Суточно.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Суточно.ру

Бронировала несколько раз

Гость 5 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим сайтов, проблем не было. Но тут столкнулись с тем, что нам попался не честный арендодатель и конечно же, суточно. Ру регулирует только заселение на остальные случае типа пишите отзыв или обращайтесь в правоохранительные органы. Я написала отзыв, но его не опубликовали. Сейчас жду ответа почему и на каком основании у них по отзывам все такие честные и правильные.... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтов, проблем не было. Но тут столкнулись с тем, что нам попался не честный арендодатель и конечно же, суточно. Ру регулирует только заселение на остальные случае типа пишите отзыв или обращайтесь в правоохранительные органы. Я написала отзыв, но его не опубликовали. Сейчас жду ответа почему и на каком основании у них по отзывам все такие честные и правильные. Уже сомневаюсь в честности работы этой компании.
Достоинства:
  1. До этого проблем не возникало и было все нормально. Жалоб не было
Недостатки:
  1. Сомневаюсь в честности работы суточно. Ру
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 6 февраля, 2024 год
Добрый день!

Публикация отзывов не зависит от их тональности. Главное, чтобы он был конструктивным и без оскорблений. Поэтому все отзывы проходят модерацию и публикуются на Суточно.ру только после проверки в течение 14 дней с момента выезда.

Подробнее об отзывах можно прочитать здесь: https://sutochno.ru/help/gosti/ostavit-otzyv

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Спасибо за обращение!

качество хорошее

Валерий 31 июля, 2023 год
приложение очень хорошее. Хотелось бы попроще получать и тратить бонусы и слишком мало времени на использование бонусов.Непонятно с кодом для использование бонусов.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не могу получит свой код для бонусов
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 1 августа, 2023 год
Добрый день!

Мы постоянно работаем над улучшением функционала и исправлением неполадок. Будем благодарны, если Вы уточните, с какими именно ситуациями во время работы с нашим сервисом Вы столкнулись. Вы можете написать нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] по Вашему вопросу, мы постараемся во всём разобраться.

Всё устраивает, звезду убрала за приложение

Кристи 11 апреля, 2023 год
Бронирование всегда проходили и проходят на сайте успешно, выбираю я всегда тщательно, долго вчитываюсь в отзывы и смотрю на статусы владельцев. Промахов ещё не было. Но вот приложение иногда даёт нормально так помучиться, поэтому снята звезду.
А в целом могу спокойно советовать этот сервис.
Достоинства:
  1. Отличный сайт, удобство в бронировании, проверенные отзывы
Недостатки:
  1. Приложение иногда тормозит
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что Вы встретились с трудностями при использовании нашего приложения. Будем признательны, если отправите на нашу почту: [email protected] скриншот/видео данной проблемы. Мы обязательно рассмотрим Вашу обратную связь и примем меры, чтобы улучшить наше приложение.

Бронирование квартир

Илья 11 января, 2023 год
Ставлю 4 звезды лишь потому, что бронь отменил хозяин жилья, но служба поддержки нам быстро помогла!
Думали, плакали наши денежки, но нет, обратились к службе поддержки, и они вернули наши деньги!!!
А так сервис хорош, много вариантов проживания. А вот с хозяевами как повезет, так повезет. Читайте отзывы перед бронированием!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 11 января, 2023 год
Илья, благодарим за такой информативный отзыв!

Всё верно, в подобных ситуациях необходимо обращаться в нашу Службу поддержки:

8 (800) 555 26 08 — для бесплатных звонков из России
+7 (499) 653 99 26 — для звонков из других стран
+375 255 42 81 90 — для звонков из Белоруссии

А также при бронировании жилья всегда ориентироваться на отзывы гостей.

Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество будет продолжаться! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Осторожно, аферисты!

Гость 1 декабря, 2022 год
Уважаемые арендаторы коммерческой недвижимости в СПб! Будьте бдительны, а лучше не связывайтесь себя договорными обязательствам с арендатора и ИП Болдыревы, конкретно по адресу Комендантский проспект 10корпус1.Кабальный договор. По акту передачи фик ирйте все!!! До пылинки! Они не возвращают депозит и навешивают все, что только можно. До оплаты будут мило сюсюкать и улыбаться. А после оплаты показывают всю свою поганькую сущность.... Читать отзыв Уважаемые арендаторы коммерческой недвижимости в СПб! Будьте бдительны, а лучше не связывайтесь себя договорными обязательствам с арендатора и ИП Болдыревы, конкретно по адресу Комендантский проспект 10корпус1.Кабальный договор. По акту передачи фик ирйте все!!! До пылинки! Они не возвращают депозит и навешивают все, что только можно. До оплаты будут мило сюсюкать и улыбаться. А после оплаты показывают всю свою поганькую сущность. Я третий арендатор на котором они заработали ещё на депозите. Прежде был салон красоты Стиль, далее магазин море-продуктов. Проходимость как на кладбище. Будут песни петь об обратном. С такими извините за эмоции нравственными уродами Бог разберётся Но вы сто раз взвесь е. Дыма без огня не бывает!

