Суточно.ру отзывы

Суточно.ру
44 отзыва / 58724 просмотра

Проживание с питомцем

Ольга 20 января, 2024 год
Многие хозяева жилья пишут, что возможно проживание с питомцем. Но по факту большинство отказывают. Зачем предлагают, непонятно? Только тратят время людей, отправляешь заявку на бронь и ждешь, а они либо игнорируют, либо отказывают. При этом у нас маленькая собака той-пудель.
Если проживание без питомца, то в целом все отлично. Некоторые владельцы часто заменять квартиру в день заселения.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 23 января, 2024 год
Добрый день!

Не все арендодатели готовы принять на свой объект гостей с животными, поэтому при бронировании рекомендуем Вам использовать фильтр - "Можно с питомцами".

Чтобы забронировать жильё как можно быстрее, при поиске выбирайте предложения с «Быстрым бронированием». Такие варианты бронируются сразу: согласовывать с хозяином ничего не нужно, Вы вносите предоплату, и выбранные даты моментально закрепляются за Вами.

Желаем успешного бронирования!

Шляпа - сервис по сдаче спальных мест для бичей

Илья 3 декабря, 2023 год
Разместил объявление о сдаче, поступило бронирование с предоплатой на двух человек. По факту в 23 вечера приперлись три тела наркоманского вида, которые по телефону говорили, что будет семейная пара...
Я отказал, так мне как пользователю нельзя оставить отзыв о "клиентах", еще и какой-то штраф в баллах от сайта сразу прилетел... Из предложений от сервиса было только указание на необходимость не отказываться от гостей, если они сделали предоплату..
Вывод: это сайт для съема хат для бичей, алкоманов, наркоманов и лиц с пониженной социальной ответственностью...
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 4 декабря, 2023 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы подробно во всём разобраться.

Если у Вас возникли вопросы по поводу условий сотрудничества с нашим сервисом, Вам всегда рады помочь наши специалисты по работе с партнёрами.
Специально для наших партнёров мы создали канал «Сдавайся на Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya
2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Ни гарантий, ни поддержки, ни бонусов!

Аля 20 ноября, 2023 год
Дело было в октябре. 15 числа проходил концерт группы ДТ (!) на который я хотела попасть и, уже имея положительный опыт бронирования жилья в Петербурге через сервис Суточно.ру, я решила снова забронировать квартиру там же.

Нашла подходящий вариант, внесла предоплату, со мной связалась "хозяйка", скинула типовое сообщение в стиле "внесите столько-то и я отправлю информацию по пин-коду от ключ-сейфа". Стандартная процедура, я уже совершала подобные действия в Петербурге и поэтому у меня не возникло никаких вопросов. И очень жаль, здесь я действительно сама оплошала. Я внесла 4 тысячи за проживание. Девушка написала, что все прошло и что информацию сбросит немного позже. Я согласилась и стала ждать. На момент бронирования было 3 октября.

Через несколько дней, 7 октября, мне приходит уведомление в телеграмме от суточно ру - БРОНЬ ОТМЕНЕНА. Я пишу девушке уточнить какого черта происходит, она отнекивается, что это сбой в системе и что бронь у неё где-то там стоит, все будет хорошо. В этот же момент я написала поддержке Суточно ру, чтобы уточнить что это за сбои такие и что мне сделать в такой ситуации - могут ли они предпринять меры с таким хозяином. Сегодня, на момент написания, 20 ноября. Ни одно из моих писем в поддержку не было отвечено.

Впоследствии девушка перестала выходить на связь, а её объявление было удалено, как и по всей видимости профиль. Я уже просто разочаровалась, так как написала как минимум три обращения в поддержку и не дождалась от них не то что ответа, а даже типового письма в стиле "ваше обращение принято в обработку", как это делают в уважающих себя конторах. Единственное, где мне ответили их представители - группа Вконтакте, но уже просто было слишком поздно. Там мне кстати ответили, что поддержка у них работает 24\7, а на сайте сказано что с 8 до 20 или около того. Методичка не сходится, дорогие мои! Иметь сервис, который завязан на сроках и не терпит отлагательств иногда и в пару часов, но при этом не набирать достаточный штаб, чтобы они отвечали на сообщения хотя бы на следующий день. Тут же мне не ответили ни на одно сообщение уже почти полтора месяца. Это позор.

А за время моего ожидания их ответа у меня еще и сгорели те бонусы, которые они мне зачислили за отмену брони. Вообще сказка.

Пришлось бронировать отель, а в суточно ру я больше ни ногой. Себе дороже. Никакой гарантии вселения.
Достоинства:
  1. Был один позитивный опыт вселения в Петербурге
  2. Мне ответил менеджер во Вконтакте (хотя вообще редакторы групп не обязаны этим заниматься, но что поделать, когда поддержка не работает вообще)
Недостатки:
  1. Поддержка не работает
  2. От мошенничества вас ничто не обережет
  3. Никакой гарантии вселения
  4. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам
  5. Поощрение мошенников неучастием
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 21 ноября, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Мы всегда информируем наших гостей о том, как обезопасить свое проживание. Например, в случаях, когда предоплата составляет менее 100% от общей стоимости проживания, остальные деньги нужно передавать хозяину жилья только при заселении.
Между внесением предоплаты и заселением никакие дополнительные платежи не требуются.

Подробнее можно прочитать тут 👉 https://sutochno.ru/help/gosti/safety

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

Показать 1 ответ

Как с семьей съездил в Москву

Гость 30 октября, 2023 год
Забронировал квартиру в Москве через суточно ру, для проживания семьи (2 взрослых 2 ребенка). Внес предоплату за 2 недели до поездки. За день до заселения написал хозяину квартиры ( +7 (966) 381-38-38 Ивану) с просьбой сориентировать по заезду, но ответа не поступило. В день заезда ответа так же не было. Обратившись в службу поддержки Суточно ру, сделал заявку об отсутствии... Читать отзыв Забронировал квартиру в Москве через суточно ру, для проживания семьи (2 взрослых 2 ребенка). Внес предоплату за 2 недели до поездки. За день до заселения написал хозяину квартиры ( +7 (966) 381-38-38 Ивану) с просьбой сориентировать по заезду, но ответа не поступило. В день заезда ответа так же не было. Обратившись в службу поддержки Суточно ру, сделал заявку об отсутствии контакта с хозяином квартиры по брони. Минут через 10 перезвонил хозяин и сообщил, что мол в квартире обнаружены клопы, мол заселение невозможно (при этом отменив в одностороннем порядке бронь на Суточно ру). И это 30.11 в 0 градусов и мокрый снег, а мы с маленькими детьми! Я позвонила снова в службу поддержки, где мне сказали, что будут искать варианты. Все варианты были либо на 80% дороже, либо 30 минут ходьбы от метро. Пришлось искать гостиницу и заселятся в нее. В итоге: заказ и оплата брони не чего не гарантирует!!!!! Никто ни за что не отвечает!!!! А спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!! Суточно.ру - Как с семьей съездил в Москву Суточно.ру - Как с семьей съездил в Москву
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 31 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с описанной ситуацией.

Согласно правилам нашего сервиса, арендодатель обязан заселить гостя и предоставить для проживания жилье в соответствии с условиями брони (даты проживания, время заезда и выезда, стоимость проживания). В ином случае это является нарушением правил нашего сервиса.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Чтобы мы смогли всё более подробно изучить, напишите нам в Telegram @yanaizsutochno_ru .

Грубая политика сайта, размытые поняти в договоре

Мария 17 октября, 2023 год
Выезжая арендатор закатила скандал что я должна всенепременно явиться в квартиру и проверить состояние имущества при ней чтобы она выехала в 7.30 утра. Я объяснила что приезжать в 4 утра и при ней убирать квартиру я не буду хотя бы потому что в это время я буду спать, а позже буду на работе и залог верну после завершения уборки в... Читать отзыв Выезжая арендатор закатила скандал что я должна всенепременно явиться в квартиру и проверить состояние имущества при ней чтобы она выехала в 7.30 утра. Я объяснила что приезжать в 4 утра и при ней убирать квартиру я не буду хотя бы потому что в это время я буду спать, а позже буду на работе и залог верну после завершения уборки в течение дня выезда переводом если имущество в порядке. Арендатор обратилась на сайт с жалобой, после этого мне позвонил сотрудник сайта в 8.40 утра, что не совсем нормально для не критичной ситуации и начал рассказывать что я должна лично выселять гостей и что дистанционное заселение это моё удобство и их вообще никак не касается. Мне этот разговор показался странным, я перезвонила уточнить, почему мне звонят до 9 утра и почему за меня решают, как я обеспечиваю сохранность имущества и где я нахожусь физически в 4-7 утра если я не нарушаю никаких правил и договоров. Мне ответили что «нужно понимать» что «при выезде» вернуть залог - это сиюминутно, когда арендатор стоит в коридоре. То есть проводить уборку несколько часов я или горничная должна на четвереньках перед толпой арендаторов второпях, рискуя пропустить нанесённый ущерб. Запрошенную ссылку на договор так и не прислали. Отменили предстоящий заезд по другой квартире. Заблокировали аккаунт после того как я сказала что меня не устраивают такие условия сотрудничества где за меня решают как мне проверять имущество. Засомневавшись что я получу возможность написать отзыв на буйного арендатора я позвонила в поддержку и мне сказали что я не смогу оставить отзыв и не смогу воспользоваться своим бонусным балансом. Обращаюсь к адвокату для подготовки документов для судебного разбирательства.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 18 октября, 2023 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас осталось не лучшее впечатление от взаимодействия с сервисом. Мы ценим мнение каждого партнёра и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.

Мы были бы очень благодарны, если бы Вы прислали номер вашего ID на сайте,нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться во всех деталях данной ситуации.

Вы помогаете нам становиться лучше!

Квартира на Новочерёмушевской

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Забронировали на 2 недели, предоплата 3000, перед заселением полная оплата + 2000 залог, который должны вернуть. Но, сначала по квартире, зайдя в квартиру пришлось полностью вымыть пол, хорошо что постельное и полотерца взяла взяла с собой. Правда их полотенца пригодились, чтобы застелить стулья, которые покрыты грязными пятнами. Выселились раньше, чем по договору, но залог не вернули.
Недостатки:
  1. Грязный пол, полотенца в пятнах, стулья в грязных пятнах, ободраны обои.
1 не согласен
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 29 сентября, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

В случае несоответствия жилья, Вам стоило сразу звонить в службу поддержки. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Не отвечают на письма.

Белютин Олег Ефимович 24 сентября, 2023 год
Обращался дважды по адресу, указанному на сайте. Ни разу не получил ответа. У вас такой стиль? Не вернули деньги за отменённое бронирование.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 25 сентября, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

"Служба поддержки" Ваши ожидания - это ваши проблемы

Гость 7 августа, 2023 год
Столкнулся со следующей ситуацией:

Бронирую проживание в центре Грозного, симпатичная 2-х комнатная квартира в центре, пешком дойти можно до всего, что хочется посмотреть. Бронирование подтвердили, вопросов нет, жду даты заселения.

Столкнулся со следующей ситуацией:

На кануне пишу хозяйке в приложении - молчание, на сообщение долго не отвечают (первый звоночек), звонил - "абонент вне зоны действия" (второй звоночек) даже решил позвонить в службу поддержки, уточнить "всё в порядке, меня ждут?", дозвониться так и не получилось, висеть по 15-20 минут на телефоне, как вы понимаете, занятие ниже среднего, всё это за сутки до заселения. Потом хозяйка квартиры всё-таки мне перезвонила, только не с того номера, что зарегистрирован на сайте "Суточно.ру", и всё же (третий звоночек). Выяснилось - меня ждут, всё хорошо. Еду. За час до подъезда к городу пишу хозяйке квартиры контрольное сообщение. И тут понеслось...

Оказывается жить я буду не в центре города, а на выселках, если в первом случае до основных достопримечательностей - 10 минут пешком, то теперь - 10 минут на машине, почувствуйте разницу. Я выражаю своё удивление данной ситуации, мне говорят, что никто до этого не жаловался и вообще я не разочаруюсь данной квартирой, звоню в службу поддержки, тут у меня выбора нет - вынужден ждать ответа оператора... На звонок ответили, я объяснил ситуацию, заявку в работу приняли, пообещали перезвонить и разговор окончился. Прошёл час, "служба поддержки" молчит, я доехал до квартиры, по новому адресу и захотел узнать, где эта самая "поддержка", звоню...

А теперь держитесь за спинку кресла, ибо дальше будет финт ушами.

"Служба поддержки" мне сообщает, что если хозяин проживания не заселил меня по первоначальному адресу, то он должен предложить мне "альтернативный вариант", я могу с этим вариантом согласиться, и жить, а могу не согласиться и мне вернут предоплату. А то что этот вариант в ж@пе мира и стоит столько же, что и проживание в центре - так это ничего страшного, это нормально, ибо хозяин жилья сам устанавливает эту самую стоимость. Просто представьте себе, вы приехали, к примеру, на море, и тут вам заявляют - живёте вы не на первой линии, а где-то там, минутах в 15 езды, а стоить это будет столько же. Что-то не нравится - иди ищи новое место, не важно, что их нет, ты либо соглашаешься с тем, что тебе предложили, либо живёшь на улице. И "службу поддержки" вообще не колебёт, что это как-то не совсем справедливо, "вам вариант предоставили?", "а дальше решаете вы". Главное, что "Суточно.ру" свой процент получает. Ваши ожидания - это ваши проблемы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 7 августа, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Арендодатель обязан предоставить то жильё и те условия, которые указаны в объявлении, иначе это является грубым нарушением правил сервиса.

Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших гостей.

Мы изучаем каждый такой случай индивидуально. Наши менеджеры проверят всю историю взаимодействия арендодателя на сервисе и примут соответствующие меры, опираясь на правила суточно.ру, вплоть до блокировки.

Спасибо за обращение!

Не возможно связаться с поддержкой

Олеся 30 июля, 2023 год
Добрый день. Хочу отменить бронь и вернуть полностью предоплату, т. к. до заселения ещё больше 2-х недель. Не могу дозвониться, на письма не отвечают. Хоть и написано, что круглосуточно принимают заявки. Полное разочарование. Больше не буду заказывать через этот сайт.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 1 августа, 2023 год
Добрый день!

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.
Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. В выходные и праздничные дни обращений всегда больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли Вам помочь.

Будьте готовы к тому, что у вас могут отменить бронь в день заезда)

Екатерина Ч. 17 июля, 2023 год
Ужасная служба поддержки этой площадки. Бронировала квартиру на 3 суток. За 3 часа до заселения мне пишет «суперхозяин» с суточно.ру сообщение о неактуальной брони и снятии всех их объявлений, что можно позвонить на площадку ,они вам все скажут, предоплату вернут.
Зайдя в приложении, отмену брони я не увидела, связалась с тех поддержкой с телефона мужа, на что в грубой форме получила ответ от сотрудника что звонить нужно с того номера, с которого была бронь и отменить бронирование не в их силах, на сервисе с ее слов ничего не отменено.
Перезвонила со своего телефона, уже новый сотрудник нахамила, бросила трубку и не предоставила никакую информацию. Пришлось звонить в службу поддержки еще раз, составили обращение и сказали ждать в течение суток. Серьезно??? Мы должны были заселиться через 3 часа. На что служба поддержки ничего не может сделать и бронь не отменяют, деньги не возвращают и вообще это не их проблемы, что у нас что то отменилось, хотя по статусам в приложении все забронировано! Ужасно хамское отношение и отвратительный сервис. Операторы бросают трубки не дослушав и общаются в некорректной форме. Прежде чем бронировать там квартиры, запаситесь нервами)
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 июля, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Данная ситуация недопустима. Мы проведем с сотрудниками службы поддержки дополнительное обучения и проверим на компетентность.

Долгая модерация

Марина 30 июня, 2023 год
Разместила все объекты на суточно. Никакого ответа не вижу, написала на почту. Ответа нет. Когда ждать открытия объектов?
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 30 июня, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Каждое объявление проходит модерацию в течение 2-3 дней и публикуется только после этого.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно. Все обращения обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. В выходные и праздничные дни обращений всегда больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь Вам по данному вопросу, Вы можете обратиться к нам в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или по почте [email protected]

Будем рады сотрудничеству!

Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб.

Гость 21 июня, 2023 год
Я сняла квартиру в Ярославле в ЖК Династия, через сайт Суточно.ру. По приезду в город, арендодатель не отвечал на звонки и смс. Спустя полчаса вышел на связь. ПЕРЕД заселением попросили фото моего паспорта и уточнили есть ли деньги на карте, чтобы не возникло проблем с оплатой. Далее нужно взять ключи в одном подъезде, потом пойти в другой, уже свой подъезд.... Читать отзыв Я сняла квартиру в Ярославле в ЖК Династия, через сайт Суточно.ру. По приезду в город, арендодатель не отвечал на звонки и смс. Спустя полчаса вышел на связь. ПЕРЕД заселением попросили фото моего паспорта и уточнили есть ли деньги на карте, чтобы не возникло проблем с оплатой. Далее нужно взять ключи в одном подъезде, потом пойти в другой, уже свой подъезд. Поднявшись в квартиру, обнаружили, что нас заселили совершенно в другую квартиру, находящуюся в этом же ЖК, но не соответствующую фотографиям и описанию. Стали выяснять почему. Сами арендодатели решать проблему отказались, сославшись на то, что в нашей квартире (которую бронировали) накурено и проветриваться будет более суток. Стоимость аренды снижать отказались, якобы квартира такая же по габаритам. Арендодатель без всяких извинений поставил в тупик: либо переводите деньги за аренду+залог, либо уезжайте. Мы с тремя детьми, младшей даже года нет, итак потеряли с ними 2 часа времени, поэтому согласились перевести деньги за аренду+залог и уехали гулять по городу. В процессе я решила связаться с сервисом Суточно.ру, чтобы они помогли решить вопрос с переселением именно в ту квартиру, которую я бронировала. Вежливый оператор составил заявку и сказал, что свяжется с арендодателем. Через 40 мин мне перезвонили из службы поддержки Суточно.ру и сообщили, что не получилось связаться с ними,т.к. арендодатель не отвечает им на звонки. В итоге прожили мы двое суток в этой квартире. В объявлении указано, что выселение до 12:00, НО НИ СЛОВА НЕТ О ТОМ, ЧТО ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НЕ СРАЗУ (как обычно это бывает), а С 20:00 до 00:00 (после уборки квартиры). На данный момент прошли сутки, как мы сдали ключи и уехали из Ярославля. ЗАЛОГ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДЯТ!!!! А Сервис Суточно.ру, как объяснил мне вежливый оператор горячей линии, не отвечает за деньги, оставленные в залог аренды. Остаются вопросы, как вернуть залог за квартиру? И за что вообще отвечает сервис Суточно.ру, если ни одну проблему они решить не смогли? К сожалению, абсолютно в такой же ситуации оказались наши друзья, которые вместе с нами отдыхали и снимали жилье в ЖК Династия. Им тоже не вернули залог и не отвечает арендодатель. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб. Суточно.ру - Двушка вместо трешки на 6 человек и не вернули залог 2000 руб.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 21 июня, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

В случаи не соответствии жилья или предоставление другого, Вам стоило сразу звонить в службу поддержки. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Напишите, пожалуйста, нам в Tekegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Наталья 16 мая, 2023 год
Забронировали квартиру. При заселении на первый взгляд все соответствует фото, но это на первый взгляд. Забрали ключи и пошли гулять. Вернувшись с прогулки, поняли что это полная антисанитария. Квартира оказалась грязной и убитой, фото на сайте кажется 5-летней давности. Уехали на следующий день. 4-й день деньги не возвращают, кормят завтраками. Дозвониться по указанным на сайте номерам, для получения консультации не... Читать отзыв Забронировали квартиру. При заселении на первый взгляд все соответствует фото, но это на первый взгляд. Забрали ключи и пошли гулять. Вернувшись с прогулки, поняли что это полная антисанитария. Квартира оказалась грязной и убитой, фото на сайте кажется 5-летней давности. Уехали на следующий день. 4-й день деньги не возвращают, кормят завтраками. Дозвониться по указанным на сайте номерам, для получения консультации не получается, только музыка и реклама как забронировать Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис Суточно.ру - Отвратительный сервис
Достоинства:
  1. Быстро деньги списывают из плюсов
Недостатки:
  1. Минусы-Все остальное
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 17 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Нам грустно, что Вы могли такое подумать, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и комфорта наших гостей.
Нам очень жаль, что всё сложилось таким образом, и хотели бы напомнить о необходимости проверки жилья перед заселением на соответствие указанным в Вашем бронировании условиям.

При нестандартной ситуации необходимо сразу обращаться к нашим специалистам, чтобы они смогли своевременно оказать Вам помощь.
Напишите, пожалуйста, нам в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected], чтобы мы смогли всё проверить и передать данного арендодателя в работу наших менеджеров. Решение о продолжении сотрудничества принимается из всей истории взаимодействия с нашим ресурсом в целом.

Надеемся, что мы сможем наладить наше взаимодействие.

Медленно обслуживают

Гость 3 мая, 2023 год
Объект № 1500713. В целях подтверждения объекта отправил в службу поддержки документы, подтверждающие право собственности, но вот уже третий день с их стороны нет никакой реакции.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 4 мая, 2023 год
Добрый день!

