Сироп Kidz с мелиссой и мятой отзывы

Сироп Kidz с мелиссой и мятой

Помог и ребенку понравился по вкусу

Ульяна Макаренко 3 мин 11 сек назад
Я ребенку в течении 2 недель давала сиропчик Kidz с мелиссой и мятой, очень хорошо и мягко успокаивает, при этом ребенок не вялый, не апатичный. Отлично помогает пережить кризис 3 лет)) К слову, сироп как раз с 3 лет и можно деткам давать, он удобный – в порционных стиках, вкусный. И в нем витамины сочетаются с травами, огромная польза... Читать отзыв Я ребенку в течении 2 недель давала сиропчик Kidz с мелиссой и мятой, очень хорошо и мягко успокаивает, при этом ребенок не вялый, не апатичный. Отлично помогает пережить кризис 3 лет)) К слову, сироп как раз с 3 лет и можно деткам давать, он удобный – в порционных стиках, вкусный. И в нем витамины сочетаются с травами, огромная польза для нервной системы малыша.

сироп Kidz с мелиссой и мятой помог моему ребенку

Darina понедельник, 8 апреля
Всего за 2 недели сироп Kidz с мелиссой и мятой помог моему ребенку адаптироваться к детскому садику, а еще сын стал лучше спать, без ночных истерик и днем даже ложится и засыпает без проблем. Сироп вкусный, и порции уже отмеряны, каждая в отдельном пакетике. Сироп без консервантов, гмо и прочей гадости, а нем только витамины и экстракты трав. Там и... Читать отзыв Всего за 2 недели сироп Kidz с мелиссой и мятой помог моему ребенку адаптироваться к детскому садику, а еще сын стал лучше спать, без ночных истерик и днем даже ложится и засыпает без проблем. Сироп вкусный, и порции уже отмеряны, каждая в отдельном пакетике. Сироп без консервантов, гмо и прочей гадости, а нем только витамины и экстракты трав. Там и витамины группы В, и магний, ну и мелисса с мятой, и это далеко не все. Отличный сироп и цена не дорогая.

Сироп с мелиссой и мятой Kidz

Лиза 25 марта, 2024 год
Сироп с мелиссой и мятой Kidz помог справиться с довольно агрессивным поведением ребенка, причем дочка всегда была вполне уравновешенной, но как только пошла в сад – начались жалобы от воспитателей и других деток. Сироп давала по рекомендации невролога в течении 2 недель. Состав замечательный - витамины и экстракты трав, помогают укрепить нервную систему ребенка, мягко успокаивают, ну и в целом... Читать отзыв Сироп с мелиссой и мятой Kidz помог справиться с довольно агрессивным поведением ребенка, причем дочка всегда была вполне уравновешенной, но как только пошла в сад – начались жалобы от воспитателей и других деток. Сироп давала по рекомендации невролога в течении 2 недель. Состав замечательный - витамины и экстракты трав, помогают укрепить нервную систему ребенка, мягко успокаивают, ну и в целом хорошо помогают скорректировать поведение. Жалоб из сада сейчас нет.

Сироп нам действительно помог.

Екатерина 26 февраля, 2024 год
Мы кризис 3 лет как-то не застали, а вот в 7 лет с походом в школу ребенка как будто подменили. Идти не хотел каждый день, хотя там все друзья с садика в класс пришли. Я даже к неврологу сходила. Он успокоил, что мол это адаптация, посоветовал сироп с мелиссой и мятой Kidz принимать. В составе травы и витамины, для укрепления... Читать отзыв Мы кризис 3 лет как-то не застали, а вот в 7 лет с походом в школу ребенка как будто подменили. Идти не хотел каждый день, хотя там все друзья с садика в класс пришли. Я даже к неврологу сходила. Он успокоил, что мол это адаптация, посоветовал сироп с мелиссой и мятой Kidz принимать. В составе травы и витамины, для укрепления нервной системы и мягкой коррекции поведения. Курс небольшой, всего 2 недели. Но после этих 2 недель сын впервые пошел в школу без проблем и отказов. Сироп нам действительно помог.

Очень классный сироп на травах и с целым комплексом витаминов

Карина Поплевина 13 января, 2024 год
Очень классный сироп на травах и с целым комплексом витаминов, который действует мягко и при этом очень эффективно. На вкус приятный, ребенок принимал с удовольствием. Нам назначал невролог из-за того, что были проблемы в адаптации к детскому садику, дочка плохо спала, плакала часто, раздражалась. 2 недели приема сиропа Кидз с мелиссой и мятой дали отличный эффект, дочка спокойная, но при... Читать отзыв Очень классный сироп на травах и с целым комплексом витаминов, который действует мягко и при этом очень эффективно. На вкус приятный, ребенок принимал с удовольствием. Нам назначал невролог из-за того, что были проблемы в адаптации к детскому садику, дочка плохо спала, плакала часто, раздражалась. 2 недели приема сиропа Кидз с мелиссой и мятой дали отличный эффект, дочка спокойная, но при этом активная, как все детки, без сонливости и тд.

Пьём сироп Кидз с мелиссой и мятой

Ольга 6 декабря, 2023 год
Пьём сироп Кидз с мелиссой и мятой вторую неделю. Резкого глобального изменения нет, но мне врач говорила, что эффект будет как раз плавный и накопительный. Ребёнку почти 4 года, как пошел в садик, стал плохо спать, какое-то обострение активности, раздражительности, плохое поведение. В эти проблемы потихоньку сглаживаются. Сироп вкусный, в порционных стиках, удобно и ребенок принимает с удовольствием.

Хороший, помог!

Мария 3 августа, 2023 год
Сироп с мелиссой и мятой Kidz давала ребенку на протяжении 2 недель. Срок короткий, а вот польза огромная. Ушли ежедневные истерики, настроение у ребенка хорошее, стал намного спокойнее, не без апатии и заторможенности. То есть сироп успокаивает, но очень мягко. Наладился сон – это огромный плюс. И форма выпуска удобная, порционные стики – вообще находка. Спасибо производителю за такое хорошее... Читать отзыв Сироп с мелиссой и мятой Kidz давала ребенку на протяжении 2 недель. Срок короткий, а вот польза огромная. Ушли ежедневные истерики, настроение у ребенка хорошее, стал намного спокойнее, не без апатии и заторможенности. То есть сироп успокаивает, но очень мягко. Наладился сон – это огромный плюс. И форма выпуска удобная, порционные стики – вообще находка. Спасибо производителю за такое хорошее средство на травах и с комплексом витаминов в составе.

Сироп Кидз с мелиссой и мятой - отличное средство!

Елена 15 июня, 2023 год
Давала сироп Кидз с мелиссой и мятой ребенку по рекомендации невролога. Были жалобы на плохой и неспокойный сон, так же в течении дня дочка иногда была раздражительной и плаксивой без причины. Врач посоветовала 2 недели давать сироп, что я и делала. В сиропе сочетаются экстракты трав и витамины, сироп помогает укрепить нервную систему и одновременно мягко успокаивает. А еще он... Читать отзыв Давала сироп Кидз с мелиссой и мятой ребенку по рекомендации невролога. Были жалобы на плохой и неспокойный сон, так же в течении дня дочка иногда была раздражительной и плаксивой без причины. Врач посоветовала 2 недели давать сироп, что я и делала. В сиропе сочетаются экстракты трав и витамины, сироп помогает укрепить нервную систему и одновременно мягко успокаивает. А еще он вкусный и у него удобная фасовка по порционным пакетикам. Нам сироп отлично помог, решилась проблема со сном и дочка стала гораздо спокойнее днем.

Очень хорошо помог ребенку

Екатерина Панина 4 апреля, 2023 год
Сироп с мелиссой и мятой помог нам справиться с ночными истериками (когда ребенок просыпался и плакал, в такие моменты успокоить его было очень сложно), и мягко скорректировать поведение. Сын очень активный, раздражительный даже, бывало обижал детей. Сироп купила по совету одной знакомой, которая сталкивалась с такими же проблемами у своей дочери. Сироп в порционных стиках, есть рисочки, по которым пакетик... Читать отзыв Сироп с мелиссой и мятой помог нам справиться с ночными истериками (когда ребенок просыпался и плакал, в такие моменты успокоить его было очень сложно), и мягко скорректировать поведение. Сын очень активный, раздражительный даже, бывало обижал детей. Сироп купила по совету одной знакомой, которая сталкивалась с такими же проблемами у своей дочери. Сироп в порционных стиках, есть рисочки, по которым пакетик легко открыть без ножниц. Состав натуральный, с витаминами и травами, без красителей и консервантов. Годится для детей с 3 лет.

Успокаивает, нормализует сон, отличный сироп

Виктория 21 февраля, 2023 год
Сироп Кидз с мелиссой и мятой брала дочке по назначению невролога. Сироп очень мягко успокаивает, приводит в порядок сон. Очень хорошо помог в период кризиса 3-х лет и адаптации к детскому саду. Сироп без консервантов, только натуральные травы и витамины, для деток с 3 лет подходит.

Хорошее средство для детей, успокаивает

Анна Романова 4 апреля, 2022 год
У меня дочка ужасная непоседа, усидчивости вообще ноль, на занятиях в детском саду не может больше минуты спокойно посидеть. Да и дома пытаюсь заниматься - встает и уходит. По совету подружки решила попробовать подавать дочке сироп Кидз с мелиссой и мятой. Он помогает ребенку стать более усидчивым, внимательным. В составе витамины для укрепления нервной системы, усиленные успокаивающими травками (мелисса и... Читать отзыв У меня дочка ужасная непоседа, усидчивости вообще ноль, на занятиях в детском саду не может больше минуты спокойно посидеть. Да и дома пытаюсь заниматься - встает и уходит. По совету подружки решила попробовать подавать дочке сироп Кидз с мелиссой и мятой. Он помогает ребенку стать более усидчивым, внимательным. В составе витамины для укрепления нервной системы, усиленные успокаивающими травками (мелисса и мята). Состав полностью видно на фото, причем в инструкции и на коробочке написано для чего тот или иной витамин нужен ребенку, очень полезная информация как по мне. и сироп реально помогает, дочка заметно лучше стала заниматься, более внимательная и усидчивая стала. Сироп Kidz с мелиссой и мятой - Хорошее средство для детей, успокаивает Сироп Kidz с мелиссой и мятой - Хорошее средство для детей, успокаивает Сироп Kidz с мелиссой и мятой - Хорошее средство для детей, успокаивает
Сироп Kidz с мелиссой и мятой

Сироп Kidz с мелиссой и мятой цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп Kidz с мелиссой и мятой →