Компания МосЗемКом отзывы

Дмитров, Советская пл., 3, ТД Дмитров, оф. 85
Компания МосЗемКом

Лучшая компания

Роман Александрович Опубликовано понедельник, 18 марта
Чтобы не тратить своё время и нервы на постановку участка на кадастровый учёт, настоятельно рекомендую – обращайтесь сюда. Вообще ничего не придётся делать. Разве что заплатите за саму услугу. Чтобы не тратить своё время и нервы на постановку участка на кадастровый учёт, настоятельно рекомендую – обращайтесь сюда. Вообще ничего не придётся делать. Разве что заплатите за саму услугу.

Профессиональная помощь

Олег Сергеев Опубликовано 11 октября, 2018 год
Мы делаем еще один кадастровый паспорт в стадии оформления. Но работой компании Мосземком уже довольны. Настоящие профессионалы своего дела. И результат их работы соответствует консультациям которые они дали ранее. Мы делаем еще один кадастровый паспорт в стадии оформления. Но работой компании Мосземком уже довольны. Настоящие профессионалы своего дела. И результат их работы соответствует консультациям которые они дали ранее.

Решили мою проблему

Денис Викторович Опубликовано 4 августа, 2018 год
Пару лет не приезжал на дачу, а потом с удивлением обнаружил, что соседский забор переместился ближе к моему дому. Решил восстановить справедливость и обратился в эту компанию. Специалист выехал на участок, снял замеры и указал на место, где должно находиться ограждение. Я доволен результатом и теперь могу распоряжаться всей своей землей. Пару лет не приезжал на дачу, а потом с удивлением обнаружил, что соседский забор переместился ближе к моему дому. Решил восстановить справедливость и обратился в эту компанию. Специалист выехал на участок, снял замеры и указал на место, где должно находиться ограждение. Я доволен результатом и теперь могу распоряжаться всей своей землей.

Невыполнение обязательств по договору.

Игорь Борисович Ушаков Опубликовано 24 июля, 2018 год
Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их...  Читать отзыв Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!
Компания МосЗемКом Ответ представителя Компания МосЗемКом 13 сентября, 2018 год
Уважаемый Игорь Борисович, спасибо вам за уделенное время и столь развернутый отзыв. Но хотим сообщить, то что, клиента под таким именем у нас нет и не было. Во избежания недоразумений и последующих неприятных ситуаций, будьте внимательны, скорее всего, вы ошиблись адресатом. И вполне допускаем, что данный отзыв это так же заботливое внимание наших конкурентов. И все же, спасибо за потраченное время. А всем кто, хоть как то сомневается в нас и нашей работе, приглашаем к нам познакомиться и увидеть тот большой объем работы который мы провели. А Вам Игорь Борисович еще раз спасибо за уделенное внимание.
Оля Опубликовано 26 мая, 2016 год
Отличная компания. Хоть и качеством услуг не удивили, всё хорошо как и у всех, но, насчёт безопасности при проведении сделки МосЗемКом явный фаворит в Дмитрове. Разработанная компанией система очень надёжная. Продавец не сможет скрыть ничего, подводные камни исключены. Это даёт гарантированную возможность уберечь нервы. Отличная компания. Хоть и качеством услуг не удивили, всё хорошо как и у всех, но, насчёт безопасности при проведении сделки МосЗемКом явный фаворит в Дмитрове. Разработанная компанией система очень надёжная. Продавец не сможет скрыть ничего, подводные камни исключены. Это даёт гарантированную возможность уберечь нервы.

Компания МосЗемКом

Компания МосЗемКом является группой объединённых компаний, основная задача которой состоит в предоставлении возможности отечественному клиенту приобрести недвижимость без рисков и по выгодной цене. МосЗемКом это более чем новый 200 эксклюзивных...

Недвижимость

Компания SDI GROUP