Коттеджный поселок Марсель отзывы

Отличное место

Анастасия воскресенье, 3 марта
Смотрели таун из последней очереди, я так поняла поселок достроен. Ещё и по акции таун идет. Это хорошая возможность взять недвижку в таком месте, недалеко от москвы, московская прописка, вся готовая инфраструктура, природа. Идеальное место.

Понравилось место

Сабина 24 февраля, 2024 год
Маленькая подмосковная сказка, так бы я описала Марсель.Сейчас когда снег он выглядит так, место замечательное во всех планах, расположение хорошее, добираться удобно, инфраструктура внутри поселка развита, за пределами поселка так же много интересных мест. Прописка тут Москва, есть озеро и пляж на территории, набережная, гулять одно удовольствие. Территория большая, хорошо убрана, приятно удивлена была как хорошо почищено от снега, есть... Читать отзыв Маленькая подмосковная сказка, так бы я описала Марсель.Сейчас когда снег он выглядит так, место замечательное во всех планах, расположение хорошее, добираться удобно, инфраструктура внутри поселка развита, за пределами поселка так же много интересных мест. Прописка тут Москва, есть озеро и пляж на территории, набережная, гулять одно удовольствие. Территория большая, хорошо убрана, приятно удивлена была как хорошо почищено от снега, есть с чем сравнивать. Стилистика домов очень понравилось, европейский стиль, планировка в тауне удобная. Смотрели из последний очереди таун по акции, будем брать скорее всего. Коттеджный поселок Марсель - Понравилось место Коттеджный поселок Марсель - Понравилось место

Топовый поселок

Алёна 8 февраля, 2024 год
Кто был на просмотре тот знает, что Марсель конечно топовый поселок, недалеко от Москвы, с московской пропиской кстати говоря. Территория большая, красивая, в окружении леса, озеро есть замечательное с пляжем, летом тут просто сказка. Главное полностью обжитый, вся инфраструктура нужная и коммуникации, въехал и живи в комфорте. Цены более чем адекватные, сейчас еще и по акции можно урвать готовые тауны.... Читать отзыв Кто был на просмотре тот знает, что Марсель конечно топовый поселок, недалеко от Москвы, с московской пропиской кстати говоря. Территория большая, красивая, в окружении леса, озеро есть замечательное с пляжем, летом тут просто сказка. Главное полностью обжитый, вся инфраструктура нужная и коммуникации, въехал и живи в комфорте. Цены более чем адекватные, сейчас еще и по акции можно урвать готовые тауны. Я с удовольствием сменю городскую жизнь на жизнь в Марселе, комфорт, уют, тишина.

Положительные эмоции от просмотра

Галина 20 января, 2024 год
Рады, что смогли выбраться на просмотр. Поселок отличный, цены тут на таун очень демократичные, с учетом акции. За такое наполнение, московскую прописку, инфраструктуру и природу.
И добираться не долго от Москвы!

Зимняя сказка

Ася 5 января, 2024 год
Впечатлений море от поселка, гостила подруги на праздниках. Какая красота у них на территории, реально дома выглядят как из сказки. Территория ухожена, убрана от снега, приятно ходить. У подруги сделан крутой ремонт в тауне, сама планировка удачная, всё как надо. Из дома только гулять выходили, а так если что доставку заказывали, плюс на территории есть магазин, ассортимент там... Читать отзыв Впечатлений море от поселка, гостила подруги на праздниках. Какая красота у них на территории, реально дома выглядят как из сказки. Территория ухожена, убрана от снега, приятно ходить. У подруги сделан крутой ремонт в тауне, сама планировка удачная, всё как надо. Из дома только гулять выходили, а так если что доставку заказывали, плюс на территории есть магазин, ассортимент там нормальный. И так вроде всего хватает) Идеальное место.

Очень положительные впечатления от поселка

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Мы были аж весной ещё на просмотре, нам очень понравился КП, на территории очень красиво, ухоженно всё, чисто. Следят за этим видно строго. Много очень много зелени, мне это так нравится, дышать тут легче чем в городе. Лес рядом, есть озеро на территории и пляж, это так круто. Инфраструктура вся необходимая есть. Прописка москва, и всё это за приемлемые деньги.

Мужу тоже поселок понравился

Марлена 13 ноября, 2023 год
Нам с мужем понравился кп в основном своим удачным расположением и ценой на дома. Таунхаусы приятные, ничего необычного, но очень аккуратненькие кирпичные с большими пластиковыми окнами. Все продумано, есть и парковка, и небольшой участок, коммуникации уже есть. Такой хороший бюджетный вариант. Решили подумать до конца недели, но скорее всего будем подписывать договор на покупку.

Купили в Марселе дом родителям

Ирина 4 ноября, 2023 год
Год назад ещё взяли дом в Марселе родителям, перевезли их из города. Долго уговаривать не пришлось, им настолько понравилось. И прописка в поселке москва, льгот никаких не потеряли. Зато у них теперь чистый воздух, лес в шаговой доступности, озеро, пляж, много зелени. Плюс в поселке уютно, спокойно, круглосуточная охрана. Я сама теперь частенько у них гощу, выбираюсь из города отдохнуть.

Кто тут хоть раз был...захочет остаться

Юнона 18 октября, 2023 год
Поселок действительно для души, здесь столько комфорта, красоты вокруг, сама атмосфера располагает к уюту. Марсель отличное место для жизни, недалеко от москвы, со всей необходимой инфраструктурой, прописка москва, территория отличная, большая, зеленая. Даже зеро есть с пляжем,лес рядышком, чистый воздух.Райское место для жизни.

Оччень красивое место

Малика 26 сентября, 2023 год
Подружка живет в Марселе, частенько бывали у нее в гостях, на шашлыки выбирались, в озере даже успели покупаться и позагорать. Так у них классно, всё на территории, ездить никуда не надо. Природа ту отличная, зелени просто большое количество, представляете какой воздух, и как дышать хорошо. У них и прописка тут москва, таун у нее шикарный с суперским ремонтом. Я отсюда... Читать отзыв Подружка живет в Марселе, частенько бывали у нее в гостях, на шашлыки выбирались, в озере даже успели покупаться и позагорать. Так у них классно, всё на территории, ездить никуда не надо. Природа ту отличная, зелени просто большое количество, представляете какой воздух, и как дышать хорошо. У них и прописка тут москва, таун у нее шикарный с суперским ремонтом. Я отсюда уезжать никогда не хочу, меня пинками надо выгонять. Теперь тоже хочу сюда переехать.

Наконец то добрались до Марселя

Лилия 4 сентября, 2023 год
Я всё любовалась фотками Марселя, но вот на выходных приехали всё же сами посмотреть. Фото не передает конечно атмосферы, ну курортный городок, соглашусь с теми кто так писал. Столько зелени, я у нас в городе не вижу столько, всё так аккуратно, дорожки чистые. А озеро какое...пляж, погуляли по набережной, такая красота. И лесок рядом. Воздух чистый. Дома мне очень понравились... Читать отзыв Я всё любовалась фотками Марселя, но вот на выходных приехали всё же сами посмотреть. Фото не передает конечно атмосферы, ну курортный городок, соглашусь с теми кто так писал. Столько зелени, я у нас в городе не вижу столько, всё так аккуратно, дорожки чистые. А озеро какое...пляж, погуляли по набережной, такая красота. И лесок рядом. Воздух чистый. Дома мне очень понравились по стилю. Такой европейский. Из несомненных плюсов это прописка московская здесь. И цены тут достаточно адекватные для поселка такого уровня.

Марсель реально затянул

Rik 10 августа, 2023 год
Честно скажу не хотел переезжать, я прям городской житель, жена настояла съездить посмотреть, потянуло её на загород. И что вы думаете, ну всё, Марсель реально затянул. Ну классное место по всем параметрам, жить тут конечно одно удовольствие, всё под охраной, есть парковочные места, прописка Москва, господи есть озеро своё, там даже рыбачить можно. Я не устоял, реально. Уже делаем... Читать отзыв Честно скажу не хотел переезжать, я прям городской житель, жена настояла съездить посмотреть, потянуло её на загород. И что вы думаете, ну всё, Марсель реально затянул. Ну классное место по всем параметрам, жить тут конечно одно удовольствие, всё под охраной, есть парковочные места, прописка Москва, господи есть озеро своё, там даже рыбачить можно. Я не устоял, реально. Уже делаем ремонт в доме)

