Сайт очень долго грузит - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 95 просмотров
Пока сайт думает следующий день начнется ))) а так есть не очень предложения а есть очень даже вполне хорошие и с хорошим отношением !

Геннадий 27 февраля, 2024 год
Суточно.ру продолжает тупить - при приближении или отдалении, передвижении карты исчезают варианты, сама карта. Ну просто раздражает.
Ответ представителя Суточно.ру 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Мы стараемся делать наш сервис простым и комфортным для всех пользователей.

Наши разработчики работают над данной ситуацией и в скором времени решат ее.

Спасибо за понимание!
я 19 марта, 2023 год
по сотоянию на 19 марта 2023 сайт продолжает долго думать.
Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности при работе с ресурсом. Возможно, на момент использования ресурса мы проводили технические работы. Если мы можем чем-то Вам помочь, то напишите нам письмо на почту [email protected].

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт
3 часа 34 сек назад
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

ООО «Красный кварц»