Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

Как забронировать в Казани квартиру без проблем?

Евгений 1 час 18 мин назад
Чтобы ответить себе на этот вопрос ю, зайдите на суточно.ру и там вы найдёте ответ. Потому что мы бронировали в Казани легко и без каких-то казусов. Хотите так, то рекомендуем суточно !
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 3 мин 42 сек назад
Евгений, благодарим за Ваш отклик!
Мы рады, что поездка в Казань оставила только положительные эмоции!

Осторожно, аферисты!

Гость 1 час 30 мин назад
Уважаемые арендаторы коммерческой недвижимости в СПб! Будьте бдительны, а лучше не связывайтесь себя договорными обязательствам с арендатора и ИП Болдыревы, конкретно по адресу Комендантский проспект 10корпус1.Кабальный договор. По акту передачи фик ирйте все!!! До пылинки! Они не возвращают депозит и навешивают все, что только можно. До оплаты будут мило сюсюкать и улыбаться. А после оплаты показывают всю свою поганькую сущность.... Читать отзыв Уважаемые арендаторы коммерческой недвижимости в СПб! Будьте бдительны, а лучше не связывайтесь себя договорными обязательствам с арендатора и ИП Болдыревы, конкретно по адресу Комендантский проспект 10корпус1.Кабальный договор. По акту передачи фик ирйте все!!! До пылинки! Они не возвращают депозит и навешивают все, что только можно. До оплаты будут мило сюсюкать и улыбаться. А после оплаты показывают всю свою поганькую сущность. Я третий арендатор на котором они заработали ещё на депозите. Прежде был салон красоты Стиль, далее магазин море-продуктов. Проходимость как на кладбище. Будут песни петь об обратном. С такими извините за эмоции нравственными уродами Бог разберётся Но вы сто раз взвесь е. Дыма без огня не бывает!

Бронирование в Сочи

Мария 13 часов 48 мин назад
Спасибо за сервис, все отлично работает и соответствует действительности, бронировать удобно, быстро и понятно
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 3 часа 30 мин назад
Мария, благодарим за обратную связь!
Это важно для развития нашего сервиса!

Сайт отличный, приложение удобное

Путешественница вторник, 29 ноября
Пользовались как сайтом, так и приложением. Бронировали на сайте, смотрели всей семьей и выбирали, а далее уже следили за бронированием через приложение, так как компьютер везде с собой не потащишь. Выбор пал на этот сайт, внушает доверие. Спасибо за качественный сервис!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру вторник, 29 ноября
Спасибо Вам за доверие!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса бронирования жилья!

Хорошее расположение

Артур вторник, 29 ноября
В квартире порядок. Очень хорошее расположение, близко остановки общественного транспорта. Хорошее отношение к клиентам.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру вторник, 29 ноября
Артур, благодарим за обратную связь!

Сервис отличный, не подводит

Кени понедельник, 28 ноября
Для себя мы выбрали Суточно.ру, потому что он удобный, привычный, простой. Плюс работают над улучшениями. С удовольствием снимали румтур по забронированной квартире, руки сами потянулись к камере. Почему? Да потому что квартира огонь! 🔥
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!
Это ценно для нас!

Хороший сервис, идут на контакт

Людмила понедельник, 28 ноября
Я владелец апартаментов и хочу поделиться своим опытом работы на площадке.
Когда букинг и эйр ушли, как я поняла у суточно случился шок, потому что дозвониться было невозможно и дописаться- не допишешься. Сейчас они отошли и уже смело отлаживают работу. Особенно мне нравится их канал в телеграмме, комментарии не закрывают - молодцы.
Можно обсудить все недочёты, получить подсказки, посты информативные и полезные.... Читать отзыв
Я владелец апартаментов и хочу поделиться своим опытом работы на площадке.
В общем на данный момент апартаменты сдаются, гости приличные.
Спасибо за работу
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Людмила, благодарим за такой информативный отзыв!

Прекрасный сервис

Женя понедельник, 28 ноября
Все удобно и понятно, много квартир по всей России! Пользуюсь давно, очень довольна, всем рекомендую.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Евгений, благодарим за обратную связь!

Не рекомендую

Алиса воскресенье, 27 ноября
Просто возмущена ненадежностью данной компании!Забронировано было жилье в Питере на новогодние праздники еще 16 сентября,внесена предоплата.А сегодня,27 ноября мне сообщили,что бронирование отменено!Прекрасно понимаю,что теперь за эти деньги я на Новый год в центре Питера ничего не найду.Вывод денег в течение 10 дней.Да начислили дополнительные 500 бонусов,но кому они нужны?Оплата ими не более 10%от стоимости жилья.В общем возмущена,разочарована,не рекомендую-не надежный сервис….
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Алиса, благодарим за обратную связь!

Приносим свои извинения от лица сервиса за доставленные неудобства!
По данному вопросу Вы можете написать на нашу почту [email protected] , в письме укажите номер бронирования. Мы всё проверим!

Осторожно! Обманщики!

Елена суббота, 26 ноября
26 ноября 2022 года на этом сайте забронировали квартиру на сутки в Москве. Предоплата была 100%. В итоге обманули. До владельца квартиры дозвониться было невозможно, а в службе поддержки каждый раз говорили одно и тоже: "Что собственник не может с вами связаться, что вам на Ватсап отправлена вся информация и т.д." Деньги естественно никто не вернул. Будьте осторожны!!!!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Елена, благодарим за обратную связь!

Отрицательный эмоции от суточно.ру

Ирина пятница, 25 ноября
Суточно отвратительный сайт. Бронировали квартиру в Архангельске на Новгородском 113, читали отзывы, преимущественно положительные. В итоге оказалось, что квартира не соответствует фотографиям, просто все ужасно. Пришлось искать гостиницу в городе, это оказалось не просто. Потрачена уйма времени на поиски, к счастью наши приключения увенчались успехом.
После бронирования на сайте в случае изменения срока брони можно только ее отменить и вновь бронировать, сумма залога при этом не возвращается. При повторном бронировании придется еще раз уплатить залог.
Печальный опыт - это тоже опыт и определенный урок.
Учитывая изложенное не рекомендую этот сайт.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Ирина, благодарим за обратную связь!

Все отлично

Володька пятница, 25 ноября
Пользовался ресурсом "Суточно" неоднократно. Оплатил, приехал, заселился. Все объекты соответствовали фотографиям, как и удобства. В общем всё отлично)
Достоинства:
  1. Можно выбрать всё необходимое, вай фай и парковочное место для меня пожалуй является главным приоритетом.
Недостатки:
  1. Минусов я как таковых и не нашёл.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Благодарим за Ваш выбор и за Ваше доверие!

Необоснованные требования

Юрий БОРОДАВКИН четверг, 24 ноября
Снимал квартиру в Калининграде на Краснооктябрьской д.5 с 17 по 20 ноября 2022г. Написал отзыв на этом сайте, но видимо он оказался не удобен представителям данного сайта и опубликован не был.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большая база квартир по всем городам.
Недостатки:
  1. Если отзыв окажется неудобен, он опубликован не будет. Плюс допускается дополнительный залог, со стороны хозяина квартиры, помимо того, что и так есть предоплата на сайте, а хозяин квартиры по своему усмотрению может забрать с него деньги не зависимо от того нарушили вы что-то или нет.
  2. Так, например, в нашем случае хозяин после выезда прислал фото разбитой тарелки и хотел вычесть из залога триста рублей. Только после неоднократных объяснений вернул залог полностью. При этом сам признал свои требования необоснованными.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Юрий, благодарим за обратную связь!

Для нас не имеет значения тональность оставляемого Вами отзыва. Самое главное, чтобы он был написан конструктивно.
Порядок публикации отзыва следующий: сначала отзыв о проживании направляется на модерацию, после прохождения проверки происходит его окончательная публикация.
Также Вы можете написать нам номер бронирования на нашу почту [email protected], и мы проверим его статус, спасибо!

Согласно правилам нашего сервиса 1.5 Страховой депозит (залог) — это сумма, которая вносится гостем при заселении с целью компенсации арендодателю возможных убытков, причиненных повреждением имущества арендодателя. Страховой депозит не входит в стоимость проживания. Условия удержания страхового депозита оговариваются путем заключения договора между гостем и арендодателем.

Не рекомендую

Владимир понедельник, 21 ноября
Забронировал жилье заранее за 3 месяца на Новый год. Хозяин жилья передумал сдавать квартиру посуточно и отменил мое бронирования. Предоплата оказалась на внутреннем балансе суточно.ру.
9 ноября отправил деньги на возврат на банковскую карту. Сегодня 21 ноября - денег нет. Сотрудники службы поддержки говорят о том, что выводят только через 10 рабочих дней. По факту деньги возвращаются почти 3 недели. Делайте выводы о добросовестности.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Владимир, благодарим за обратную связь!

Всё хорошо

Татьяна суббота, 19 ноября
Быстро нашла квартиру на Суточно.ру в нужном мне районе Барнаула. Были сомнение по поводу дистанционного заселения. Но всё прошло отлично. Отчётные документы предоставили на следующее утро. Возврат залога пришел на карту в течение часа.
Достоинства:
  1. Тихо, чисто, хорошая бытовая техника. Удобная планировка квартиры.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы в комнате были часы, а не только в обеденной зоне.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Татьяна, благодарим за обратную связь!

Отвратительно!

Путешественник четверг, 17 ноября
Если мой отзыв не опубликуют, то все остальные проплаченные. Сервис реально отвратительный! Почитайте фламп и отзовик. Суточно нужно проверить на предмет мошенничества прокуратурой. По факту последних отзывов флампа и отзовика - работают только на сбор предоплат, после чего кидают и не возвращают. Обходите стороной!
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. С вас возьмут предоплату, отменят заявку на жильё, а деньги не вернут
Благодарим за обратную связь!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства от лица сервиса!
Вы можете написать на нашу почту номер бронирования и описать произошедшую ситуацию: [email protected] . Постараемся Вам помочь!

Очень хороший сервис по бронированию жилья!

Леля вторник, 15 ноября
Очень хороший сервис по бронированию жилья!
Ездили в Волгоград, квартиру нашли на Суточно.ру. Обошлось недорого, нам даже бонусы начислили за проживание! Служба поддержки не понадобилась, поэтому не могу сказать об их работе. У нас всё прошло замечательно!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв о нашем сервисе!

Путешествие без проблем

Эля понедельник, 14 ноября
Пользовалась сайтом для поездки по г. Казань. Впечатления положительные. Мне понравилось все: место, которое я забронировала, отзывчивый владелец, чистая квартира, своевременность заселения, сам город. Заезжали мы без владельца, а при помощи бокса. Подъезжаешь в удобное время,вводишь код, получаешь ключ и заезжаешь. После выезда можно оставить отзыв и получить бонусы. Бонусы потрачу на другие брони в следующем году
Мы рады, что Вы остались всем довольны!

Все круто, но есть пожелания

Олег понедельник, 14 ноября
Хорошее приложение. Искал вариант на ДР. Нужен был дом с возможностью провести приятно время. Нашел приложение, скачал, указал что меня интересует, оплатил. Быстро, просто, на раз два три. Баллы, это крутая тема (у меня был промокод) , можно оплатить проживание с скидкой, но их было мало(((
Достоинства:
  1. Скидки, много вариантов, все понятно.
Недостатки:
  1. Нужно больше скидок )))
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Олег, благодарим за обратную связь!
Мы Вас услышали!

Отличный сайт

Владимир понедельник, 14 ноября
Отличная альтернатива почившим сайтам. Большой выбор жилья по адекватным ценам, приятная система бонусов. Быстрое подтверждение брони от хозяев. Внешнее оформление оставляет приятное впечатление.
Достоинства:
  1. Быстро, понятно, честно, большой выбор.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Владимир, благодарим за такой приятный отзыв о нашем сервисе!

Без сомнений вообще!