Все круто, но есть пожелания

Олег 14 ноября, 2022 год
Хорошее приложение. Искал вариант на ДР. Нужен был дом с возможностью провести приятно время. Нашел приложение, скачал, указал что меня интересует, оплатил. Быстро, просто, на раз два три. Баллы, это крутая тема (у меня был промокод) , можно оплатить проживание с скидкой, но их было мало(((
Достоинства:
  1. Скидки, много вариантов, все понятно.
Недостатки:
  1. Нужно больше скидок )))
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Олег, благодарим за обратную связь!
Мы Вас услышали!

Отзыв о сайте

Гость 13 ноября, 2022 год
Удобный сайт, все ожидания совпали с реальностью. Город не понравился. Квартира шикарная. Хозяин отзывчивый. Всё чисто, аккуратно, работает.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Благодарим за обратную связь!
Очень жаль, что Вам не понравился город, в который Вы поехали... Надеемся, что наш сервис оставил иные впечатления!

Работает, пользоваться можно

Анастасия 21 октября, 2022 год
Была бронь удачная, заселение было, всё прошло успешно, претензий нет. Единственное с картой неудобно работать, за что минус звезда
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 21 октября, 2022 год
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением.
Информацию по карте передали соответствующим сотрудникам.
Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Нормальный сервис , пользоваться можно )

Ольга 28 сентября, 2022 год
Нормальный сервис , бронировали квартиру в Казани в сентябре , вариантов много , единственная претензия -подвисало приложение , что доставляло некоторые неудобства,
а так в общем и целом нормально , буду пользоваться дальше .
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 29 сентября, 2022 год
Спасибо, что выбираете Суточно.ру!
Недостатки учтём!

Моя дочка осталась очень довольна

Гость 26 сентября, 2022 год
Дочка ездила на сессию летом в другой город, а там никого из родственников не живет! Нужна была квартира. Нашли ее через суточнору. Обычно муж пользовался, от него то и узнали. Как раз бонусы были с его поездок! Все очень удобно на этом сайте. Сначала была страшно отправлять дочку, но все прошло хорошо!
Рекомендую!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 26 сентября, 2022 год
Благодарим за Ваше доверие!
Это ценно для нас!

Отличное качество в ковычках

Гость 20 сентября, 2022 год
Вечно блокируют мои квартиры, невозможно работать с сайтом по суточно.ру. Недели надо ждать пока разблокируют,
Работаю через Авито.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 20 сентября, 2022 год
Благодарим за обратную связь!

Напишите нам, пожалуйста, номер вашего объекта или id. Мы очень хотим Вам помочь!

Бронирование

Гость 23 августа, 2022 год
Понравилось бронирование на суточно.ру. все четко и понятно, в любое время суток связь с хозяином быстро, есть кэшбэк,
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Если Вас действительно всё устроило, то поставьте, пожалуйста в отзыве 5 звёзд.
Заранее спасибо!

Марина 9 августа, 2022 год
Бронировали три раза через суточно.ру , проблем не возникало. Не совсем понятна система возврата, если жильё не подойдёт или не соответствует заявленным требованиям.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 13 сентября, 2022 год
Добрый день, Марина!
Благодарим за обратную связь!
Если жилье не подходит или не соответсвует заявленным требованиям, то каждый случай рассматривается индивидуально нашими специалистами.
При возникновении дополнительных вопросов, напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected]
Хорошего Вам дня!

Отдых в Евпатории

Гость 24 июля, 2022 год
Отдыхали в Евпатории с детьми, очень понравилось, множество песчаных пляжей с белым песком, вход в море несколько метров мелко, для детей самое то. Есть и каменистые пляжи, это еому что нравится на любителя. Город делится на старый и современный.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 3 октября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку.

Санкт Петербург ул. Политехническая д.6

Вера 24 июля, 2022 год
В июле 2022 г бронировали квартиру студия на 4 чел. на сутки в Питере. Заявку на бронь оформили быстро. Все понятно по бесконтактному получению ключей. Номер студия чистый, светлый, есть все необходимое для проживания. Один незначительный минус: плохо работает ТВ (зависают программы). В остальном все хорошо. Рекомендую для посещения.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 3 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, мы очень признательны.

