Витамишки Био + отзывы

Витамишки - детские витаминны
43 отзыва / 11722 просмотра

Татьяна 9 марта, 2024 год
Нравится, что в витамишках не только пребиотик, а ещё экстракт фенхеля и витамины группы В. У ребенка ушли беспокойства в животике, которые появились при переходе на детсадовское питание. Однозначно могу эти витамины рекомендовать!

Качество американское

Евгения 5 февраля, 2024 год
Хорошие витамины американского качества для нормализации стула у ребенка. Принимали месяц, диету тоже старались как могли соблюдать, и за это время полностью избавились от запоров.

бюио комплекс

Полина 10 января, 2024 год
Взяли Витамишки био чтобы нормализовать ребенку работу кишечника. А то у нас, как небольшой стресс, так в туалет можем дня три не ходить! Но я решила взять не просто пребиотик, а именно Витамишки, так как в них помимо инулина, есть витамины группы В, которые оздоравливают покровы желудочно-кишечного тракта и экстракт фенхеля, который предупреждает скопление газов.

Хороший пребиотик.

Карина 7 декабря, 2023 год
Нормализовал нам пищеварение, убрал вздутия животика, которые нас часто мучили. Теперь у сынули регулярный стул в одно и тоже время каждый день, хотя раньше с этим делом бывали проблемы.

Витамины работают

Карина 10 ноября, 2023 год
Удивительно, но сын действительно стал лучше кушать. Очевидно, что эти витамины работают. У нас теперь почти всегда пустая тарелка после еды и воспитатели в садике наш аппетит хвалят! 10 балов из 5-ти!

Вкусняшка с пользой для организма.

Бирюкова София 9 октября, 2023 год
Спасибо за качественные и вкусные детские витамины с инулином. Искала подходящий пребиотик довольно долго. Пребиотики в виде порошков в ребенка не запихнешь (с чем только не мешала, сын просто отказывается их принимать "не вкусно"). А вот Витамишки сын воспринимает, как вкусняшку!

Отличные пастилки

Ксения 13 сентября, 2023 год
Классные пастилки. Решили нашу проблему с горшком. Витамишки с инулином нам прям отлично помогают! Рекомендую их попробовать.

Ольга 7 августа, 2023 год
Основная еда моего сына - макароны с сыром и сырная пицца. Впихнуть что-то другое крайне сложно. В садике как-то с этим ещё справляются воспитатели, а дома - хоть плачь. При таком рационе, я, конечно, решила дополнить рацион ребенка недостающими витаминами. Остановилась на ВитаМишках "Иммуно" и ВитаМишках "БИО". Чередую эти комплексы. Первые поднимают иммунитет, вторые - улучшают пищеварние и аппетит. Сын... Читать отзыв Основная еда моего сына - макароны с сыром и сырная пицца. Впихнуть что-то другое крайне сложно. В садике как-то с этим ещё справляются воспитатели, а дома - хоть плачь. При таком рационе, я, конечно, решила дополнить рацион ребенка недостающими витаминами. Остановилась на ВитаМишках "Иммуно" и ВитаМишках "БИО". Чередую эти комплексы. Первые поднимают иммунитет, вторые - улучшают пищеварние и аппетит. Сын ест с удовольствием и те и те. Я тоже пробовала и была приятно удивлена сочным фруктовым вкусом. В общем, витамины хорошие, не знаю они ли подействовали, но уговорить ребенка покушать супчик, салатик стало проще!

Помогают от запоров, подходят аллергикам

Инна 17 июля, 2023 год
Супервитамины с пребиотиком! Очень ими довольны - помогли решить проблемы с запорами! Много рассматривала детских витаминов, но в нашем случае не все подходят из-за аллергии. Витамишки же идеальны по составу и качеству, т.к. в них нет искусственных добавок и красителей

Дочке понравились мармеладки.

Яна 14 июня, 2023 год
Вкусные витамины с пребиотиком для хорошего пищеварения и чтобы животик не беспокоил. При частых запорах - хорошая профилактика! Понравился натуральный состав. Не вызывали аллергии, что тоже для нас актуально.