Рассмотрели Вашу ситуацию и видим, что Вы убрали объект в архив с пометкой "пока не сдаю, но буду позже", из-за чего он не может пройти модерацию. Если Вам нужно опубликовать объявление, просто верните его из архива, и после прохождения модерации всё получится!
В случае, если возникнут какие-либо затруднения, наши специалисты по работе с партнёрами с радостью помогут Вам по телефону горячей линии.
Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

Безответственные

Гость 14 апреля, 2023 год
№ брони 19845137 (Мгновенное бронирование)
15-17.04.2023

1. Недостоверная информация об объектах
2. Предоплату можно внести картой, а вот вторую часть оплаты только нал или на личную карту. Что очень неудобно и небезопасно.
3. Бронь может быть отменена в любое время. Даже если вы внесли залог. И даже если вы уже приехали по адресу.
№ брони 19845137 (Мгновенное бронирование)
15-17.04.2023

1. Недостоверная информация об объектах
4. Служба поддержки проблему не решает или делает это так долго, что услуга становится не актуальной. Но рубку берут быстро и внимательно выслушивают. )
5. Не несут никакой ответственности ни сам сервис, ни собственники жилья. За отмену брони разве что начисляют 300 бонусов, которые можно потратить в течение скольких-то суток на аренду еще одной такой же квартиры на этом сервисе.
6. Деньги после отмены бронирования автоматически на карту не возвращаются, надо проделать ряд манипуляций в личном кабинете и 4 раза подтвердить, что вы действительно желаете вернуть свои деньги. В итоге деньги возвращаются в течение нескольких минут.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 14 апреля, 2023 год

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования.
Наши специалисты тщательно следят за каждой отменой, мы передадим данного арендодателя в работу нашим менеджерам, они внимательно всё изучат и примут соответствующие меры.

Согласно правилам нашего сервиса, после отмены бронирования Вам в полном размере была возвращена предоплата и был предложен альтернативный подбор вариантов жилья.
Кроме того, мы хотели бы отметить, что возврат средств на баланс сделан для удобства гостей. Мы предоставляем гостям возможность самостоятельно решить, как они хотят поступить: оставить внесенную сумму на балансе для последующих бронирований или вывести обратно на карту, с которой они были внесены.
Вывести деньги из личного кабинета гость может самостоятельно буквально в два клика: для этого предусмотрена специальная кнопка в личном кабинете.

Специалисты нашей службы поддержки работают ежедневно и круглосуточно. Скорость их ответа зависит исключительно от количества обращений гостей, так как каждая заявка обрабатывается в порядке поступления в службу поддержки.

В каждой ситуации, с которой сталкиваются наши гости и партнёры, мы стараемся найти индивидуальный подход и помочь каждому.
К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Надеемся, что мы смогли ответить на Ваши вопросы. Если мы можем помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или по электронной почте: [email protected].

Мы дорожим каждым нашим гостем.

Жадные Суточно ру

Вит 14 апреля, 2023 год
Как то раз заказывал номер на Суточно.ру, остались бонусы, вроде за отзыв об отеле, ну не суть. Вспомнил и решил потратить бонусы. А бонусы можно потратить на следующее бронирование в размере 10% от стоимости проживания. Так вот, выбираю я отели и смотрю, что цены какие то не адекватные, даже с учетом бонусов. На сравнительных фото с их конкурентами все видно.
Прощайтеее,... Читать отзыв
Прощайтеее, Суточно.руvawe Суточно.ру - Жадные Суточно ру Суточно.ру - Жадные Суточно ру
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте.

Хотелось бы отметить, что арендодатель самостоятельно устанавливает стоимость проживания на объекте.
Цена зависит от многих факторов: количество дней проживания, сезонность, наличие дополнительных услуг (уборка), доплата за животных, предоставление отчетных документов, поздний заезд/ранний выезд.
Нам очень жаль, что Вы не смогли подобрать для себя подходящий вариант жилья.

Чтобы бронировать было дешевле, пользуйтесь промокодами, которые мы периодически публикуем в группе ВКонтакте "Суточно.ру" https://vk.com/sutochno в разделе "Супер промокоды" и в нашем Telegram-канале https://t.me/sutochnoru .
Также для получения бонусов можно воспользоваться акцией “Пригласи друга” https://sutochno.ru/afi .
А ещё у нас действует удвоенный кэшбэк: возвращаем целых 30% от стоимости проживания! Все подробности о кэшбэке тут: https://promo.sutochno.ru/bonus-za-prozhivanie

Если появятся вопросы, мы всегда подскажем, что делать!

Желаем Вам приятных путешествий!

На безрыбье и ёрш рыба (

Гость 11 марта, 2023 год
Сервис НИКАКОЙ! Все эти "скажите номер брони и мы проверим" не меняет по сути ничего! Хозяин может написать за сутки до заезда, что у него "продлились" и он не может вас заселить. Квартира может оказаться клоповником и вам ничего не предложат взамен. Пользуюсь, ибо альтернативы нет. Но стараюсь выбирать те варианты, которые помню по тем, классным сервисам и сайтам. Всё... Читать отзыв Сервис НИКАКОЙ! Все эти "скажите номер брони и мы проверим" не меняет по сути ничего! Хозяин может написать за сутки до заезда, что у него "продлились" и он не может вас заселить. Квартира может оказаться клоповником и вам ничего не предложат взамен. Пользуюсь, ибо альтернативы нет. Но стараюсь выбирать те варианты, которые помню по тем, классным сервисам и сайтам. Всё чаще стала выбирать гостиницы, хотя квартиры люблю намного больше.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 13 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вы попали в такую неприятную ситуацию.

Чтобы забронировать жильё от наших лучших и самых надёжных партнёров, при поиске используйте фильтры «С хорошими отзывами» и «Суперхозяева».

Так как описанное Вами недопустимо, напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] номер бронирования, наши менеджеры следят за всеми отменами и за каждым случаем, в котором хозяин не заселяет гостя. После этого мы принимаем решение о мерах к хозяевам, опираясь на правила Суточно.ру.

Надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия!

Рекомендую пользоваться приложением только для поиска жилья. Бронировать бессмысленно.

