Медцентр АГАТ отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16
1 отзыв / 12098 просмотров

Менеджер довела до слез. Удаление по купону

Гость 11 июня, 2019 год
Была в данном медцентре по купону на удаление новообразований. Записалась по телефону в день покупки купона, предоставила свои данные и сказала что по купону. Разговаривала с женщиной-сотрудником. Пришла на час раньше, чем записалась, менеджер- мужчина дал заполнять бумаги, женщина, которая меня записала, отсутствовала. Затем меня пригласили к врачу, раньше моей записи- пока не было пациента, на осмотр. Врач Юлия- вежливый... Читать отзыв Была в данном медцентре по купону на удаление новообразований. Записалась по телефону в день покупки купона, предоставила свои данные и сказала что по купону. Разговаривала с женщиной-сотрудником. Пришла на час раньше, чем записалась, менеджер- мужчина дал заполнять бумаги, женщина, которая меня записала, отсутствовала. Затем меня пригласили к врачу, раньше моей записи- пока не было пациента, на осмотр. Врач Юлия- вежливый и деликатный специалист. Я ей сообщила что по купону, единственное что нужно было уточнить, все ли новообразования входят в купон. Затем пришел пациент по записи, я вышла к менеджеру. Как раз хотела показать свой купон и при необходимости сделать доплату за услугу, которая не входит. На ресепшен сидела менеджер женщина в возрасте- довела меня до слез. Назвала меня халявщицей за то, что я хотела воспользоваться купоном,обвинила в том, что я "за 100 рублей хочу все и сразу" и что за копейки мне никто не будет ничего делать. Сказала что у врача одна консультация только стоит 1500… и раз я не показала купон сразу, то значит консультацию должна оплачивать отдельно. Я начала с ней спорить. При записи по телефону я говорила что по купону, и врачу сказала об этом тоже. Затем пришел менеджер мужчина, эта женщина вышла на улицу. Но настроение уже было испорчено. Мне было сказано подождать пока освободится доктор. Мужчина мне сказал успокоиться и взял данные моего купона. В итоге услуга мне была оказана по купону без доплат, но из медцентра я вышла в слезах, женщина, записавшая меня на прием по купону, опустила меня ниже плинтуса.
К врачу Альковой Юлии претензий не имею. Но если хотите воспользоваться купоном в этом медцентре, готовьтесь понести дополнительные расходы ( анестезия, нюансы про размер новообразований, гистология, входит в купон или не входит. Если в купон новообразование не входит, ваш купон все равно будет активирован- консультация врача то пройдена!!!). А если вам всё-так удастся сэкономить с купоном без доплат- поздравляю, вы везунчик с крепкими нервами.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника