Осторожно, аферисты! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 14 просмотров
Уважаемые арендаторы коммерческой недвижимости в СПб! Будьте бдительны, а лучше не связывайтесь себя договорными обязательствам с арендатора и ИП Болдыревы, конкретно по адресу Комендантский проспект 10корпус1.Кабальный договор. По акту передачи фик ирйте все!!! До пылинки! Они не возвращают депозит и навешивают все, что только можно. До оплаты будут мило сюсюкать и улыбаться. А после оплаты показывают всю свою поганькую сущность. Я третий арендатор на котором они заработали ещё на депозите. Прежде был салон красоты Стиль, далее магазин море-продуктов. Проходимость как на кладбище. Будут песни петь об обратном. С такими извините за эмоции нравственными уродами Бог разберётся Но вы сто раз взвесь е. Дыма без огня не бывает!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт
Целепорт

Рейтинг: 5
7 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов
Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов