Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"
1705 отзывов / 429401 просмотр

Вместо обычной тумбы под Тв купили стильный комод Олаф.

Elena 13 мая, 2023 год
Очень понравился дизайн, просто и со вкусом как говорят. Мне почему то какие то ноты Африки навевает узор на фасаде.
В модель как увидела влюбилась, рада что в интерьере он не проигрывает остальной мебели а наоборот даже освежает ее собой. Телевизор поставили на него, так смотрится намного симпатичнее чем просто тумба на мой взгляд, а разницы в цене особой нет
Достоинства:
  1. стильный комод для гостинной
Недостатки:
  1. нет ничего

Отвратительное качество диванов

Мария 5 мая, 2023 год
Дивану и 3х лет не, в конце 2020 года купили его в "много мебели" г.Ставрополь, буквально через полгода сидение начало проваливаться и снизу начали выпирать пружины.
Он у нас стоит в собранном виде, получается, что та сторона, на которой мы чаще всего сидим и просела, если диван разложен, видна небольшая неровность.
Ещё через полгода, эта сторона начала поскрипывать. Подлокотники очень легко поцарапать даже зацепив ногтем.
Единственный плюс, так это дизайн, плотные подушки которые снимаются. Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов

Всё понравилось

Евгения Липова 5 мая, 2023 год
Все супер, купила тут диван с рассрочкой от Тинькофф банка, доставка конечно не пару дней, но менеджер примерно на то и ориентировала. Зато диван классный, еще и по акции успела купить, и платить за него буду по немножку год . Покупку оформили быстро, несмотря на то что рассрочка, дольше выбирала ходила)))
Достоинства:
  1. диван хороший, есть рассрочка, быстрое оформление
Недостатки:
  1. пришлось подождать доставку

Пользуюсь уже второй месяц новой кухней из Много Мебели

Loginova 27 апреля, 2023 год
Gроблему обустройства принялись решить за один раз, и взяли гарнитур под светлое дерево, и набор стульев со столом, вышло достаточно бюджетно, не ожидала даже что настолько. Стол стулья прекрасные, за счет металлических деталей думаю прослужит долго, да и достаточно удобные.
Кухонный гарнитур простенький, по качеству думаю лет на 5 точно хватит, но поживем увидим. Подойдет для неискушенного покупателя, вся фурнитура максимально простая, сам материал из которого изготовлено тоже не слишком дорогой, но выглядит все прилично.
Достоинства:
  1. цена/качество, простая и удобная модель
Недостатки:
  1. ничего не выделю

Логистика страдает

Екатерина 11 апреля, 2023 год
Выбор упал на "Много мебели" из-за низкой цены, цена соответствует качеству, здесь претензий нет. Кроме того что очень долго собирали мебель (диван, стол, стулья и шкаф небольшой), чуть больше полутора месяцев. Но вот логистика очень подводит. Не знаю, может быть этим занимается сторонняя организация, но в любом случае они ответственны за все этапы получения мною заказа. Что именно мне не... Читать отзыв Выбор упал на "Много мебели" из-за низкой цены, цена соответствует качеству, здесь претензий нет. Кроме того что очень долго собирали мебель (диван, стол, стулья и шкаф небольшой), чуть больше полутора месяцев. Но вот логистика очень подводит. Не знаю, может быть этим занимается сторонняя организация, но в любом случае они ответственны за все этапы получения мною заказа. Что именно мне не понравилось?! Я заказывала мебель через интернет-магазин, на сайте я выбрала необходимую мебель, и указала, что будет самовывоз из магазина, который находится недалеко от моего дома. Когда поступил звонок, о том, что, мебель готова, было условлено, я могу забрать ее в ближайшие выходные, но должен позвонить ещё менеджер по доставке (из чего я и сделала вывод, что доставку осуществляем другая организация). Только через несколько дней позвонил мне обещанный менеджер, мы обговорили те же выходные. Ещё через несколько дней позвонили снова, я почему-то решила уточнить адрес самовывоза, на это мне ответили, что самовывоз производится только со склада, который находится в Подмосковье около 70 км от Москвы (я живу в Москве ) и противоположной от моего места жительства стороне. Тогда я отменила самовывоз и заказала доставку, менеджер опять сказала что со мной свяжутся дополнительно. Через несколько дней со мной никто не связался, позвонила сама, менеджер мне сообщила: "самовывоз не отменён, а только изменена дата. Сейчас я отменю самовывоз." На мой вопрос когда мне привезут заказ, она ответила, что со мной свяжутся. В итоге заказ я сделала 3 февраля и получила его только 11 апреля.

Мой отзыв о диване Атланта, обычном, прямом, с обивкой из рогожки синего цвета

Anna Andreeva 8 апреля, 2023 год
Запах “новой мебели” выветрился через пару дней насовсем. Остальное все понравилось. Особенно мужу ростом 192, потому что тут спальное место честные почти 2 м, нет “пухлых” подлокотников которые “съедают” его часть. Точнее подлокотники есть, но они прямые и с деревянными накладками, чтоб можно было что-то поставить. Про ткань тоже могу только хорошее сказать. Пересмотрели перед покупкой много диванов с обивкой... Читать отзыв Запах “новой мебели” выветрился через пару дней насовсем. Остальное все понравилось. Особенно мужу ростом 192, потому что тут спальное место честные почти 2 м, нет “пухлых” подлокотников которые “съедают” его часть. Точнее подлокотники есть, но они прямые и с деревянными накладками, чтоб можно было что-то поставить. Про ткань тоже могу только хорошее сказать. Пересмотрели перед покупкой много диванов с обивкой из “рогожки”, часто она выглядит как мешковина какая-то. Здесь - красивая ткань с очень плотным переплетением. Кошачьи когти уже выдержала и не раз. Не рвется, не мнется и здорово смотриться.
Достоинства:
  1. Подходит для высоких людей, хорошо выглядит, стоит дешевле 25 к
Недостатки:
  1. В первый день дома пахло как в мебельной мастерской

Берем не первый раз

Polina 6 апреля, 2023 год
4 года назад мы уже обращались к ним в компанию за покупкой дивана, он к слову служит без проблем, конечно следы износа начинают последнее время проявляться, однако он по прежнему цел, складывается без проблем.
Решили повторить опыт и заказали уже диван в новую квартиру и остались также довольны, во первых привезли намного быстрее, потому что модель оказалась в наличии, а во вторых первый диван был эконом сегмента, а тут взяли из линейки босс - комфрт просто роскошный, очень удобный и уверенный диван.
Достоинства:
  1. отличное место для покупок, удобный торговый зал
Недостатки:
  1. если нет в наличии ждать очень долго

Остался крайне разачарованным.

Vlad 3 апреля, 2023 год
Пришел в магазин в Ростове-на-Дону по адресу
Пришел в магазин в Ростове-на-Дону по адресу
Коммунистический просп., 30, где приветливая консультант Галина подробно рассказала и помогла с выбором хорошего дивана + еще стол в подарок и скидка по промокоду. На словах было обещано 2 ну максимум 3 недели, тем более Галина говорила что конкретно ей привозили в такие сроки. Я, как обычный покупатель, оплатил деньги вперед - обязательное условие и НЕ ПРОЧИТАЛ ДОГОВОР, ГДЕ НАПИСАНО СРОК ПОСТАВКИ 40 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Поверив наивно на слово, я продал свой диван старый через 2 недели, ожидая, что вот вот приедет новый. Соответственно тянется мой заказ уже больше месяца и за это время привезли мне стол и уже 3 неделю приходится спать на полу. По вопросам что с моим диваном, отвечают как указано на сайте, если ввести номер договора, что и так мне видно, больше информацию не дают. Если закончится срок и не будет дивана, я буду возвращать деньги, у меня уже проблемы со сном и влияет в целом негативно на мое здоровье из-за жадности продавца и обмана.

Ужасный магазин.

Арам 28 марта, 2023 год
Купил диван в ЯНВАРЕ, обещали доставить в феврале, потом в марте, в договоре до конца марта. Перенесли до середины апреля. Надоело, разочаровался и в покупке и в магазине. Написал заявление на возврат денег. Ужасная логистика и стандартные отмазки.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потраченные нервы, время.

