ЖК Егорово Парк отзывы

61 отзыв / 2383 просмотра

Нормальный вид будет

Лариса К. 26 февраля, 2024 год
Близость жилого комплекса к зелёной полосе напоминает хоть немного об отдыхе, а то вечно бегаем с работы на работу. А тут будем отдыхать! Купили евро трёшку, приятная просторная планировка будет , еще и с нормальным видом должна получиться, посмотрим! Пока еще дом наш строится, поэтому ждем)

Воздух здесь нормальный

Денис Краев 21 февраля, 2024 год
Мы продумываем покупку в этом жилом комплексе. Очень нравится, что недалеко есть Томилинский лесопарк и воздух здесь нормальный. Только боимся за транспортную доступность, так как до метро ехать нужно минут 15 на машине, либо полчаса на автобусе. И, если пробки будут, то, конечно же, это может растянуться на более долгий путь.

Хороший выбор сделали

Алексей Курманов 16 февраля, 2024 год
Хороший выбор, я считаю, мы сделали. Купили трёхкомнатную квартиру в этом комплексе, с отделкой и готовой кухней. Так что как только получим ключи, сразу же сможем переезжать, кровать нужно будет только для сна привезти и все. С парковками только вот тут сложновато, но что делать, зато вон сколько других плюсов у нас будет.

Все нравится

Наталья М. 13 февраля, 2024 год
Мы купили квартиру совсем недавно, она у нас будет с лоджией, мы такую и хотели, все-таки не все застройщики сейчас такие варианты предлагают. Жалко, что паркинга подземного у нас не будет, а было бы неплохо иметь его. Нравится, что во дворе детские и спортивные площадки будут, территория, озеленение. В общем и целом, все нравится, только еще надо квартиру нашу ждать.

Нравится местоположение этого комплекса

Приемкова Надя 27 января, 2024 год
Мне нравится местоположение этого комплекса, рядом заповедник, природа! Тут будет царить тихая, приятная атмосфера, не то, что с городе. Ценник не дешевый, но доступный, в целом - по рынку. Буду брать!

Получу квартиру с отделкой

domrova kira 21 января, 2024 год
Я взяла здесь себе однушку. Буду проживать, наконец-то не в съеме, а в собственной квартире. Получу я квартиру с отделкой, этот критерий был особенно важен при покупке. Совсем не хочется заморачиваться после получения ключей со всякой ремонтной историей, ну и не буду) рада этому! А вот ипотеке не очень)) я надеюсь, справлюсь с ней лет за 5-7 без смены работы.

Понравились планировки и цена

Марина Д. 18 января, 2024 год
Я этот жилой комплекс присматривала уже с начала года. Мне сразу понравились возможные планировки и цена. Недавно уже решила, что пора брать. Оформив ипотеку, попала еще и под акцию с хорошим процентом. Все само собой сложилось, хоть и определенное время теперь платить надо, зато потом раз и в свое въеду.

Неплохой вариант для жизни

Синюков Д. 24 ноября, 2023 год
Неплохой вариант для жизни, рядом Люберцы, 15 минут до мкада, но вообще до центра далековато, хотя не всем он сейчас нужен при условии работы где-то поблизости.

У комплекса отличное расположение

Лариса Хотина 21 ноября, 2023 год
Как по мне так у комплекса отличное расположение с точки зрения мне лично добраться до работы, поехать к родителям, по делам, ребенка отвезти в школу. 15 минут на машине до Мкада всего. Конечно, дома еще строятся, но я не тороплюсь, потихоньку пока начну ипотеку платить.

Был приятно удивлен

Глеб 3 октября, 2023 год
Было интересно посмотреть, как идет стройка. Честно говоря, был приятно удивлен, что дом мой уже практически возвели. Все равно, конечно, еще придется ждать, все-таки не все еще готово, но дом уже конкретно видно. Выбрал этот жилой комплекс, потому что квартира в нем будет с отделкой, с ремонтом, обоями, готовым полом и сантехникой.

Проблем с инфраструктурой не будет

Кирилл 29 сентября, 2023 год
Этот жилой комплекс находится в районе всем известных Люберец. Поэтому проблем с инфраструктурой тут не будет. Нравится, что выбрать можно подходящую квартиру, планировки хоть и единообразные, но неплохие.

Цена вышла адекватная

Валерий 26 сентября, 2023 год
Мы взяли в этом жк квартиру с тремя комнатами, одна из которых кухня-гостиная, ну и две по стандарту, спальня и детская. Меньше нам не вариант было. Порадовало то, что цена за метр вышла очень адекватная. Но правда тут и район чуть подешевле, чем в самой Москве. Но нас все устроило - и внутри и вокруг.

