Компания МосЗемКом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дмитров, Советская пл., 3, ТД Дмитров, оф. 85
Компания МосЗемКом
1 отзыв / 5584 просмотра

Невыполнение обязательств по договору.

Игорь Борисович Ушаков 24 июля, 2018 год
Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их... Читать отзыв Никому не советую обращаться в ООО «РЭК – Групп», действующее под торговым знаком «Мосземком», по вопросу регистрации права собственности на жилой дом. Сотрудники ООО «РЭК – Групп» действуют недобросовестно и непрофессионально, пользуются некомпетентностью клиентов в данном вопросе. При оформлении домов идут по пути «дачной амнистии», т.е. пытаются оформить дом как нежилое строение, что вы можете сделать спокойно сами, без их участия, обмерив дом и заполнив декларацию, которая есть на сайте по «дачной амнистии» в интернете. За эти, с позволения сказать, услуги с вас возьмут круглую сумму в размере 75000! Аванс (предоплата за так называемую «работу»), который составляет 52000 рублей, ООО «РЭК – Групп» не возвращает!
Компания МосЗемКом Ответ представителя Компания МосЗемКом 13 сентября, 2018 год
Уважаемый Игорь Борисович, спасибо вам за уделенное время и столь развернутый отзыв. Но хотим сообщить, то что, клиента под таким именем у нас нет и не было. Во избежания недоразумений и последующих неприятных ситуаций, будьте внимательны, скорее всего, вы ошиблись адресатом. И вполне допускаем, что данный отзыв это так же заботливое внимание наших конкурентов. И все же, спасибо за потраченное время. А всем кто, хоть как то сомневается в нас и нашей работе, приглашаем к нам познакомиться и увидеть тот большой объем работы который мы провели. А Вам Игорь Борисович еще раз спасибо за уделенное внимание.
Компания МосЗемКом
Компания МосЗемКом является группой объединённых компаний, основная задача которой состоит в предоставлении возможности отечественному клиенту приобрести недвижимость без рисков и по выгодной цене. МосЗемКом это более чем новый 200 эксклюзивных предложений ежедневно.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Дмитров, Советская пл., 3, ТД Дмитров, оф. 85