четверг, 21 марта
Хочу отметить разнообразие и качество ассортимента в магазине. Здесь представлены различные стили и направления мебели, что позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера. Все изделия выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и сохранность внешнего вида даже после многократного использования.

рекомендую этот магазин всем

Динара воскресенье, 17 марта
Не могу не отметить классный дизайн, качественные ткани и фурнитуру на мебели из этого магазина. Я в восторге от вида своего нового дивана. Приятные на ощупь ткани и удобная фурнитура - все продумано до мелочей. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и стиль.

Я осталась очень довольна

Роза воскресенье, 17 марта
Магазин мебели произвел на меня огромное впечатление! Я долго искала комод для спальни, который сочетал бы в себе стиль и удобство, и наконец нашла его здесь. Великолепное качество материалов и безупречная отделка делают этот комод настоящим произведением искусства. Я осталась очень довольна своей покупкой и уже начала планировать следующее посещение магазина для обновления других комнат в моем доме.

Крутой магазин

Софья воскресенье, 17 марта
Я приобрела здесь кухонный гарнитур и могу сказать, что это был один из лучших опытов покупки мебели в моей жизни. Продавец был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный комплект для моей кухни. Качество мебели оказалось на высоте, она прослужит мне много лет, не теряя своего внешнего вида. Я действительно рада, что обратила внимание на этот магазин и обязательно вернусь... Читать отзыв Я приобрела здесь кухонный гарнитур и могу сказать, что это был один из лучших опытов покупки мебели в моей жизни. Продавец был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный комплект для моей кухни. Качество мебели оказалось на высоте, она прослужит мне много лет, не теряя своего внешнего вида. Я действительно рада, что обратила внимание на этот магазин и обязательно вернусь за новыми покупками.

Отличный магазин с широким ассортиментом, рекомендую!

sorok воскресенье, 17 марта
Купил у вас гарнитур для гостиной. Не могу нарадоваться на выбор: мебель стильная, удобная и долговечная. Доставка была оперативной, мастера собрали все быстро и качественно. Отличный магазин с широким ассортиментом, рекомендую!

Детям нравиться

Ангелина вторник, 12 марта
Покупала кровать для детской комнаты. Мебель понравилась настолько, что сразу заказала еще комод и шкаф. Дети в восторге, спят и хранят вещи с удовольствием. Качество отличное, цены приятные. Спасибо за красивую и удобную мебель!

Очень довольны обслуживанием

Владимир вторник, 12 марта
Очень довольны обслуживанием в этом магазине. Пришли за кухонным гарнитуром, оставили с полными сумками. Профессиональные сотрудники помогли подобрать все необходимое, а цены приятно удивили. Доставка с покупкой в срок.

Детям нравиться)

Станислав вторник, 12 марта
Купили здесь кровать и шкаф для спальни. Качество товара на высоте, а цены приятно удивили нас. Продавец профессионал, помог нам с выбором и подсказал интересные решения. Доставка быстрая и бесплатная. Дочка очень обрадовалась.

Замечательный выбор мебели по доступным ценам

Григорий вторник, 12 марта
Нашел здесь отличный диван и столик для гостиной. Качество материалов порадовало, а персонал оказался отзывчивым и доброжелательным. Быстро приняли заказ и доставили вовремя. Спасибо!

Лучшее качество

Инна воскресенье, 10 марта
Очень довольна покупкой в этом магазине. Мебель просто шиииикарного качества, такой современный дизайн, предложили 9 расцветок. Продавец был очень внимателен, помог подобрать оптимальный вариант. Доставка была быстрой и без проблем. Посоветовала Вас сестре.

Лучший магазин

Виталий среда, 28 февраля
Когда мне нужна недорогая мебель, я всегда выбираю Много Мебели. Есть, конечно, и другие магазины, но мне почему-то особенно нравится именно это место. Возможно, всё дело в удобстве работы с ними, да и качество мебели всегда на уровне.
За доставку плачу отдельно, но она стоит недорого и это удобнее, чем заморачиваться с самовывозом. Уверен, самостоятельно организовать транспортировку обошлось бы... Читать отзыв
За доставку плачу отдельно, но она стоит недорого и это удобнее, чем заморачиваться с самовывозом. Уверен, самостоятельно организовать транспортировку обошлось бы дороже.
Достоинства:
  1. Доступная цена, комфортные условия
Недостатки:

Отзыв после посещения салона "много мебели" с целью покупки дивана

Александр 26 февраля, 2024 год
Отзыв после посещения салона Много мебели в г. Гатчина. Была цель купить диван. Быстро. Оказалось это не так просто в этой организации. Сначала 100 процентная оплата, а потом ждем два месяца пока не изготовят. Даже при покупке из салона того, что было выставлено и должно быть заменено новым "образцом" нужно ждать две недели - при локации в одном городе покупателя... Читать отзыв Отзыв после посещения салона Много мебели в г. Гатчина. Была цель купить диван. Быстро. Оказалось это не так просто в этой организации. Сначала 100 процентная оплата, а потом ждем два месяца пока не изготовят. Даже при покупке из салона того, что было выставлено и должно быть заменено новым "образцом" нужно ждать две недели - при локации в одном городе покупателя и продавца. Т.е. данная компания ориентирована не на клиента, а на терпилу готового за свои деньги подождать "уникальные" диваны. Как данная компания держится на рынке мне не понятно. Видимо клиентов с покупкой "по брони" слишком много в нашем Отечестве. Для себя сделал вывод, что в этой организации точно ничего не куплю и другим не порекомендую.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)