Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

Нет обратной связи от сайта.

Ula21g@mail.ru 3 сек назад
Забронировали жилье в Беларуси, внесли предоплату, а хозяин сказал что эти даты заняты, пишу письмо в тех поддержку тишина... Пыталась позвонить по номеру телефона тех поддержки в Беларуси... Все врямя занято... Бардак. Как вернуть деньги не понятно..

Сервиса нет.

Юрченко среда, 12 июня
Бронировали номер у Суточно.ру на 11 июня. В день заселения пришли на адрес раньше потому как мы гости этого прекрасного города. На адресе была уборшица сказала можно оставить вещи и приходить к двум часам. Вещи оставили в одиннадцать а в двенадцать часов звонит как указали в смс ХОЗЯИН и отменяет бронь на основании что мы не заплатили остаток в день... Читать отзыв Бронировали номер у Суточно.ру на 11 июня. В день заселения пришли на адрес раньше потому как мы гости этого прекрасного города. На адресе была уборшица сказала можно оставить вещи и приходить к двум часам. Вещи оставили в одиннадцать а в двенадцать часов звонит как указали в смс ХОЗЯИН и отменяет бронь на основании что мы не заплатили остаток в день заселения. Разговор был короткий. Суточно.ру я так понимаю тоже поддержал ХОЗЯИНА. Я понимаю, у них свои дела но мы тоже люди, мы деньги вам несём, нет уважения и культуры общения, безобразие.
Достоинства:
  1. Нет. Зашли в подъезд уже было понятно что пришли в место где выгуливают собак прямо в подъезде. Уборки не было с времен Петра Великого.
Недостатки:
  1. Зашли в само помещения просто ужас, уборка видно только по великим дням когда уже ступить некуда. Запах . Я не рекомендую. Сервиса нет, просто делают деньги, совести нет. Бронировать по адресу г.Санкт Петербург ул, Лиговский по-т 193.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 10 часов 26 мин назад
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.
Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Самый ужасный сервис бронирования

Гость вторник, 11 июня
Не несёт ответственности вообще ни за что. При бронировании не сообщает, что в случае его отмены будет удержана сумма. Публикует заведомо ложную информацию. Не препятствует сливу персональных данных арендаторов. Отказывается удалить чудовищный бред неадекватного арендодателя в отношении честного клиента, предоставившего доказательства своей правоты. Отказывается даже снять с неадекватного арендодателя статус суперхозяина.
Если не хотите проблем, никогда не пользуйтесь платформой суточно.ру.
Здравствуйте!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Хотим отметить, что действительно при отмене брони может быть удержана компенсация, установленная на момент бронирования хозяином жилья в правилах дома. Точная сумма компенсации рассчитывается отдельно для каждой брони. Возможность ознакомиться с условиями отмены бронирования есть в окне оплаты, ещё до внесения платежа.

Также с правилами для гостей можно ознакомиться здесь: https://sutochno.ru/help/gosti .

А в случае возникновения каких-либо непреодолимых обстоятельств, мы всегда готовы рассмотреть Вашу ситуацию, и постараться помочь! Мы дорожим каждым нашим гостем.

Надеемся, что следующий опыт бронирования через наш сервис будет более приятным.

Спасибо за вашу работу, Суточно.ру - вы лучшие!

Гость вторник, 11 июня
Сервис Суточно.ру - это наше надежное спасение при поиске жилья! Мы всегда бронируем через этот сайт и никогда не подводились. Удобный интерфейс, большой выбор вариантов размещения, отличные цены и оперативная поддержка клиентов.
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы стараемся сделать наш сервис комфортным и удобным для Вас.

Отличный сервис!

Гость вторник, 11 июня
Сервис Суточно.ру стал моим надежным помощником в поиске жилья для отдыха! Удобный интерфейс сайта позволяет быстро найти подходящий вариант, а широкий выбор различных жилья от хостелов до элитных апартаментов порадует любого. Бронирование проходит быстро и без лишних хлопот, а поддержка клиентов всегда на связи и готова помочь в любой ситуации.
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку!

Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем сервисе бронирования.

Я очень довольна сервисом Суточно.ру!

Дарья четверг, 6 июня
Я очень довольна сервисом суточно.ру! Бронирование жилья здесь происходит быстро и удобно. Сайт предлагает широкий выбор вариантов размещения по доступным ценам. Клиентская поддержка работает оперативно и всегда готова помочь. Благодаря этому сервису я могу спланировать свои путешествия без лишних хлопот.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

До новых встреч на Суточно.ру!

