Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

Не рекомендую Суточно.ру

Елена 4 сек назад
Забронировала жилье, внесла предоплату, на следующий день арендодатель отменили бронь. Деньги на счёт не вернули(. Позвонила на горячую линию суточно.ру, где мне сказали что деньги они возвращают по договору только по заявке и в течении 10 рабочих дней, ок, оставила заявку на возврат, жду.... звоню через 10 рабочих дней, оператор объясняет мне, что в связи с высоким спросом на возврат... Читать отзыв Забронировала жилье, внесла предоплату, на следующий день арендодатель отменили бронь. Деньги на счёт не вернули(. Позвонила на горячую линию суточно.ру, где мне сказали что деньги они возвращают по договору только по заявке и в течении 10 рабочих дней, ок, оставила заявку на возврат, жду.... звоню через 10 рабочих дней, оператор объясняет мне, что в связи с высоким спросом на возврат денег за аренду, срок возврата увеличен.... на неопределённое количество дней....возможно деньги поступят мне на счёт на следующей неделе! Отлично придумано! Насшибать с клиентов деньги, и пользоваться ими! Ещё не ясно, вернут ли вообще деньги((( Буду, конечно, писать на них жалобу в Роспотребнадзор, а там посмотрим. Никому НЕ рекомендую данный сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за отмену брони

Все понравилось жилье чистое,

Ульяна 6 часов 20 мин назад
Все хорошо жилье чистое и уютное.Новая техника,микроволновка,стиральная машина,душевая комната,новый унитаз,пол светлый,есть плитка для готовки еды,раковина с моющими средствами

Удобно, быстро

Гость 17 часов 41 мин назад
Качественно, быстро, большой выбор вариантов жилья на любой кошелёк. Удобно во всех отношениях.Не первый раз пользуюсь этим сайтом, надеюсь и в дальнейшем не будет разочарований

Служба поддержки не работает

Гость воскресенье, 3 июля
Приехали в другой город, до заселения оставалось 30 минут и хозяин квартиры отменил бронь и перестал брать трубки.
Вся эта информация была передана в службу поддержки, но никакой помощи в поиске не было оказано

Не работает поддержка клиентов

Гость воскресенье, 3 июля
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бронировал заранее отель, деньги заплатил, когда приехали заселяться, оказалось что отель не работает. Нет возможности связаться с владельцем. Деньги так и не вернул. Писал в поддержку сайта суточно, тоже ни чего не ответили, на звонки сайт не отвечает, короче, полное кидалово.

Удобно и быстро

Елена Константиновна воскресенье, 3 июля
Пользуюсь сайтом Суточно.ру уже третий год. Пока очень довольна. Заказывала квартиры в Крыму, в Сочи, этим летом в Минеральных Водах. Быстрое бронирование, хорошие хозяева, иногда не совсем совпадают действительность и ожидания, но не по вине сайта. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, информативно, удобно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Не клиентоориентирован

Екатерина суббота, 2 июля
По вине суточно. Ру арендодатель отменил бронь, т. К ему не было изначально честно рассказаны условия по выводу средств с сайта... А я жду уже 12 дней возврата средств за бронь на свою карту... Эта ситуация портит отпуск! Не советую данный сервис... Всё мутно...

Супер сайт!

Дарья пятница, 1 июля
Всегда пользуюсь Суточно для поездок по россии, никогда не подводят! Большой выбор вариантов. Реальные фото. Быстро отвечают.

Не очень ?

Маргарита пятница, 1 июля
Очень часто фотки не совпадают с реальностью. Были в Питере и не понравилось дом, Несмотря на то что платили немало денег

Удобный сайт для поиска жилья

Ольга пятница, 1 июля
Удобный для бронирования сайт, большой выбор предложений вариантов жилья, фотографии и условия проживания соответствуют действительности, приятная система бонусов и кешбэков, пользовалась для поиска уже несколько раз, осталась довольна
Достоинства:
  1. Удобно, небольшой процент предоплаты, система бонусов
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше направлений для путешествий

Удобный сайт

Гость пятница, 1 июля
Быстро, удобно, легко. Часто езжу по работе в другой город, постоянно бронирую через это приложение. Единственный минус который пока что встретился, служба поддержки все ещё не ответила на сообщение которое я оставила неделю назад на счёт возврата денег

Сайт очень долго грузит

Гость четверг, 30 июня
Пока сайт думает следующий день начнется ))) а так есть не очень предложения а есть очень даже вполне хорошие и с хорошим отношением !

Нормально.

Валерий четверг, 30 июня
Бронировал на этом сайте первый раз (до этого использовал Букинг). Выбирал этот сайт по отзывам и интерфейсу. Почитав отзывы использовал мгновенное бронирование. Никаких проблем не возникло. Сразу же после бронирования списался с хозяйкой. Всё прошло гладко.

Отличное качество обслуживания

Гость среда, 29 июня
good

Отличное обслуживание, своевременное заселение, чистота и порядок приятный администратор

Отличное приложени для бронирования жилья

Денис среда, 29 июня
Отличное приложение для бронирования жилья для отдыха, пришло на замену ушедшим с нашего рынка. Удобный интерфейс, навигация, большие и наглядные фотографии, честные отзывы отдыхающих.
Достоинства:
  1. Огромный выбор жилья на любой вкус, кошелек и период проживания. Удобный алгоритм бронирования
Недостатки:
  1. Не нашел

Такого приема врагу не пожелаешь

Людмила вторник, 28 июня
Сегодня приехали из Питера. Бронировали на сайте квартиру в апреле на июнь2022. Одно могу сказать- сайт не проверяет тех, кто сдает жилье. Сплошное жулье. Я с ребенком оказалась на улице. Дом есть, а квартиры такой нет. До собственника не дозвониться, трубку не берет. Спасибо петербуржцам, не оставили в беде, но нервный срыв я получила.

