Суточно.ру - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса
Свет 4 мая, 2023 год
Как оставить отзыв Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как я могу оставить отзыв о квартире?
Добрый день!

Ссылку на написание отзыва мы присылаем в отдельном уведомлении (SMS, Email или мессенджеры).
Есть и ещё один вариант: можно зайти на сайт Суточно.ру, открыть раздел «Баланс» и нажать «Получить кэшбэк»: откроется страница, на которой можно оставить отзыв.

Поделиться своим отзывом и оценкой можно в течение 1 года с момента завершения проживания.
Гость 25 февраля, 2023 год
Это отвратительно Республиканская 8б, хозяйка Тая.
Внимание! Мошенница!
Мы забронировали квартиру на Суточно.ру. Компания не защищает своих клиентов. Нам за 5 минут до приезда в Ярославль сообщают, что по этому адресу мы жить не будем, хотя бронь была подтверждена за три недели. Называют адрес, который на сайте Суточно.ру не числится, Толбухина, 26, кв.... Читать далее
Надеемся, что мы смогли ответить на Ваши вопросы. Если мы можем помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами в Телеграм: https://t.me/yanaizsutochno_ru или по электронной почте: [email protected].
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Мой гектар