Выбрали Егорово парк, потому что хотелось жить в тихом месте, но с доступом ко всему нужному. Благоустройство должно быть на уровне, много зелени, колясочные, кладовые, разные площадки для детей, отдыха, спорта. Особенно нравится, что есть места для прогулок с ребенком парк рядом, река, пруд. В районе полно магазинов, кафешки есть, до МЦД тоже недалеко. Пока не хватает школ и садиков,... Читать отзыв Выбрали Егорово парк, потому что хотелось жить в тихом месте, но с доступом ко всему нужному. Благоустройство должно быть на уровне, много зелени, колясочные, кладовые, разные площадки для детей, отдыха, спорта. Особенно нравится, что есть места для прогулок с ребенком парк рядом, река, пруд. В районе полно магазинов, кафешки есть, до МЦД тоже недалеко. Пока не хватает школ и садиков, но застройщик обещает. Ждем одним словом сдачи и заселения
Приобрела квартиру в этом жк, будет у меня обычная однушка, стандартный вариант, который мне обошелся хотя бы без ипотеки. Радует, что переезд не за горами. Уже моя очередь сдается
До метро Котельники на машине ехать минут пятнадцать, это если дорога свободна, но утром здесь часто бывают заторы . Зато экология радует: рядом лесопарк, ферма, карьер с пляжем недалеко. Место очень зеленое, дышится легко. Для тех, кто работает удаленно или имеет гибкий график, отличный вариант
Местоположение у комплекса неплохое, до МКАД относительно близко. Главное, как говорится, в пробку не встрять в час пик . Квартира сдана с отделкой, качество ремонта от застройщика среднее: обои кое-где отошли на стыках, но в целом жить можно. Цена за такой метраж адекватная, особенно по сравнению с московскими вариантами
Комплекс выглядит современно и уютно, принцип застройки, когда не сильно тесно, действительно создает ощущение комфорта . Фасады в спокойных тонах. Нам нравится, что магазины на первых этажах уже открываются, не надо далеко ходить. Огорчает только постоянная грязь от стройки новых очередей, это будет продолжаться еще несколько лет
Район сейчас активно меняется. Если смотреть на перспективу будущих двух лет, когда достроят все школы, поликлинику и откроют кучу магазинов, это будет один из самых комфортных кластеров в локации. Потому что помимо цивилизации тут останется зеленая местность, парк рядом, река. вообще довольна, что взяла тут квартиру.
Нам предлагали квартиру в уникальном доме, подумали и решили взять в обычном. Срок сдачи примерно одинаково, а цена дешевле получается. Там разница только за более выразительную архитектуру и вроде как планировки получше. ну каждому свое я считаю. Мы и в обычном доме нашли хорошую
Купили хорошую квартиру, большую по площади, светлую за счет полупанорамных окон. 4 этаж по моему идеально если что и без лифта подняться спуститься всегда можно. Территория возле дома не сказать чтобы большая и хотелось бы получше площадку, быстро надоедает ребенку. Ходим в соседние дворы ради разнообразия
Цель покупки студии именно здесь была для дальнейшей сдачи в аренду. хорошее недорогое вложение. жк ориентирован как для семейных, так и для холостых. до метро минут 30 на автобусе, далековато, но можно быстрее и на машине доехать. магазины и торговые центры тоже доступны на авто. на территории будут свои магазины, аптеки, постепенно откроется еще многое для комфортной жизни
Сам родом из Люберец, поэтому смотрю что то тут. В егорово планировка понравилси, есть кладовки, квартиры светлые, с большими окнами. Хочется, чтобы дочки могли расти в нормальной среде, здесь как раз и благоустройство приличное и экология вроде не самая худшая. с дорогами правда проблемы и с транспортом частично
Когда откроются школы и садики, жк будет достойный и полностью укомплектованный. до МКАД ехать 15 минут, это удобно. внимание уделили не только самим квартирам, но и холлам. еще понравилось то, что можно сразу заселиться, поэтому оформили квартиру не только с отделкой, но и мебелью
живем семьей тут в трешке. фасад дома интересный с панорамными окнами на лоджии. уровень подъезда не вровень с улицей, есть ступеньки, затаскивать коляску тяжеловато. во дворе классная детская площадка, летом было здорово гулять с детьми: горки, качели, баскетбольная площадка.