Достойный сервис

ГалинаЗ. 23 июля, 2022 год
Все просто и понятно. Удобно: показаны все цены по периодам действия, достаточно большой набор параметров в фильтре.
Не удобно для меня:нет фильтра на собственную кухню, подбираются и общие кухни тоже.
Не нашла, что сохраняется история своих бронирований.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 3 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за оценку работы ресурса. Вы помогаете нам развиваться. Информация по бронированиям отображена в разделе "Архив бронирований"

Можно снимать

Mermer5678 16 июля, 2022 год
В целом сервис довольно удобный, почти как Airbnb. Был нюанс с бронированием, но с поддержкой быстро решили и вернули деньги. Во второй раз без проблем сняли, по предоплате. Хозяин кВ всегда выходил на связь, было удобно работать с данным сервисом.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, интуитивно.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за положительную оценку и выбор нашего ресурса.

Не зачисляют бонусы и не отвечают

Гость 11 июля, 2022 год
Прислали сообщение, что за отзывы начисляют бонусы, но бонусы так никто и не начислил. На сообщения не отвечают. Тогда не вводите людей в заблуждение
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! При оставлении отзыва начисления должны быть произведены моментально. Напишите нам, пожалуйста, на почту
[email protected] для решения Вашей ситуации.

Запах курева

Гость 7 июля, 2022 год
Всё отлично, заселили вовремя. Возникла проблема- сразу решили. Всё есть, как в описании. Только я негативно отношусь к курению и у меня за ночь ночная рубашка вся пропахла((
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о проживании.

Нормальное приложение взамен букинга

Гость 6 июля, 2022 год
Нормальное приложение взамен букинга. Хотелось бы сразу знать согласен ли принимать хозяин жилья проживающих с животными. Столкнулись с отказом принимать с собакой, хотя при выборе квартиры был выбран фильтр размещение с животными
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. При бронирование объекта у Вас есть возможность указывать в заявке, что Вы заселяетесь с питомцем. В такой ситуации, арендодатель увидит, что за питомец будет вместе с Вами проживать. Насколько мы видим, арендодатель готов принимать гостей только с определенными видами питомцев. Для того чтобы мы смогли Вам помочь с поиском варианта для проживания, напишите нам по почте [email protected]. Ваша ситуация принята к сведению и может в дальнейшем повлиять на развитие ресурса.

Удобно, быстро

Гость 4 июля, 2022 год
Качественно, быстро, большой выбор вариантов жилья на любой кошелёк. Удобно во всех отношениях.Не первый раз пользуюсь этим сайтом, надеюсь и в дальнейшем не будет разочарований
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку. Готовы и впредь Вас радовать!

Удобно и быстро

Елена Константиновна 3 июля, 2022 год
Пользуюсь сайтом Суточно.ру уже третий год. Пока очень довольна. Заказывала квартиры в Крыму, в Сочи, этим летом в Минеральных Водах. Быстрое бронирование, хорошие хозяева, иногда не совсем совпадают действительность и ожидания, но не по вине сайта. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, информативно, удобно
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе ресурса и оценили нас.

Сайт очень долго грузит

Гость 30 июня, 2022 год
Пока сайт думает следующий день начнется ))) а так есть не очень предложения а есть очень даже вполне хорошие и с хорошим отношением !
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности при работе с ресурсом. Возможно, на момент использования ресурса мы проводили технические работы. Если мы можем чем-то Вам помочь, то напишите нам письмо на почту [email protected].

Отдых в сочи

Гость 26 июня, 2022 год
Все нормально, но мне не понравилось как работают фильтры, надеюсь исправят, все просто примерно как в букинге
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашего ресурса. Вы можете прислать нам письмо на почту [email protected] с описанием ситуации. Мы заинтересованы в развитии ресурса и комфорте наших пользователей.

Следите за ценами!!

Лариса 8 июня, 2022 год
В общем остались довольны сайтом Суточно.ру, всё понятно, быстрое бронирование, большой выбор, возможность бронирования без предоплаты. Однако! Есть один БОЛЬШОЙ МИНУС!!! При выборе квартир в Белоруссии, например, на локациях указана стоимость проживания всего и за сутки. Вроде бы ничего не предвещало.. Однако при заселении мы заплатили бОльшую стоимость, чем при бронировании было указано, почему? А вот и фишка: цены... Читать отзыв В общем остались довольны сайтом Суточно.ру, всё понятно, быстрое бронирование, большой выбор, возможность бронирования без предоплаты. Однако! Есть один БОЛЬШОЙ МИНУС!!! При выборе квартир в Белоруссии, например, на локациях указана стоимость проживания всего и за сутки. Вроде бы ничего не предвещало.. Однако при заселении мы заплатили бОльшую стоимость, чем при бронировании было указано, почему? А вот и фишка: цены указаны в наших и белорусских рублях, однако в наших цена указана исходя из ПРОДАЖИ бел.рублей!! А мы, как и положено, считаем исходя из ПОКУПКИ!! Поэтому квартира стоила 5200 и на изображении стояла именно эта сумма, а при заселении я заплатила около 7200, т.к. хозяйке нужно было отдать оставшуюся сумму в белорусских рублях... Вот такой обман. На 2 тысячи. Нехило так. Так что все имейте в виду!!!
Достоинства:
  1. Быстро и понятно, большой выбор!
Недостатки:
  1. Обман в стоимости проживания (за границей).
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 июня, 2022 год
Лариса, спасибо, что рассказали о такой ситуации!
Вынесем на обсуждение данную проблему.