Наконец то я побывала на просмотре

Любава 4 августа, 2023 год
Наконец то я побывала на просмотре, и с первого взгляда влюбилась, да, поняла, что это мое. В первую очередь меня покорило много зелени, я люблю когда так, ну просто как будто где то на отдыхе. Потом, тут прописка Москва, а это нифигасебе. Дома...ну тут мне нравится каждый, это же не квартира, а это значит всё любовь. По инфраструктуре, есть... Читать отзыв Наконец то я побывала на просмотре, и с первого взгляда влюбилась, да, поняла, что это мое. В первую очередь меня покорило много зелени, я люблю когда так, ну просто как будто где то на отдыхе. Потом, тут прописка Москва, а это нифигасебе. Дома...ну тут мне нравится каждый, это же не квартира, а это значит всё любовь. По инфраструктуре, есть все необходимое. На работу езжу не каждый день, частенько удаленно, потому мне будет удобно. Решаю вопрос с переездом.

Классное место)

Березина 28 июля, 2023 год
Это просто первоклассное место для круглогодичного проживания. Добираться на работу мне правда дольше, чем раньше, почти на 30 минут, но это того стоит. Здесь свежий воздух, озеро Никольское, прогулочные дорожки, просторы такие, красота! и игровые площадки для детей есть, и лес вдоль территории поселка. Даже конюшня есть на въезде в поселок!!! Мы уже катались на лошадях!!! Долго рассматривали этот вариант... Читать отзыв Это просто первоклассное место для круглогодичного проживания. Добираться на работу мне правда дольше, чем раньше, почти на 30 минут, но это того стоит. Здесь свежий воздух, озеро Никольское, прогулочные дорожки, просторы такие, красота! и игровые площадки для детей есть, и лес вдоль территории поселка. Даже конюшня есть на въезде в поселок!!! Мы уже катались на лошадях!!! Долго рассматривали этот вариант и теперь не жалеем. Здесь спокойно, красиво и уютно. Летом - как в сказке!

Были на просмотре)

Nika 14 июля, 2023 год
Вчера были, смотрели квадрохаус из новых домов в этом поселке. Крутотень. Огромный, кирпичный, окна от пола до потолка практически, приличный участок земли идет рядом с домом. Тот, что мы смотрели, стоил 11,8 млн р. Это стоимость со всем вместе, то есть со всеми коммуникациями уже подведенными к дому, с стеклопакетами и т.д.

Купили дуплекс

Ольга 25 июня, 2023 год
Мы купили дуплекс в коттеджном поселке "Марсель" в Новой Москве месяц назад. Теперь мы заняты ремонтом, и с нетерпением ждем переезда. Дуплекс обошелся нам недорого, дешевле, чем квартира в пределах МКАД с такой же площадью. Мы очень довольны на самом деле, что нашли этот поселок, так как получили функциональное и просторное жилье по вполне себе вменяемой цене к тому же... Читать отзыв Мы купили дуплекс в коттеджном поселке "Марсель" в Новой Москве месяц назад. Теперь мы заняты ремонтом, и с нетерпением ждем переезда. Дуплекс обошелся нам недорого, дешевле, чем квартира в пределах МКАД с такой же площадью. Мы очень довольны на самом деле, что нашли этот поселок, так как получили функциональное и просторное жилье по вполне себе вменяемой цене к тому же с московской пропиской. Район также очень приятный, много лесов, много зелени, поля, даже есть конюшня, и хорошо развитой инфраструктурой в 5-10 минутах езды. Коттеджный поселок Марсель - Купили дуплекс