Рекомендую всем, кто ценит комфорт и экономию!

Эдгар четверг, 6 июня
Сервис суточно.ру - настоящее спасение для тех, кто любит путешествовать! Я уже не раз пользовался этим сервисом для бронирования жилья, и каждый раз остаюсь доволен. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро найти подходящий вариант проживания, а широкий выбор отелей и апартаментов удовлетворит даже самого взыскательного клиента.
Добрый день!

Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что поделились Вашим опытом бронирования!

ВСе отлично!

Александр вторник, 4 июня
Отличный сервис суточно.ру стал для нас настоящим спасением при поиске жилья в разных городах. Удобный интерфейс, большой выбор вариантов и быстрая обратная связь с поддержкой. Бонусы при бронировании приятно удивляют.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор. Нам очень приятно.

До новых встреч на Суточно.ру!

Все было на высшем уровне.

Юлия вторник, 4 июня
Сервис бронирования жилья Суточно.ру превзошел все наши ожидания! Отлично отдохнули в Казани на выходных благодаря удобному и быстрому бронированию апартаментов в центре города. Чистота, уют, отличное обслуживание - все было на высшем уровне.

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Спасибо за такой удобный сервис, теперь я всегда буду бронировать жилье только здесь!

Гость понедельник, 3 июня
Я очень довольна сервисом бронирования жилья суточно.ру! Здесь я всегда нахожу отличные варианты квартир по доступным ценам. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро и легко выбрать подходящий вариант проживания. Кроме того, мне нравится широкий выбор квартир в разных районах города.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 10 часов 19 мин назад

Отличный сервис!

Алла понедельник, 3 июня
Отличный сервис! Поехали к друзьям в Тольятти и решили воспользоваться услугами суточно.ру для бронирования жилья. Нам повезло найти отличные варианты квартир рядом с друзьями, что было очень удобно. Бронирование прошло быстро и без проблем, а жилье оказалось в отличном состоянии.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 10 часов 19 мин назад
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас.

Будем и дальше держать на высоте уровень нашего сервиса бронирования!

Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество!

Гость четверг, 30 мая
Сервис Суточно.ру - отличное решение для тех, кто ищет удобное и надежное место для проживания. Я пользовался им несколько раз и остался доволен. Удобный интерфейс сайта, большой выбор вариантов жилья, быстрая обратная связь с поддержкой. Бронирование проходит быстро и без проблем. Цены тоже приятно удивили.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

До новых встреч на Суточно.ру!

Большое спасибо команде "суточно.ру" за отличный сервис!

Светлана вторник, 28 мая
Всегда можем быстро и удобно найти подходящее жилье, будь то квартира или гостиница. Удобный интерфейс сайта и широкий выбор вариантов позволяют нам всегда найти то, что нужно. Цены честные и доступные, а бронирование проходит быстро и без лишних хлопот. Мы уже не раз пользовались этим сервисом и всегда остаемся довольны!
Добрый день!

Спасибо за такой теплый отзыв, мы это ценим!

Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

Спасибо за отличный сервис!

Анна вторник, 28 мая
Сервис бронирования жилья суточно.ру - прекрасный помощник для путешественников! Мы воспользовались этим сервисом при поездке в Казань и остались очень довольны. Процесс бронирования был быстрым и удобным, выбор жилья огромен, цены приятно удивили. Нам удалось найти идеальное жилье по доступной цене. А самое главное - все соответствовало заявленным описаниям и фотографиям.
Добрый день!

Благодарим за ваше доверие! Для нас это ценно.

Искали квартиру, где можно проживать с собакой.

Гость четверг, 23 мая
Мы долго искали квартиру, где можно было бы проживать с собакой, и благодаря этому сервису нашли несколько подходящих вариантов. Отправили запросы арендодателям и были приятно удивлены, когда нам подтвердили бронирование. Выбрали самую лучшую квартиру на свете и провели отличное время.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 27 мая

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

Нашла идеальное жилье для отдыха в любом уголке страны.

Лина четверг, 23 мая
Сервис суточно.ру - просто находка для путешественников! Мне очень понравилось пользоваться этим сайтом: удобный поиск, много вариантов размещения и простая система бронирования. Спасибо за такой отличный сервис!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 27 мая
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас.

Будем и дальше держать на высоте уровень нашего сервиса бронирования!

Администрации жирный минус

Александр среда, 22 мая
Сделал один вывод - в следующий раз воспользуюсь другим ресурсом для бронирования.
Как при оформлении позвонить об оплате и много раз написать, так на это у техподдержки сайта время есть. Как ответить на вопрос по бронированию, то 3 дня полное молчание - 3 письма и ни одного ответа.
Люди явно думают больше о прибыли, а не о качестве сервиса, который предлагают.
Арендодатель... Читать отзыв
Люди явно думают больше о прибыли, а не о качестве сервиса, который предлагают.
Арендодатель отсылает с вопросом к техподдержке, а техподдержка молчит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная техподдержка.
Добрый день!

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.
Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. В выходные и праздничные дни обращений всегда больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Вы можете написать нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] по Вашему вопросу, мы постараемся во всём разобраться.

Рекомендую всем этот сервис.

Гость среда, 22 мая
Очень рады, что мы смогли найти идеальный вариант для нашего отдыха в Подмосковье благодаря сервису суточно.ру! Здесь мы смогли не только забронировать жилье, где можно было пожарить шашлыки, но и насладиться прекрасными прогулками по окрестностям. Сервис оказался очень удобным и понятным, мы легко нашли подходящий вариант и быстро забронировали его.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

Отдых удался, приедем еще!

Гость среда, 22 мая
Недавно мы отправились в Тулу на выходные и благодаря этому сервису смогли забронировать просторную квартиру на 6 человек. Все было просто отлично - удобное расположение, чистота и комфорт в каждой комнате. Особенно порадовало то, что нам разрешили заселиться раньше обычного времени. Хозяйка была очень дружелюбной и отзывчивой, что создало еще более приятную атмосферу пребывания.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

До новых встреч на Суточно.ру!

Спасибо вашему приложению за то ,что помогаете людям зарабатывать ,а другим легко находить Жильё .

Халилова н среда, 22 мая
Я очень довольна что обратились на суточно ру и выставила свою квартиру в аренду по суточно . Во первых очень легко все получилось ,по сравнению с другими сайтами по сдаче квартир , как только повесили мое объявление,сразу стали обращаться клиенты. С других приложений еще никто не обратился ко мне ,а тут один за другим ! Спасибо вам большое ! Но... Читать отзыв Я очень довольна что обратились на суточно ру и выставила свою квартиру в аренду по суточно . Во первых очень легко все получилось ,по сравнению с другими сайтами по сдаче квартир , как только повесили мое объявление,сразу стали обращаться клиенты. С других приложений еще никто не обратился ко мне ,а тут один за другим ! Спасибо вам большое ! Но самое главное не морочат голову ,все четко и слажено .
Достоинства:
  1. Одни плюсы !
Недостатки:
  1. Чуть чуть по ниже был бы процент ,до десяти хотябы .
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Суточно.ру!

Детям понравилась квартира и отдых

Константин П. вторник, 21 мая
Сервис бронирования жилья суточно.ру оказался настоящим спасением для нашей семьи! Искали квартиру в Сочи для жены и дочек, и нам повезло найти отличный вариант благодаря этому сервису. Все было просто и удобно, квартира полностью соответствовала описанию, а главное - детям понравилось!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отличный сервис бронирования жилья!

Светлана вторник, 21 мая
Сервис суточно.ру - наш надежный помощник в бронировании жилья! Мы всегда рады возвращаться сюда за уютными апартаментами и отличным сервисом. Бонусы и скидки приятно удивляют каждый раз, делая проживание еще более выгодным.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру среда, 22 мая
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что так оценили наш сервис.

Рекомендуем!

Гость понедельник, 20 мая
Мы предпочитаем апартаменты отелям, поэтому выбрали квартиру через этот сервис. Порадовало удобство и простота бронирования, а также широкий выбор жилья на любой вкус и бюджет. Квартира оправдала все ожидания: чистая, уютная, с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Это ценно для нас.

Провели отличные выходные в Москве

Кристина понедельник, 20 мая
Сервис суточно.ру стал отличным помощником для нашей семьи в поиске жилья в Москве. Мы с комфортом провели время, нашли просторную квартиру с тремя спальными местами. Бронирование было быстрым и удобным, а выбор жилья порадовал разнообразием. Спасибо за отличный сервис, будем обращаться снова!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Очень приятно, что оценили наш сервис.

Размещают отзывы о квартирах на свое усмотрение.

