Мой гектар отзывы

89 отзывов / 2034 просмотра

Благодарим компанию

Алексей 8 мин 34 сек назад
«Усадьба Бельгардов» — прекрасное место для покупки земельного участка! Мы уже начали реализацию наших планов по строительству дома. Расположение участка вблизи города делает его очень привлекательным для инвестиций. Благодарим компанию за помощь и профессионализм в сопровождении сделки!

Рекомендуем

Гость пятница, 19 апреля
Грамотная консультация менеджера помогла нам выбрать идеальный участок, а оперативное получение документов о собственности приятно удивило своей скоростью. Рекомендуем всем, кто ищет надежного партнера в сфере покупки земельных участков!

Удачное расположение. Усадьба Бельгардов советую

Кира среда, 10 апреля
Очень рады, что выбрали земельный участок в поселке «Усадьба Бельгардов» для нашего будущего дома! Расположение вблизи города идеально для инвестиций, а окружающая природа просто восхитительна. Мы уже начали планировать строительство дома. Спасибо компании за помощь и поддержку на каждом этапе!

Участки оправдывают стоимость

Гость суббота, 30 марта
Хотя участки в поселке Усадьба в Завидово стоят дорого, они всецело оправдывают свою стоимость. Кроме красивого окружения, владельцы участков могут наслаждаться разнообразными привилегиями, которые предоставляет поселок - открытый бассейн, собственный пляж, спортивные площадки и многое другое.

Мечты сбываются

Михаил четверг, 28 марта
Я давно мечтал о своем участке, и благодаря проекту Мой гектар моя мечта сбылась. Искали именно землю сельхозназначения, потому что за ИЖС налоги получились бы просто неподъемные. Участок, который я выбрал, имеет отличное расположение и большие перспективы для развития сельского хозяйства.

Добираться удобно

Гость 24 марта, 2024 год
Поселок Бологое - отличное место для приобретения участка! Добираюсь на машине по трассе М-11. Места там очень красивые, планируем стройку. Электрички из Твери и автобусы обеспечивают хорошее сообщение.

Можно выращивать натуральные продукты

Денис 23 марта, 2024 год
Выращивание экологически чистых продуктов на своем участке для меня стало важным аспектом. Благодаря проекту Мой гектар я теперь могу быть уверен в качестве продуктов, которые употребляю.

Оформлением занимаются сами

Гость 19 марта, 2024 год
Мне нравится, что проект Мой гектар занимается оформлением всех документов. Это сэкономило мне много времени и усилий, так как не пришлось беспокоиться о юридических аспектах сделки. Все было оформлено профессионально и быстро.

Участок подобрали быстро

Роман 15 марта, 2024 год
Очень доволен покупкой земельного участка через проект Мой гектар. Большой выбор участков, отличное обслуживание и внимательный менеджер. Участок нашелся быстро, и цена оказалась не кусачей. Спасибо!

Отличное место

Гость 11 марта, 2024 год
Расположение участков к федеральной трассе является дополнительным преимуществом. Выбор такой локации обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям. Благодарны Полине из отдела продаж за профессионализм и помощь в выборе участка.

Даже сапсан есть

Гость 28 февраля, 2024 год
Купили участок в поселке Усадьба на Волге. Транспортное сообщение отлично развито. Это очень удобно, что ходят поезда и автобусы, особенно если надо добраться до Москвы. А наличие Сапсана - это просто круто! К тому же, возможность заказать такси - это дополнительный плюс.

Рекомендую проект Мой гектар

Гость 27 февраля, 2024 год
Большое спасибо команде проекта Мой гектар! Они очень профессионально подошли к оказанию услуг и сделали все возможное, чтобы помочь нам найти лучший участок в поселке. Особенно хочу отметить работу менеджера Дмитрия и администратора Константина - они были очень отзывчивы и всегда готовы помочь. У нас теперь прекрасный участок у леса в поселке Малая родина, и мы очень рады этому. Надеемся,... Читать отзыв Большое спасибо команде проекта Мой гектар! Они очень профессионально подошли к оказанию услуг и сделали все возможное, чтобы помочь нам найти лучший участок в поселке. Особенно хочу отметить работу менеджера Дмитрия и администратора Константина - они были очень отзывчивы и всегда готовы помочь. У нас теперь прекрасный участок у леса в поселке Малая родина, и мы очень рады этому. Надеемся, что и услуги по освоению и развитию поселка будут на самом высоком уровне. Отдельно хотелось бы отметить удобный личный кабинет на сайте проекта. Я, как IT-специалист, в полном восторге от его функционала. Здесь можно легко ознакомиться с информацией о поселке, выбрать участок и оформить все необходимые документы. Очень удобно и эффективно. Рекомендую проект Мой гектар всем, кто ищет надежного партнера для покупки земельного участка!

Можно купить онлайн

Евгений 21 февраля, 2024 год
Мне понравилось, что у проекта Мой гектар есть возможность выбрать участок онлайн. Это сэкономило мне много времени и усилий.

Занимаемся дорогами, так что все будет, но не сразу)

Гость 19 февраля, 2024 год
Когда решили купить земельный участок, обратились в проект "Мой гектар". Очень рады, что выбрали их. Место просто замечательное - рядом населенный пункт, а доступность до него удобная. Уже принимаем участие в прокладке дороги, следующий шаг - решение вопроса с электричеством. Все идет по плану, очень довольны.

Доволен проектом

Кирилл 18 февраля, 2024 год
Проект был просто потрясающим! Благодаря ему я увидел новые возможности для развития своего бизнеса. Отдельное спасибо Ирине за профессиональный подход и ценные советы.

Рекомендую мой гектар

Виктор 15 февраля, 2024 год
Отличное место для семейного отдыха и занятий садоводством. Участок в поселке Усадьба в Завидово оправдал все наши ожидания. Родители рады, что теперь есть. где проводить время на свежем воздухе. Рекомендую.

Отличные участки, цены нормальные

Олег 12 февраля, 2024 год
Слушайте, это невероятно! Мы тоже купили участок в поселке «Усадьба на Волге», и мы просто в восторге от этого места! Цены на участки действительно очень адекватные, особенно учитывая все преимущества, которые предлагает поселок.

Спасибо менеджеру за участие

Гость 30 января, 2024 год
Купили земельный участок вблизи Ржева – «Парк Патриот». И природа красивая, и удобные дороги, и возможность заниматься рыбалкой – всё для комфортного отдыха. Благодарность нашему менеджеру Елене за помощь и участие.

Я рада, что приобрела участок.

Гость 27 января, 2024 год
Купила прекраснейший участок в поселке «Усадьба подо Ржевом». Очень красивый поселок – везде лес, можно ходить по ягоды и грибы, речка – за такую цену самое то. Добраться можно на электричке, даже можно прогуляться к памятнику Советскому Солдату. В общем, место замечательное, я очень рада, что приобрела участок.

Удачное вложение

Дарья 25 января, 2024 год
Приобрела участок в поселке «Усадьба в Завидово» около трех лет назад. И каждый день радуюсь этому. Поселок стремительно развивается: у нас хороший коллектив собственников, которые хотят благоустраивать территорию. Дороги есть, замечательные виды, есть места для отдыха. Спасибо коллективу проекта «Мой гектар» за такое удачное предложение.

Мы довольны

Надежда и Иван 24 января, 2024 год
Спасибо большое менеджерам проекта «Мой гектар». Очень приятные и компетентные люди. Помогли подобрать участок под наше фермерское хозяйство. В итоге, мы приобрели 10 гектаров в поселке «Мое Поместье». Это один из самых выгодных участков, которые мы приобретали под наши хозяйства. Поселок быстрорастущий, к тому же рядом есть электричка в пешей доступности. Так что покупкой мы довольны.

Хорошее место

Елена 20 января, 2024 год
Мы приобрели отличный, большой участок в новом премиальном поселке у реки. Скоро начнем строительство и будем наслаждаться чудесными пейзажами за окном каждый день. Здесь мы нашли идеальное место для нашей загородной жизни.

Пока все нравится

Гость 18 января, 2024 год
Мы выбрали участок в недорогом поселке среди живописной природы. Прогулки по лесу, жизнь на природе, отсутствие городской суеты — настоящая сказка. Здесь мы обрели свой зеленый уголок в тишине и спокойствии, никакого городского шума и пробок.

Быстрое оформление

Алина 26 декабря, 2023 год
В последнее время появилась мода покупать земельные участки. Вот и мы с мужем решили, так сказать, инвестировать деньги в землю. Обратились в проект «Мой гектар». Они под наш бюджет рассказали, какие участки можно приобрести. Выбрали один в поселке Парк Патриот. Оформление по времени получилось не так долго, как ожидалось. Это заслуга сотрудников «Мой гектар.

Озеро рядом, места хорошие

Гость 22 декабря, 2023 год
Участок в поселке «Усадьба в Подмосковье» приобрели под строительство дома. Место с землей просто необходимо для души, а прекрасное озеро неподалеку стало решающим фактором для покупки у моей жены! Совсем недалеко от поселка есть изобильные поля разнотравья, природа этих мест очень богата!

Небольшие деньги за участок

Гость 19 декабря, 2023 год
Приобрели участок для посадки фруктовых деревьев и параллельно для создания маленького трогательного зоопарка на территории. Обратились в «Мой гектар», как потом оказалось с нулевым пониманием, что нам нужно, благо менеджер подошел очень ответственно к своей работе, лучшим по нашему бюджету оказался участок в поселке «Бологое», участок за небольшие деньги взяли у озера, даже мечтать не могли о таком!

Много хороших вариантов

Игорь 17 декабря, 2023 год
Пришли к менеджерам в «Мой гектар» с запросом на участок, первый критерий отбора был суммой. Так как мы были ограничены в бюджете предложили участки в трех категориях — ценой ниже заявленной, соответствующей и немного выше. Конечно, мы выбрали третий вариант, он оказался самым красивым, близкий к нашему дому, и вдобавок неподалеку раскинулся лес, что очень заманчиво в пешей доступности.

Спасибо большое!

Анюта 15 декабря, 2023 год
Нашли участок для выращивания клубники недалеко от МКАД, тихое, ровное, уютное место. Удобно добираться, где-то 150 км от Москвы. Место, которое так долго искали. Выражаю благодарность сотрудникам проекта «Мой гектар» за то, что помогли нам с выбором. Просто восхищена поселком «Усадьба в Подмосковье».

Очень понравилось

Ольга 29 ноября, 2023 год
Моя мечта купить участок, чтобы устроить маленький уголок, зону отдыха для моей большой семьи. Недавно появилась такая возможность, и я сразу выбрала поселок Усадьба в Завидово. Раньше я бывала тут частенько, этот поселок знают все наши родственники. Скоро построю тут зону отдыха, и буду приглашать всех своих близких. Я очень рада, благодарю проект «Мой гектар».

Помогли с выбором

Виктор 26 ноября, 2023 год
Давно хотел купить участок, чтобы построить там ферму и завести 300 голов скота. Для этого я обратился в проект «Мой Гектар». Девушка, менеджер компании объяснила все в подробностях. Участок я выбирал долго, сравнивал все недостатки и преимущества. Остановился на участке, расположенном в поселке «Лесная усадьба». Выбором доволен, теперь за работу!