Суточно.ру отзывы

Суточно.ру
1673 отзыва / 58881 просмотр

Сдаю жилье на Суточно.ру

Гость 5 марта, 2024 год
Я уже не первый год сдаю свою квартиру через Суточно.ру и всегда остаюсь довольным. Удобный интерфейс, быстрые выплаты и отзывчивая поддержка. Рекомендую всем владельцам недвижимости и путешественникам!
Добрый день!

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Очень довольна сервисом суточно.ру!

Ольга 5 марта, 2024 год
Очень довольна сервисом суточно.ру! Быстро и удобно забронировала квартиру в Омске. Четкое описание объекта, прозрачная система оплаты и отличное обслуживание клиентов. Квартира полностью соответствовала фотографиям и описанию на сайте. Отличный выбор для тех, кто ищет недорогое и комфортное жилье на сутки. С уверенностью рекомендую этот сервис всем, кто планирует поездку в другой город!
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку!

Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем сервисе бронирования.

Отличный сервис!

Гость 5 марта, 2024 год
Сервис суточно.ру - отличное решение для поиска жилья на любой вкус и кошелек! Удобный интерфейс, множество вариантов размещения и быстрая поддержка делают процесс бронирования максимально комфортным. Рекомендую всем, кто хочет найти уютное жилье по доступной цене!
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы стараемся сделать наш сервис комфортным и удобным для Вас.

Не рекомендую суточно ру

Гость 4 марта, 2024 год
Не оправдано дорогой сервис. К сожалению уже после того как суточно ру снял оооочень не малую сумму, прочли отзывы. Не советую данный сервис.
Добрый день!

Мы постоянно работаем над улучшением функционала и исправлением неполадок. Будем благодарны, если Вы уточните, с какими именно ситуациями во время работы с нашим сервисом Вы столкнулись. Вы можете написать нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] по Вашему вопросу, мы постараемся во всём разобраться.

Отличный выбор жилья

Иван 4 марта, 2024 год
Я остался очень доволен сервисом бронирования жилья суточно.ру! Простой и удобный интерфейс сайта позволил мне быстро найти подходящий вариант проживания. Бронирование прошло без проблем, а цены оказались приятно порадовавшими. Отличный выбор для тех, кто ищет недорогой и комфортный отдых. Буду рекомендовать друзьям!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Очень приятно, что оценили наш сервис.

Бронирование прошло быстро и без проблем.

Гость 4 марта, 2024 год
Мы с друзьями решили поехать отдыхать в Сочи и забронировали квартиру через сервис суточно.ру. Нам очень понравился выбранный вариант: чисто, уютно, все необходимое есть. Бронирование прошло быстро и без проблем, а цены приятно удивили. Мы уже не можем дождаться этой поездки!
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв! Для нашей команды это ценно.

Спасибо за отличный сервис!

Галина 4 марта, 2024 год
Спасибо за отличный сервис! Мы забронировали квартиру на праздники через сайт суточно.ру и остались очень довольны. Все прошло быстро и без проблем, квартира оказалась чистой и уютной. Отличный выбор для отдыха или командировки. Впечатления только положительные! Будем рекомендовать друзьям. Спасибо еще раз!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас! Мы это ценим.

Мошенники суточно ру.

Ирина 3 марта, 2024 год
Я забронировала жилье в Москве на Суточно .ру 18.01.24 на праздничные дни в марте с 08.03.24 по 10.03.24 и внесла предоплату,так как Суточно ру писали,что являются надежными,гарантируют заселение и в любую минуту решат проблемы.Но за 6 дней до заселения позвонил арендодатель и сообщил,что он отказывает в брони в связи с тем,что квартира выставлена на продажу.Я написала на... Читать отзыв Я забронировала жилье в Москве на Суточно .ру 18.01.24 на праздничные дни в марте с 08.03.24 по 10.03.24 и внесла предоплату,так как Суточно ру писали,что являются надежными,гарантируют заселение и в любую минуту решат проблемы.Но за 6 дней до заселения позвонил арендодатель и сообщил,что он отказывает в брони в связи с тем,что квартира выставлена на продажу.Я написала на Суточно .ру и звонила,чтобы они решили проблему,чтобы подобрали аналогичное жилье,но на мои претензии не реагировали,а просто отменили бронь.Я уверена,что суточно ру и арендодатели в одной связке.Это делается для того,чтобы подороже сдать жилье,так как в январе стоимость дня была 4800 за сутки,то сейчас 6500.
Не пользуйтесь сервисом бронирования Суточно ру,так как они 2 месяца пользуются деньгами клиентов,а потом их кидают и люди вынуждены снимать по более дрогой цене
Недостатки:
  1. Не надежные,можете остаться без предоплаченного жилья.
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что арендодатель отменил бронирование.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Сервис Суточно.ру оказался на высоте!

Алексей 29 февраля, 2024 год
Сервис Суточно.ру оказался на высоте! Забронировал квартиру для командировки, все прошло гладко и без проблем. Удобный поиск, отличный выбор жилья и приятные бонусы - что еще нужно для отличного отдыха или работы? В следующий раз обязательно воспользуюсь вашими услугами снова.
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас! Будем и дальше радовать простым и удобным бронированием.

Очень довольны сервисом

Гость 29 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность сервису суточно.ру за отличное обслуживание при бронировании номера в отеле в Москве. Процесс бронирования был быстрым и удобным, сайт интуитивно понятен, а выбор отелей впечатляет. Номер оказался полностью соответствующим описанию и фотографиям на сайте. Спасибо за качественный сервис, обязательно буду рекомендовать друзьям!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

До новых встреч на Суточно.ру.

Рекомендуем всем, кто хочет сдавать жилье на сутки без лишних хлопот!

Лариса Б. 29 февраля, 2024 год
Очень довольны сервисом суточно.ру! Мы сдаем жилье через этот сервис уже год и получили много бронирований. Удобный интерфейс, простая система оплаты и быстрая поддержка клиентов. Рекомендуем всем, кто хочет сдавать жилье на сутки без лишних хлопот!

Благодарим за отзыв!

Очень приятно, что так оценили наш сервис бронирования.

Развод при бронировании

Татьяна А. 28 февраля, 2024 год
Забронировали жилье за полгода. Обстоятельства изменились и через месяц решили отменить. При отмене, они удержали 50%!!!! от суммы брони. В нашем случае , это 4500! Причем в самой карточке жилья не было ни слова об этом. Видимо когда оплачивали, где-то мелким шрифтом написали.. Так вот, недобросовестные посредники, вы нарушаете закон РФ! О защите прав потребителей, статья 32! Самое настоящее... Читать отзыв Забронировали жилье за полгода. Обстоятельства изменились и через месяц решили отменить. При отмене, они удержали 50%!!!! от суммы брони. В нашем случае , это 4500! Причем в самой карточке жилья не было ни слова об этом. Видимо когда оплачивали, где-то мелким шрифтом написали.. Так вот, недобросовестные посредники, вы нарушаете закон РФ! О защите прав потребителей, статья 32! Самое настоящее мошенничество с вашей стороны! Никому не советую к ним обращаться
Достоинства:
  1. Удобно искать жильё
Недостатки:
  1. Не возвращают предоплату за бронирование
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Условия отмены устанавливаются арендодателем, так как бронирование является гарантией Вашего заселения, а хозяин жилья может потерять даты, которые могли бы забронировать другие люди. А в случае возникновения каких-либо непреодолимых обстоятельств, мы всегда готовы рассмотреть Вашу ситуацию, и постараться помочь! Мы дорожим каждым нашим гостем.

При улучшении ситуации будем благодарны отражению этого в отзыве.

Спасибо за обратную связь!

суточно.ру

Гость 28 февраля, 2024 год
хороший сайт, но не хватает спецпредложений от самого "суточно" по использованию бонусов (например, бесплатное проживание при определенном количестве накопленных бонусов, в счет последующего вычитания или снижения комиссии с владельцев недвижимости). Накопление бонусов происходит намного быстрее, чем есть возможность их потратить.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Мы обязательно рассмотрим Вашу просьбу. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Рекомендую!

Гость 28 февраля, 2024 год
Сервис суточно.ру - находка для тех, кто любит путешествовать! Удобный интерфейс сайта позволяет быстро и легко подобрать жилье по всему миру. Я остался доволен выбранным вариантом - квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям. Бронирование прошло гладко, без каких-либо проблем. К тому же цены на сервисе оказались довольно привлекательными. С уверенностью могу рекомендовать суточно.ру всем, кто хочет найти комфортное жилье по... Читать отзыв Сервис суточно.ру - находка для тех, кто любит путешествовать! Удобный интерфейс сайта позволяет быстро и легко подобрать жилье по всему миру. Я остался доволен выбранным вариантом - квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям. Бронирование прошло гладко, без каких-либо проблем. К тому же цены на сервисе оказались довольно привлекательными. С уверенностью могу рекомендовать суточно.ру всем, кто хочет найти комфортное жилье по приятной цене!
Добрый день!

Очень приятно читать такой теплый отзыв.

Поездка в Сочи

Наталья 28 февраля, 2024 год
Мы с друзьями решили съездить на выходные в Сочи и для этого забронировали квартиру через этот сайт. Остались очень довольны! Удобный интерфейс, широкий выбор жилья, удобные фильтры поиска. Бронирование прошло быстро и без проблем. Квартира оказалась в отличном состоянии, полностью соответствовала описанию на сайте. Хозяева были приветливы и отзывчивы.Поездка удалась.
Добрый день!

Спасибо, что выбрали наш сервис. Для нас это ценно.
Мы рады, что Ваше путешествие оставило только положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Нашли шикарную квартиру на сайте.

Гость 28 февраля, 2024 год
Мы решили посетить Санкт-Петербург и выбрали шикарную квартиру через этот сервис. Все прошло на высшем уровне - быстро, удобно и без проблем. Квартира оказалась даже лучше, чем на фото! Мы провели замечательное время благодаря комфорту и уюту этого жилья. Спасибо Суточно.ру за профессионализм и качественный сервис! В следующий раз обязательно будем пользоваться вашими услугами.
Добрый день!

Спасибо, что поделились Вашим опытом бронирования жилья на Суточно.ру!

Отличный сервис Суточно.ру!

Гость 27 февраля, 2024 год
Отличный сервис Суточно.ру! Бронировал дом в Подмосковье - все быстро и удобно. Отличный выбор жилья, прозрачная система оплаты, поддержка клиентов на высоте. Рекомендую всем!
Добрый день!

Спасибо за теплый отзыв, мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для Вас!

Сдаю жилье.

Гость 27 февраля, 2024 год
Сервис Суточно.ру - отличное место для размещения жилья! С помощью этого сайта я сдаю квартиру уже несколько месяцев и всегда нахожу много клиентов. Удобный функционал, простой интерфейс и отличная поддержка - всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас! Мы это ценим.

Очень доволен!

Николай 27 февраля, 2024 год
Очень доволен сервисом суточно.ру! Легко и быстро забронировал жилье в Питере, все подтвердилось моментально. Удобный сайт, отличный выбор жилья и приветливая поддержка. С уверенностью буду пользоваться их услугами снова! Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

Желаем Вам приятных путешествий!

Беззаконие

Турист 26 февраля, 2024 год
Бронь №24535535 от 06.02.24 на 7 суток на период с 04.08.24-11.08.24 за пол года вперед. Через неделю позвонила и попросила уменьшить на одни сутки. Ответа от суточно.ру ждала 5дней (они созванивались с арендодателем) Зачем? Политику и условия аренды определяет каждый арендодатель сам для себя. Но тогда узаконьте это. А теперь самое интересное; арендодатель СОГЛАСИЛСЯ УМЕНЬШИТЬ НА ОДНИ СУТКИ НО БЕЗ... Читать отзыв Бронь №24535535 от 06.02.24 на 7 суток на период с 04.08.24-11.08.24 за пол года вперед. Через неделю позвонила и попросила уменьшить на одни сутки. Ответа от суточно.ру ждала 5дней (они созванивались с арендодателем) Зачем? Политику и условия аренды определяет каждый арендодатель сам для себя. Но тогда узаконьте это. А теперь самое интересное; арендодатель СОГЛАСИЛСЯ УМЕНЬШИТЬ НА ОДНИ СУТКИ НО БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за эти сутки.А когда я сотруднику суточно.ру сказала,что отказываюсь от аренды и прошу сделать возврат предоплаты, он ответил по согласованию с арендодателем мне вернут 50%.ХУЖЕ И НАГЛЕЕ организации по аренде я не встречала.
Добрый день!

Арендодатель имеет право не изменять стоимость проживания, так как при выезде на сутки раньше хозяин жилья может потерять даты, которые могли бы забронировать другие люди.

Предоплата всегда поступает на баланс хозяина жилья — на следующий день после вашего заселения. Так же стоит учесть, что предоплата на сервисе является фиксированной суммой и не пересчитывается. При изменении дат может регулироваться только сумма, которую гость платит при заселении и только по инициативе арендодателя и на его усмотрение.

Подробнее с пользовательским соглашением можно ознакомиться здесь: https://sutochno.ru/rules, с правилами бронирования можно ознакомиться здесь: https://sutochno.ru/rules/booking.

Поездка в Москву удалась.

Гость 26 февраля, 2024 год
Быстро и удобно забронировал квартиру в Москве на выходные через суточно.ру. Все прошло гладко, без проблем. Квартира была чистой и уютной, хозяева встретили радушно. Буду пользоваться их услугами еще! Всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Все рекомендую!

Юлия 26 февраля, 2024 год
Сервис Суточно.ру просто отличный! Бронировала жилье на выходные и осталась очень довольна. Удобный интерфейс, большой выбор вариантов, быстрая поддержка. Отличный сервис для тех, кто хочет найти уютное жилье по доступной цене. Всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо Вам за доверие! Это ценно для нас.

Отличный сервис!

Владимир 26 февраля, 2024 год
Сервис суточно.ру - отличное решение для бронирования жилья на выходные! Удобный интерфейс, большой выбор вариантов и оперативная поддержка клиентов. Наш отдых удался благодаря этому сервису, рекомендую!
Добрый день!

Спасибо, что выбираете нас!

Очень приятно, что оценили наш сервис.

Беззаконие

Турист 22 февраля, 2024 год
Бронь №24535535 от 06.02.24. на 7 дней с 04.08.24-11.08.24 за полгода вперед. Через неделю хотела уменьшить на одни сутки бронь. Позвонила в суточно. ру. Ответ ждала 5 дней(они созванивались с арендодателем). Как потом мне объяснил сотрудник суточно. ру всё решает арендодатель. Это что за новые правила? А теперь самое интересное; АРЕНДОДАТЕЛЬ милостливо СОГЛАСИЛСЯ уменьшить срок аренды на один день, НО... Читать отзыв Бронь №24535535 от 06.02.24. на 7 дней с 04.08.24-11.08.24 за полгода вперед. Через неделю хотела уменьшить на одни сутки бронь. Позвонила в суточно. ру. Ответ ждала 5 дней(они созванивались с арендодателем). Как потом мне объяснил сотрудник суточно. ру всё решает арендодатель. Это что за новые правила? А теперь самое интересное; АРЕНДОДАТЕЛЬ милостливо СОГЛАСИЛСЯ уменьшить срок аренды на один день, НО БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за этот день. Когда я сказала сотруднику суточно. ру что я аннулирую аренду и прошу вернуть предоплату на что мне ответили что ВЕРНУТ ТОЛЬКО 50% опять же по решению того же арендодателя. Супер контора поэтому начитавшись хороших отзывов я обратилась туда.

Быстрое бронирование жилья.

Гриша 22 февраля, 2024 год
Очень удобно и быстро забронировал жилье для отдыха. Понравился широкий выбор вариантов и удобный поиск. Бронирование занимает всего пару минут, подтверждение приходит моментально. Бронировала квартиру на выходные - все прошло гладко и без проблем. Отличный сервис, всем рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вас все устроило.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Все отлично

Гость 22 февраля, 2024 год
Удобный и быстрый поиск, большой выбор вариантов, удобные фильтры. Понравилось, что можно сравнивать цены и условия проживания. Оперативная поддержка помогла решить возникший вопрос. Рекомендую!
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Суточно.ру!

Суточно.ру всегда выручает в поиске жилья!

Гость 22 февраля, 2024 год
Сервис суточно.ру - отличное решение для тех, кто ищет жилье на короткий срок. Удобный интерфейс, широкий выбор квартир и гостиниц, быстрая бронь. Цены приемлемые, нет скрытых комиссий. Рекомендую всем, кто хочет с комфортом отдохнуть или остановиться в командировке.
Добрый день!

Очень приятно читать такой теплый отзыв.

Советую данный сервис!

Гость 21 февраля, 2024 год
Очень довольна сервисом бронирования жилья на сайте суточно.ру. Бронировала квартиру на выходные, все прошло гладко и без проблем. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались.

До новых встреч на Суточно.ру!

Мне понравился сервис.

Гость 21 февраля, 2024 год
Сервис суточно.ру - прекрасное решение для поиска жилья на сутки. Простой и интуитивно понятный интерфейс сайта, широкий выбор вариантов размещения.Бронировал жилье в Москве, все прошло быстро и без проблем.
Добрый день!

Благодарим за приятный отклик! Мы рады, что Вас всё устроило.

Рекомендую всем!

Карина 21 февраля, 2024 год
Я очень довольна сервисом суточно.ру! Удобный интерфейс, большой выбор жилья по выгодным ценам и оперативная поддержка клиентов. Благодаря этому сайту я смогла быстро и легко найти отличное жилье для отдыха. Рекомендую всем!

Благодарим за отзыв!

Очень приятно, что так оценили наш сервис бронирования.
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!