Спасибо! Теперь хочу до конца сделать, чтобы кожа была чистая. - Отзывы о Медцентр АГАТ

Медцентр АГАТ
Шевлякова Юлия Отзыв написан 21 января, 2020 год 234 просмотра
Решила удалить тату, которое по глупости сделала в подростковом возрасте на запястье. Хотелось именно удалить без следов. Именно убрать тату, а не перебивать другим. В салонах тату мастера не брались, потому кожа очень тонкая. В Агате врач Кристина Вячеславовна взялась, гарантии правда никакой не давали, сказали, что не понятно, через сколько сеансов уйдет цвет. В итоге получилось, сегодня иду на 7-й сеанс, цвет почти полностью исчез!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медцентр АГАТ
Все отзывы

4.2 5
33 отзыва / 12420 просмотров
Медцентр АГАТ
Медцентр АГАТ
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.9
178 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.9
150 отзывов
НоваДент
НоваДент

Рейтинг: 4.6
133 отзыва