мармеладные витаминки

Dina A 12 мая, 2023 год
Взяли попробовать, сыну очень понравились - не поверил сначала что мармеладные мишки как лекарство, больше двух нельзя. Хотел сразу всю банку съесть. Заказала еще - за месяц приема не было запоров, при нашем нерегулярном стуле это хороший знак

Нормализуют стул и восстанавливают микрофлору кишечника.

Тая 11 апреля, 2023 год
Брала такие после того, как пришлось ребенку антибиотики давать, когда болел. Давала Витамишки Био с пребиотиком плюс пробиотики - восстановились быстро, понос прошел (такая реакция на антибиотики была, я тогда сильно из-за этого перенервничала), вернулся аппетит и настроение. На вкус эти витамины как мармеладки, так что проблем с приемом не будет, тут проблема в другом - как не дать... Читать отзыв Брала такие после того, как пришлось ребенку антибиотики давать, когда болел. Давала Витамишки Био с пребиотиком плюс пробиотики - восстановились быстро, понос прошел (такая реакция на антибиотики была, я тогда сильно из-за этого перенервничала), вернулся аппетит и настроение. На вкус эти витамины как мармеладки, так что проблем с приемом не будет, тут проблема в другом - как не дать больше и соблюсти интсрукцию, ведь это не слдость, а витамины. В составе, кроме разных витаминов группы В и пребиотика, есть еще фенхель - я так понимаю, от газов и вздутия. так что для детского животика то, что нужно. Хороший витаминный комплекс, состав, качество и действие - все устроило. Для витамин дороговато конечно, но он стоит своих денег.

У дочки после тяжелого течения орви ухудшился аппетит.

Полина 8 марта, 2023 год
Сначала думала просто больничное не нравится и когда вернемся домой - поест домашнего, но дома тоже скудно ела, решили попробовать витамишки био. Хочу сказать, что пастилки очень вкусные и любой малоежка точно их полюбит. Давать нужно по 1 в день, тут главное удержаться от соблазна дать больше. Эффект у нас недели через две появился - дочка начала нормально кушать, сейчас... Читать отзыв Сначала думала просто больничное не нравится и когда вернемся домой - поест домашнего, но дома тоже скудно ела, решили попробовать витамишки био. Хочу сказать, что пастилки очень вкусные и любой малоежка точно их полюбит. Давать нужно по 1 в день, тут главное удержаться от соблазна дать больше. Эффект у нас недели через две появился - дочка начала нормально кушать, сейчас и вовсе проблем нет. Но думаю будем брать еще - для профилактики и хорошего пищеварения

Вкусные пастилки

Роза Архипова 7 февраля, 2023 год
Эффект от витамишек есть, уже 3 недели принимаем, нормализовался стул, появился аппетит, и детсадовская еда уже животик не расстраивает, так что поддерживаем микрофлору кишечника и дальше.

Очень вкусные пастилки, по вкусу как обычный фруктовый мармелад из магазина, только с пользой.

Полина 7 января, 2023 год
Тут и пребиотик инулин, и витамины группы В, и фенхель. В общем все , что нужно для здорового животика ребенка. Поддерживает микрофлору кишечника, нормализует обменные процессы, помогает перистальтике и даже улучшает аппетит ребенка.

Восстановили микрофлору ребенка после РВИ

Гость 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Этим летом на даче дети подхватили ротовирус. Довольно долго лечили своего ребенка, вроде бы выздоровел. Но для закрепления эффекта и поддержания пищеварения заказали по рекомендации витамишки био. В составе, пребиотик, разные витамины группы B и фенхель от вздутия и спазмов. Не вызвали аллергии, хотя мой ребенок аллергик. Понравилось, что ребенок восприянл их как обычные мармеладные конфеты и с... Читать отзыв Здравствуйте. Этим летом на даче дети подхватили ротовирус. Довольно долго лечили своего ребенка, вроде бы выздоровел. Но для закрепления эффекта и поддержания пищеварения заказали по рекомендации витамишки био. В составе, пребиотик, разные витамины группы B и фенхель от вздутия и спазмов. Не вызвали аллергии, хотя мой ребенок аллергик. Понравилось, что ребенок восприянл их как обычные мармеладные конфеты и с радостью жевал. Баночка прозрачная, удобно, что видно содержимое внутри. За 2 недели приема заметила, что у ребенка улучшился и аппетит, и настроение, вздутие живота больше не беспокоило, стул нормализовался. Так что такое дополнение в лечению себя оправдало, ребенок быстро восстановился, хочу попробовать другие комплексы Витамишки, тем более, что их можно совмещать.
Достоинства:
  1. не вызывают аллергии, хороший состав

Животику помощь)

Светлана 17 февраля, 2022 год
Пользуемся витамишками био регулярно, чтоб животик у дочки не болел. Питается она так себе, выбирает постоянно что повкуснее, но не пополезнее, поэтому витамишки спасают. Благодаря этим витаминам микрофлора в порядке и нет ни запоров, ни диареи.

Взяли вместо магазинных мармеладок, а в итоге нормализовали пищеварение у ребенка.

Ольга 13 декабря, 2021 год
Сын уж очень любит мармеладки, вот мы и решили вместо них взять Витамишек Био+. На вид очень приятные медведи, на вкус просто обалденные – прям чувствуется натуральный сок и мягкие такие, сама бы ела без остановки.

Сыну тоже сразу понравились, было тяжело сначала ему двумя пастилками обходиться – привык по пачке съедать. Поэтому добивали привычными мармеладками.

А потом сын так... Читать отзыв

А потом сын так хорошо стал дома кушать и как будто на вредности стало меньше тянуть. Всё больше оставлял мармеладок папе, сейчас и вовсе перестали брать. Я связываю с тем, что он, во-первых, стал наедаться во время основного приема пищи, и, во-вторых, кишечник хорошо заработал, все полезные вещества стали правильно усваивается и нет этой тяги к вредностям. Так что вот такое шикарной действие от Витамишек) решили принимать их по 2 месяца, а потом может такие же для иммунитета возьмем – раз уж сыну так понравились жевательные витамины, негоже заново к магазинным сладостям возвращаться
Достоинства:
  1. необходимы витамины для пищеварения, без вредных добавок, очень вкусные.
Недостатки:
  1. не нашли

Для малоежек самое то.

Ирина 10 декабря, 2021 год
Сын очень плохо кушал, с активным ростом и вовсе в весе не успевал набирать. С витамишками хоть стал кушать нормально. Сначала мотивация работала – съел кашу, получил медвежонка. А потом и без напоминаний вступил в общество чистых тарелок. Рекомендую

Избавились от проблем с животиком.

Татьяна 7 декабря, 2021 год
Раньше бывало сын и пукал часто, и долго не мог в туалет сходить. Решили витамишек био+ подавать, как раз на это направлен. По вкусу очень зашли, все разного цвета и по идее на основе разных соков. Я только оранжевую попробовала – правда такой натуральный вкус персика. Больше не стала у ребенка забирать) пусть оздоравливается. За месяц приема ни разу на... Читать отзыв Раньше бывало сын и пукал часто, и долго не мог в туалет сходить. Решили витамишек био+ подавать, как раз на это направлен. По вкусу очень зашли, все разного цвета и по идее на основе разных соков. Я только оранжевую попробовала – правда такой натуральный вкус персика. Больше не стала у ребенка забирать) пусть оздоравливается. За месяц приема ни разу на животик не жаловался. Посмотрим как дальше будет, взяла еще упаковку

Восстанавливает стул после отравления.

Лолита 6 декабря, 2021 год
Как помощь кишечнику отличная штука, да и профилактика стабильного стула тоже отличная. Все-таки здесь витамины группы В – не знаю как их можно было бы ребенку в другом виде дать. А тут вкусно и эффективно. Главное только банку далеко прятать, а то всю упаковку за раз съедят

Для здорового детского кишечника идеально.