Евгений 10 января, 2023 год
Бронировать бессмысленно, только заплатите предоплату владельцам приложения. Бронировали на сайте номер в мини-гостинице Арт-отель на Большой Конюшенной улице, 11, бронирование № 17731519. При бронировании 22 октября внесли предоплату за проживание с 31.12 по 3.01.2022 по расчётной стоимости 8400 руб. Получили ваучер бронирования № 16965741. Однако 7 декабря прямо на сайте получили сообщение: "Владелец хочет изменить данные по вашей брони. Новая... Читать отзыв Бронировать бессмысленно, только заплатите предоплату владельцам приложения. Бронировали на сайте номер в мини-гостинице Арт-отель на Большой Конюшенной улице, 11, бронирование № 17731519. При бронировании 22 октября внесли предоплату за проживание с 31.12 по 3.01.2022 по расчётной стоимости 8400 руб. Получили ваучер бронирования № 16965741. Однако 7 декабря прямо на сайте получили сообщение: "Владелец хочет изменить данные по вашей брони. Новая стоимость: 18 000 ". При общении с владельцем жилья причиной нарушения закона о защите прав потребителей и правил самого сайта он указал, что это "сайт выкидывает неправильную цену номера". Дальше пришлось оплачивать номер по новой цене уже владельцу жилья на карту.
Поискал отзывы на владельца жилья и обнаружил что это обычная практика обмана: "Anna Знаток города 7 уровня. 1.11.2022. НАГЛАЯ ОТМЕНА БРОНИ!!! БРОНЬ ЗА МЕСЯЦ!!!! ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ!!! МОГУТ КИНУТЬ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!!!
Добрый день! За месяц заранее планировала поездку в Питер на праздничные дни с 04.11.2022-06.11.2022г.
05.10.2022 г. купила билеты на поезд и забронировала номер двухместный с 1 кроватью в мини-гостинице «Арт-отель» по адресу ул. Большая Конюшенная, д. 11 через сайт Суточно. ру.
Внесла предоплату 1008 руб (от полной стоимости 5 600-00 за 2 ночи) согласно условиям на сайте. Сегодня 01.11.2022г. мне приходит уведомление по вайбер и в мобильное приложение Суточно. ру, что моя бронь # 16728981 от 05.10.2022 г. отменена владельцем отеля!!! На основании чего произведена отмена - не написано (фото прилагаю).
На сайте был указан контактный номер Алины из отеля 8903****74. Я позвонила, чтобы узнать причину отмены, выяснить что случилось?!
В итоге мне ответили что это отмена не ошибочна, что сайт выкидывает номера, которых у них нет в наличии и им некуда меня селить!!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 10 января, 2023 год
Добрый день, Евгений!

Хотели бы уточнить, Вы в итоге проживали по данному бронированию? Ответ можете прислать на нашу почту: [email protected]

Информацию по данному арендодателю приняли во внимание. Наши специалисты свяжутся с владельцем жилья и попросят его тщательнее следить за актуальностью цен, чтобы не вводить в заблуждение гостей.

Благодарим за обращение!

Невозможно зарегистрироваться

Инна 23 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу написать свои впечатления от неоднократных попыток зарегистрироваться на сайте Суточно.ру. Я живу в ЛНР и номер телефона у нас с кодом 959, который был создан для слияния с российскими операторами связи, т.е. этот код официально считается российским. Но попытки регистрации на сайте посуточно.ру проходят безуспешно. Написав на почту помощи этого сайта, получила ответ, что для выяснения... Читать отзыв Добрый день! Хочу написать свои впечатления от неоднократных попыток зарегистрироваться на сайте Суточно.ру. Я живу в ЛНР и номер телефона у нас с кодом 959, который был создан для слияния с российскими операторами связи, т.е. этот код официально считается российским. Но попытки регистрации на сайте посуточно.ру проходят безуспешно. Написав на почту помощи этого сайта, получила ответ, что для выяснения причины ошибки нужно прислать номер телефона. Прислала и жду ответа до сих пор((( Итог: работой службы помощи недовольна от слова "совсем"!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 23 декабря, 2022 год
Инна, нам очень жаль, что у Вас не выходит зарегистрироваться на нашем сервисе.
Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] , наш специалист поможет со всем разобраться.

Необоснованные требования

Юрий БОРОДАВКИН 24 ноября, 2022 год
Снимал квартиру в Калининграде на Краснооктябрьской д.5 с 17 по 20 ноября 2022г. Написал отзыв на этом сайте, но видимо он оказался не удобен представителям данного сайта и опубликован не был.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большая база квартир по всем городам.
Недостатки:
  1. Если отзыв окажется неудобен, он опубликован не будет. Плюс допускается дополнительный залог, со стороны хозяина квартиры, помимо того, что и так есть предоплата на сайте, а хозяин квартиры по своему усмотрению может забрать с него деньги не зависимо от того нарушили вы что-то или нет.
  2. Так, например, в нашем случае хозяин после выезда прислал фото разбитой тарелки и хотел вычесть из залога триста рублей. Только после неоднократных объяснений вернул залог полностью. При этом сам признал свои требования необоснованными.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Юрий, благодарим за обратную связь!

Для нас не имеет значения тональность оставляемого Вами отзыва. Самое главное, чтобы он был написан конструктивно.
Порядок публикации отзыва следующий: сначала отзыв о проживании направляется на модерацию, после прохождения проверки происходит его окончательная публикация.
Также Вы можете написать нам номер бронирования на нашу почту [email protected], и мы проверим его статус, спасибо!

Согласно правилам нашего сервиса 1.5 Страховой депозит (залог) — это сумма, которая вносится гостем при заселении с целью компенсации арендодателю возможных убытков, причиненных повреждением имущества арендодателя. Страховой депозит не входит в стоимость проживания. Условия удержания страхового депозита оговариваются путем заключения договора между гостем и арендодателем.

О работе с клиентами

Марина 28 сентября, 2022 год
У нас изменились обстоятельства, пришлось выехать на двое суток раньше, деньги нам не возвратили, интересно - если бы мы выезжали на десять суток раньше, нам бы тоже не вернули деньги за не состоявшееся проживание? Авиа и ж/д билеты при сдаче за сутки - деньги возвращают в полном объеме, букинг возвращал, 101-хостел возвращал, а на суточно,ру такое даже не предусмотрено.... Читать отзыв У нас изменились обстоятельства, пришлось выехать на двое суток раньше, деньги нам не возвратили, интересно - если бы мы выезжали на десять суток раньше, нам бы тоже не вернули деньги за не состоявшееся проживание? Авиа и ж/д билеты при сдаче за сутки - деньги возвращают в полном объеме, букинг возвращал, 101-хостел возвращал, а на суточно,ру такое даже не предусмотрено. Получается как обычно все работают для себя, но не для клиента, интересы которого никому не нужны, собрать деньги, а там и трава не расти. Также на суточно,ру отсутствует возможность отмены бронирования, как это было на букинг, и сейчас есть на 101-хостел, на суточно.ру надо звонить, не по каждому телефону дозвонишься, как это было у нас, один телефон так и не ответил, потом нашли второй, но вопрос по возврату денег так и не был решен.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 28 сентября, 2022 год
Благодарим за обратную связь!
Приносим свои извинения от лица сервиса! Напишите нам, пожалуйста, номер вашего бронирования, чтобы мы смогли Вам помочь!

Плохое обслуживание

Ольга 2 сентября, 2022 год
Забронировали квартиру через сайт суточно.ру, но через несколько дней бронь отменили.
Оформила возврат через сайт, но так и не дождалась денег за ппедоплату
Звонила в службу поддержки так и не дозвонилась
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 6 сентября, 2022 год
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение. Чтобы мы могли узнать, в каком статусе находится вывод средств, нам необходимо узнать номер вашего бронирования или номер телефона, прикреплённый к вашему аккаунту.

Спасибо за обратную связь.

Очень рискованно. Не работает служба поддержки

cheeps_darts0o@icloud.com 8 августа, 2022 год
Бронировали квартиру на этом сервисе несколько раз по пути из Москва в Дагестан и обратно. Очень много косяков. Если попадается порядочный арендодатель и он собственник, то все проходит более менее нормально. Если же квартира в управлении, то жди сюрпризов! Ты бронируешь, платишь предоплату, и тут тебе звонят и говорят , что извините квартира занята, можем предложить другие варианты. Варианты... Читать отзыв Бронировали квартиру на этом сервисе несколько раз по пути из Москва в Дагестан и обратно. Очень много косяков. Если попадается порядочный арендодатель и он собственник, то все проходит более менее нормально. Если же квартира в управлении, то жди сюрпризов! Ты бронируешь, платишь предоплату, и тут тебе звонят и говорят , что извините квартира занята, можем предложить другие варианты. Варианты шлют в Ватсап, они совершенно не соответствуют моим критериям. В итоге сам ищешь новый вариант, если получится. Мы были в дороге, под руками только телефон. Приложение отказывается бронировать, если время заезда уже прошло. Приходится лазить по всем ресурсам, и срочно подыскивать что-то другое.А предоплата тю-тю. У нас получалось каждый третий раз - потеря предоплаты. Вернули один раз, не знаю каким чудом. Дозвониться невозможно. Написала им, где только нашла - почта, соцсети. И - о чудо - на следующий день вернули, извинились. Но это был единичный случай. После этого две предоплаты потеряли - от службы поддержки ни слуху, ни. духу.
Достоинства:
  1. Хоть как то, с рисками, можно забронировать квартиру.
  2. Есть выбор.
Недостатки:
  1. Большие риски потерять деньги!
  2. Не проверенные арендодатели, могут обмануть. Нарывались на таких каждый третий раз.
  3. Служба поддержки не работает, от слова совсем.
  4. Зачем-то присылают сообщения - Если у вас возникли проблемы при заселении - звоните нам , мы всегда на связи. Это ложь!!!!Не дозвонилась ни разу!!!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 13 сентября, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица сервиса. Скорость ответа от специалистов напрямую связана с количеством поступающих обращений здесь и сейчас.
Напишите, пожалуйста, номер бронирования, по которому Вам предложили заселение на другой объект.
Время вашего заезда и выезда можно корректировать при создании запроса в приложении.
По поводу ситуаций по возврату предоплаты расскажите нам, пожалуйста, на почту: [email protected] .
Постараемся Вам помочь!

Не работает тех.поддержка

Ольга 22 июля, 2022 год
Почему невозможно оставить отзыв об отеле, в котором отдыхал? Разработчики сайта к этому призывают, кешбэк за отзыв начисляют, а сам отзыв почему то не публикуется.. Обращение в тех.поддержку сайта остаётся без ответа... Телефон никогда не отвечает
Достоинства:
  1. Сайт работает
Недостатки:
  1. Не отображается оставленный отзыв об отеле...
  2. Не работает тех.поддержка
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 5 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникли трудности при работе с ресурсом. Функционалом сайта предусмотрена возможность оставить отзыв. Отзывы проходят проверку в порядке очередности и поэтому они появляются на странице объявления не моментально.

Работа сайта

Гость 14 июля, 2022 год
2-й день не можем отредактировать объявление... сайт глючит. В тех поддержку ля владельцев дозвонится не реально. Никакого сравнения с Букингом и Айронби.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Если проблема все еще актуальна, свяжитесь с нами по почте [email protected], поможем решить ситуацию.

Отсутствие поддержки гостей

Майя 7 июля, 2022 год
Вариантов жилья много, выбрать есть из чего. Но то что оплачивается через сайт, возврату не подлежит. Мы искали с малой предоплатой через сайт и большей частью владельцу жилья, так как первый раз пользовались данным сервисом, хотелось гарантий. Нашли. Заселение было самостоятельно и до заселения надо было перевести деньги хозяину на карту, после отправляет администратор инструкцию по заселению. Оплатили. Добрались,... Читать отзыв Вариантов жилья много, выбрать есть из чего. Но то что оплачивается через сайт, возврату не подлежит. Мы искали с малой предоплатой через сайт и большей частью владельцу жилья, так как первый раз пользовались данным сервисом, хотелось гарантий. Нашли. Заселение было самостоятельно и до заселения надо было перевести деньги хозяину на карту, после отправляет администратор инструкцию по заселению. Оплатили. Добрались, заселились. Но пришлось выехать раньше чем была оплачена бронь. Оплатили на 7 ночей, по факту прожили 2. На просьбу вернуть деньги за не прожитые дни, оператор техподдержки сайта сказал, что то что оплачивается через сайт, не подлежит возврату, а остальное, что оплачивается хозяину, то на усмотрение этого хозяина, он не обязан вам возвращать деньги, сайт это разрешает. Все зависит от количества совести у владельцев жилья. Но бронь нам отменил сотрудник сервиса и соответственно жилье стало готово к сдаче другим гостям. После двух дней переговоров с нервной дамой - администратором нам всё же вернули половину от того что должны были. Очень плохо что сервис не думает о том как обеспечить безопасность денег гостей. Ситуация с отменой бронирования у гостя может быть по разным причинам и оставлять его без гарантии возврата денег, это такое себе предоставление услуг.... Хозяева значит могут отменить бронь без объяснений, а гость не!? Но деньги при отмене бронирования ( хоть гостем, хоть хозяином) в любом случае останутся у сервиса суточно.ру и хозяина и ни как не у гостя. Планировали еще делать бронь жилья, вот теперь думаем, а стоит ли пользоваться этим сервисом?!
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Согласно правилам сервиса, оплата оставшейся части проживания должна происходить по факту заселения. В случае, если объект Вас не устраивает, то информируйте нас в день заезда. Мы поможем Вам в решении ситуации. К сожалению, мы не можем осуществить возврат средств, которые не поступают на ресурс Суточно.ру. По данной причине, специалистом была предоставлена консультация, что в случае выезда из объекта раньше, чем указано в даты по брони, то информацию по остаточным средствам необходимо уточнять у арендодателя. Предоставленная Вами ситуация будет принята во внимание и в дальнейшем может повлиять на изменений условий работы.

Служба поддержки не работает

Гость 3 июля, 2022 год
Приехали в другой город, до заселения оставалось 30 минут и хозяин квартиры отменил бронь и перестал брать трубки.
Вся эта информация была передана в службу поддержки, но никакой помощи в поиске не было оказано
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли трудности. Для уточнения ситуации по Вашему обращению напишите нам, пожалуйста, письмо на почту
[email protected]. Мы с радостью поможем Вам.

Не очень ?

Маргарита 1 июля, 2022 год
Очень часто фотки не совпадают с реальностью. Были в Питере и не понравилось дом, Несмотря на то что платили немало денег
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались не довольны вариантами, которые были забронированы. В случае, если объект Вас не устраивает, то Вы можете отменить бронь. Мы преследуем цель отображения актуальной информации на нашей площадке. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] для анализа ситуации. Мы передам обращение в отдел по работе с арендодателями.

Не рекомендую

Надежа 24 июня, 2022 год
Забронировали квартиру через Суточно ру впервые. Списали с карты предоплату. По приезду хозяйка отказала в заселении и на связь не выходила. Служба поддержки Суточно единственное чем смогла нам помочь, это отменить бронирование. Предоплату вернули в виде бонусов. Совершенно бесполезных, т.к больше в этот сервис я не обращусь. В итоге мы остались в чужом городе без жилья , без какой... Читать отзыв Забронировали квартиру через Суточно ру впервые. Списали с карты предоплату. По приезду хозяйка отказала в заселении и на связь не выходила. Служба поддержки Суточно единственное чем смогла нам помочь, это отменить бронирование. Предоплату вернули в виде бонусов. Совершенно бесполезных, т.к больше в этот сервис я не обращусь. В итоге мы остались в чужом городе без жилья , без какой либо помощи и без денег за предоплату. Не рекомендую этот сайт. Никакой ответственности не несёт, помощи при проблемах не оказывает, деньги не возвращает.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что первый опыт в использование ресурса оставил негативное впечатление. При отмене бронирования предоплата поступает первоначально на баланс личного кабинета. Вы можете вывести её на карту или использовать на оплату бронирований. Вывод возможен самостоятельно через раздел "Баланс" в браузерной версии ресурса или при помощи специалиста. Вы можете осуществить вывод или мы поможем с поиском варианта для проживания. Если Вам необходима помощь с нашей стороны, то напишите нам на почту [email protected].

Объявление на модерации

Гость 24 июня, 2022 год
Объявление № 1151825 уже сутки висит на модерации. В поддержку писал, конечно же ответа нет. Можно как -то ускорить процесс?
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Насколько мы видим, квартира успешно прошла проверку. Специалисты проверяют объявления в порядке поступления. По итогам проверки Вы получаете уведомление.
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Мой гектар