Smart Fruits Mg+B6 Smart отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Smart Fruits Mg+B6 Smart
5.0 5
22 отзыва / 1184 просмотра
Результаты отзывов

Повлияли на сон

Людмила Людмила вторник, 9 июня
После стрессового периода на работе начались проблемы с засыпанием, крутилась до двух ночи. Решила попробовать магний с В6. Съедаю по штуке каждый вечер. Засыпать стала быстрее, сон стал глубже. Единственное - эффект накопительный, за неделю чуда не случилось, но через недельки 2-3 уже был результат.

Принимала все 6 месяцев

Александра Александра 28 апреля, 2026 год
Смогла пройти курс до конца, поскольку этот магний не понижал мне давление, которое и так иногда низковатое. На полугодовой курс у меня ушло 3 банки по 60 штук. У этого бренда целая серия таких вот жевательных витаминов с натуральным составом. Я пока пробовала вот Д3 и магний, еще у них есть железо с витамином С, до него пока не добралась.

Натуральные витаминки, вкусно пахнут

Полина Полина 27 апреля, 2026 год
Аромат у пастилок нереальный)) В составе нет искусственных ароматизаторов, так что предполагаю, что они действительно пахнут настоящим манго и апельсинчиком. Я сначала подумала, что все-таки есть какие-то добавки, а потом этикетку прочитала и ничего не нашла. Еще кстати в них добавлен яблочный сок

Не понижают давление

Екатерина Екатерина 26 марта, 2026 год
Принимала их всю вторую беременность. В первую пила магний в таблетках, с ними были проблемы, плохо усваивались организмом. То голова болела, то верхнее давление резко начинало снижаться. А вот с пастилками таких проблем не возникло. Да и вкусные они очень)) А мне еще нельзя было много сладкого есть по рекомендации врачей, сильно урезали употребление сахара. Так что мне эти витамины... Читать отзыв Принимала их всю вторую беременность. В первую пила магний в таблетках, с ними были проблемы, плохо усваивались организмом. То голова болела, то верхнее давление резко начинало снижаться. А вот с пастилками таких проблем не возникло. Да и вкусные они очень)) А мне еще нельзя было много сладкого есть по рекомендации врачей, сильно урезали употребление сахара. Так что мне эти витамины были за счастье. Там же сахара нет, только фруктовая основа.
Достоинства:
  1. Вкусные, без сахара, организм хорошо их воспринял
Недостатки:
  1. Нет

Пью месяц, результат есть

Алена Алена 19 февраля, 2026 год
Месяц прошел, как я на этих пастилках. Уже сама замечаю некоторые изменения в себе, точнее в том, как я на все реагирую, намного лучше переношу стрессовые ситуации от мелких неурядиц до конфликтов. Ну и спать начала нормально наконец, а то раньше часами заснуть не могла от перенапряжения.

Средство от стресса

Каролина Каролина 16 января, 2026 год
Жуются приятно, они не липкие на зубах. Вкус, как мне кажется, универсальный, просто фруктовые. Единственный момент, если подозреваете у себя аллергию на какие-то фрукты, лучше сперва проконсультироваться, стоит ли их принимать. У меня организм совершенно спокойно на эти пастилки реагирует. Чуть-чуть попроще на данный момент стало переносить стресс

Жуются хорошо, мягкие сами по себе

Ольга Ольга 25 декабря, 2025 год
У меня частичный зубной протез, поэтому поначалу немного сомневалась, стоит ли их вообще брать. Жевать же надо. Но в аптеке сказали, что пастилки не грубые, их по возрасту самые разные люди покупают. Рискнула, и нормально теперь их жую. Никакого дискомфорта даже в моем случае. Вкус неплохой, не кислый и не слишком сладкий. Магния, судя по результатам анализов, в организме стало... Читать отзыв У меня частичный зубной протез, поэтому поначалу немного сомневалась, стоит ли их вообще брать. Жевать же надо. Но в аптеке сказали, что пастилки не грубые, их по возрасту самые разные люди покупают. Рискнула, и нормально теперь их жую. Никакого дискомфорта даже в моем случае. Вкус неплохой, не кислый и не слишком сладкий. Магния, судя по результатам анализов, в организме стало больше.

Расслабляют

Татьяна Татьяна 24 декабря, 2025 год
Покупаю пока что только себе (так сказать, эксперимент). Планирую мужу еще взять, у него судороги рук бывают, но лучше я первым подопытным стану, на всякий случай) На данный момент прошло пару месяцев каждодневного приема, стала быстрее засыпать и чувствую себя немного более расслабленной.

Без химии и сахаров в составе

Анна Анна 18 декабря, 2025 год
Приятнее, чем таблетки и шипучки. Так как очень вкусные, никогда не забываю их вовремя принять. Храниться в банке могут долго, не в холодильнике. Состав натуральный, химии нет, магний цитрат, витамин В6. Результат на данный момент таков - я стала спокойнее, рассудительнее, со сложными ситуациями в жизни и на работе справлюсь теперь намного лучше.

Помогают, главное регулярно принимать как написано

Света Света 16 декабря, 2025 год
Принимаю их второй раз за год курсами с весны. Сменила работу, получила довольно высокую должность, вместе с этим прибавилось ответственности. Ну и понеслось: стрессы, бессонные ночи, начала срываться на муже, детях и подчиненных. Отзывы на пастилки в интернете были хорошие. Мне они помогли примерно месяца за 3-4. Но принимала строго каждый день по паре штук.