Диван BOSS XO

Олеся 14 марта, 2023 год
Угораздило связаться с магазином Много Мебели (подкупил большой диван Босс своим размером и многофункциональностью Продавец рассказала как прекрасно его заднюю спинку можно использовать как раскладушку,ткань антивандальная и бонусом подарки .И вот настал тот день ,привезли диван с подарками.Радость была не долгой.Ткань оказалась не ативандальной,притензию предъявлять уже не стала(думаю может вандалы у меня через чур вандальные).В подарках был пауэрбанк(не рабочий от... Читать отзыв Угораздило связаться с магазином Много Мебели (подкупил большой диван Босс своим размером и многофункциональностью Продавец рассказала как прекрасно его заднюю спинку можно использовать как раскладушку,ткань антивандальная и бонусом подарки .И вот настал тот день ,привезли диван с подарками.Радость была не долгой.Ткань оказалась не ативандальной,притензию предъявлять уже не стала(думаю может вандалы у меня через чур вандальные).В подарках был пауэрбанк(не рабочий от слова совсем),ладно ,опять промолчала.Настал тот день,когда прихгодилось раскладушка,вспоминаю-ооо,у меня же на диване задняя спинка такой является!Снимаем,спит гость.На следующий день ставим её обратно и....вот чудо,она перестала держаться в креплениях,вываливается при малейшем облокачивании на спинку.Обращаюсь в салон с рекламацией.Присылают мастера.Он долго ковырялся в диване(за его работой я не следила,не люблю стоять над душой).По истечению примерно 1,5 часов мастер пригласил меня к дивану.Озвучил вердикт-крепления г.....,ничего не нашёл лучше ,чем прикрутить спинку намертво(т.е пользоваться ей как раскладушкой больше нельзя),дал на подпись документы и был таков.Меня это не устроило.Пишу вторую рекламацию,прощу прислать мастера который снимет спинку и сделает так,чтоб она выполняла свою функцию-снималась.Прислали 2го мастера,с горем пополам он спустя пол часа смог наконец таки снять спинку и обнаружил 3 рваные раны на ткани подлокотник изнутри,в местах тех самых г...креплений .Судя по всему первый мастер не смог справиться с изделием,порвал ткань и не придумал ничего лучше чем намертво прикрутить спинку,дабы я не обнаружила деффект оставленный им.Второй мастер зафиксировал разрывы на ткани.Ида в салон ,пишу заявление на возврат,на что получаю отказ!Мотивируют тем,что это деффект ткани ,а не заводской .А то что их мастер нанёс урон дивану их не волнует.Вы говорят же подписали бумаги после первого мастера.Вот у меня вопрос-а у меня рентген в глазах,что я должна увидеть что он мне там порвал,если он намертво прикрутил спинку и её больше нельзя снять и посмотреть(Ответственности за своих сотрудников организация не несёт,качество на высоте(в переносном смысле слова)Никому не рекомендую брать в данном салоне мебель и выкидывать деньги на ветер!Цена дивана кстати не маленькая 79000 рубликов!

Не вздумайте там что то заказывать

Салават 13 марта, 2023 год
Оформлен был 20 ноября, привезли 4 января бракованный диван. Забрали только 4марта,а денег нет до сих пор, пи..расы. Эта шарага всех наеб..... Не связывайтесь
Достоинства:
  1. Умение ввести в заблуждение
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус

Шкаф отличный, покупкой довольны.

Марина 2 марта, 2023 год
Не хотели заказывать шкаф специально, хотели купить готовый под простенок. Пошли сразу в много мебели потому что там дешево, а качество у знакомых видели, у всех все стоит нормально. Нам нужен был шкаф в коридор, поэтому выбрали этот. Встал в нишу как есть, небольшой, а места в нем много. Верхняя одежда на плечиках, на всех хватает чтобы не в притык,... Читать отзыв Не хотели заказывать шкаф специально, хотели купить готовый под простенок. Пошли сразу в много мебели потому что там дешево, а качество у знакомых видели, у всех все стоит нормально. Нам нужен был шкаф в коридор, поэтому выбрали этот. Встал в нишу как есть, небольшой, а места в нем много. Верхняя одежда на плечиках, на всех хватает чтобы не в притык, обувь сезонная внизу, а коробки на верхних полках. Шкаф очень высокий, так что все вот это убрали в одно место, получилось очень удобно. Хорошо что зеркало есть, света больше стало. Собрать сами не смогли потому что сами криворукие, звонили снова в СП, просили сборщиков. Через неделю нам все собрали, справились за 2 часа.
Достоинства:
  1. небольшой по размеру, есть зеркало, удобный
Недостатки:
  1. сами собрать не смогли, так и пришлось сборщиков вызывать. Но то такое, сами виноваты

Отвратительно

Гость 14 февраля, 2023 год
Заказ разместила 28 января в ММ и параллельно в Столплит.

Причем в шарашкиной конторе всего 3 позиции на несчастных 25 тысяч- а во втором магазине- на 112тыс.на 9 позиций- так вот.

14 февраля СП уже все привезли, собрали, были любезными зайками и оплата была по факту- то есть удобным для клиента способом.

Заказ разместила 28 января в ММ и параллельно в Столплит.

Мы переносили дату и время отгрузки под удобную мне, как клиенту.Мне звонили за час и приехали ровно к обещанному времени….сервис 5+.

А в много мебели видимо считают что сервис для них не главное- ПОЛНАЯ предоплата в день заказа, сроки узнаешь по факту уже оплатив ( а крайний срок исполнения договора- это два месяца ожидания двух вшивых столов и шкафа).

Плюсом к этому тебе даже не утруждаются позвонить- все делает робот - видимо люди там вообще не в состоянии общаться с клиентами, которые приносят им (зачем-то) деньги.

Бог с ним….долгожданный день доставки о котором тебе сообщил робот - вечером тебе звонит курьер- и говорит что он будет с 20 до 22.

Когда ты просишь отзвонить за 15 минут- тебе недовольно сообщают что это не входит в его работу- сказано два часа сиди и жди.

И даже фиг бы с этим- когда два часа проходят, ты звонишь дабы поинтересоваться у кареты через сколько водила изволит привезти твой ОПЛАЧЕННЫЙ тысячу лет назад заказ- тебе просто не ответят.

Опоздают на 40 минут и даже не извинятся!!!!

Сервис -10

Качество на посредственную 3

Клиентоориентированность -1.000.000

Искренне надеюсь что вас либо засудят, либо закроют, а лучше бы вы просто разорились и перестали называть себя номером 1 в России.

Если вы и номер один- то явно список читали с конца.

Никогда ничего больше не буду у вас заказывать.

Замечу, я очень … даже крайне редко пишу негативные отзывы.Но то, что делают эти ребята- это просто дно!

Я на Много Мебели вообще случайно вышла

Adelina 8 февраля, 2023 год
Искала в сети диваны подешевле и на их сайте оказалась. По началу были сомнения, потому что выглядит всё модным и по описанию красота, а вот цены весьма бюджетные, да к тому же много скидок и акций проходит. Но уж очень меня зацепила модель Дубай Этро в цвете браун, почему то только с этим цветом идут подушки с узором, и я... Читать отзыв Искала в сети диваны подешевле и на их сайте оказалась. По началу были сомнения, потому что выглядит всё модным и по описанию красота, а вот цены весьма бюджетные, да к тому же много скидок и акций проходит. Но уж очень меня зацепила модель Дубай Этро в цвете браун, почему то только с этим цветом идут подушки с узором, и я решила заказать. Только на этом этапе узнала что его будут делать специально для меня и придётся ждать месяц пока сделают, но что уж было делать и пришлось ждать. Результат себя вполне оправдал, диван великолепен и даже этот цвет мне теперь нравится. В общем молодцы, вот бы им только наперёд делать диваны, всё равно же такие наверняка раскупят.
Достоинства:
  1. красивые диваны, бюджетные цены
Недостатки:
  1. пришлось долго ждать, пока сделают

Я очень довольна

Александра Вавилова 1 февраля, 2023 год
В Много мебели я заказывала комплект из обеденного стола и 4 стульев Асти. Ну стулья я бы сказала простые, удобные, крепкие, но простые. Я брала их просто потому что один набор. А вот стол это стоящая вещица, у меня тот, что с рисунком. Выглядит завораживающе, особенно если до блеска натереть стеклянную поверхность. Вообще сочетание стекла и металла выглядит очень современно,... Читать отзыв В Много мебели я заказывала комплект из обеденного стола и 4 стульев Асти. Ну стулья я бы сказала простые, удобные, крепкие, но простые. Я брала их просто потому что один набор. А вот стол это стоящая вещица, у меня тот, что с рисунком. Выглядит завораживающе, особенно если до блеска натереть стеклянную поверхность. Вообще сочетание стекла и металла выглядит очень современно, но тут прям как-то особенно. Жалко только что выдвижная часть целиком под дерево стилизирована, думаю даже такие же прямоугольники смотрелись бы там лучше, а можно было бы сделать и более интригующий орнамент.
Достоинства:
  1. основательная мебель, крепкая и красивая
Недостатки:

Столик понравился. И доставили даже быстрее чем должны были.

Одно что не очень-надо полностью предоплату при заказе, мне было бы удобнее оплатить по факту: привезли-отдал деньги. Но под свой лофт нигде больше норм столика не нашел, только у Много мебели был подходящий на сайте в каталоге, решил заказать, к тому же еще скидка была. Срок доставки обозначили сразу, готов был ждать. Но на деле привезли гораздо быстрее, предварительно позвонили... Читать отзыв Одно что не очень-надо полностью предоплату при заказе, мне было бы удобнее оплатить по факту: привезли-отдал деньги. Но под свой лофт нигде больше норм столика не нашел, только у Много мебели был подходящий на сайте в каталоге, решил заказать, к тому же еще скидка была. Срок доставки обозначили сразу, готов был ждать. Но на деле привезли гораздо быстрее, предварительно позвонили согласовали этот момент
Достоинства:
  1. Хорошее качество, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Полностью предоплата была.

Ничего там люди не покупайте!

Нина 10 января, 2023 год
Бардак полный, а не компания. Привезли через полгода, собрали кое как. Половину деталей в подъезде растеряли. Наврали, что диван ортопедический, оказался обыкновенный весь просел. Не рекомендую.

Магазин много мебели осторожно не достоверная информациия о доставке и заборке мебели

Наталья 19 декабря, 2022 год
Магазин много мебели , заказала в этом магазине два дивана с сроками доставки была согласна диван хорошего качества очень понравился если что весит 110 кг но не смотря на это диван привезли в соборном виде грузового лифта нет , живу на седьмом этаже этаж 200₽ но проблема не в этом он не проходит не в один дверной проем и вот... Читать отзыв Магазин много мебели , заказала в этом магазине два дивана с сроками доставки была согласна диван хорошего качества очень понравился если что весит 110 кг но не смотря на это диван привезли в соборном виде грузового лифта нет , живу на седьмом этаже этаж 200₽ но проблема не в этом он не проходит не в один дверной проем и вот столкнулась с тем что мне придётся отказаться от дивана потому-что производитель мебели хочет заработать на подъёме мебели на сайте прописана что сборка производится после доставке по факту они просто ставят спинку , написала в поддержку не чем не помогли отвратительное обслуживание не предупредили что в соборном виде доставляют будте осторожнее когда заказываете мебель в данном магазине !!
Достоинства:
  1. Диван хороший
Недостатки:
  1. Продавец обманывает покупателя что сборка мебели бесплатно он уже доставляется в соборном виде и не проходит не в одни двери

Купили кровать БОСС на ММ, хорошие скидки.

Лера 19 декабря, 2022 год
Есть на что посмотреть, модели разные. Можно с ножками, можно на вдвинутом под нее основании. Взяли с тумбами, по цене не на много дороже, зато сразу комплект. Сам в прошлом мебельщик, изготовлено на совесть. Внутри нет никаких дефектов, все пригнано плотно. Ни лишнего мусора или пыли, чистенько. Спишь на ней крепко, это самое главное достоинство для кровати. Что еще? Занимает... Читать отзыв Есть на что посмотреть, модели разные. Можно с ножками, можно на вдвинутом под нее основании. Взяли с тумбами, по цене не на много дороже, зато сразу комплект. Сам в прошлом мебельщик, изготовлено на совесть. Внутри нет никаких дефектов, все пригнано плотно. Ни лишнего мусора или пыли, чистенько. Спишь на ней крепко, это самое главное достоинство для кровати. Что еще? Занимает ровно столько места, сколько нужно, нет лишних объемов.
Достоинства:
  1. удобно спать, большая емкость для белья, отличный матрас почти как ортопедический, все выполнено тщательно, все углы заделаны, швы прочно прошиты. Ни обо что не ударишься, все скруглено. Обшивка хорошо моется. Новая не воняет, тянет от нее свежестью и деревом.
Недостатки:
  1. предоплата 100 процентов.

Брали в том году диван Атланта

Diana 16 декабря, 2022 год
Качество понравилось, все аккуратно, все детали подогнаны хорошо. Очень хорошая ткань, мягкая, но плотная. Строчки на обшивке ровные, нитки нигде не торчат. Мы сразу проверили по качеству, к чему придраться не нашли. Очень устроило по цене, попали на хорошую скидку. Удивились, что основание на независимых пружинах, а стоит недорого. По функционалу все отлично - разбирать просто совсем, есть бельевой ящик,... Читать отзыв Качество понравилось, все аккуратно, все детали подогнаны хорошо. Очень хорошая ткань, мягкая, но плотная. Строчки на обшивке ровные, нитки нигде не торчат. Мы сразу проверили по качеству, к чему придраться не нашли. Очень устроило по цене, попали на хорошую скидку. Удивились, что основание на независимых пружинах, а стоит недорого. По функционалу все отлично - разбирать просто совсем, есть бельевой ящик, боковушки интересной формы, не утяжеляют внешне. Покупкой довольны, даже сомнений нет.
Достоинства:
  1. хорошая ткань, удобный и недорогой диван, делается в России
Недостатки:
  1. не нашли

Впихнули диван маленького размера!!

Арина 7 декабря, 2022 год
Это самая ужасная мебельная фабрика!!! Никогда не приобретайте там мебель! Качество ужасное, мало того, что качество, так еще продали диван маленького размера, учитывая то, что с менеджером обговаривали размеры, и я уточнила размеры дивана останутся прежними?? Мне ответила да! В итоге диван пришел значительно меньше, возврат делать отказались! Подавитесь своим диваном и в целом всей мебелью!!! Отвратное отношение, сервис и... Читать отзыв Это самая ужасная мебельная фабрика!!! Никогда не приобретайте там мебель! Качество ужасное, мало того, что качество, так еще продали диван маленького размера, учитывая то, что с менеджером обговаривали размеры, и я уточнила размеры дивана останутся прежними?? Мне ответила да! В итоге диван пришел значительно меньше, возврат делать отказались! Подавитесь своим диваном и в целом всей мебелью!!! Отвратное отношение, сервис и качество!!!!!

Много мебели - много обмана- много проблем- много ущерба.

Владимир Анатоьевич 6 декабря, 2022 год
Магазин диван- босс и Много мебели - продали диван, который облез и приобрёл ужасный вид, оказавшись - не кожей, вопреки артикулу и заверениям продавцов.Может кожу украли на фабрике ? Но фирма, просто отказывается комментировать подмену кожи - не кожей,отказывается делать ремонт дивана по непонятным причинам , когда обратились в гарантийный срок, а теперь уже их ответ - что закончился гарантийный... Читать отзыв Магазин диван- босс и Много мебели - продали диван, который облез и приобрёл ужасный вид, оказавшись - не кожей, вопреки артикулу и заверениям продавцов.Может кожу украли на фабрике ? Но фирма, просто отказывается комментировать подмену кожи - не кожей,отказывается делать ремонт дивана по непонятным причинам , когда обратились в гарантийный срок, а теперь уже их ответ - что закончился гарантийный срок, то есть налицо обман покупателя.Обман с нанесением материального ущерба называется мошенничеством ? Непонятно ,для чего таким обманом занимаются менеджеры фирмы.Крайне странно, что они отказываются исправить один брак, идут на потерю репутации фирмы, либо это массовые браки и обманы? Будьте крайне осторожны покупая эту мебель, поскольку вы можете купить себе просто какие то проблемы в виде брака и потерять свои деньги, позиция фирмы - ничего никому не компенсировать, нарушая Закон РФ, просто извиняться шаблонно и кидать вас максимально ,придумывая любые поводы, так они делают.
Достоинства:
  1. Хорошая конструкция дивана.
Недостатки:
  1. Вместо кожи по артикулу и заверениям продавцов - не кожа,которая облезла и приобрела ужасающий вид.

