ВитаМишки Calcium+ отзывы

Для дочки беру

Рина среда, 17 апреля
Я выбрала для дочки именно витамишки, потому что этот витаминный комплекс содержит не только Кальций, но и компоненты, помогающие Кальцию правильно усваиваться и усиливают его действие - Натрий, Фосфор и витамин Д. И, конечно, яркая упаковка и то, что витамины в форме весёлых мармеладных мишек, тоже идёт в плюс) Дочка очень их полюбила и просит теперь и другие витамины этой... Читать отзыв Я выбрала для дочки именно витамишки, потому что этот витаминный комплекс содержит не только Кальций, но и компоненты, помогающие Кальцию правильно усваиваться и усиливают его действие - Натрий, Фосфор и витамин Д. И, конечно, яркая упаковка и то, что витамины в форме весёлых мармеладных мишек, тоже идёт в плюс) Дочка очень их полюбила и просит теперь и другие витамины этой линейки ей покупать. Что касается выраженного эффекта - я сужу по состоянию наших зубов и ногтей. С ними все в порядке.

Витамины с кальцием

Юлия 9 марта, 2024 год
Лучшие витамины с кальцием! Мой сын ест только Витамишки) Витамины с кальцией от других производителей ему не заходят) Конечно, не последнюю роль в его выборе играет яркий дизайн упаковки и то, что они в виде мишек. Но помимо этого они действительно вкусные.

Мне нравится

Дарья 5 февраля, 2024 год
Очень вкусные. В основе не искусственные компоненты, а натуральные соки. Мы брали ребенку после перелома, чтобы быстрее срасталась кость. Ребенок от них в восторге! Мне нравится, что в составе есть витамин D (не надо отдельно его покупать) и фосфор - эти элементы помогают кальцию быстрее и качественнее усваиваться.

Нет искусственных красителей и ароматизаторов

Инна 11 января, 2024 год
В наше время магазинные продукты, к сожалению, не могут обеспечить всеми необходимыми питательными веществами, нужными растущему организму. Особенно я переживала за кальций, так как мой малыш еще и с неохотой ест творог, кисломолочку и зелень (основные источники кальция). Поэтому, я очень рада, что нашла такие классные витамины с кальцием, фосфором и витамином D, в которых нет искусственных красителей и ароматизаторов,... Читать отзыв В наше время магазинные продукты, к сожалению, не могут обеспечить всеми необходимыми питательными веществами, нужными растущему организму. Особенно я переживала за кальций, так как мой малыш еще и с неохотой ест творог, кисломолочку и зелень (основные источники кальция). Поэтому, я очень рада, что нашла такие классные витамины с кальцием, фосфором и витамином D, в которых нет искусственных красителей и ароматизаторов, и от которых просто в восторге мой ребенок.

Рекомендую Витамишки Кальций родителям у которых детки с проблемными зубками.

Марина 15 ноября, 2023 год
У нашего красавца первые молочные зубки были с кариесом. Поставили пломбы. Сейчас наблюдаемся у стоматолога, ездим на осмотр раз в полгода. Врач нам как раз и посоветовала дополнительно принимать витамины с кальцием, и чистить конечно, чтобы не допускать развитие кариеса.
С начала приема прошло уже чуть более года и на последнем осмотре оказалось, что нет ни одной черной точечки, а коренные зубки лезут здоровыми! я довольна такими витаминами, и ребенок их тоже любит - принимает с удовольствием, не капризничает.

С кальцием и Д3

Валерия 1 октября, 2023 год
Отличные витамины для поддержания здоровья костей и зубов. Считаю, что детям обязательно нужно давать дополнительно витамины с кальцием! Даём их ребенку уже не первый год.

Полезно для зубов

Надежда 13 сентября, 2023 год
Хорошие витамины для укрепления костей и зубов. На личном опыте убедились, что помогают. Начали принимать после того, как сын руку сломал. Перелом сросся очень быстро.

Ульяна 3 августа, 2023 год
У сына непереносимость лактозы, молочку нам нельзя, поэтому пришлось думать над альтернативными источниками кальция - в виде витаминов.
Остановила свой выбор на Витамишках Кальций. Немецкое качество и натуральность. Сын ест с удовольствием и сам напоминает про прием, что для меня немаловажно. Принимаем уже больше года. Никаких проблем с дефицитом кальция нет - могу судить по профилактическим осмотрам у стоматолога - зубки без новых дырочек)))

Вкусные витамины без искусственных добавок

Ксения 17 июля, 2023 год
После витамишек даже не хочется смотреть в сторону других витаминов с кальцием. Дочери очень нравятся, никогда не пропускает прием. Берем комплекс Кальций+витамин Д для профилактики кариеса по совету стоматолога.

Кальций и виатмишки)

Лолита 21 июня, 2023 год
Взяла для дочки, ей 5 лет. Не любит молочные продукты, пришлось найти альтернативный вариант. Хороший состав, вкусные и со своей задачей они справляются. Буду и дальше их брать, только уже не 30 штук, а 60 пастилок.

Поддержка уровня кальция для хорошего роста и крепких костей.

Анна 22 мая, 2023 год
Сын полгода назад упал на площадке и сломал руку, с тех пор беру витамишки кальций для профилактики. Кости быстро заросли, но витамины даю теперь регулярно - мальчишка озорной, так и норовит откуда-то спрыгнуть, а накормить кисломолочкой невозможно, поэтому витамишки кальций наш мастхев. Вкусные, полезные, не надоедают

Вкусные пастилки с кальцием

Алексей 17 апреля, 2023 год
В банке ассорти вкусов – фруктовые и ягодные, с легкой кислинкой, не сильно сладкие, очень вкусные. Взяли попробовать с кальцием, дети растут, занимаются спортом, для костей и зубов нужен строительный материал. Молочку не едят, так пусть хоть витамины с кальцием лопают, у нас драка за эти мишки. В общем любимые витамины.

Берем такие сыну регулярно, чтобы кости были крепкие и в росте не отставал.

Гость 12 марта, 2023 год
Помню сам в детстве жаловался маме на боль в кистях, лодыжках - уже потом выяснилось, что нехватка кальция. Так что для ребенка провожу профилактику, тем более что мы оба молочку не едим - а где еще кальций в рационе брать сложно представить. Тут же и кальций, и фосфор с витамином Д - отличное сочетание и на вкус как конфеты, мне... Читать отзыв Помню сам в детстве жаловался маме на боль в кистях, лодыжках - уже потом выяснилось, что нехватка кальция. Так что для ребенка провожу профилактику, тем более что мы оба молочку не едим - а где еще кальций в рационе брать сложно представить. Тут же и кальций, и фосфор с витамином Д - отличное сочетание и на вкус как конфеты, мне бы такое в детстве давали

Вот если бы у меня в детстве были бы такие витамишки, а то только кислые аскорбинки.

Александр 7 февраля, 2023 год
Сыну покупаем регулярно витамишки разные, в том числе и этот комплекс, состав очень хороший для костей и зубов, кариеса пока не было, да и для костей там все необходимое (в период активного роста, то что нужно), тем более сын их любит, все лучше чем просто сладости. так что радуем ребенка вкусными витаминами.

Достойный состав

Гость 19 октября, 2022 год
Отличные витамины, изготовлены в форме мармеладных медведей, достойный состав – в них есть все необходимое для развития и укрепления костей и профилактики кариеса. Уж лучше принимать хорошие витамины, чем потом ходить к стоматоологу, это и дороже и больней. Конечно, про гигиену и регулярность чистки зубов тоже не забываем, но Витамишки нам отлично помогают, пока новых дырок в зубах не появилось.

Отличный и правильный комплекс с кальцием

Румия 8 августа, 2022 год
Добрый день. Нам очень нравятся эти мишки, которые содержат не просто кальций, а витамин D для его правильного усвоения, а также фосфор и натрий. Так что можно смело сказать, что это сбалансированное комбо для укрепления костей и зубов детей, формирования скелета. Сейчас пропили уже второй курс. Оба моих ребенка их просто обожают, пастилки яркие, сладкие, сделаны на основе фруктового сока.
Достоинства:
  1. Супер форма для детей, от которой они точно не откажутся, более того – просят добавки. А мне как маме спокойно, что даже если из еды они не полностью получают кальций, то из витамишек точно суточная доза есть. Побочных действий или аллергии нет, поэтому рекомендую.
Недостатки:
  1. не было

Отличный комплекс с кальцием.

Гость 17 февраля, 2022 год
У витамишек очень хороший состав за счет того, что в нем есть все необходимое для правильного формирования костей и зубов (кальций, фосфор, витамин D3). Ребенку такой состав требуется особенно, ведь она очень быстро растет. Дочка обожает именно этот комплекс с кальцием - ей больше нравится их вкус. Покупаю регулярно эти витамины с 3 лет, аллергии никогда не было, в отличие... Читать отзыв У витамишек очень хороший состав за счет того, что в нем есть все необходимое для правильного формирования костей и зубов (кальций, фосфор, витамин D3). Ребенку такой состав требуется особенно, ведь она очень быстро растет. Дочка обожает именно этот комплекс с кальцием - ей больше нравится их вкус. Покупаю регулярно эти витамины с 3 лет, аллергии никогда не было, в отличие от витаминов других фирм...так что теперь не экспериментирую, а беру старые добрые витамишки постоянно.

С этими медвежатами и мне, и ребенку намного комфортнее стало.

Вера 14 сентября, 2021 год
Необходимо ему давать витамины с кальцием, а все что пробовали раньше он отказывался принимать. Зато с витамишками нет никаких капризов, не надо уговаривать, сын сам кушает по одной витаминке каждый день и делает это с удовольствием. Еще год назад я об этом и мечтать не могла, а потом мне в аптеке подсказали взять этот комплекс, и теперь всё супер) Очень... Читать отзыв Необходимо ему давать витамины с кальцием, а все что пробовали раньше он отказывался принимать. Зато с витамишками нет никаких капризов, не надо уговаривать, сын сам кушает по одной витаминке каждый день и делает это с удовольствием. Еще год назад я об этом и мечтать не могла, а потом мне в аптеке подсказали взять этот комплекс, и теперь всё супер) Очень рада кстати, что и состав при этом правда хороший, максимально натуральный

Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием

Иван 24 марта, 2020 год
Честно скажу всегда был за то, чтобы моя дочь получала витамины только в натуральном виде, у ребенка проблемы со зрением, и жена на этой почве составила целый рацион из супер-правильных продуктов для поддержания зрения…я ее поддерживал в этом, но однажды она уехала в командировку (на целый месяц!) и все заботы о дочери, легли на мои плечи… Список того, что моя... Читать отзыв Честно скажу всегда был за то, чтобы моя дочь получала витамины только в натуральном виде, у ребенка проблемы со зрением, и жена на этой почве составила целый рацион из супер-правильных продуктов для поддержания зрения…я ее поддерживал в этом, но однажды она уехала в командировку (на целый месяц!) и все заботы о дочери, легли на мои плечи… Список того, что моя дочь ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ висел на холодильнике! Даже не знаю, как моя бедная жена впихивала дочери все это!? (чернику, морковку, шпинат, брокколи, тыкву…)со мной ребенок отказался почти от этих всех продуктов и я просто не знал что делать (Позвонил жене, но она была в позе мол я отец и я ДОЛЖЕН, но мне стало так жаль своего ребенка заставлять все это есть (ладно бы если она любила бы эти продукты), а так вечные слезы перед едой…да ну его в пень…)Пошел в аптеку и взял витамины) Посоветовался с фармацевтом накупил витамишек и решил, что лучше я буду добрым папой! Так и нервы целее и дите довольно! После возвращения жены переговорил с ней, объяснил, что качество витамишек хорошее(ГЕРМАНИЯ), состав, сбалансированный (пусть не выдумывает так трепать ребенку нервы каждый раз) месяц принимали их все было хорошо (аллергии и побочек не обнаружили) попросил жену больше не мучать так дочь) Теперь моя малышка получает витамины с удовольствием

Хорошие витамины

Жанночка 23 декабря, 2019 год
Нам тоже витамишки для зубов, костей и роста нравятся. Форма и цвет прикольные, это для ребенка немаловажно все таки. Ну и польза есть... Кариеса никакого не было, да и переломов тоже. Так что в качестве профилактики просто отменные витамины.

Отличный препарат!

Маруся 5 октября, 2019 год
Нам витамишки(для зубов,костей и роста) очень нравятся. Дочка ценит за форму и приятный вкус. Я-за то, что от них реально польза есть. В нашем случае проблема была как раз таки с ростом....дочка отставала по всем показателям, а после того, как добавили эти витамины в рацион и стали больше молочки давать-вес потихоньку стал увеличиваться....Так что скоро нас перестанут называть коротышами))

Есть результат.

Татьяна 25 августа, 2015 год
У нас вообще случай был, уникальный. У ребенка лезли последние молочные зубки, поднялась температура и началось расстройство. Вызвали врача, нашего не оказалось на месте приехал, какой то залетный. Короче выписал антибиотики, напугал страшным вирусом. Давала наверное три дня, пока не пришел наш педиатр, получила по болде от него. Так меня еще никто не ругал, говорит у ребенка зубы, а ты... Читать отзыв У нас вообще случай был, уникальный. У ребенка лезли последние молочные зубки, поднялась температура и началось расстройство. Вызвали врача, нашего не оказалось на месте приехал, какой то залетный. Короче выписал антибиотики, напугал страшным вирусом. Давала наверное три дня, пока не пришел наш педиатр, получила по болде от него. Так меня еще никто не ругал, говорит у ребенка зубы, а ты даешь антибиотики, совсем флору кишечника сорвала. Посоветовала пропить курс витимишек с линексом или биойогуртом. Уже после трехдневного приема нормализовался стул, появился аппетит. Решила давать не только после антибиотико, а и вообще. Еще присмотрела из этой серии витамин, Витамишки кальциум. А то надоели самолетики со вкусом мела, просто кошмар. А здесь и цены приемлемые и качество суперовское.

Сын принимает с удовольствием!

Ирина 21 марта, 2015 год
Сыну препараты кальция прописал врач. Сначала простой глюконат. Но после того как ребенок в истерике плевался этим мелом я снова пошла к врачу… Она и посоветовала витамишки калиций с плюсом, там есть кальций, фосфор и витамин д, чтобы хорошо все усваивалось. Принимает с удовольствием - еще бы конфетки и лечение в одной мармеладке))
Гость 11 декабря, 2014 год
Витамишки Кальциум + - это сбалансированный комплекс из кальция, фосфора и витамина Д3, которые так необходимы детским костям и зубам. Мы столкнулись с тем, что в период активного роста сын сломал руку. Оказалось, что кости становятся хрупкими, если в моменты активной фазы не давать препараты кальция. Теперь каждый скачок роста мы принимаем Витамишки с кальцием. Почему именно витамишки? Да потому... Читать отзыв Витамишки Кальциум + - это сбалансированный комплекс из кальция, фосфора и витамина Д3, которые так необходимы детским костям и зубам. Мы столкнулись с тем, что в период активного роста сын сломал руку. Оказалось, что кости становятся хрупкими, если в моменты активной фазы не давать препараты кальция. Теперь каждый скачок роста мы принимаем Витамишки с кальцием. Почему именно витамишки? Да потому что они вкусные, сладкие и похожи на мармеладных медвежат, а не на лекарство.
ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+ - незаменимый препарат для детей в период их развития. Витамины имеют привлекательный внешний вид и сладкий вкус, так что для детей витамины будут подобны конфетам. А родители смогут быть спокойны за своего ребенка, потому что ВитаМишки Кальциум+ - это необходимый комплекс витаминов и минералов для детей.

Витамины

Vitabeauty Antiage
Vitabeauty Antiage

ВитаМишки Calcium+ цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 888.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30