Выбрали с мужем Егорово Парк потому что не хотелось в муравейник. где небоскребы и все залито бетоном. тут и относительно небольшая этажность, и зелени достаточно, и разные варианты для активностей детей и взрослых, и даже поблизости лесопарк (на машине около 10 минут на дорогу уходит). + квартиры с нормальными окнами и потолками. отделка на троечку, но мы свою все равно... Читать отзыв Выбрали с мужем Егорово Парк потому что не хотелось в муравейник. где небоскребы и все залито бетоном. тут и относительно небольшая этажность, и зелени достаточно, и разные варианты для активностей детей и взрослых, и даже поблизости лесопарк (на машине около 10 минут на дорогу уходит). + квартиры с нормальными окнами и потолками. отделка на троечку, но мы свою все равно будем делать. в целом довольны покупкой.
покупаю себе студию в этом жк, небольшая, но своя и цена для меня посильная. устраивает, что до мцд3 томилино 3 минуты езды.дома, современные, придется потерпеть ремонт вокруг, но зато все новое, включая коммуникации. обещают магазины, кафе, пвз все в шаговой доступности
взял тут студию, устроила цена. плюс есть кладовая, куда отнес вещи, которыми пользуюсь редко. и вопрос со шкафами закрыл. площадь небольшая, но своя и уютная. рядом небольшие магазины, пвз, до крупных тц на мой взгляд далековато. на машине закупаюсь по дороге домой. от мкад минут 15, меня устраивает. пользуюсь теперь наземной парковкой, недавно открыли, цена устраивает, машина под охраной
Очень жду переезд чтобы парк сказок рядом был, гулять с ребенком)). да тут еще и лесопарк недалеко, на машине за десять минут можно доехать. магазинов вроде как достаточно, есть и дикси, и магнит косметик, это перевесило некоторые минусы. а так да, дороги конечно тут не ахти, и с парковками вопрос
выдохнули, когда переехали. само место нравится, рядом томилинский лесопарк, воздух хороший, чистый. дома комфортные по этажности. претензий по ремонту в квартире нет, но есть проблемы с парковкой.ездили на дня Люберцы, они рядом с жк, закрывают многие вопросы по инфраструктуре
переживаю из за качества отделки, соседи уже жалуются на какие-то косяки. ну а вообще не страдаю, что взял квартиру здесь - при адекватном ценнике нормальное расположение и для жизни все есть и постепенно район развивается
Нормальный такой жилой комплекс, без особой роскоши, но все необходимое есть. магазины глобус и мега недалеко, на машине вообще не проблема. для жизни вполне сойдет. но опять же, нужна машина, лучше каждому взрослому в семье, тогда проблем кроме поиска места на парковке не будет)))
выбрал квартиру здесь из-за локации. до мкад рукой подать, новорязанское шоссе рядом. это главный плюс. само строительство выглядит нормально, но темпы не очень радуют, хотелось бы побыстрее. насчет отделки пока ничего сказать не могу, не видел. в целом впечатление среднее, надеюсь, не подведут
Живем в обычной старой многоэтажке, решились на покупку в новострое. Пока что по цене устраивают двухкомнатные квартиры в Егорово парк. Там и расположение норм, воздух гораздо чище, чем в городе и плюс парк близко. Инфраструктура нормальная, а в комплексе два паркинга, различные площадки, много зелени, всякие магазины, и поликлинику обещают. Система умный дом нравится. Переживаем только что нет своего садика... Читать отзыв Живем в обычной старой многоэтажке, решились на покупку в новострое. Пока что по цене устраивают двухкомнатные квартиры в Егорово парк. Там и расположение норм, воздух гораздо чище, чем в городе и плюс парк близко. Инфраструктура нормальная, а в комплексе два паркинга, различные площадки, много зелени, всякие магазины, и поликлинику обещают. Система умный дом нравится. Переживаем только что нет своего садика и школы, а те что близко переполненные
Комплекс в хорошем месте, водоемы рядом, парки, река сатовка и прямой выезд на новорязанское шосс. так что решила вложиться в двушку, в будущем буду сдавать ее. тем более что рядом есть все, что нужно для жизни, поселки мирный и люберцы неподалеку, там и магазины, школы, и детсады, рестораны. по стоимости выгодно выходит если брать сейчас. тут будет уже с отделкой... Читать отзыв Комплекс в хорошем месте, водоемы рядом, парки, река сатовка и прямой выезд на новорязанское шосс. так что решила вложиться в двушку, в будущем буду сдавать ее. тем более что рядом есть все, что нужно для жизни, поселки мирный и люберцы неподалеку, там и магазины, школы, и детсады, рестораны. по стоимости выгодно выходит если брать сейчас. тут будет уже с отделкой и кухней готовой. то есть минимум мне проблем и не придется оттягивать переезд
Приобрели квартиру тут. Дома в целом симпатичные, не выше 12 этажей. У нас последний этаж, есть лоджия с панорамными окнами, пока вид на новостройку)))), Очень понравилась работа Управляющей компанией: реагирует на заявки, исправляет, в общем, люди там работают. Закупаемся в гипермаркете Глобус на неделю
Я купила по совету знакомого в этом жк студию под сдачу в аренду. Смотрела внимательно проект, много чего тут привлекающего для арендателя. Например инфраструктура, тут она собственная, все магазины, кафе, аптеки пекарни, все размещено на первых этажах. И вообще район находится возле двух поселков, где недалеко школы, садики, торговые центры и прочее. До всего этого ехать несколько километров. Парков несколько,... Читать отзыв Я купила по совету знакомого в этом жк студию под сдачу в аренду. Смотрела внимательно проект, много чего тут привлекающего для арендателя. Например инфраструктура, тут она собственная, все магазины, кафе, аптеки пекарни, все размещено на первых этажах. И вообще район находится возле двух поселков, где недалеко школы, садики, торговые центры и прочее. До всего этого ехать несколько километров. Парков несколько, река, пруд. Беспокоит только транспортная доступность, в остальном все устроило
Мне понравились коричневые тона в архитектуре Егорово парк. Надоели серые панельки. Рядом находятся водоемы, парки и лес где можно провести время с пользой. Близко поселки, куда можно съездить потусить, на территории жк магазины, площадки. Взяла студию для себя на верхнем этаже. Надеюсь что качество отделки в квартирах будет соответствовать заявленному и не придется ничего доделывать
Взяли квартиру в этом комплексе, выбрали большую с тремя комнатами, решили, если уж переезжать в новостройку, то только в такую. Метро тут рядом нет, но есть железнодорожная станция, через нее и будем ездить
Хорошее место, достаточно тихое и уютное. Цены очень гостеприимные, были в офисе продаж, посмотрели, какие есть варианты приобретения квартиры тут. Думаем, брать рассрочку на 10 лет и продавать ли свою студию, чтобы быстрее рассчитаться. Еще нравится,что квартиры с отделкой.
Порадовало, что тут хороший выбор по планировкам. Ну и то, что рядом город Люберцы, а значит магазины, кафешки и все, что нужно для жизни там есть. А то я не каждый день езжу на работу, только в офис раз в неделю-две. Не хочется мотаться в Москву, буду в Люберцах осваиваться
Разные комплексы смотрел, но этот понравился больше других, как по цене, так и по расположению. Пусть будет и подмосковная прописка, но при этом тут нормально все с транспортной доступностью, до МКАД на машине 15 минут всего ехать.,
Сперва думал брать однокомнатную, но здесь не такие и большие квартиры по площади, поэтому решил уже на двушку замахнуться. Я понимаю, что в будущем семья, а потом снова думать, как покупать более просторную. В общем, не прогадал, что так сделал, цены растут, а у меня уже есть просторная двухкомнатная квартира. Хороший район, в ближайшем округе все необходимое для жизни имеется.
Ждем сдачи и заселения
Переезд не за горами
Хорошее место
Неплохое местоположение
Комплекс выглядит современно и уютно
Довольна покупкой квартиры
В обычном доме нашли хорошую квартиру
Купили хорошую квартиру
Хорошее недорогое вложение
Понравились планировки
Оформили покупку квартиры
Нашу семью жк устраивает
В целом довольны покупкой
Покупаю себе студию
Устроила цена
Хорошая инфраструктура
Нравится расположение
Постепенно район развивается
Нормальный жилой комплекс
Надеюсь, не подведут
Устроила цена
Комплекс в хорошем месте
Приобрели квартиру
Купила студию под сдачу
Понравилась архитектура
Взяли квартиру в этом комплексе
Хорошее место
Хороший выбор по планировкам
Этот комплекс понравился больше других
Хороший район