Аренда жилья на сайте суточно.ру

Наталья понедельник, 27 июня
Хочу написать, что в моем случае сайт по сдаче жилья работает отвратительно, была бронь в мае месяце с датами на 24.06-26.06, сняли деньги ( предоплата) и 24.06, когда я вбыла в пути приходит смс в 00.08, что бронь отменена арендодателем, деньги возвращены на сайт, звоню на телефон поддержки, до 11.00 работал только автоответчик
Забронировала другой номер, пришло подтверждение брони (уже в... Читать отзыв
Забронировала другой номер, пришло подтверждение брони (уже в этот день 24.06), снимают деньги, звоню владельцу, трубку не берет, через 15 минут приходит смс отмените бронь, т.к. на эти даты занято! Дозваниваюсь до службы поддержки, мне говорят, что деньги вернём, ищите другой вариант. Считаю, что деятельность сайта полностью бесполезная, т.к.:
1. Две брони оказались липовые (эти даты забронированы, арендодатели ссылаются на ошибку сайта);
2. Служба поддержки в пятницу 24.06 с 5.00 до 11.30 не работает, трубку никто не брал!
3. Помощь 0!!!
4. Даже не извинились!!! Значит это норма!!! Больше данным сайтом ни пользоваться ни рекомендовать ( тем более) не буду!

Отдых в сочи

Гость воскресенье, 26 июня
Все нормально, но мне не понравилось как работают фильтры, надеюсь исправят, все просто примерно как в букинге

Отличный сайт

Гость воскресенье, 26 июня
Забронировала жилье через сайт,жилье соответствовало фото,деньги владельцу пришли,проблем не было,рекомендую

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Аноним суббота, 25 июня
Оформила бронирование, не было предупреждения что снимается комиссия при отмене бронирования.
Пришлось отменить, в итоге ни денег, ни жилья. Тех поддержка видимо класть хотела на своих клиентов, на телефонные звонки не отвечают часами, ни на сообщения. Кидают клиентов на деньги. Отвратительно. Испортили весь вечер и планы.
По сути просто списали деньги и все на этом. збс просто

Не рекомндую категорически!

Гость суббота, 25 июня
Выбрала дты,внесла предоплату,и на этом все!хозяин квартиры не откликается,звоню на горячую линию-не берут!а завтра уже выезд!лучше самим звонить напрямую хозяинам квартир!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все!

Хороший сервис, буду пользоваться

Борис пятница, 24 июня
Пользовался сервисом, 2 раза, замечаний нет, все хорошо- никаких косяков. Схама бронирования - внесение только части арендной суммы понравилась. Выбор жилья отличный.

Нереальное бронирование

veronika.cherkasova.1@mail.ru пятница, 24 июня
Бронислав отель на суточно ру . Оплатила . Пришёл чек и ваучер . Но бронь слетела , так как сайт без ведома арендодателя открыл бронирование , при чем по некорректной цене.

Достойная альтернатива зарубежным аналогам

Сергей пятница, 24 июня
Удобный сайт для бронирования жилья, с наличием бонусов. Всё проще, быстрее и удобнее, чем на Букинге или других сайтов, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Достоинства:
  1. Большой выбор квартир и апарт-отелей.
Недостатки:
  1. В основном по России.

Отдых в Крыму

Гость пятница, 24 июня
Пользуюсь сервисом суточно. Ру уже второй раз. Первая поездка была в Коломну. Опробовав данный сервис и убедившись что всё работает прекрасно, решили исследовать более дальние направления с суток. Ру. Сейчас мы находимся в Крыму. Бронировали два места проживания и в каждом всё прекрасно.

Не рекомендую

Надежа пятница, 24 июня
Забронировали квартиру через Суточно ру впервые. Списали с карты предоплату. По приезду хозяйка отказала в заселении и на связь не выходила. Служба поддержки Суточно единственное чем смогла нам помочь, это отменить бронирование. Предоплату вернули в виде бонусов. Совершенно бесполезных, т.к больше в этот сервис я не обращусь. В итоге мы остались в чужом городе без жилья , без какой... Читать отзыв Забронировали квартиру через Суточно ру впервые. Списали с карты предоплату. По приезду хозяйка отказала в заселении и на связь не выходила. Служба поддержки Суточно единственное чем смогла нам помочь, это отменить бронирование. Предоплату вернули в виде бонусов. Совершенно бесполезных, т.к больше в этот сервис я не обращусь. В итоге мы остались в чужом городе без жилья , без какой либо помощи и без денег за предоплату. Не рекомендую этот сайт. Никакой ответственности не несёт, помощи при проблемах не оказывает, деньги не возвращает.

Объявление на модерации

Гость пятница, 24 июня
Объявление № 1151825 уже сутки висит на модерации. В поддержку писал, конечно же ответа нет. Можно как -то ускорить процесс?

Не надежный сервис

Сергей пятница, 24 июня
Бронировал квартиру. Оплатил оплатил бронь. Но она оказывается сдана. Обещали вернуть бронь, но деньги так и приходят.

прекрасный сервис

Елена четверг, 23 июня
воспользовалась впервые, очень довольна, все прошло без сбоев.
радует наличие обратной связи с сотрудниками сервиса
Достоинства:
  1. все соответствует тому что указано на сайте, удобный интерфейс

Убеждён!!!

Гость среда, 22 июня
Гомосексуалисты они.... Ну вы поняли! Кешбек 30 % а списать при заселении можешь не более 10%. Типа и не обманули... Просто не договорили они.
Суточно.ру
Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Только проверенные и самые достойные апартаменты в любом уголке столице - это Суточно.ру.

Недвижимость

SmartDom