Кристина 3 декабря, 2021 год
Давно знаем про витамишек – и старшая, и младшая их просто обожают. Начали давать после частых запоров, пробиотик в составе хорошо наладил пищеварение. Теперь расстройство кишечника вообще редкость, даже на бурления не желаются

С натуральным соком

Анна 8 ноября, 2021 год
Детям очень нравятся витаминки в виде медвежат. Очень вкусные, содержат натуральный сок. Даю во время еды на сладенькое.
Достоинства:
  1. Натуральный сок
Недостатки:
  1. Дорого

Био мишки витамишки

Алевтина 14 сентября, 2021 год
У моей дочки частенько бывали проблемы с кишечником, в основном запоры мучали. Подруга педиатр посоветовала мне витамишки био, ну и я хотела бы подвести итоги двухмесячного приема. Во-первых, проблем больше нет, я даже не рассчитывала на такой хороший эффект. А во-вторых, дочурка стала кушать хорошо, как никогда раньше. В-третьих, прием не вызывает проблем и протестов, мармеладки очень вкусные. Рекомендую

Вкусные витамины,мы советуем.

Галина 14 июня, 2021 год
Понятное дело, что это не панацея от расстройств ЖКТ, но как часть поддержки очень даже неплохо. Во всяком случае ребенок получает пробиотики, не стрессует при этом, благодаря внешнему вижу витамин не приходится заставлять их принимать и из явного – аппетит во время курса улучшается.

Мои малыши одобрили такие витаминки)

Злата 12 августа, 2020 год
Когда малыш мой восстанавливался после кишечной инфекции обратила внимание на витамишки био. Цена у них конечно не маленькая, но учитывая что они сделаны максимально безопасно с минимумом химии я считаю это оправданным. Особенно впечатлил загуститель – пчелиный воск! Важно понимать что это не замена прописанным врачом пробиотикам, а только их дополнительный источник. Поэтому витаминками нельзя заменять лечение. По эффекту они... Читать отзыв Когда малыш мой восстанавливался после кишечной инфекции обратила внимание на витамишки био. Цена у них конечно не маленькая, но учитывая что они сделаны максимально безопасно с минимумом химии я считаю это оправданным. Особенно впечатлил загуститель – пчелиный воск! Важно понимать что это не замена прописанным врачом пробиотикам, а только их дополнительный источник. Поэтому витаминками нельзя заменять лечение. По эффекту они мне понравились, сын восстановился достаточно быстро, хотя лечение было тяжелым, я думаю это заслуга именно комплексного подходы, что мы не полагались только на прописанное врачом.

Хорошие витамины

Эльза 24 декабря, 2019 год
Ой,а у нас проблемы с аппетитом были...помогли как раз таки витамишки био+конечно, постарались по-максимому исключить сладости. Теперь проблем с едой нет, даже добавку малыш просить стал...хотя раньше такого вообще никогда не было)

Отличные витамины

Настя 12 октября, 2019 год
Хорошие витамины. Мы ребенкку витамишки био давали для нормализации аппетита, а то совсем есть не хотел, запихнуть вообще ничего не могли. С ними ситуация стала в разы лучше...сейчас ест нормально, даже добавку порою просит))

Отличный препарат!

Жанна 20 августа, 2019 год
У меня доця прям полюбила витамишки био,до сих пор просит мишек,стала ей давать их после того как была сильная диарея,благодаря чему восстановилась микрофлора кишечника и стул,уже давненько небыло подобных проблем,тьфу тьфу тьфу)

Хорошее средство, пробовали как-то

Оля 13 августа, 2019 год
Хорошие витамины и ребенку очень понравились,после сильной диареи давала ребенку витамишки био для нормализации микрофлоры,в результате очень быстро пришел в норму стул и пищеварение,так что советую всем)
Витамишки Био +
ВитаМишки - витаминный комплекс для детей производства канадской фармацевтической компании Pharmamed. Повышают иммунитет, улучшают память и внимание, так же, зрение.

Витамишки изготовлены в виде жевательных пластинок с натуральными соками помогают нормализовать аппетит и избежать проблем с пищеварением. Содержат комплекс витаминов и пребиотик.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Витамишки Био + цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 893.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30