Данна понедельник, 14 ноября
Мне очень нравится данный агрегат. Все предельно ясно и понятно. Предоплата вносится сначала, до заселения хранится у них, а только потом к хозяину уходит - это гарантия, что тебя не кинут.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Спасибо, что выбираете Суточно.ру! Это ценно для нас!

Отличный сервис

Настя понедельник, 14 ноября
Первоначально хочу сказать спасибо нашей хозяйке! Мы жили в Судаке. Бронировали вариант в "бархатный сезон", это сентябрь месяц. С погодой нам повезлоyes. Мы хорошо отдохнули, так как при приезде нас радушно встретили, заселили даже раньше положенного времени. В помещение было чисто, ремонт "свежий". Были презенты в виде вкусностейredface. Мы уходили в первой половине дня, прогуляться по городу, посетить экскурсии.... Читать отзыв Первоначально хочу сказать спасибо нашей хозяйке! Мы жили в Судаке. Бронировали вариант в "бархатный сезон", это сентябрь месяц. С погодой нам повезлоyes. Мы хорошо отдохнули, так как при приезде нас радушно встретили, заселили даже раньше положенного времени. В помещение было чисто, ремонт "свежий". Были презенты в виде вкусностейredface. Мы уходили в первой половине дня, прогуляться по городу, посетить экскурсии. Возвращались под вечер с бутылочкой покрепче и приятно проводили время около номера, за столиком biggrinredface. Спасибо, Суточно.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Благодарим за Ваш отклик и высокую оценку нашего сервиса!

Прекрасный сервис Суточно.ру

Дима понедельник, 14 ноября
Теперь очень просто можно найти квартиру через этот сайт. Очень похож на арнбнб! Молодцы ребята, не даете отставать от других 🙂
Бронируем теперь только тут.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Дмитрий, благодарим за обратную связь!
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Несколько раз бронировал и всё было хорошо

Евгений понедельник, 14 ноября
Несколько раз пользовался этим сервисом. Один раз была накладка, что в квартире, которую я забронировал, были проблемы с электричеством. Вы подумаете, что мне предоставили другую похуже и в другом месте. НО НЕТ! Меня заселили в квартиру в том же доме и она оказалась дороже, а с меня взяли ту же сумму, что и была обговорена. В общем, меня это очень... Читать отзыв Несколько раз пользовался этим сервисом. Один раз была накладка, что в квартире, которую я забронировал, были проблемы с электричеством. Вы подумаете, что мне предоставили другую похуже и в другом месте. НО НЕТ! Меня заселили в квартиру в том же доме и она оказалась дороже, а с меня взяли ту же сумму, что и была обговорена. В общем, меня это очень порадовало. Спасибо владельцу и суточно!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Евгений, благодарим за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!

Отзыв о сайте

Гость воскресенье, 13 ноября
Удобный сайт, все ожидания совпали с реальностью. Город не понравился. Квартира шикарная. Хозяин отзывчивый. Всё чисто, аккуратно, работает.
Благодарим за обратную связь!
Очень жаль, что Вам не понравился город, в который Вы поехали... Надеемся, что наш сервис оставил иные впечатления!

Вспоминаю как страшный сон этот сайт

Ольга воскресенье, 13 ноября
Наша история проста, нужно было забронировать жильё для проживания во время летнего отдыха, решили воспользоваться услугами суточно.ру так как другие сервисы к великому сожалению не работают и зря. На стадии бронирования всё шло хорошо, названивали, оперативно реагировали, отвечали на вопросы. Меня очень интересовало описание на сайте и его соответствие. Менеджер меня уверила что за это можно не переживать, всё проверяется.... Читать отзыв Наша история проста, нужно было забронировать жильё для проживания во время летнего отдыха, решили воспользоваться услугами суточно.ру так как другие сервисы к великому сожалению не работают и зря. На стадии бронирования всё шло хорошо, названивали, оперативно реагировали, отвечали на вопросы. Меня очень интересовало описание на сайте и его соответствие. Менеджер меня уверила что за это можно не переживать, всё проверяется. Мы остановились на подходящем варианте и внесли предоплату. Ждали отпуск и вот день предполагаемого счастья настал, который вспоминаю теперь с ужасом. Мы прибыли на место и тадам, началось. Скажу сразу, информацию и описание выкладываемые на сайте никто не проверяет, только может быть частично, арендодатели обманывают, мы со своей вели беседы, но в реале всё оказалось не так. Фото дома соответсвовали реальности и всё, вся остальная информация враньё. Нас было 9 человек и среди нас были пожилые родители, которых мы решили отвезти на море, папа имеет проблемы со здоровьем и когда мы увидели реальность, то были в шоке, для нас очень было важно удалённость до моря и дорога до него, вместо заявленных 300м это было минимум 1,5км и дорога отсутствует совсем, чтобы спуститься к морю нужно совершить подвиг,тут мы поняли что нам данный вариант совсем не подходит и решили позвонить в отдел поддержки, ага мечтатели. Трубки никто не брал, совсем. Итог, судьба 9 человек их совсем не интересует, они свое с нас уже получили и рады. Вот и представьте, 9 человек остались на улице в том числе человек инвалид, так как хозяйка озвучила нам что либо мы оплачиваем полностью проживание и заселяемся, либо досвидания. Мы не хотели оставаться в этом месте и хорошо что были на машинах, мы решили свою проблему. ИТОГ на звонки служба поддержки не отвечает, было написано письменное обращение, жду ответа уже 4 месяца, предоплату в размере 21000 никто не вернул, кидалово чистой воды. Так что хорошо подумайте прежде чем связаться с данным сервисом, понимайте сразу, при возникновении проблем вы останетесь один на один с ней. НИКАКОЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ НЕТ.
Достоинства:
  1. Только до момента, пока вы не внесли предоплату, всё было хорошо, после полное разочарование
Недостатки:
  1. Никакой поддержки в момент заселения, враньё про горячую линию, она не работает от слова, совсем
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Ольга, благодарим за обратную связь!

Приносим свои извинения от лица сервиса за доставленные неудобства!

Один из лучших сайтов для бронирования

Виталий пятница, 11 ноября
Считаю суточно одним из лучших сайтов для бронирования жилья. Но хотелось бы оставить рекомендации к работе: отвечают арендаторы все по-разному, кто-то долго, кто-то сразу, не угадаешь, приходится направлять сразу несколько запросов, а это не очень удобно. Поэтому как-то проинформируйте всех, кто с вами работает, чтобы всегда реагировали как можно скорее, чтобы не думалось
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Виталий, благодарим за обратную связь!
Пожелания учтём!

Проживали в Казане.

Саша пятница, 11 ноября
После "ухода" знакомых всем сайтов, возникла необходимость найти замещение. На слуху был данный сайт + наши знакомые пользовались им!
Скачали приложение, ввели необходимый город, нашли вариант, внесли деньги и забронировали. В работе проблем не возникло, все понятно. Хозяйка встретила нас радушно. Мы хорошо отдохнули.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Благодарим за Ваш выбор и за Ваше доверие! Это ценно для нас!

Бронировали на море в сентябре

Жанна среда, 9 ноября
Искали жильё максимально недорогое, чтобы больше средств потратить на отдых, посетить больше мест. Вообще за сутки за небольшую студию было 1950 рублей. Студия была приличная, было убрано, всё самое необходимое было в ней.
Отдохнули прекрасно и хочется ещё!
Суточно.ру не подвёл!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 28 ноября
Жанна, благодарим за обратную связь!

Удивлены очень

Дарья понедельник, 7 ноября
Мы нашли квартиру в Грузии!! Да, да! Там тоже работает Суточно.ру !! Урааа!!
Отпуск летом провели блистательно. Забронировали квартиру в центре Тбилиси и не пожалели! Очень много гуляли, одно удовольствие!
Спасибо Суточно.ру, что даёшь возможность бронировать не только по России!
Развития вам!!!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру понедельник, 7 ноября
Добрый день!

Спасибо Вам за такой яркий и положительный отзыв.
Мы ценим Ваши действия!
Суточно.ру
Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Только проверенные и самые достойные апартаменты в любом уголке столице - это Суточно.ру.

Недвижимость

ЖК "ЦАрев Сад"