отличный диван за такую цену 19999+ стол подарок

андрей 1 декабря, 2022 год
заказал диван Денди2 14ноября2022 привезли30ноября все отлично занесли поставили через3 дня привезли стол подарок Диван не хуже чем в других магазинах 35-40 я смотрел разницы ни какой все одинаковые . Покупал диван АТЛАНТА 7 лет назад доволен диваном. Может мне повезло.

Просто кошмар!!!

Юлия 29 ноября, 2022 год
Это отвратительный опыт!
Впервые в жизни заказала диван в этом магазине, не прочитав прежде отзывы (моя огромная ошибка!). Оплатила покупку и начала ждать доставку. После недели ожидания решила почитать отзывы и мягко говоря обалдела от количества негатива от в особенности долгой доставки!
Это отвратительный опыт!
Решила отказаться от заказа и вернуть деньги, но не тут то было.. Менеджер по телефону сказала, что для возврата достаточно написать заявление в свободной форме, реквизиты счета и приложить копию паспорта - отправить всё на эл. почту. Сделала. Через день пришло письмо, что я должна заполнить заявление на возврат, отсканировать и отправить им обратно + приложить копию паспорта. В заявлении нажно указать кучу данных, реквизитов. Пишу им: я уже отправила заявление в свободной форме и приложила всё что нужно. Отвечают: не получали (хотя в истории переписке видно что получали). В общем, идёт уже четвёртый день эпопеи. Я так понимаю, деньги им возвращать ой как не хочется и как могут тянут резину.
Кстати, на Яндекс маркет оставить отзыв о них нельзя, и нигде комментариев на их соцсетях не открыто. Тоже показательно. Боятся гневных отзывов, т.к. есть чего стыдится.

Посмотрю, чем всё закончится...

Проверено временем

Анна 25 ноября, 2022 год
Два года назад купили в ММ кровать, очень довольны и дизайном, и хорошим матрасом с достаточной степенью жесткости. Сейчас заказали стулья для кухни и стеллаж сыну в комнату. Долго спорили, какие модели брать, потому что выбор мебели здесь очень большой. В итоге сошлись на бюджетном варианте, но я уверена, что мебель будет качественной.
Достоинства:
  1. Цена плюс качество, большой выбор
Недостатки:
  1. По мне так все отлично

Покупали мебель для спальни и кухни - качественная и стоит своих денег

di-mon 17 ноября, 2022 год
У "Много Мебели" есть особенность: она производится по предоплате, и это требует времени. Но я не считаю это недостатком. Это как из поговорки про качественно, быстро и дешево. Выбрать можно только два из трех. Если вы выбираете качественно и дешево, то это Много Мебели, но нужно подождать. Мы сначала купили тут кровать и другую мебель в спальню, а через несколько... Читать отзыв У "Много Мебели" есть особенность: она производится по предоплате, и это требует времени. Но я не считаю это недостатком. Это как из поговорки про качественно, быстро и дешево. Выбрать можно только два из трех. Если вы выбираете качественно и дешево, то это Много Мебели, но нужно подождать. Мы сначала купили тут кровать и другую мебель в спальню, а через несколько месяцев обставили кухню. Скоро до гостиной дойдут руки – опять пойдем к ним.
Достоинства:
  1. Выбор и качество лучше, чем у конкурентов с теми же ценами
Недостатки:
  1. Платная доставка, но ее компенсировал промокод на скидку

Отвратительно

Максим 16 ноября, 2022 год
Привезли матрас спустя месяц! Хотя матрас был оплачен сразу! В итоге все-таки заказ привезли, курьер спустил с машины, сфотографировал, и после спустя ровно 1 минуты, обнаружилось что матрас с небольшой дыркой! В итоге обратно забирать водитель отказался сказал, что пишите в много мебели вам без проблем его поменяют!