Приятный жк нарисовывается

Арина 22 сентября, 2023 год
Вполне себе приятный жк нарисовывается. Застройщик предусмотрительно сделает паркинг для жителей, а ещё садик и школу в дальнейшем обещает. Помимо Томилинского лесопарка, тут ещё река и пруд прямо рядышком с жк, так что природы хоть отбавляй!

Благодарность

Елена, Юрий . 21.09.23 г. 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Мы 20.09.23 г были в Офисе Продаж Егорово-Парк. И в связи с этим хотим с мужем выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Алёне Марфиной. Специалист своего дела, добрая, позитивная девушка. Очень объктвно, со знанием свого дела, рассказала о компании, объекте недвижимости. Если бы даже не были настроены приобрести этот объект, то после беседы с Аленой все сомнения и... Читать отзыв Здравствуйте. Мы 20.09.23 г были в Офисе Продаж Егорово-Парк. И в связи с этим хотим с мужем выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Алёне Марфиной. Специалист своего дела, добрая, позитивная девушка. Очень объктвно, со знанием свого дела, рассказала о компании, объекте недвижимости. Если бы даже не были настроены приобрести этот объект, то после беседы с Аленой все сомнения и недопонимания ушли. Как специалист объяснила все ньюансы, как человек с душой и чутким отношением к киенту провела беседу . Бльшое Вам, Алена, спасибо. Творческих успехов в работе и наилучших пожеланий в жизни. Компании желаем иметь больше таких сотрудников, прфессионалов своего дела. Спасибо.

Приглянулся ЖК

Лариса 28 июля, 2023 год
Рядом нет ветки метро, с одной стороны плохо. А с другой, так тише и спокойнее, до метро надо минут 30 ехать на авто. Общественный транспорт ходит без проблем, так как здесь действующий населенный пункт. Чем приглянулся еще ЖК, это часть район полностью развита, можно ребенка сразу после заселения в школу отдать, пока свою построят. То есть, присутствуют как плюсы, так... Читать отзыв Рядом нет ветки метро, с одной стороны плохо. А с другой, так тише и спокойнее, до метро надо минут 30 ехать на авто. Общественный транспорт ходит без проблем, так как здесь действующий населенный пункт. Чем приглянулся еще ЖК, это часть район полностью развита, можно ребенка сразу после заселения в школу отдать, пока свою построят. То есть, присутствуют как плюсы, так и минусы.

Отличный район

Светлана 21 июля, 2023 год
Отличный район пригорода городского Люберецкого округа, мы здесь в частном секторе и проживаем. Узнали, наверное, один из первых, что в нашем пгт будет строить застройщик самолет, оформили две однокомнатных квартиры, чтобы двоим детям было. Когда вырастут, решат, что делать, или продать или переехать жить. Пока что мы выполняем свой родительский долг, обеспечиваем детей жильем.

Красиво выглядит ЖК

Карина 16 июля, 2023 год
Довольно красиво выглядит ЖК в компьютерном варианте! Прям хочу здесь квартиру, но окнами чтобы на парк выходила, а не во двор, так и визуально красивее и вроде бы как дышится легче. Есть свои небольшие минусы, но мы решили, что надо покупать. Уже и так цены выше, чем на старте, а потом еще будут подниматься. А мы все равно не рассчитывали... Читать отзыв Довольно красиво выглядит ЖК в компьютерном варианте! Прям хочу здесь квартиру, но окнами чтобы на парк выходила, а не во двор, так и визуально красивее и вроде бы как дышится легче. Есть свои небольшие минусы, но мы решили, что надо покупать. Уже и так цены выше, чем на старте, а потом еще будут подниматься. А мы все равно не рассчитывали на жилье в городе, по стоимости не смогли платить.

Должны получить свои ключи

Дмитрий 11 июля, 2023 год
Потолки низковатые, всего 2,7, но уже как есть, по другим параметрам устраивает это ЖК. Вообще, мы уже по сути к концу этого должны получить свои ключи, если не будет переноса срока. Городской Люберецкий округ, который нас и интересовал при выборе. Не плотная застройка, этажность всего 12, это тоже понравилось. Теперь посмотрим по качеству что будет.

Купила квартиру студию с отличным видом

Регина 18 июня, 2023 год
Я купила квартиру студию с отличным видом и не жалею, стоимость квартиры нормальная, я брала под ключ, подумаю еще насчет мебели, самой обставить или доверить застройщику. Квартира 30 квадратов с панорамным остеклением, даже не знаю, что тут может быть эконом класса. На территории комплекса подземный паркинг, двор без машин и будут оборудованы спортивные площадки.

Строительство идет интенсивно

Лидия 13 июня, 2023 год
Посмотрели этот комплекс и были на консультации у менеджера, теперь думаем над решением какую квартиру купить. Сейчас остались варианты на получение 2024 год и 2025, строительство идет интенсивно и ни разу не замораживали, застройщик с хорошей репутацией компания Самолет. Вообще округ Люберцы район хороший, рядом с ЖК расположен большой парк и радует, что комплекс уже находится в жилой зоне.

