Шляпа - сервис по сдаче спальных мест для бичей - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 29 просмотров
Разместил объявление о сдаче, поступило бронирование с предоплатой на двух человек. По факту в 23 вечера приперлись три тела наркоманского вида, которые по телефону говорили, что будет семейная пара...
Я отказал, так мне как пользователю нельзя оставить отзыв о "клиентах", еще и какой-то штраф в баллах от сайта сразу прилетел... Из предложений от сервиса было только указание на необходимость не отказываться от гостей, если они сделали предоплату..
Вывод: это сайт для съема хат для бичей, алкоманов, наркоманов и лиц с пониженной социальной ответственностью...

Ответ представителя Суточно.ру 4 декабря, 2023 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы подробно во всём разобраться.

Если у Вас возникли вопросы по поводу условий сотрудничества с нашим сервисом, Вам всегда рады помочь наши специалисты по работе с партнёрами.

Специально для наших партнёров мы создали канал «Сдавайся на Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya

2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Центр Ипотеки Челябинск