Побывали в поселке, очень комфортно

Владимир 6 июня, 2023 год
Сегодня я приехал сюда с женой и ее отцом, чтобы посмотреть нам квадрохаус 100 кв метров. Погода была не очень хорошая, но поселок все равно выглядел довольно уютно, куча зеленых насаждений, дорогие приличные, хоть не идеальные. Нам понравилось все равно. Поселок застроен, люди живут здесь давно, ук вроде нормальная, жалоб серьезных не нашел на нее. Автобусная остановка правда неблизко к... Читать отзыв Сегодня я приехал сюда с женой и ее отцом, чтобы посмотреть нам квадрохаус 100 кв метров. Погода была не очень хорошая, но поселок все равно выглядел довольно уютно, куча зеленых насаждений, дорогие приличные, хоть не идеальные. Нам понравилось все равно. Поселок застроен, люди живут здесь давно, ук вроде нормальная, жалоб серьезных не нашел на нее. Автобусная остановка правда неблизко к поселку, так что лучше приехать на машине, а так минусов то и нет.

На лето остаемся в Марселе)

Снежана 24 мая, 2023 год
Много думали с мужем, как провести это лето и решили для начала снять дом)) выбрали для этого посёлок Марсель, мы когда приезжали смотреть его, нас впечатлило, что тут на территории много зелени, лес рядом, есть озеро, где купаются жители и красивая набережная с беседками для барбекю. В общем, думаю мы приняли правильное решение, что на лето останемся тут))

Уже были в Марселе

Ася 19 мая, 2023 год
Мы не первый раз приезжаем в Марсель, тут у нас родители живут, им очень нравится, все самое необходимое в пешей доступности, московскую прописку им дали при покупке дома, рядом лес находится, дети тоже любят приезжать сюда ради набережной и детских площадок)))

Хотели бы тут дом

Цацурины 13 апреля, 2023 год
Я мужу предложила съездить в Марсель, посмотреть дуплекс, уж очень понравились мне фотографии (хотя изначально мы искали недорогую квартиру на юге Москвы). На просмотре нам все рассказали и про сам поселок, про то, что привилегии останутся московские, так как они дают московскую прописку, решили немного еще подумать, но пока вы одни из первых, где мы хотим приобрести дом))

Тут классно)

Станислава 6 апреля, 2023 год
Мы думаем с семьей на лето снять таун где-то за городом, чтобы отдохнуть. Выбрали для этого Марсель, арендуем тут таун на некоторое время. На территории в принципе все есть, дети будут в восторге от детских площадок, да и для взрослых есть, где потренироваться и также отдохнуть. Еще конечно свою роль сыграло наличие пляжа, озера, и беседок на берегу. По фотографиям... Читать отзыв Мы думаем с семьей на лето снять таун где-то за городом, чтобы отдохнуть. Выбрали для этого Марсель, арендуем тут таун на некоторое время. На территории в принципе все есть, дети будут в восторге от детских площадок, да и для взрослых есть, где потренироваться и также отдохнуть. Еще конечно свою роль сыграло наличие пляжа, озера, и беседок на берегу. По фотографиям поселок летом просто настоящий курорт.

Добротный посёлок, всё есть, что нужно

Никита Волошин 26 марта, 2023 год
Большой по сёлок таунхаусов в новой Москве. Цены умеренные, хотя можно найти и дешевле, однако будет либо без мск прописки, либо без стоимости коммуникаций. С качеством домов ок, материал во всех кирпич.

Это отличное местечко, просто замечательное!

Панфилов 13 марта, 2023 год
Это отличное местечко, просто замечательное! И по цене ок, и по качеству строительства ок. Мне это и понравилось больше всего. Близко к лесу, на территории тоже куча деревьев, кустарников и цветов, воздух чистый. Тихо, никто не шумит, не сверлит в стену, управляющая нормальная. Наличие машины, а лучше двух на семью - обязательное условие. До автобусной остановки нужно прилично идти пешком... Читать отзыв Это отличное местечко, просто замечательное! И по цене ок, и по качеству строительства ок. Мне это и понравилось больше всего. Близко к лесу, на территории тоже куча деревьев, кустарников и цветов, воздух чистый. Тихо, никто не шумит, не сверлит в стену, управляющая нормальная. Наличие машины, а лучше двух на семью - обязательное условие. До автобусной остановки нужно прилично идти пешком и ждать там общественный транспорт, что зимой без машины довольно неудобно. Район сам по себе хороший и чистый, недалеко от поселка есть магазины, тц, заправка, рынок, рестики, кафешки, поликлиника, больница, детские сады и школы.