Фруктовые пастилки, сон на них нормализовался

Валентина Валентина 20 ноября, 2025 год
Моей маме выписывали магний для помощи сердцу, а мне от нервов, решили взять в таком формате. У меня через несколько недель нормализовался сон. Принимать витамины приятно, пастилки с ненавязчивым фруктовым вкусом вместо пластиковых капсул.

Пьем эти витамины с мамой

Таисия Таисия 11 ноября, 2025 год
Мы с мамой вместе принимаем магний. Ей врач прописал, а я для профилактики. В последний раз купили smartfruits Mg B6, жевательные. В составе фрукты в виде соков и пюре. Маме сладко в самый раз, а я жуткая сластена, поэтому для меня не очень сладко. С другой стороны, это и не конфеты, а витамины. Чувствую себя расслабленнее, причем не только ментально,... Читать отзыв Мы с мамой вместе принимаем магний. Ей врач прописал, а я для профилактики. В последний раз купили smartfruits Mg B6, жевательные. В составе фрукты в виде соков и пюре. Маме сладко в самый раз, а я жуткая сластена, поэтому для меня не очень сладко. С другой стороны, это и не конфеты, а витамины. Чувствую себя расслабленнее, причем не только ментально, но и физически будто зажимы в теле отпускает.
Достоинства:
  1. Аромат, упаковка
Недостатки:
  1. Нет

Взяла на пробу по рекомендации, снижают тревожность

Марина Марина 10 ноября, 2025 год
Именно эти витамины порекомендовали на работе, сказали, что хороший немецкий производитель. В принципе сами пастилки оказались вкусными. Боялась, что будут через чур сладкими, но сахара в составе нет, только натуральные фрукты, поэтому весьма нейтральный вкус. Принимаю около 3 недель. Хочу сказать, что уровень фоновой тревожности снизился. Уже не перманентное состояние, на данный момент только временные приступы.

Помогли расправиться с тревожностью

Екатерина Екатерина 7 ноября, 2025 год
Я раньше считала, что магний от тревожности - это миф. Но подруга настояла, чтобы я попробовала. Выбрала наиболее приятный вариант жевательных пастилок. Не представляла, что такое бывает, витамины в таком формате, интересное решение. Бывало, что от фоновой тревожности живот крутило. В последнее время после 1,5 месяцев приема такой проблемы нет. Жую по паре пастилок в день, сочные, вкусные.

Класс, мне понравилось

Мария Мария 25 сентября, 2025 год
Этот магний мне посоветовал тренер принимать после тренировок, чтобы мышцы не зажимало и не сводило. Сейчас нахожусь на середине курса, но уже эффект ощущается, мышцы от силовых быстрее отходят, меньше забиваются. Вообще круто, не знала, что можно не в таблетках его принимать.

Состав натуральный, немецкое качество!

Ира Ира 4 августа, 2025 год
Стала жевать по 2 в день, и состояние нормализовалось. Приятный бонус - никакого сахара и лёгкое чувство бодрости!!!

Пастилки супер вкусные и полезные

Дарья Дарья 4 августа, 2025 год
Для меня главное, чтобы не было сахара и вредной химии. Здесь всё чисто, состав радует. По ощущениям стала более спокойной. А вкус маракуйи просто отдельный кайф))

Удобно принимать, ещё и приятные на вкус!

Женя Женя 22 июля, 2025 год
Люблю витамины, которые не нужно запивать или глотать. Вкус натуральный, не надоедает. Удобно брать с собой в поездку. Лично мне важно еще, что из Германии.

С Mg+B6 стала намного спокойнее

Люда Люда 18 июля, 2025 год
Раньше даже пробки доводили до истерики, а сейчас ловлю себя на том, что просто включаю музыку и еду. Очень крутой продукт. Еще и вкусный) Заканчиваю курс...

Удобные в применении

Ксюша Ксюша 8 июля, 2025 год
Не надо запивать, ничего не застревает в горле. Результат есть, стала спокойнее реагировать на раздражители
3 согласны

Жуются легко и по вкусу приятные

Соня Соня 8 июля, 2025 год
Не люблю аптечные витамины , а то от них всегда какой-то «медицинский» привкус. Эти пастилки легко жуются, ароматные, будто настоящие фрукты. Стало меньше тревожной суеты в голове. Очень помогает сосредоточиться.
1 согласен

Отличные витамины

Анна Анна 8 июля, 2025 год
Реально нет ощущения, что ешь витамины. Состав чистый, без сахара. Буду пить курсами обязательно, редко найдешь настолько приятную добавку.
Smart Fruits Mg+B6 Smart
Smart Fruits Mg+B6 Smart
Рейтинг 5 из 5 на основании 22 отзывов

Витамины

Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва
Омега 3 Shiffa Home
Омега 3 Shiffa Home

Рейтинг: 5
2 отзыва
Цинк пиколинат SHIFFA HOME
Цинк пиколинат SHIFFA HOME

Рейтинг: 5
4 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
7 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
29 отзывов
ВитаМишки
ВитаМишки

Рейтинг: 4.5
110 отзывов
Остеосил
Остеосил

Рейтинг: 5
4 отзыва