Прошло более 10 дней, десяток писем и звонков, как... Читать отзыв
Привезли матрас спустя месяц! Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительно Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительно Хотя матрас был оплачен сразу! В итоге все-таки заказ привезли, курьер спустил с машины, сфотографировал, и после спустя ровно 1 минуты, обнаружилось что матрас с небольшой дыркой! В итоге обратно забирать водитель отказался сказал, что пишите в много мебели вам без проблем его поменяют!

Прошло более 10 дней, десяток писем и звонков, как оказалось все бес толку! Сотрудники подтвердил, что забирать матрас никто не будет и то что это наша вина!!!!!! Как так, почему все противоречат друг другу? Так еще и при доставке оплата была по номеру телефона водителю.

Не рекомендуем связываться с данной компанией!

Сотрудники много мебели уведомляем вас, что будем направлять претензию в Роспотребнадзор и в суд!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Неприемлемый сервис

Максим 16 ноября, 2022 год

Не рекомендуем связываться с данной компанией!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Неприемлемый сервис

Просто Развод!

Наталья 10 ноября, 2022 год
Перед тем как приобрести в этой шарашкиной конторе кровать,прочитала все отзывы …и передумала.Но проезжая мимо магазина на Каширском шоссе,всё таки заехала ради интереса взглянуть.В итоге ,посмотрев ассортимент и пообщавшись с консультантами,которые уверяли,что такое огромное количество негативных отзывов,это всего лишь человеческий фактор,и хорошие отзывы просто не пишут,а мебель у них типа отличная и отзывы в основном о доставке ,но никак не... Читать отзыв Перед тем как приобрести в этой шарашкиной конторе кровать,прочитала все отзывы …и передумала.Но проезжая мимо магазина на Каширском шоссе,всё таки заехала ради интереса взглянуть.В итоге ,посмотрев ассортимент и пообщавшись с консультантами,которые уверяли,что такое огромное количество негативных отзывов,это всего лишь человеческий фактор,и хорошие отзывы просто не пишут,а мебель у них типа отличная и отзывы в основном о доставке ,но никак не качество.Поверив им наслово,с обещанием того,что они лично проконтролируют,и всё будет хорошо,я сдуру согласилась на эту авантюру,о чем уже тысячу раз пожалела.Люди!!!Такое огромное негативных количество отзывов,это абсолютный показатель,по крайней мере меня не пронесло.Может кому то повезло и ему пришло всё без брака,но это к сожалению не я.Заказала гарнитур,всё бракованное,сплю на раскладушке,так как кровать не предусмотрена для того,чтобы на ней лежали ,крепления просто развалятся.Так и тумбочки привезли с браком,отколотые углы.Матрас так и не дождалась,да он и не нужен уже при таком раскладе.Итог:Потраченые нервы,деньги ,время!!! Деньги пока не вернули,никто не звонил и не писал,претензию приняли и на этом всё!!!Буду судиться!Но это конечно безобразие!!Нужно было верить отзывам ,а не консультантам.Урок мне на будущее!И Вам,возможно будущим непокупателям тоже станет мой отзыв полезен.

Это издевательство над покупателями

Наталья 24 октября, 2022 год
Начнём с того, что Менеджер при оформлении дивана уверила, что 2-3 недели - это максимум ждать. В итоге, полтора месяца, как с куста)))
Доставка - это нечто, интервал с утра до вечера, должны звонить за 2 часа, об этом предупреждают и подтверждает робот, когда доставка назначена на другой день.
Прошло долгожданных 1,5 месяца, доставка назначена и тут... звонят доставщики и сообщают, что Будут через 30 минут)))) Когда им сообщили, что через 30 минут уж никак не приехать, максимум через час, они говорят Ок и кладут трубку. Приехав домой через 37 минут, я перезваниваю, чтобы сказать, что дома, а мне радостно сообщают, что мой диван уехал, ждать не стали, доставка будет перенесена. Перенос доставки ... через неделю! Серьёзно??? В качестве "извинений" предложили доставку с 18.00, чтоб было удобно. В итоге, прошла неделя, звонит доставка в 10 утра и говорит, что через 40 минут-час приедут.
Слов нет! И как итог - перенос доставки снова на неопределенный срок.
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет, как и дивана
Недостатки:
  1. Доставка ужасная, менеджеры не владеют информацией не по товару, не по доставке
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»