Мебельная фабрика "Много мебели"

Опубликовано 12 августа, 2013 год
3.6
1 714 отзывов / 429 465 просмотров
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!
Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети! Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

Купил угловой диван Атланта

Алексей 3 часа 38 мин назад
Очень мягкие приспинные подушки, на них просто загляденье отдыхать после работы. Качество на высоте, нет недостатков. Заказ делал через сайт, все прошло гладко. Диван стал настоящим украшением моего гостинного уголка и комфортным местом для отдыха.

Очень довольна покупкой!

Евдокия пятница, 26 апреля
Выбрала диван Атланта в Много Мебели и не пожалела. Диван оказался не только красивым, но и действительно удобным благодаря качественным пружинам змейке. Ещё один плюс - предоставили услугу сборки, что существенно облегчило мои хлопоты. Цена показалась высоковатой, но качество и комфорт того стоят.

Меня все устроило

Илья пятница, 26 апреля
Приобретая диван Атланта в Много Мебели, я не ошибся. Мягкие приспинные подушки стали для меня находкой, они дополняют комфорт и стиль моего интерьера. Радует, что при таком высоком качестве диван обошелся мне весьма недорого, а поддержка со стороны магазина была на высшем уровне. Поиск недостатков не принес результатов – меня все устроило. Атланта стал заметной частью моего дома.

Отличный диван

Ярослав пятница, 26 апреля
Выбрал диван Атланта в Много Мебели и совсем не разочарован! Во-первых, качество на высоте, благодаря пружинам змейка, сидеть на нем - одно удовольствие. Подлокотники тоже порадовали, накладки из МДФ придают им особенный шарм. Мне важно было, что это российское производство, а не импорт из Китая, и дизайн очень современный. Покупаю редко, но метко и Атланта - мой лучший выбор за... Читать отзыв Выбрал диван Атланта в Много Мебели и совсем не разочарован! Во-первых, качество на высоте, благодаря пружинам змейка, сидеть на нем - одно удовольствие. Подлокотники тоже порадовали, накладки из МДФ придают им особенный шарм. Мне важно было, что это российское производство, а не импорт из Китая, и дизайн очень современный. Покупаю редко, но метко и Атланта - мой лучший выбор за долгое время. Претензий вообще нет, отличный диван!

Великолепный выбор!

Филипп четверг, 25 апреля
Однако общее впечатление от покупки остается безумно положительным. Приобретая данную модель в магазине "Много Мебели", удалось значительно сэкономить благодаря активным скидкам и акциям. Качество кровати на высоте, дизайн современный и остаюсь впечатлен наличием бельевых ящиков, которые стали незаменимым условием для оптимального использования пространства в моем спальном уголке. Обслуживание в салоне на высшем уровне, сотрудники внимательны и предупредительны к пожеланиям клиента.
Достоинства:
  1. Кровать Белла оснащена двумя бельевыми ящиками, что очень удобно.
Недостатки:
  1. необходимость 100% предоплаты.

Кровать Босс - настоящая находка

Милана четверг, 25 апреля
Когда я заказала кровать Босс через сайт магазина Много Мебели, сомневалась, стоит ли она своих денег. Но как только её установили у меня дома, сомнения исчезли без следа! Велюровая обивка придает изысканность и роскошь, а подъемный механизм - это просто находка для малогабаритных квартир. Современный дизайн кровати идеально вписался в интерьер моей спальни, добавив ей уюта и элегантности. Единственное, что... Читать отзыв Когда я заказала кровать Босс через сайт магазина Много Мебели, сомневалась, стоит ли она своих денег. Но как только её установили у меня дома, сомнения исчезли без следа! Велюровая обивка придает изысканность и роскошь, а подъемный механизм - это просто находка для малогабаритных квартир. Современный дизайн кровати идеально вписался в интерьер моей спальни, добавив ей уюта и элегантности. Единственное, что огорчило, так это цена, но качество и удобство того стоит! Услугой клиентской поддержки осталась довольна, всегда помогали и отвечали на любые вопросы. Спасибо магазину за прекрасный выбор и отличное обслуживание!

Спасибо за качественный товар!

