Москва, ул. Усиевича, д.27
Медцентр АГАТ

не посещайте этот мед. центр

Гость Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
в данном мед.центре не существует такого понятия как порядочность и честность.управляющая по всякому изворачивается что бы вытянуть из Вас побольше денег. в данном мед.центре не существует такого понятия как порядочность и честность.управляющая по всякому изворачивается что бы вытянуть из Вас побольше денег.

меркантильные люди.

Гость Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
в данном мед.центре видно остро стоит проблема нехватки денег ибо они позволяют себе обманывать пришедших к ним людей. в данном мед.центре видно остро стоит проблема нехватки денег ибо они позволяют себе обманывать пришедших к ним людей.

Не порядочные люди

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Конкретно управляющая Татьяна Рудольфовна не ти заплатила мне за работу деньги и выдумала историю о сломанной подставке.И похоже ей совсем не стыдно ибо такие вещи она наверное делает не в первый раз Конкретно управляющая Татьяна Рудольфовна не ти заплатила мне за работу деньги и выдумала историю о сломанной подставке.И похоже ей совсем не стыдно ибо такие вещи она наверное делает не в первый раз
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к людям

УЖАС

Гость Отзыв написан 30 августа, 2018 год
ЛЮДИ.обходите мимо этот мед.центр АГАТ.иначе не досчитаетесь своих денег и никому ничего не докажете ЛЮДИ.обходите мимо этот мед.центр АГАТ.иначе не досчитаетесь своих денег и никому ничего не докажете
Достоинства:
Недостатки:
  1. жажда наживы
Медцентр АГАТ Ответ представителя Медцентр АГАТ 1 сентября, 2018 год
Уважаемая Елена Владимировна Медянкина, Вы написали заявление на прием на работу на должность санитарки - уборщицы, причем полный комплект документов для трудоустройства не предоставили. Убрались один раз, сломали подставку у визиографа и на следующий день забрали форму. После чего мы Вас не видели, на работе Вы не показываетесь. Если у Вас есть какие-то вопросы к руководству компании, настоятельно просим Вас, несомненно порядочного человека, а мы уже навели о вас справки по-прежнему месту работы, появиться на месте работы, объяснить свои прогулы, дать комментарии по сломанной подставке у визиографа.

Просим администрацию сайта проверить этот отзыв на IP, отзывы пишет человек, который не подходит медцентру в качестве санитарки-уборщицы. И пытается урегулировать вопрос соответственно своего уровня.

Это даже не отзыв, не содержит никакой конкретной информации.

не ходите в этот центр.там администрация обманывает на деньги.

елена панкова Отзыв написан 28 августа, 2018 год
не ходите в этот центр .там администрация обманывает на деньги. не ходите в этот центр .там администрация обманывает на деньги.

работают непорядочные люди

медянкина елена Отзыв написан 24 августа, 2018 год
не ходите в этот центр.там работают непорядочные люди.я отработала у них две смены и мне не заплатили да еще попытались обвинить.думают лишь о том как бы побольше денег положить в свой карман а о людях не думают не ходите в этот центр.там работают непорядочные люди.я отработала у них две смены и мне не заплатили да еще попытались обвинить.думают лишь о том как бы побольше денег положить в свой карман а о людях не думают

Отбеливание зубов

Ольга Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
записалась на два дня - поставить две пломбы и отбелить зубы перед свадьбой! Мой врач Людмила Евгеньевна даже вышла не в свою смену, чтобы закончить мне отбеливание зубов! Зубы белые - белые! Можно выходить замуж!!! записалась на два дня - поставить две пломбы и отбелить зубы перед свадьбой! Мой врач Людмила Евгеньевна даже вышла не в свою смену, чтобы закончить мне отбеливание зубов! Зубы белые - белые! Можно выходить замуж!!!
Достоинства:
  1. Отличный врач Людмила Евгеньевна
Недостатки:
  1. Плохо убирают снег у метро Сокол, буду жаловаться Собянину

Отбеливание зубов

Тоня Отзыв написан 3 января, 2018 год
Просто шикарно отбелила зубы перед новым годом!!! Белоснежные!!! Теперь отбеливать только к вам. Ну и насчет одного импланта подумаю))) Спасибо, Людмила Евгеньевна. Просто шикарно отбелила зубы перед новым годом!!! Белоснежные!!! Теперь отбеливать только к вам. Ну и насчет одного импланта подумаю))) Спасибо, Людмила Евгеньевна.
Достоинства:
  1. приличная скидка на отбеливание, улыбчивый персонал, прием не задерживают.
Недостатки:
  1. не заметила

Поставила имплант по акции

Гость Отзыв написан 16 июля, 2017 год
Согласна, что нужно иметь своего стоматолога. Это врач, которому будешь доверять, страхи оставлять за порогом клиники. А у меня такого нет. Зуб запустила, пришлось метаться в поисках, уже приперла боль. В медцентр АГАТ пошла по рекомендации коллег и на порталах отзывы читала, конечно. Ну а дальше - зуб удалили, туже имплант поставили. Плохо, что пришлось удалить, но зуб раскрошился и...  Читать отзыв Согласна, что нужно иметь своего стоматолога. Это врач, которому будешь доверять, страхи оставлять за порогом клиники. А у меня такого нет. Зуб запустила, пришлось метаться в поисках, уже приперла боль. В медцентр АГАТ пошла по рекомендации коллег и на порталах отзывы читала, конечно. Ну а дальше - зуб удалили, туже имплант поставили. Плохо, что пришлось удалить, но зуб раскрошился и корень черные уже был. Поставили мне Альфу. 15000₽. Плюс мембрана. Контрольные приёмы бесплатны у врача после операции, в период приживления импланта. Это для меня большим плюсом было. Сейчас ставлю коронку, уже примеряла, немного по форме корректируют сейчас. Все замечания учли. Спасибо. Теперь буду следить за зубами и только к вам в стоматологию.
Достоинства:
  1. Опытный имплантолог, около сорока пяти, с научной степенью
Недостатки:
  1. Иногда приходилось ждать на рецепции

Поставила импланты

Карина Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Очень довольна профессионализмом имплантолога. После операции даже отека как такового не было. Теперь жду коронок))) Очень довольна профессионализмом имплантолога. После операции даже отека как такового не было. Теперь жду коронок)))
Достоинства:
  1. Вежливый персонал и классные врачи
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать на рецепции.
Елена Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью...  Читать отзыв Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В медцентре Агат предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Малышев. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, два врача ставили, так получилось, не хотела я ждать. Коронки отлично держатся, как свои зубы, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!

Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Sdent