Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Биотин Комплекс для волос Эвалар

Остановлюсь на этом препарате.

Роза пятница, 12 апреля
Рабочий биотин, форма удобная, цена приемлемая. Волосы после зимы ожили, напитались изнутри и стали мягче. Шипучки классные, на таблетки и капсулы снова переходить я не собираюсь.

Буду приинмать как профилактику

Ирина 10 марта, 2024 год
Рекомендую этот биотин в удобной форме, благодаря ему волосы перестали сильно выпадать, это хорошо. У меня обычно зимой начинается волосопад, теперь буду биотин принимать несколько раз в год, чтобы избежать проблемы.

Лучший комплекс

Виктория 15 февраля, 2024 год
Комплекс что надо, биотин напитал волосы изнутри. Они стали меньше ломаться, состояние улучшилось и я этому очень рада.

место таблеток

Галина 17 ноября, 2023 год
Чтобы волосы лучше росли я стала использовать биотин в шипучках, мне препарат подошёл. Рост волос усилился и это заметно по моим отросшим корням. Вместо таблеток теперь буду брать шипучки, они хорошо усваиваются и не раздражают желудок.

Препарат усваивается без побочек

Диана 16 октября, 2023 год
Выбрала биотин в шипучках, потому что удобно, да и цена за тубу приемлемая. Напиток получается манговый, приятный на вкус, желудок не раздражает. Препарат усваивается без побочек, буду и дальше его использовать.

Удачное средство

Вера 11 сентября, 2023 год
Комплекс содержит 8 активных компонентов: гидролизованный кератин, биотин, L-цистин, L-аргинин, L- метионин, цинк, витамин В3, селен. Я не ленюсь, всегда вчитываюсь в состав перед тем как покупать препарат. Этот биотин самый лучший))

У напитка манговый вкус

Марина 11 августа, 2023 год
Биотин помог напитать волосы изнутри, они больше не такие сухие, кончики перестали ломаться. Я сейчас отращиваю свой натуральный цвет, выбрала в помощники этот препарат. Манговый вкус напитка приятный, шипучки не раздражают желудок.

Усваивается без побочек

Фаина 13 июля, 2023 год
Недорогой биотин, витаминный комплекс для волос который я так давно искала. Усваивается без побочек, месяц приёма и я заметила что волосы стали меньше выпадать, они блестят и лёгко расчёсываются.

Волосы блестят, легче расчёсываются и отрастают

Юлия 20 июня, 2023 год
Весной начали сильно выпадать волосы, поддержала их с помощью этого препарата. Блестят, легче расчёсываются и отрастают. Мне удобнее принимать шипучки, чем таблетки и капсулы. Поэтому, сделаю перерыв и снова повторю курс.

Люблю этот биотин, начала принимать курсами потому что препарат действительно работает.

Миронова Кира Тимофеевна 17 мая, 2023 год
Волосы стали быстрее расти, прекратилось выпадение. Я довольна таким результатом, на него рассчитывала и получила в качестве приятного бонуса вкусный напиток)) Таблетки и капсулы не очень люблю.

витамин красоты для волос

Ирина 19 марта, 2023 год
Стала принимать биотин в комплексе для волос от эвалар по совету подруги. Состав препарата правда способствует уменьшению выпадения волос, их ломкости и сухости. Через 2 месяца увидела явный результат.

Понравился вкус напитка, напоминает манго.

Гость 18 марта, 2023 год
Только в такой форме решила брать для волос препараты и мне этот комплекс подошёл. С ним волосы стали легче расчёсываться, есть блеск и не лезут как с кошки.

Комплекс для волос

Елена 7 февраля, 2023 год
Пользуюсь этим биотином всего пару месяцев, но уже вижу, что волосы меньше выпадают и лучше отрастают, кроме этого стали красиво блестеть на солнышке, как будто я сделала кератин!

Шипучки рабочие

Василиса 21 января, 2023 год
Для профилактики решила принимать весной и осенью, в это время сильно волосы лезут. Поняла, что шипучки рабочие уже после одного курса и ещё и вкус напитка понравился. Забочусь о своей шевелюре, и цена меня устроила.

Биотин Комплекс для волос

Юлия 26 декабря, 2022 год
После ковида очень сильно начали выпадать волосы, комплекс витаминов помог – на расчёске меньше локонов остаётся. Принимала месяц по 1 шипучке в день, напиток получается очень вкусный и напоминает манго. Для профилактики и закрепления результата весной ещё возьму.

Буду принимать 2 раза в год

Люда 14 ноября, 2022 год
Классные шипучки, принимала каждый день и заметила уже через месяц, что состояние волос улучшилось – они стали намного меньше выпадать, блестят на солнышке. Хороший препарат, стоит дешевле импортных аналогов. Два раза в год планирую брать этот бьюти-комплекс

Шикарный препарат!

Polina 19 сентября, 2022 год
Тяжело перенесла ковид, а потом ещё и волосы начали выпадать – очень расстроилась. Обратила внимание на комплекс в форме шипучек. Люблю растворять в воде таблеточки и пить вкусный напиток – мне он сразу понравился. Месяц приёма и волосы реже выпадают, выглядят здоровыми.

препарат для волос

Светлана 27 августа, 2022 год
Стараюсь всегда следить за качеством и здоровьем своих волос. Для женщны это очень важно. Но этой весной видимо сильно не хватало витаминов, стали сечься волосы, потеряли блеск. Пропила пару курсов биотина - это специальный комплекс для волос от эвалар. В составе все нутриенты для здоровья волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин,... Читать отзыв Стараюсь всегда следить за качеством и здоровьем своих волос. Для женщны это очень важно. Но этой весной видимо сильно не хватало витаминов, стали сечься волосы, потеряли блеск. Пропила пару курсов биотина - это специальный комплекс для волос от эвалар. В составе все нутриенты для здоровья волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. Помог уменьшить выпадение, ломкость и сухость волос.