Коттеджный поселок «Фрегат» отзывы

Коттеджный поселок «Фрегат»

Рассказываю о жизни во "Фрегате"

Владислав Максимов суббота, 23 марта
Купили таунхаус во Фрегате. Радует инфраструктура и благоустройство даже сейчас пока еще не все построено. Уже есть детская, спортивная, игровая площадки. Площадь с елкой для праздников. Вело и пешеходные дорожки. Часть деревьев и кустов застройщик уже посадил вдоль центральной улицы и площади. По поводу покупки продуктов и прочего вопросов нет – тут МЕГА рядом, на машине 5 минут или меньше.... Читать отзыв Купили таунхаус во Фрегате. Радует инфраструктура и благоустройство даже сейчас пока еще не все построено. Уже есть детская, спортивная, игровая площадки. Площадь с елкой для праздников. Вело и пешеходные дорожки. Часть деревьев и кустов застройщик уже посадил вдоль центральной улицы и площади. По поводу покупки продуктов и прочего вопросов нет – тут МЕГА рядом, на машине 5 минут или меньше. Да и доставка почти любая сюда возит. И гиперы и техника и мебель. По отделке от застройщика пока нареканий нет. Были небольшие недочеты, которые устранили по гарантии. Дороги зимой чистят хорошо и вовремя. Но на своей парковке пришлось потрудиться со снегом. Этой зимой его было очень много. К этому нужно быть готовым.

Таунхаус просто замечательный, как и территория вокруг

Наталья Грибоедова 31 января, 2024 год
Во дворе детские площадки, неплохое озеленение, красивые виды из окна . Присутствуют лавочки для отдыха. Паркинг придомовой, возле каждого блока, то есть с соседями не будет борьбы за место. У каждого блока присутствует терраса. Дом большой, комнаты оптимального метража, у нас 3 комнаты, 9 и 12 метров и гостиная 18 метров. На втором этаже ровные полноценные потолки. Высота потолков 3... Читать отзыв Во дворе детские площадки, неплохое озеленение, красивые виды из окна . Присутствуют лавочки для отдыха. Паркинг придомовой, возле каждого блока, то есть с соседями не будет борьбы за место. У каждого блока присутствует терраса. Дом большой, комнаты оптимального метража, у нас 3 комнаты, 9 и 12 метров и гостиная 18 метров. На втором этаже ровные полноценные потолки. Высота потолков 3 метра. На чердаке есть помещение для хранения вещей.

Уже хочется поскорее закончить ремонт и въехать

Андрей Егоров 20 января, 2024 год
КП Фрегат расположен очень близко от города, мы на машине доезжаем за 15 минут из Печер. Приезжаем смотреть процесс ремонта. С нетерпением ждем переезд. Пока что шумно вокруг, но в следующем году все достроят и будет хорошо, только вот дома уже подорожают к этому времени, поэтому надо брать сейчас.

Хорошие условия для жизни

Юрий Сапожков 21 декабря, 2023 год
Наличие своей школы в поселке предопределило на выбор. Удобно, что ребенок сможет сам ходить в школу. Считаю, что мы успешно купили недвижимость, ведь цены растут с каждым днем, а у «Жилищного ответа» были выгодные предложения на тот момент.

Отзыв о КП «Фрегат»

Галина Шебекина 23 ноября, 2023 год
Отличное место, выглядит как с картинки, домики один к одному, двухэтажные, с террасой, с мансардой, есть место для парковки. Пока что поселок еще строится и бывает шумно и ездит много больших машин, которые гудят и поднимают пыль, но когда стройка закончится, будет хорошенький коттеджный поселок. Здесь застройщик сдает таунхаусы сразу с террасой, участком, асфальтированной парковкой.

Домом очень довольны

Евгения Щепина 25 октября, 2023 год
Все понравилось, таунхаус надёжный, тёплый, есть центральная канализация, электропроводка. В доме уже установлены розетки, выключатели, натяжные потолки, двери, пол в туалете и ванной , покрашены стены.

"Фрегат" - отличный коттеджный поселок

Ангелина 23 октября, 2023 год
Наконец закончили ремонт и переехали, заняло это, к слову, времени не так много - спасибо отделке от застройщика :) Район классный, много кто уже живет, люди довольны. В местный садик ребенка уже успели записать, в следующем году как раз очередь подойдет и надеюсь место нам достанется. Самим таунхаусом довольны, особенно меня радует наличие пусть и небольшого, но нашего отдельного участка,... Читать отзыв Наконец закончили ремонт и переехали, заняло это, к слову, времени не так много - спасибо отделке от застройщика :) Район классный, много кто уже живет, люди довольны. В местный садик ребенка уже успели записать, в следующем году как раз очередь подойдет и надеюсь место нам достанется. Самим таунхаусом довольны, особенно меня радует наличие пусть и небольшого, но нашего отдельного участка, весной начну заниматься его благоустройством

Отзыв о Фрегате

Елена Старшинина 29 мая, 2023 год
Хороший поселок, инфраструктура развитая. Детские площадки, спортивная площадка с тренажерами. Выделено место и уже строят свои школу и сад, а также ТЦ. Сейчас пока что отвожу детей в Ждановский.

Хорошее место

Алина Воронина 29 мая, 2023 год
Хорошее место, всем советую! Дом может быть и обычный, зато рядом есть инфраструктура, причем развитая. Рядом школа, сады, банкоматы и прочее. И также недалеко сам Нижний Новгород.

Отзыв о КП Фрегат

Константин Локтев 25 мая, 2023 год
Давно хотели жить в своем доме, дышать свежим воздухом, хотели уехать из города. Рады, что наша мечта сбылась. Здесь нам нравится расположение поселка рядом с «Зеленым городом». Когда вы сюда приедете, то ощутите, что воздух и правда другой. На участке нравится, во-первых, вообще его наличие, во-вторых, что у дома есть парковка. В доме красиво, светло, высокие потолки еще больше увеличивают... Читать отзыв Давно хотели жить в своем доме, дышать свежим воздухом, хотели уехать из города. Рады, что наша мечта сбылась. Здесь нам нравится расположение поселка рядом с «Зеленым городом». Когда вы сюда приедете, то ощутите, что воздух и правда другой. На участке нравится, во-первых, вообще его наличие, во-вторых, что у дома есть парковка. В доме красиво, светло, высокие потолки еще больше увеличивают пространство. На втором этаже спальня с панорамным окном и дверь на террасу тоже панорамная.

Летом здеь особенно

Марина Дондукова 20 апреля, 2023 год
Мы поставили забор на своем участке, так как таунхаусы сдаются без заборов. Но при этом тауны сдаются с отделкой. Она включает в себя натяжные потолки, выровненные и покрашенные стены, сантехнику, плитку на полу в ванной и тамбуре. На втором этаже ровные потолки, есть место для гардеробки. Летом здесь особенно светло и уютно.

Хороший микрорайон

Юрий Кочетков 19 апреля, 2023 год
Хороший микрорайон, подружились с соседями, не боимся отпускать гулять детей одних. Есть много всяких площадок, развлечений, своя маленькая отдельная жизнь))) экология хорошая, поблизости много лесных насаждений))

Хорошее место

Алина Воронина 14 марта, 2023 год
Хорошее место, советую! Дом может быть и обычный, зато рядом есть инфраструктура. Рядом школа, сады, банкоматы и прочее. И также недалеко сам Нижний Новгород.

Поселок Фрегат

Константин Локтев 6 марта, 2023 год
Давно хотели жить в своем доме, дышать свежим воздухом, хотели уехать из города. Рады, что наша мечта сбылась. Здесь нам нравится расположение поселка рядом с «Зеленым городом». Это природный заповедник. Когда вы сюда приедете, то ощутите, что воздух и правда другой. На участке нравится во-первых вообще его наличие, во-вторых, что у дома есть парковка. У каждого блока есть также своя... Читать отзыв Давно хотели жить в своем доме, дышать свежим воздухом, хотели уехать из города. Рады, что наша мечта сбылась. Здесь нам нравится расположение поселка рядом с «Зеленым городом». Это природный заповедник. Когда вы сюда приедете, то ощутите, что воздух и правда другой. На участке нравится во-первых вообще его наличие, во-вторых, что у дома есть парковка. У каждого блока есть также своя собственная терраса с крышей. В доме красиво, светло, высокие потолки еще больше увеличивают пространство. На втором этаже спальня с панорамным окном и дверь на террасу тоже панорамная.

Моя оценка поселку - отлично

Молостов Евгений 14 февраля, 2023 год
Прекрасный поселок, вся инфраструктура, до города близко. У каждого таунхауса есть парковка. В собственности участок. В доме вода, свет, отопление, электричество, все как в городе. Европейский городок)

Фрегат нам подошел

Разгоняева Елена 7 февраля, 2023 год
Искали дом, чтобы он был недалеко от города, но в то же время чтобы чувствовалась изоляция. Фрегат оказался для нас идеальным вариантом. Планировка в таунхаусе нам нравится, менять ничего не стали, также была выполнена предчистовая отделка, стоит вся сантехника, центральные коммуникации подведены и подключены. Ничем не хуже дома!

Хорошее место для жизни!

Виктория 12 января, 2023 год
Я рада, что мы взяли таунхаус в этом районе. Мне нравится он, потому что он новый, современный, вокруг чисто, аккуратно. Есть лавочки, освещение, ровные дорожки для людей и для велосипедистов. Есть площадки для детишек. Пока нет садов и школ, но они уже строятся, поэтому вопрос времени))

Очень дорого и того не стоит

Александр 10 января, 2023 год
Цены завышены раза в 3!!! Это того вообще не стоит. Самая дешевая технология строительства. Их цена реально 2 миллиона не выше, но им нужно сразу стать миллиардерами и поэтому за это надо драть такие цены.. Очень дорого и некачественно.

Хороший КП, таунхаусы комфортные

Татьяна Горностаева 9 января, 2023 год
Приятное жилье рядом с лесными посадками (Зеленый город), с Мегой, через пару лет здесь будет еще один ТЦ, школа, садик. На участке можно разбить огород, земля неплохая. Наверху, на втором этаже потолки ровные, поэтому получаются две полноценные комнаты. Есть место, чтобы хранить вещи. Санузлы сделаны хорошо, коммуникации подключены.

Дмитрий Евдокимов 3 декабря, 2022 год
В таунхаусе высота потолков более трех метров, помещение выглядит просторным и становится похожим на помещение бизнесс-класса. На втором этаже потолок, которым я стопроцентно удовлетворен, он не скрадывает место, так как он ровный. Дорога близко к домам, но мы хотим поставить высокий забор с противошумовкой.

Как по мне тут просто отлично для спокойной жизни)

Людмила 14 ноября, 2022 год
Прекрасное спокойное место. Домов не очень много, нет ощущения городской суеты. Все таунхаусы с парковками и террасами, у каждого земельные участки минимум 2 сотки. Очень понравились детская и спортивная площадки, есть площадка с тренажерами, много лавочек, качели.

Отличный таунхаус и хорошие условия в самом КП

Игорь Гиреев 7 октября, 2022 год
Хорошее жильё для загородного проживания, спасибо застройщику за такой проект. В посёлке есть все что нужно для комфортной жизни. Собственная крытая терраса, асфальтирована парковка, детские и спортивные площадки подойдут для детей разного возраста. 3 детских сада и школа не далеко в Ждановке. Но уже ведётся строительство и в самом Фрегате, в 23 году обещают достроить. К самим таунхаусам у... Читать отзыв Хорошее жильё для загородного проживания, спасибо застройщику за такой проект. В посёлке есть все что нужно для комфортной жизни. Собственная крытая терраса, асфальтирована парковка, детские и спортивные площадки подойдут для детей разного возраста. 3 детских сада и школа не далеко в Ждановке. Но уже ведётся строительство и в самом Фрегате, в 23 году обещают достроить. К самим таунхаусам у меня вопросов нет. Отделка предчистовая и что важно выполнена качественно! Плюс полноценный второй этаж с нормальными ровными потолками. Единственное так как идёт полномасштабная стройка этого посёлка, немного беспокоит строительная пыль.

Не жалеем что решили сюда перебраться

Алена Дьякова 29 августа, 2022 год
Живешь вроде бы вдали от города, но в городском комфорте. (хотя до города минут 10). Это здорово, в тауне есть все коммуникации, отделка предчистовая, можно почти сразу заезжать и жить. Второй этаж большой, полноценный, с прямым ровным потолком, наверху есть еще и чердак. У дома можно поставить машину, для нее есть парковка, это хорошее преимущество.

КП Фрегат - отзыв

Антон Свириденко 31 июля, 2022 год
Нам нравится тут по ряду причин. В тауне все удобства есть, при этом дополнительно земля нормальной площади в собственность выдается. У каждого из блоков – парковка с асфальтовым покрытием, места для машин пока хватает. Рядом речка есть, ездим туда с детьми купаться.

Положительный отзыв

Альбина 18 июня, 2022 год
Я бы подчеркнула само обслуживание. Компания не мухлюет. Никто не нахамит, не скажет, что нет времени, лучше приезжайте сами и т.д. Дружелюбием сразу расположили к себе. Офис у них один, но я многие вопросы по whatsapp обсуждала. Живу здесь чуть меньше года. Поначалу к обстановке привыкала, но сейчас все окей. Переезжать отсюда, разумеется, нет в мыслях

Хорошие тауны от надежного застройщика.

Рокотов А. 16 мая, 2022 год
«Евродом» напугал ценой и планировками – тут 30 м на этаж, вообще нет места толком. Ну и про репутацию застройщика уже молчу. А «Жилищный ответ» – компания, которой можно доверять, проверено за 12 лет их работы. Бывал у друзей в д.Крутая, заценил их дом и в целом подход застройщика к загородной недвижимости. «Фрегат» с нормальным благоустройством, хоть пока и не... Читать отзыв «Евродом» напугал ценой и планировками – тут 30 м на этаж, вообще нет места толком. Ну и про репутацию застройщика уже молчу. А «Жилищный ответ» – компания, которой можно доверять, проверено за 12 лет их работы. Бывал у друзей в д.Крутая, заценил их дом и в целом подход застройщика к загородной недвижимости. «Фрегат» с нормальным благоустройством, хоть пока и не совсем законченным. В тауны уже подведены коммуникации: вода, свет и пр. И потолки в доме достаточной высоты, больше 3 метров.

Рекомендую таунхаусы в КП Фрегат

Алиса 22 апреля, 2022 год
Рекомендую к покупке, главное, успеть это сделать. Симпатичные дома с земельными участками от 2 соток – и все это в собственности владельца танхауса. Я уже не говорю об интересных планировочных решениях и полноценных этажах, без скошенных потолков. И да, крытая терраса для дружеских бесед за чашкой чая. Даже в дождь можно посидеть на свежем воздухе.

Преимуществ как по мне больше, чем недостатков

Вадим И. 28 марта, 2022 год
Поначалу посмотрел, что это возле дороги, и призадумался. Но по итогу оценил другие преимущества и решил, что не так важно, да и шумопоглощающий забор построен. Зато в доме есть чердак – сюда много вещей помещается. Храним и бытовую технику, и мебель кое-какую не так нужную в данный момент, и сезонную одежду.

Вариант отличный

Георгий 12 февраля, 2022 год
Брать в КП «Фроловский» без отделки дом или таун в КП «Фрегат» с предчистовой – выбор очевиден. Да и по стоимости не сопоставимы эти варианты. Так что берем жилье во Фрегате, от нормального застройщика. Отсюда 5 минут до Меги ехать, это тоже явный плюс. Развлечения и покупки доступны в любой момент, все близко.

Мое мнение о КП «Фрегат»

Юрий Миранчук 29 декабря, 2021 год
С «Евродом» все как-то непонятно было. И участки крохотные, и компания непонятная строит, да и на самом сайте вразумительной инфы не нашел. В общем, поехал на просмотр «Фрегата». И это то, что нужно! Нормальное жилье с высокими потолками и готовой отделкой, без проблем с парковкой. Жаль лишь, что озера поблизости нет. Да и дорога проходит рядом. Но застройщик ставит шумопоглощающий... Читать отзыв С «Евродом» все как-то непонятно было. И участки крохотные, и компания непонятная строит, да и на самом сайте вразумительной инфы не нашел. В общем, поехал на просмотр «Фрегата». И это то, что нужно! Нормальное жилье с высокими потолками и готовой отделкой, без проблем с парковкой. Жаль лишь, что озера поблизости нет. Да и дорога проходит рядом. Но застройщик ставит шумопоглощающий забор. С ним меньше шума стало. А когда свой еще забор и деревья на участке будут так совсем тишина.

Недвижимость

ООО «Красный кварц»