Понравился врач узист - Отзывы о Медцентр АГАТ

Медцентр АГАТ
Лобзик-Аня Отзыв написан 3 мая, 2019 год 352 просмотра
Очень хороший врач УЗИ, смотрит внимательно, подробно. После УЗИ дала мне рекомендации, какие травы попить и к какому специалисту обратиться. Анализы назначила и некоторые я сдала сразу после УЗИ, что удобно.
Достоинства:
  1. Недалеко от метро. Чай или кофе на рецепции предложили.
Недостатки:
  1. Не заметила.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медцентр АГАТ
Все отзывы

4.2 5
33 отзыва / 12420 просмотров
Медцентр АГАТ
Медцентр АГАТ
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.9
178 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.9
150 отзывов
НоваДент
НоваДент

Рейтинг: 4.6
133 отзыва