Сайт удобный

Ульяна Новикова 7 июня, 2022 год
У меня квартира-студия. Покупал спецом под сдачу. Прикинул и понял что посуточно мне сдавать выгоднее. Размещаюсь в том числе на суточно.ру и могу сказать что отсюда идет больше всего клиентов. Да и комиссия тут поменьше. Сайт удобный, мне все нравится.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 июня, 2022 год
Ульяна, благодарим за сотрудничество!

Альтернатива другим сервисам??

Анастасия 6 июня, 2022 год
Очень рада, что нашла альтернативу другим сервисам, которые ушли из России! Удобно искать нужные апартаменты, единственное, что я бы усовершенствовала- это возможность отправлять понравившийся вариант другу, хорошо бы добавить такую функцию, поскольку чаще бронирую не для себя одной и удобно было бы оперативно посоветоваться.
И второе- это возможность редактировать отзыв. Когда писала отзыв, было два небольших поля плясы и минусы и я думала в следующем шаге откроется функция написать более развёрнуто. Нажала «оставить отзыв» и мой скудный отзыв опубликовался(((
А мне хотелось больше тёплых слов оставить хозяину. И нигде уже не отредактировать…
А так желаю процветания сервису! Буду пользоваться!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 9 июня, 2022 год
Анастасия, спасибо за отзыв!
По проблеме Вы можете написать на почту: [email protected], постараемся помочь.
Если сможем решить ситуацию, будем благодарны 5 звёздам!

Удачи в ваших начинаниях!

Гость 6 июня, 2022 год
Неплохая замена Booking, но с нюансами, которые в процессе доработки могут быть устранены. Сейчас на сайте можно установить фильтры, можно на карте местности посмотреть расположение, прочитать отзывы - это самое главное на что ориентируюсь при бронировании. Сейчас, к сожалению, отзывов мало или вообще нет, но опять же - нужно время, чтобы люди перешли на новый ресурс. Минусом для меня является... Читать отзыв Неплохая замена Booking, но с нюансами, которые в процессе доработки могут быть устранены. Сейчас на сайте можно установить фильтры, можно на карте местности посмотреть расположение, прочитать отзывы - это самое главное на что ориентируюсь при бронировании. Сейчас, к сожалению, отзывов мало или вообще нет, но опять же - нужно время, чтобы люди перешли на новый ресурс. Минусом для меня является невозвратная сумма предоплаты. Это неудобно. Обстоятельства сегодня меняются очень быстро и думаю, что можно людям дать выбор - платить с платной отменой бронирования или с бесплатной (дороже). Этот критерий очень четко был отработан на Booking - можно не изобретать велосипед.
Благодарим за отзыв!
Сумма возврата предоплаты напрямую зависит от причины отмены, к тому же мы ориентируемся и на лояльность к нашим гостям.
Надеемся, что смогли улучшить ваше мнение о сервисе бронирования жилья Суточно.ру!

Хороший сервис

Иван 6 июня, 2022 год
Впервые воспользовался сервисом для поездки в Калининград, до этого пользовался букингком. В принципе, с основной функцией справляется, вариантов не так чтоб много, но вполне достаточно, фильтры имеются, чтоб подобрать под себя.
Достоинства:
  1. Частичная предоплата, кэшбэк
Недостатки:
  1. Отзывов пока не так много по жилью
Иван, спасибо за отзыв!
Количество отзывов пополняется в режиме реального времени.
Надеемся, что в следующий раз Вас всё устроит!

Моё мнение о сайте

Lion Min 5 июня, 2022 год
Здравствуйте! Очень рекомендую всём этот сайт/приложение.
Есть многочисленные фильтры, помогающие в подборе жилья.
Бонусы всякие-разные. Всём рекомендую.smile
Достоинства:
  1. Всё работает
Недостатки:
  1. Есть контрагенты которые могут отменить оплаченную бронь.
Благодарим за обратную связь!
Также будем признательны номеру бронирования, по которому была отмена.
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт