Суточно.ру отзывы

Суточно.ру

Евгений четверг, 28 марта
Сервис бронирования жилья суточно.ру - просто находка! Удобный интерфейс, большой выбор жилья и отличные цены. Бронирую только здесь и всегда доволен результатом. Спасибо за отличный сервис!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Сервис Суточно.ру оказался для меня настоящим спасением!

Гость 26 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру оказался для меня настоящим спасением! Удобный интерфейс сайта, широкий выбор жилья и приветливая поддержка клиентов делают процесс бронирования максимально комфортным. Благодаря этому сервису я всегда могу найти подходящий вариант для отдыха или командировки.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Суточно.ру!

Спасибо большое за помощь!

Гость 26 марта, 2024 год
Очень довольны сервисом Суточно.ру! Мы долго искали жилье, где можно остановиться с собакой, и уже были отчаявшимися. Но благодаря этому сервису нашли идеальные варианты. Бронирование прошло очень быстро и удобно. Теперь у нас отличное жилье на время отпуска, где нашему четвероногому другу рады! Спасибо большое за помощь!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Пошли на встречу и вернули деньги.

Александр 26 марта, 2024 год
Недавно столкнулись с непредвиденным случаем, пришлось отменить поездку из-за отмены рейса. Позвонил в Суточно.ру, оперативно и без лишних вопросов отменили бронь и вернули деньги. Спасибо за понимание и быструю реакцию на ситуацию! Впечатлен профессионализмом и заботой о клиентах. Рекомендую всем!

Всем рекомендую!

Гость 20 марта, 2024 год
Я очень рада, что начала пользоваться сервисом бронирования жилья Суточно.ру для сдачи квартиры. Гости, которые здесь останавливаются, все очень воспитанные и порядочные. Сервис удобный и простой в использовании, а поддержка всегда оперативно отвечает на все вопросы. Сдавать квартиру через Суточно.ру стало для меня настоящим удовольствием. Всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Будем и дальше радовать простым и удобным бронированием!

Советуем всем!

Гость 20 марта, 2024 год
Сервис бронирования жилья Суточно.ру просто спасение для нас! Недавно с друзьями праздновали праздники в Нижнем Новгороде и решили остановиться в центре города. Благодаря этому сервису мы нашли отличную квартиру по очень приемлемой цене. Квартира была чистая, уютная и полностью соответствовала описанию на сайте. Мы остались довольны и уже сохранили сервис в закладки, чтобы обязательно воспользоваться им в следующий раз.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

До новых встреч на Суточно.ру.

ОТличный сервис для бронирвоания жилья.

Ольга 20 марта, 2024 год
Очень довольна качеством обслуживания и удобством использования сайта. Здесь я всегда могу найти отличные варианты жилья по доступной цене. Сервис предлагает широкий выбор квартир и гостиниц, а также отличную поддержку клиентов. Бронирование занимает всего несколько минут, и все документы приходят на почту моментально и в телеграмм.

Благодарим за отзыв!

Очень приятно, что так оценили наш сервис бронирования.

Отличный помощник для бронирования жилья 👍

Евгений 18 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру оказался отличным помощником в поиске жилья для отдыха в Подмосковье. Мы с друзьями сняли замечательный дом, который полностью оправдал наши ожидания. Бронирование прошло быстро и без проблем, а сам дом оказался комфортным и уютным.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор. Нам очень приятно.

До новых встреч на Суточно.ру!

Спасибо за оперативное решение проблемы!

Гость 18 марта, 2024 год
Я очень благодарен сотрудникам сервиса суточно.ру за помощь с поиском жилья в Твери. Приехали в город поздно вечером, все отели были заняты, и они оперативно помогли нам забронировать отличное жилье. Профессионализм и внимательность сотрудников поразили. Спасибо за оперативное решение проблемы!
Добрый день!

Спасибо за такой отзыв, мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для Вас!

Великолепный сервис

Наталья 18 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру просто великолепен! Бронировали квартиру во Владивостоке и остались очень довольны. Все прошло гладко и без проблем. Удобный интерфейс, широкий выбор жилья, четкие инструкции.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

Раиль 14 марта, 2024 год
Мы тоже воспользовались этим сайтом для бронирования жилья на курорте и остались приятно удивлены выбором и удобством бронирования. Прекрасная возможность быстро и легко найти жилье по доступной цене. Спасибо за отличный сервис!

Будем и дальше держать на высоте уровень нашего сервиса бронирования!

Теперь будем обязательно пользоваться только этим сервисом.

Гость 14 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру оказался настоящим спасением для нас! Мы срочно нуждались в квартире на пару дней и благодаря этому сайту все удалось решить очень быстро и просто. Бронирование прошло безупречно, все данные были четко оформлены, и мы получили отличное жилье по приемлемой цене.Теперь будем обязательно пользоваться только этим ресурсом при поиске жилья.
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы стараемся сделать наш сервис комфортным и удобным для Вас.

Сервис Суточно.ру - находка для всех путешественников.

Гость 14 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру - находка для всех, кто ищет жилье на отдых или в командировку! Удобный интерфейс, широкий выбор квартир и домов, отличные цены. Мы бронируем только здесь и всем друзьям советуем!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Очень приятно, что оценили наш сервис.

Отвратительный сайт. 1.Долго загружается.2 Модератора сутками нет.

Гость 13 марта, 2024 год
1Сайт долго грузится и слабо работают модераторы. В доме где нет комнат ,а свободная планировка дизайнерская,требуют фото каждой комнаты. Еще не начал работать с сайтом,а уже достали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго загружается.Модератор тестирует двое суток.
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Мы стараемся делать наш сервис простым и комфортным для всех пользователей.

Наши разработчики работают над данной ситуацией и в скором времени решат ее.

Если у Вас возникли вопросы по поводу условий сотрудничества с нашим сервисом, Вам всегда рады помочь наши специалисты по работе с партнёрами.
Специально для наших партнёров мы создали канал «Сдавайся на Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya
2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Теперь бронируем только здесь.

Гость 13 марта, 2024 год
Сервис бронирования жилья суточно.ру - просто отличный! Уже не раз пользовались и каждый раз остаемся довольны. Удобный поиск, большой выбор жилья и оперативная поддержка клиентов. Теперь бронируем только здесь! Благодарим команду за отличную работу!

Будем и дальше держать на высоте уровень нашего сервиса бронирования!

Очень рады, что обратились именно сюда!

Поля 13 марта, 2024 год
Сервис Суточно.ру - настоящее спасение для нашей семьи! Искали жилье для отдыха с маленьким ребенком и попали на другой сайт, где нас обманули. Но благодаря суточно.ру сразу нашли классное жилье по отличной цене. Все быстро, удобно и без проблем. Очень рады, что обратились именно сюда!
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку!

Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем сервисе бронирования.

Все было на высшем уровне 👍

Гость 13 марта, 2024 год
Спасибо сервису Суточно.ру за отличный выбор квартиры в Калининграде на новогодние праздники! Уютная квартира позволила нам чувствовать себя как дома, а город встретил нас своей уникальной атмосферой. Все было на высшем уровне, отличный сервис и комфортные условия. Обязательно будем пользоваться вашим сервисом и в следующий раз!
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы стараемся сделать наш сервис комфортным и удобным для Вас.

Сняли дом на 15 человек

Гость 12 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность сервису суточно.ру за отличную возможность снять дом в Подмосковье на 15 человек. Бронирование прошло быстро и без лишних хлопот, все условия проживания полностью соответствовали заявленным. Дом оказался просторным, уютным и чистым, что создало отличные условия для отдыха всей компании. Благодаря вашему сервису мы провели незабываемые выходные и остались довольны на все 100%. Спасибо за профессионализм и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сервису суточно.ру за отличную возможность снять дом в Подмосковье на 15 человек. Бронирование прошло быстро и без лишних хлопот, все условия проживания полностью соответствовали заявленным. Дом оказался просторным, уютным и чистым, что создало отличные условия для отдыха всей компании. Благодаря вашему сервису мы провели незабываемые выходные и остались довольны на все 100%. Спасибо за профессионализм и качественный сервис!
Добрый день!

Спасибо, что поделились Вашим опытом бронирования жилья на Суточно.ру!

Все прошло отлично, будем бронировать еще

Гость 12 марта, 2024 год
Сервис суточно.ру оказался на высоте! Забронировали квартиру в Туле без проблем - быстро, удобно и с отличной скидкой. Квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям, чисто и уютно. Бронирование прошло гладко, без каких-либо неприятностей. В следующий раз обязательно воспользуемся вашими услугами снова.
Добрый день!

Благодарим за Ваш выбор. Нам очень приятно.

Галина 12 марта, 2024 год
Я очень довольна сервисом бронирования жилья на сайте суточно.ру! Простой и удобный интерфейс позволяет быстро найти подходящий вариант по доступной цене. Кроме того, большой выбор жилья и возможность оставить отзывы помогают принять правильное решение. Обязательно буду пользоваться этим сервисом в будущем и рекомендую его всем, кто ищет качественное жилье на время отдыха или командировки. Спасибо за отличный сервис!

Хороший российский Airbnb

Александр 11 марта, 2024 год
Хорошо сделанный и продуманный сервис бронирования жилья. Самый удобный из всех российских сайтов этой тематики из тех, что я пользовался.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

Я арендодатель, сдаю жилье.

Гость 11 марта, 2024 год
Я давно сдаю квартиру на сервисе суточно.ру и радуюсь, видя, как он постоянно развивается. Удобный интерфейс, прозрачная система бронирования и отличная поддержка клиентов делают сотрудничество приятным и беззаботным. Рекомендую всем, кто хочет сдавать жилье легко и надежно.
Добрый день!

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Поездка удалась, отдохнули отлично.

Гость 11 марта, 2024 год
Сервис суточно.ру - находка для нас! Бронировали жилье в Москве на выходные и остались очень довольны. Удобный интерфейс, множество вариантов размещения, быстрая поддержка. Апартаменты оказались в точности как на фото, чисто и уютно. Поездка в Москву удалась, отдохнули отлично. Вся семья в восторге!

Все прошло отлично!

Марк 11 марта, 2024 год
Благодаря сервису Суточно.ру мы отлично провели время с друзьями! Бронирование жилья было быстрым и удобным, все соответствовало описанию. Квартира была чистой и уютной, а цена приятно удивила. Спасибо за отличный сервис, обязательно воспользуемся снова!
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку!

С уверенностью могу рекомендовать для сдачи квартир.

Гость 7 марта, 2024 год
Сервис бронирования суточно.ру - отличное место для сдачи квартир! Удобный календарь занятости помогает контролировать бронирования, а оперативная поддержка всегда на связи, готова помочь. Радует простота и эффективность сервиса. С уверенностью могу рекомендовать!
Добрый день!

Благодарим за приятный отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Подобрали отличные варианты жилья.

Гость 7 марта, 2024 год
У меня возникли некоторые трудности с процессом бронирования, но благодаря отзывчивым операторам удалось найти подходящие варианты размещения. Я очень благодарен за их помощь и профессионализм. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет удобное и надежное место для бронирования жилья. Спасибо большое за отличное обслуживание!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

До новых встреч на Суточно.ру.

Просто находка для путешественников.

Кристина 7 марта, 2024 год
Сервис бронирования Суточно.ру - просто находка для путешественников! Мы бронировали квартиру во Владивостоке и остались очень довольны. Все прошло гладко, быстро и без лишних хлопот. Квартира оказалась в отличном состоянии, соответствовала описанию на сайте. Спасибо за отличный сервис!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Мы будем и дальше радовать простым и удобным бронированием.

Спасибо за отличный сервис и возможность провести выходные комфортно и весело!

Нелли 6 марта, 2024 год
Мы с друзьями забронировали дом на 23 февраля через Суточно.ру и остались очень довольны. Дом превзошел наши ожидания: просторные комнаты, уютная обстановка, а главное - мангальная зона и баня! Отличный вариант для отдыха большой компанией. Спасибо за отличный сервис и возможность провести выходные комфортно и весело!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Все супер, спасибо!

Павел П 6 марта, 2024 год
Я сдаю несколько квартир через этот сервис, и могу смело сказать, что клиенты, которые приходят оттуда, всегда приятные и пунктуальные. Сервис удобен в использовании, оперативно реагирует на запросы, и всегда готов помочь в решении любых вопросов. Благодаря Сдавайся моя аренда проходит без проблем, и я могу сосредоточиться на предоставлении качественного жилья для гостей. Рекомендую этот сервис всем владельцам недвижимости!
Добрый день!

Спасибо, что поделились Вашим опытом бронирования жилья на Суточно.ру!

Буду рекомендовать друзьям.

Гость 6 марта, 2024 год
Мы сняли отличную квартиру в Новосибирске, прямо рядом с аквапарком. Все было удобно и быстро, не пришлось тратить много времени на поиск подходящего варианта. Квартира оказалась чистой, уютной и полностью соответствовала описанию на сайте. Спасибо за отличный сервис! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Добрый день!

Спасибо Вам за доверие! Это ценно для нас.

Желаем Вам приятных путешествий, и до новых встреч на Суточно.ру!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

УК Преимущество