Невыполнение обязательств по договору. - Отзывы о Компания МосЗемКом

Компания МосЗемКом
Отзыв написан 24 июля, 2018 год 470 просмотров
Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!

Уважаемый Игорь Борисович, спасибо вам за уделенное время и столь развернутый отзыв. Но хотим сообщить, то что, клиента под таким именем у нас нет и не было. Во избежания недоразумений и последующих неприятных ситуаций, будьте внимательны, скорее всего, вы ошиблись адресатом. И вполне допускаем, что данный отзыв это так же заботливое внимание наших конкурентов. И все же, спасибо за потраченное время. А всем кто, хоть как то сомневается в нас и нашей работе, приглашаем к нам познакомиться и увидеть тот большой объем работы который мы провели. А Вам Игорь Борисович еще раз спасибо за уделенное внимание.

Отзывы о компаниях по недвижимости Дмитров

Отзыв о Недвижимость Дмитров. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Компания МосЗемКом
Компания МосЗемКом является группой объединённых компаний, основная задача которой состоит в предоставлении возможности отечественному клиенту приобрести недвижимость без рисков и по выгодной цене. МосЗемКом это более чем новый 200 эксклюзивных предложений ежедневно.

Адрес: Дмитров, Советская пл., 3, ТД Дмитров, оф. 85
Телефон: +7 (495) 978-84-34