Ангелина четверг, 25 апреля
Пришла в магазин за кухонной мебелью. Понравилось обслуживание - продавец вежливо проконсультировал по всем вопросам, помог выбрать именно то, что нужно. Доставка вовремя, сборка прошла без проблем.

Просто огонь

Артем четверг, 25 апреля
Купил диван в этом магазине - просто огонь! НЕдорого, удобно, качество супер! Продавцы отлично подсказали, помогли выбрать нужный размер и цвет. Доставка быстрая, собрали все за пять минут. Рекомендую всем!

Мне все понравилось

Мирослав четверг, 25 апреля
Очень хороший магазин мебели. Качество товаров на высоте, цены приятно удивили. Персонал приветливый и внимательный. Мне все понравилось, рекомендую всем, кто ищет стильную и качественную мебель.

Отличный выбор мебели

roman вторник, 16 апреля
Отличный выбор мебели по разумным ценам. После похода в этот магазин, не стоит тратить время на поиски где-то еще. Персонал очень внимательный и отзывчивый. С удовольствием вернусь за новыми покупками!

Очень довольна покупкой

Марьяна воскресенье, 14 апреля
Очень приятно удивлена тем, как быстро и грамотно обслужили меня в этом магазине. Помогли подобрать идеальное решение для моей квартиры. Мебель высокого качества, долговечная. Очень довольна покупкой.

Выбор огромный

Алина пятница, 5 апреля
Наконец-то нашла магазин, где можно купить качественную мебель по доступной цене. Ассортимент широкий, выбор огромный. Понравился сервис - все быстро и четко. Буду обязательно рекомендовать знакомым!

Рекомендую!

Влада вторник, 2 апреля
Я очень довольна покупкой в этом магазине мебели. Качество товаров на высоте, цены приемлемые. Помимо этого, персонал очень вежлив и профессионален. Помогли подобрать идеальный вариант для моего дома. Рекомендую!

Крутой магазин, минусов нету

Ангелина 23 марта, 2024 год
Очень довольна своей покупкой в этом магазине - качество мебели на высшем уровне! Выглядит все очень модно и стильно, несмотря на доступные цены. Теперь мой дом стал настоящим убежищем от суеты и стресса, и я чувствую себя здесь совершенно счастливой.

Магазин мебели поразил меня

Евдокия 23 марта, 2024 год
Магазин мебели поразил меня своими ценами - качественная продукция по доступным ценам. Я не ожидала, что такую прекрасную мебель можно приобрести за такие низкие цены. Теперь мой дом выглядит стильно и уютно, и я не потратила при этом много денег.

Приятно удивлена

Александра 23 марта, 2024 год
Приятно удивлена качеством обслуживания в магазине мебели! Продавцы были очень внимательные и дружелюбные, помогли подобрать идеальный вариант мебели под мой интерьер. Также порадовало, что мне была предложена доставка и сборка мебели на дому - это сэкономило мне много времени и усилий.

Смело заскакивайте в этот магазин

Геннадий 22 марта, 2024 год
Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин,... Читать отзыв Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин, не пожалеете!

Очень понравился магазин

Лиза 22 марта, 2024 год
Я недавно приобрела новый диван в этом магазине мебели и осталась в полном восторге от качества товара. Диван выполнен из высококачественных материалов, он удобен и прочен. Чувствуется, что мебель сделана с заботой о потребителе. К тому же, выбор тканей и цветовых решений огромен, можно подобрать диван для любого интерьера.

Отличный магазин

Филиппова Ольга 22 марта, 2024 год
Весь процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Заказ был оформлен оперативно, доставка мебели произошла в удобное для меня время. Менеджеры магазина были на связи на протяжении всего процесса и информировали меня о статусе заказа. Это позволило мне быть уверенной в своем выборе и не беспокоиться о том, что что-то может пойти не так.

Огромное спасибо

Оксана 21 марта, 2024 год
В целом, магазин МНОГО МЕБЕЛИ оставил самые положительные впечатления. Я без сомнения буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, и сама с удовольствием вернусь за новыми покупками. Благодаря этому магазину моя квартира преобразилась и стала уютной, стильной и комфортной. Огромное спасибо за качественную мебель и отличное обслуживание

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»