Елена пятница, 17 мая
Отвратительный сервис, не пользуетесь, если не хотите испортить себе отдых! Была снята квартира с отзывами 10 из 10, по факту квартира не соответствует действительности, негативный отзыв с реальными фото не размещают! Предоплату не возвращают. В службе поддержки вразумительных ответов не дают. Вообщем если возникнет спорная ситуация, то ничего вы не докажите и не вернете!!
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

В случае несоответствия жилья, Вам стоило сразу звонить в службу поддержки. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших гостей.

Мы изучаем каждый такой случай индивидуально. Наши менеджеры проверят всю историю взаимодействия арендодателя на сервисе и примут соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру, вплоть до блокировки.

Публикация отзывов не зависит от их тональности. Главное, чтобы он был конструктивным и без оскорблений. Поэтому все отзывы проходят модерацию и публикуются на Суточно.ру только после проверки в течение 14 дней с момента выезда.

Подробнее об отзывах можно прочитать здесь: https://sutochno.ru/help/gosti/ostavit-otzyv

Благодаря суточно.ру наше путешествие стало еще более комфортным и запоминающимся!

Гость четверг, 16 мая
Удобный интерфейс сайта позволяет быстро найти подходящий вариант с учетом всех наших предпочтений. Кроме того, сервис предоставляет разнообразные варианты жилья по доступным ценам, что немаловажно при планировании бюджета на отпуск. Бронирование проходит быстро и без лишних сложностей, что еще раз подтверждает удобство использования данного сервиса.

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Я очень довольна сервисом бронирования жилья Суточно.ру!

Ирин Л. четверг, 16 мая
Здесь я всегда могу найти идеальное жилье для отдыха или командировки. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро найти подходящий вариант, а широкий выбор различных апартаментов и гостиниц удовлетворяет любые потребности. Цены здесь всегда доступные, а качество обслуживания на высоте. Особенно радует возможность бронирования на последний момент - это спасает в случае срочной поездки.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор. Нам очень приятно.

До новых встреч на Суточно.ру!

Суточно. ру самый лучший сайт для арендодателя!

Гость четверг, 16 мая
Суточно. ру самый лучший сайт!!!Сайт понятен и удобен как для арендодателя, так и для гостя! Я арендодатель, сравнив с авито и островком, отдаю предпочтение СУТОЧНО.РУ 5+++.
На суточно.ру- удобный календарь, удобно связаться с гостем и оставить ему всю информацию по заселению. Ещё большой + ,то что суточно.ру ВСЕГДА напоминает о заселении,и так же гостю! в отличии от Авито(вообще не напоминают,но связаться с гостем можно без проблем т. к предоставляют контакты) , с островком в этом плане пока не понятно так как недавно зарегистрировалась(на островке 2 брони до сих пор не могу связаться с гостем, потому что контакты гостя не представляют, на сайте пишу гостю о заселении -ответа нет от гостя) .
Сайт, календарь всё просто и понятно на суточно.ру +++++
Достоинства:
  1. +++++
Добрый день!

Спасибо, что оценили наш сервис!

Надеемся на прекрасное сотрудничество.

Спасибо за отличный сервис!

Гость среда, 15 мая
Мы воспользовались услугами бронирования жилья на выходные через сайт суточно.ру и остались очень довольны. Благодаря удобному интерфейсу мы смогли быстро найти квартиру рядом с родственниками в Питере. Приятно удивила нас скидка и возможность заработать бонусы для следующего бронирования. Обязательно будем пользоваться этим сервисом в будущем и рекомендуем его всем, кто ищет надежное и удобное место для проживания во время путешествий.... Читать отзыв Мы воспользовались услугами бронирования жилья на выходные через сайт суточно.ру и остались очень довольны. Благодаря удобному интерфейсу мы смогли быстро найти квартиру рядом с родственниками в Питере. Приятно удивила нас скидка и возможность заработать бонусы для следующего бронирования. Обязательно будем пользоваться этим сервисом в будущем и рекомендуем его всем, кто ищет надежное и удобное место для проживания во время путешествий. Спасибо за отличный сервис!
Добрый день!

Спасибо за такой отзыв, мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для Вас!

Рекомендую этот сервис всем, кто ценит комфортное и качественное размещение во время путешествий!

Галина среда, 15 мая
Мы бронировали квартиру в Кисловодске на выходные, и все прошло отлично! Сервис предоставил широкий выбор вариантов размещения, удобный поиск и простую систему бронирования. Квартира, которую мы выбрали, оказалась полностью соответствующей описанию и фотографиям на сайте. Чистота, уют, удобства - все на высшем уровне.

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

БЕСТ-Новострой