Расположение комплекса понравилось

Любовь 8 июня, 2023 год
Рассматривали много вариантов где купить квартиру. Решили не переплачивать, тем более все находится в пригороде и взять в ЖК Егорово Парк. Здесь за эту цену двухкомнатная квартира с отделкой под ключ, а то что оно эконом класса вообще не отличается от комфорта варианта, мы даже сравнивали и отличий не нашли. Расположение комплекса вроде и нормальное, но требует транспортной доработки в... Читать отзыв Рассматривали много вариантов где купить квартиру. Решили не переплачивать, тем более все находится в пригороде и взять в ЖК Егорово Парк. Здесь за эту цену двухкомнатная квартира с отделкой под ключ, а то что оно эконом класса вообще не отличается от комфорта варианта, мы даже сравнивали и отличий не нашли. Расположение комплекса вроде и нормальное, но требует транспортной доработки в будущем обещают этот вопрос решить.

Квартиры с хорошей планировкой

Оксана 2 июня, 2023 год
Взяли трехкомнатную квартиру в ЖК Егорово Парк, по цене вышел самый выгодный вариант, еще и с чистовой отделкой. Район мне понравился не шумный, загазованности нет, есть зеленая парковая зона для отдыха и пока еще не большое количество инфраструктуры, в будущем будет естественно больше. Квартиры с хорошей планировкой, в нашей будет большой балкон и кухня, общая площадь семьдесят восемь квадратов.

Комфортный жилой комплекс

Тамила 28 мая, 2023 год
ЖК “Егорово Парк” расположен в Подмосковье рядом с г. Люберцы, пос.Мирный. На территории жилого комплекса будет построено две школы и детские сады. Поблизости находиться ТЦ “Урожай”. Транспортные развязки неплохие, рядом проходит Новорязанское шоссе, на общественном транспорте можно доехать до метро Котельники, до ж/д “Томилино” 30 минут ходьбы, но долго добираться. Рядом с ЖК расположен Томилинский лесопарк. Дома монолитные комфортной этажности.... Читать отзыв ЖК “Егорово Парк” расположен в Подмосковье рядом с г. Люберцы, пос.Мирный. На территории жилого комплекса будет построено две школы и детские сады. Поблизости находиться ТЦ “Урожай”. Транспортные развязки неплохие, рядом проходит Новорязанское шоссе, на общественном транспорте можно доехать до метро Котельники, до ж/д “Томилино” 30 минут ходьбы, но долго добираться. Рядом с ЖК расположен Томилинский лесопарк. Дома монолитные комфортной этажности. Сдача квартир с чистовой отделкой - это большой плюс для нас, приятней всего поселиться в готовый вариант.

Есть большие плюсы

Тигран 24 мая, 2023 год
Ездить будет может и не очень быстро до Москвы, пол часа дорога будет занимать 100%. Но есть и большие плюсы в жк. Тот же заповедник вблизи комплекса, готовый ремонт, ну и цена вменяемая

Понравились варианты с балконами

Ольга 26 апреля, 2023 год
Жилой комплекс Егорово парк понравился нам с первого взгляда. Почти все варианты, что мы смотрели, с балконами. Это нам особенно понравилось, потому что многие дома сейчас без них строят, а нам это совершенно не подходит.

Хочу тут квартиру

Снежана 22 апреля, 2023 год
Я хочу тут квартиру, уже посмотрела возможно подходящие планировки. Понравилась евро двушка, с совсем небольшой спальней, но отдельной. А то вечно друзья или родственники приедут, даже не отделиться ни от кого)))

Хороший комплекс

Глеб Зарубин 18 апреля, 2023 год
Подумываю, что надо наконец уже купить себе квартиру, а то цены так могут расти вечно. Нравится очень этот комплекс, ну и застройщик хороший и сдаёт свои объекты, судя по всему, вовремя. Поэтому я уже подал в банк заявку на ипотеку и даже моментально получил на неё одобрение. Так что скоро приеду оформляться.

Интересный проект

Михаил 20 марта, 2023 год
Меня заинтересовал проект, цены неплохие на новострой, метро недалеко, будет ходить общественный транспорт, это главное, так как своего транспорта пока нет. На однушки хорошие планировки.

Нам комплекс понравился

Родион 13 марта, 2023 год
Нам комплекс понравился с первого раза как увидели, снимаем квартиру неподалеку в Люберцах, а тут по ценам выгоднее, а в будущем, думаю, будет то же самое.

Будем оформлять покупку

Виталий 28 февраля, 2023 год
ЖК у нас в приоритете, на неделе будем в офисе выбирать планировку и оформлять покупку, в предвкушении приобретения своей недвижимости, комплекс классный, инфраструктура хорошая.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва