ВитаМишки® Multi+ отзывы

Витамины работают

Тамара 9 марта, 2024 год
У них такой состав классный - и общеукрепляющее действие оказывают, и стимулируют работу мозга). Витамины работают! Сын стал лучше запоминать материал, меньше устает, стал более спокойным, ушли нервозность, раздражительность, настроение улучшилось.

Витамишки Мульти покупаем дочери уже несколько лет.

Надежда 12 ноября, 2023 год
Нам очень нравятся. Впервые покупали, чтобы поддержать растущий организм и снять напряжение, которое началось, когда дочка стала ходить на гимнастику. Там девочки все перед друг другом красуются и руководитель у них строгая, очень ответственно подходит к подготовки юных спортсменок. Дочка заметно нервничала перед выступлениями, не могла заснуть вовремя, по-утрам была капризная. Я уже думала менять нам активность, но решила попробовать... Читать отзыв Нам очень нравятся. Впервые покупали, чтобы поддержать растущий организм и снять напряжение, которое началось, когда дочка стала ходить на гимнастику. Там девочки все перед друг другом красуются и руководитель у них строгая, очень ответственно подходит к подготовки юных спортсменок. Дочка заметно нервничала перед выступлениями, не могла заснуть вовремя, по-утрам была капризная. Я уже думала менять нам активность, но решила попробовать Витамишки. У них них в группе девочки тоже принимают витамины.
Достоинства:
  1. Дочка стала бодрее, активнее и в то же время спокойнее, лучше засыпает. Конечно, волнение перед выступлениями никуда не делось, но сон у нас нормализовался. Принимаем их курсом, чередуем с витамишками для иммунитета.
Недостатки:

Мульти-комплекс в виде мишек

Терехова Виктория 9 октября, 2023 год
Очень симпатичные витамины. Ребенок от них прям в восторге. И на мой взгляд поведение у сына стало спокойнее, по утрам встает без истерик.

Евгения 11 сентября, 2023 год
Очень нравятся Витамишки. Из личных наблюдений: малыш стал спокойнее. Ему стало проще сосредотачиваться и спать ложиться стал без капризов.

Мармеладные витамины

Дарина 7 августа, 2023 год
Проблемой стало, что сын пытался съесть всю упаковку за раз) Это единственный "минус" данных витаминов)
К составу нет никаких вопросов. Все кажется логичным.
Ощущение, что после этих витаминов ребенок стал более усидчивым, спокойным, меньше стало истерик. так что будем теперь брать и дальше - все супер!

Сын стал менее тревожным

Ирина 17 июля, 2023 год
С витамишками мульти сын стал лучше засыпать. До этого были проблемы, особенно если предстояли проверочные в школе. Заметила что он стал менее тревожным. И да, как все пишут, на вкус они очень приятные и натуральные, без химического привкуса!

Помогают справиться с эмоциональностью. Ребенку нравятся

Марина 7 июня, 2023 год
Покупаем Витамишки Мульти+ дочери шести лет. Она занимается танцами, очень ответственно подходит к этому. Бывали раньше слезы, истерики перед отчетными концертами. Заметила, что после месяца приема витамишек дочь стала спокойней, энергичней, меньше устает, хорошо засыпает и просыпает бодрее. Считаю, лишними этими витамины точно не будут. Тем более они на вкус очень нравятся ребенку.

По вкусу как мармеладки, очень нравятся детям.

Татьяна 5 мая, 2023 год
Дочка склонна к аллергиям, долго не могли подобрать витамины с хорошим составом, на которые не "высыпет". Витамишки мульти идеально подошли - приятный вкус, запах, в составе все необходимые микроэлементы для памяти, внимания, физического развития

Незаменимый комплекс для детей. К

Лариса Коршина 3 апреля, 2023 год
акое бы не было питание, в межсезонье считаю полезным давать ребенку витамины. У моего ребенка СДВГ - учеба нам очень сложно дается, витамины для умственного развития для нас обязательны. Заметила, что ребенок лучше концентрируется, как то усидчивее стал, спокойней, лучше засыпает - так что комплекс рабочий. В составе все витамины и минералы специально для детей собраны. Аллергии на них не... Читать отзыв акое бы не было питание, в межсезонье считаю полезным давать ребенку витамины. У моего ребенка СДВГ - учеба нам очень сложно дается, витамины для умственного развития для нас обязательны. Заметила, что ребенок лучше концентрируется, как то усидчивее стал, спокойней, лучше засыпает - так что комплекс рабочий. В составе все витамины и минералы специально для детей собраны. Аллергии на них не было, нам подошли. По вкусу, составу - лучшие!

Заряжают энергией и здоровьем.

Нина 23 марта, 2023 год
Я витамишки мульти дочкам стараюсь часто покупать, особенно в межсезонье, когда поспать подольше хочется и силы куда-то деваются. С витамишками мои девочки энергичнее, успевают и уроки сами делать, и на танцах в первых рядах. Хорошие витамины и вкусные при этом.

Комплекс спасает нас)

Лейла 7 февраля, 2023 год
Покупаю для дочек этот комплекс зимой и весной, в прошлом году он нас спас, когда дети совсем выходлись - устали, плохие отметки стали приносить. Пропили витамишки и в норму пришли, силы вернулись. Сейчас нагрузка в школе большая, да и кружки после школы- дети устают не меньше взрослых и их организму , как и нам, поддержка нужна. Витамишки отлично с усталостью... Читать отзыв Покупаю для дочек этот комплекс зимой и весной, в прошлом году он нас спас, когда дети совсем выходлись - устали, плохие отметки стали приносить. Пропили витамишки и в норму пришли, силы вернулись. Сейчас нагрузка в школе большая, да и кружки после школы- дети устают не меньше взрослых и их организму , как и нам, поддержка нужна. Витамишки отлично с усталостью справляются. Состав все что нужно детскому организму (особенно когда не там много фруктов и овощей едим), тем более они качественные и аллергии не вызывают, это их большое преимущество по сравнению с похожими средствами.

Пришлись по вкусу привереде, снизились капризы и повысились оценки!

Александра 9 января, 2023 год
Витамишки мульти помогают с развитием внимания и памяти. Нагрузки в школе тяжело даются моему ребенку, поэтому стала давать витамишки мульти для развития интеллекта. Заметила, что ребенок стал пободрее, в школу легче встаем, (это мы месяц как уже банку съели), настроение улучшилось, лучше стала концентрироваться на домашнем задании, а то в начале года все никак не могла в колею войти.
Вялость у... Читать отзыв
Вялость у нее была еще после вируса. А в Витамишках еще и для иммунитета польза есть - цинк помогает побороть остатки вируса, а витамин Д3 сейчас вообще почти всем нужен для той же иммунной системы и работоспособности.
Думаю, еще один месяц подавать, потом месяц перерыв и еще разок повторить. Вот и посмотрим как школьный год закончим. А ребенку витамишки очень понравились - они действительно на мармеладки похожи.

Для иммунитета и хорошей сообразительности.

Александра 8 декабря, 2022 год
Мне понравились, Витамишки Мульти беру с начала этого учебного года уже третий раз. Даю дочке с утра одну мармеладку и после обеда - как награда за отличный день в школе. Ей они очень нравятся, прям обожает их. Им же вообще всякие мармеладки подавай, так я считаю это лучше прочих - натуральные и с витаминами.
Темп жизни сейчас такой, что не... Читать отзыв
Темп жизни сейчас такой, что не всегда питание наши запросы прикрывает. Плюс чего греха таить - моя после школы уже идет дольше обычного - по пути сухарики, чипсы, как оградить. Поэтому для меня вопрос давать или не давать вообще не стоит. Тем более и болеть дочка меньше стала - для сопротивляемости вирусам тут тоже хорошие витамины, минералы собраны.

Если ребенок отказывается от обычных витаминов

Виктория 21 сентября, 2022 год
Эти витамины нам понравились, ребенок ест с удовольствием. Они действительно вкусные, фруктовые и вообще ничем не отличаются от обычного детского мармелада. При этом богатый и хороший состав для роста и умственного развития, улучшают память, концентрацию внимания, ребенок более спокойный стал, веселый, меньше капризов. я довольна, среди детских витаминов - самые лучшие!

Пропили весной, пропьем и осенью

Татьяна 16 августа, 2022 год
Добрый день всем читателям. Дочери как-то тяжело далась учебная программа весной, видимо, сказался в том числе и авитаминоз. Решила купить эти витамины и потестировать, насколько будет заметен результат, как ей покажется вкус. Хочу сказать, что как только купила витамины, дочка сказала, что знает про них, так как в классе подружки их любят. И ей по вкусу они зашли. Конечно, я... Читать отзыв Добрый день всем читателям. Дочери как-то тяжело далась учебная программа весной, видимо, сказался в том числе и авитаминоз. Решила купить эти витамины и потестировать, насколько будет заметен результат, как ей покажется вкус. Хочу сказать, что как только купила витамины, дочка сказала, что знает про них, так как в классе подружки их любят. И ей по вкусу они зашли. Конечно, я больше обратила внимание на состав, который довольно широкий – витамины, минералы, есть йод, который раз помогает от усталости, прибавляет энергию и бодрость. Давала по одному мишке утром и вечером в течение месяца – дочь сказала, что у нее настроение повысилось, и в школу теперь не так неохота идти 😊 В сентябре еще закажу упаковку, раз такой видимый эффект.

Поддерживают организм ребенка при умственных и физических нагрузках.

Лада 12 мая, 2022 год
Витамишки вкусные и яркие, ребенку нравятся, жует как простые мармеладки, поэтому следите, чтобы все за раз не съел. Как стали принимать, заметила, что стихи быстрее учим и задачи не по полчаса решаем. Тут все-таки йод и холин есть, доказано, что они стимулируют мозговую деятельность и повышают концентрацию ребенка

Богатый состав и приятный вкус.

Екатерина 7 апреля, 2022 год
Настоящие чудомишки: ребенок здоровый и активный, стал лучше соображать на математике и логике, а то до этого либо ленился, либо правда уставал и не мог долго мозг напрягать. Состав отличнейший, усилен йодом и холином – то что нужно активно развивающимся школьникам

Вкусно и полезно – что еще нужно от детских витаминов.

Ирина 13 марта, 2022 год
Витамишки конечно отличаются от других жевательных витаминок. Нет аптечного и синтетического привкуса, достаточно вкусные, как мармеладки, поэтому дети их отлично едят. Тут только следите, чтобы много не съели – состав отличный, витаминов и минералов много, но дозировки превышать ни к чему. Мы сразу две серии витамишек сочетаем, можно вместе с иммуно.

Отличный витаминный комплекс и главное есть результат.

Гость 15 января, 2022 год
Витамишки Мульти беру дочке регулярно с детского сада. Это один из лучших комплексов для детей сейчас у нас на рынке с хорошим составом, грамотным набором витаминов и дозировками. Какое хорошее питание у нас бы ни было, зимой все равно наблюдается нехватка многих микроэлементов – почему бы не укрепить организм когда есть такая вкусная возможность. Тем более сейчас в школе такие... Читать отзыв Витамишки Мульти беру дочке регулярно с детского сада. Это один из лучших комплексов для детей сейчас у нас на рынке с хорошим составом, грамотным набором витаминов и дозировками. Какое хорошее питание у нас бы ни было, зимой все равно наблюдается нехватка многих микроэлементов – почему бы не укрепить организм когда есть такая вкусная возможность. Тем более сейчас в школе такие нагрузки, домашку бывает до 8 вечера делаем, какой уж детский организм выдержит без подкрепления. А тут как раз йод для активной умственной деятельности, общий набор витаминов для укрепления костей, мышц, нервной системы. Холин способствует улучшению памяти и внимания. Может и благодаря витамишкам стихи так быстро учим, кто его знает)) поэтому будем продолжать брать, нам очень нравятся

Хорошие сбалансированные витамины.

Карина 25 декабря, 2021 год
Пропиваем регулярно в течение учебного года по месяцу. Ребенку очень нужна поддержка с сегодняшней нагрузкой в школе – что на математике, что на физкультуре. Сын везде успевает, даже сменку перестал терять. В первом классе без витамишек только и делали, что в кабинет потеряшек заходили

Очень вкусные и реально полезные витамины.

Максим 14 сентября, 2021 год
Взял сыну чтобы после болезни быстрее в себя пришел. И правда аппетит наладился ещё в первые две недели приема, силы заметно стали восстанавливаться более шустро, ребенок стал активнее. А выбирал я по составу и форме выпуска. Хотелось порадовать малого мармеладом, ну а в витамишках уже уверен был, потому что пробовали раньше и вкус просто обалденный, я сам бы такие витамины... Читать отзыв Взял сыну чтобы после болезни быстрее в себя пришел. И правда аппетит наладился ещё в первые две недели приема, силы заметно стали восстанавливаться более шустро, ребенок стал активнее. А выбирал я по составу и форме выпуска. Хотелось порадовать малого мармеладом, ну а в витамишках уже уверен был, потому что пробовали раньше и вкус просто обалденный, я сам бы такие витамины ел с удовольствием, только жена не разрешает

Нравятся витаминки

Дарья 4 января, 2021 год
Моим детям очень нравятся эти витаминки, это и стала первым стимулом к покупке, в отличии от других детских витамин с йодом и холином эти действительно забавные и деткам их приятно пить, это не вызывает стресса. Плюс витамишки мульти это как раз то, что так важно во время учебы, у них сейчас такие нагрузки в школе, без поддержки никак я считаю.... Читать отзыв Моим детям очень нравятся эти витаминки, это и стала первым стимулом к покупке, в отличии от других детских витамин с йодом и холином эти действительно забавные и деткам их приятно пить, это не вызывает стресса. Плюс витамишки мульти это как раз то, что так важно во время учебы, у них сейчас такие нагрузки в школе, без поддержки никак я считаю. По составу Витамишки мульти меня устраивают, все безопасно, а дозировки компонентов как раз для деток, чтобы аллергии не было. Йод я раньше в таблетках давала и это было мучительно для дочек, а с мишками все хорошо, единственная проблема теперь – это прятать их надежно, чтобы не достали).

Самые приятные витамины для детей

Эльза 19 сентября, 2020 год
Хорошие витаминки, мои дети витамишки мульти пьют начиная с сентября, это неплохая поддержка в учебе на мой взгляд. Я по себе давно заметила, что если не принимаю соответствующие поддерживающие комплексы начинаю разваливаться) а тут детки, растущий организм, нужно вдвойне внимательно к поддержке относиться, что я и делаю! В начале и в конце учебного года у нас мишки мульчи, чередуем с... Читать отзыв Хорошие витаминки, мои дети витамишки мульти пьют начиная с сентября, это неплохая поддержка в учебе на мой взгляд. Я по себе давно заметила, что если не принимаю соответствующие поддерживающие комплексы начинаю разваливаться) а тут детки, растущий организм, нужно вдвойне внимательно к поддержке относиться, что я и делаю! В начале и в конце учебного года у нас мишки мульчи, чередуем с другими мишками, серия широкая, для всех нужд. Очень мне нравится то что их вкусными сделали, это намного упрощает процесс приема, я думаю у многих детки не любят витамины и вот эти я уверена они с удовольствием будут есть) какими бы капризулями ни были бы. И что немаловажно вкусы у них такие яркие не из-за химии в составе, а благодаря тому, что они сделаны на основе натуральных соков!

Хорошие витамины

Анастасья 17 декабря, 2019 год
Мы витамишки мульти оценили по достоинству. Начали давать их тогда, когда заметили, что у малыша память хромает, стихи даже учить не мог. Сейчас, слава богу, все в порядке в этом плане. Конечно, занятия с репетитором тоже свою лепту внесли, но витамины куда важнее, на мой взгляд.

Хороший состав да еще и экстракт облепихи!

Владлена 26 сентября, 2019 год
Долго не могла найти витамины, которые дочь будет принимать без истерики, пока не купила ВитаМишки. У них в принципе мне вся продукция нравится, натуральные, состав не перегруженный, пахнут приятно да и вкус тоже. Дочка их ест с удовольствием. ВитаМишки Иммуно вообще порадовали, добавили экстракт облепихи. С такой добавкой за иммунитет можно не бояться. С начала приема дочка действительно стала меньше... Читать отзыв Долго не могла найти витамины, которые дочь будет принимать без истерики, пока не купила ВитаМишки. У них в принципе мне вся продукция нравится, натуральные, состав не перегруженный, пахнут приятно да и вкус тоже. Дочка их ест с удовольствием. ВитаМишки Иммуно вообще порадовали, добавили экстракт облепихи. С такой добавкой за иммунитет можно не бояться. С начала приема дочка действительно стала меньше болеть, даже если кто то из домашних заболевает, то к ней не цепляется. Считаю это заслугой мишек. Младший тоже скоро в сад пойдет, надеюсь они и ему помогут не болеть, а то старшая постоянно в садике что-то цепляла

Хорошие витамины

Лоя 15 сентября, 2019 год
Я тоже давала сыну витамишки мульти для того, чтобы облегчить нагрузку школьную. Память и внимание явно не справлялись раньше...а сейчас гораздо легче стал инфомарцию улавливать...Так что польза от этих витаминов точно есть)мамам первоклашек-второклашек особенно советую)

Мои дети склоны к аллергии

Anya 20 марта, 2015 год
Мои дети склоны к аллергии и многие витамины нам не подходят из-за дополнительных компонентов входящих в состав. После того как педиатр порекомендовал нам витамишки, принимаем только их. Пропивали мульти плюс, все было отлично. Купилась на то что они без искусственных красителей и ароматизаторов, и поняла, что не прогадала. Я довольна, мы нашли то, что нам подходит.
Hata 19 декабря, 2014 год
Моему ребенку очень помогли витамишки мульти плюс этой осенью. Занятия в школе для семилетнего ребенка весомая нагрузка. Уставал сильно, не знала как ему помочь. Пропили этот препарат и он взбодрился, учеба легче даваться стала. Я под впечатлением от этих витамин, мамам советую.
ВитаМишки® Multi+
ВитаМишки® Multi+ - это комплекс незаменимых витаминов для вашего ребенка. Витаминки ВитаМишки Multi+ рекомендуются детям с 3 лет по 1 пастилке в день во время еды.

ВитаМишки® Multi+ цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 893.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30