Суточно.ру видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Суточно.ру

Рейтинг: 4.8/5 (1645 отзывов), просмотров: 58274

Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности.

digital_djinn 11 августа, 2023 год
Никаких достоинств. Настоятельно не рекомендую сервис СУТОЧНО РУ.

Преимущества лишь в том, что на карте быстро сориентируетесь по предложениям и снимете также быстро в 2 клика заплатив за предложение, которое даже не проверялось на соответствие действительности.

Никаких достоинств. Настоятельно не рекомендую сервис СУТОЧНО РУ.

Сотрудники и служба поддержки СУТОЧНО. РУ ничем не может помочь и ни на что не ответят. Полагаться на них также не стоит. Зададут несколько вопросов и скажут что оформили заявку. Скоро неделя, до сих пор тишина. Сам сервис доверия не стоит.

По красивой квартире которую мы сняли за 9800 в центре Москвы через сервис-молчун.

Клопы, тараканы, мухи! Кругом грязь, антисанитария. Абсолютное не соответствие фотографиям.

Менеджер, который заселяет не в состоянии ответить на вопросы. Спрашиваю: "Что с вай фай, почему не работает" - отвечает: "Не знаю, отдайте мне деньги, я уйду". Также на другие вопросы по квартире заселяющий менеджер не может ответить. Выделила, что телевизор работает. Есть один старый телевизор на кухни, все.

Вся мебель старая и потрепанная. Ванная грязная, со старым ремонтом.

https://www.youtube.com/watch?v=voi5Nn1qpqI Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности. Суточно.ру - Невероятно ужасный сервис. Никакой ответственности.

Нам понравилось!

Гость 13 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Посудамоичная машина,чистота, есть вся посуда для приготовления пищи!
Недостатки:

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!