Поселок подкупил своей простотой и доступностью

Evg 6 марта, 2023 год
Поселок подкупил своей простотой и доступностью, смотрели с супругой в первую очередь на стоимость и расположение, потом уже на все остальное. Марсель подошел по всем параметрам. Еще и прописка остается московская, так как поселок находится на территории новой Москвы. Мы подписали договор на покупку дуплекса по обмену на нашу квартиру в Люблино с доплатой с нашей стороны.

Хороший посёлок

Светлана 22 февраля, 2023 год
С появлением второго ребенка стали задумываться о покупке дома, расширять площадь, остановились на вашем поселке, тут и для детишек много площадок и детский центр есть, территория для прогулок большая и охрана работает круглосуточно , что самое важное.

Посёлок понравился всей семье

Арина 20 января, 2023 год
Перевезли родителей поближе к нам и приобрели им дом в Марселе, тк тут и свежий воздух и много прогулочных дорожек, набережная, родители будут в восторге! И магазин рядом с домом, охрана работает 24/7. Мы еще на акцию попали, нам очень выгодно обошелся таун. Даже прописка московская предоставляется.

Очень симпатичный поселок

Лаура 14 января, 2023 год
Симпатичный посёлок в тинао, хорошее расположение, без машины конечно тяжковато будет добираться, но на машине 25-30 минут по мкаду по отличной дороге легко и приятно. Дома все сделаны в одном стиле в европейском, ничего примечательного, но все аккуратно и смотрится гармонично. В самом поселке есть детский садик, магазин Фасоль, детские площадки, даже свой пляж на берегу озера. Как я поняла,... Читать отзыв Симпатичный посёлок в тинао, хорошее расположение, без машины конечно тяжковато будет добираться, но на машине 25-30 минут по мкаду по отличной дороге легко и приятно. Дома все сделаны в одном стиле в европейском, ничего примечательного, но все аккуратно и смотрится гармонично. В самом поселке есть детский садик, магазин Фасоль, детские площадки, даже свой пляж на берегу озера. Как я поняла, сейчас достраивается последняя очередь, и поселок будет полностью закончен. Цены кстати на удивление доступные, особенно если учитывать, что вы получаете московскую прописку и готовый дом со всеми коммуникациям, останется только сделать ремонт.

Купили дом для родителей

Венера 19 декабря, 2022 год
У меня родители жили достаточно далеко от нас, и в общем решили купить недалеко от Москвы им дом! Остановились на вашем поселке, тк территория для прогулок большая, да и речка рядом, летом будут ходить тут гулять по набережной, магазины тут тоже рядом. К тому же у них еще и прописка теперь московская будет

Красивый поселок

Давид 16 декабря, 2022 год
Недорогой и красивый поселок в Москве. Даже удивительно, что все не раскупили еще. Приезжали два раза с женой, присматривали дом, пока остановились на квадрохаусе, понравился и снаружи, и планировка внутри. Участок не очень большой, но нам это и не нужно. Добираться комфортно по Калужскому шоссе, правда снега навалило, жесть, но убрано.

Уютный и семейный поселок

Лара 5 декабря, 2022 год
Муж начал задумываться о покупке дома, так как у нас родился третий ребенок и нужно расширять площадь. Понравился ваш поселок, прям семейный, уютный, соседи тут доброжелательные, все рассказали и подсказали. Менеджеры нам помогли с оформлением сделки, мы брали дом в ипотеку, благо тут условия от Сбера выгодные, да и мат капитал получилось использовать для оплаты. В общем, все сложилось как... Читать отзыв Муж начал задумываться о покупке дома, так как у нас родился третий ребенок и нужно расширять площадь. Понравился ваш поселок, прям семейный, уютный, соседи тут доброжелательные, все рассказали и подсказали. Менеджеры нам помогли с оформлением сделки, мы брали дом в ипотеку, благо тут условия от Сбера выгодные, да и мат капитал получилось использовать для оплаты. В общем, все сложилось как надо, теперь надо дождаться окончания ремонта и праздновать новоселье!