Приходишь и не нужно ждать в страхе. - Отзывы о Медцентр АГАТ

Медцентр АГАТ
Ольга Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 241 просмотр
Агат клиника, где ответственно лечат. Делаю у них уже не первый зуб, врач Виктории В. Нравится, что не нужно оплачивать все лечение авансом, хотя посчитали мне сразу все. Пломбы на зубах незаметны, их просто не видно. На одном зубе пришлось удалять нерв, так я ничего не почувствовала, не то что как раньше мне лечили – все очень чувствительно. Ампул с обезболивающим не жалеют. Врач отличный, для меня главное – что аккуратный. Да, еще одно, при записи всегда учитывали подходящее для меня время.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медцентр АГАТ
Все отзывы

4.2 5
33 отзыва / 12420 просмотров
Медцентр АГАТ
Медцентр АГАТ
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.9
178 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.9
150 отзывов
НоваДент
НоваДент

Рейтинг: 4.6
133 отзыва