работают непорядочные люди - Отзывы о Медцентр АГАТ

Отзыв написан 24 августа, 2018 год 313 просмотров
не ходите в этот центр.там работают непорядочные люди.я отработала у них две смены и мне не заплатили да еще попытались обвинить.думают лишь о том как бы побольше денег положить в свой карман а о людях не думают

Гость 1 сентября, 2018 год
Татьяна Рудольфовна .Убиралась я у вас три раза.если у Вас провалы в памяти советую полечиться.Вы сами не взяли у меня трудовую и ват тут поняла что это не работа а ЛАЖА.Форма была моя.Вы мне ничего не давали. Прошу вернуть мои 4 т. рублей.Ауж зачем Вы выдумали какую то подставку так это понятно-ЧТО БЫ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЬ
Ответ представителя Медцентр АГАТ 1 сентября, 2018 год
Уважаемая Елена Владимировна Медянкина, Вы написали заявление на прием на работу на должность санитарки - уборщицы, причем полный комплект документов для трудоустройства не предоставили. Убрались один раз, сломали подставку у визиографа и на следующий день забрали форму. После чего мы Вас не видели, на работе Вы не показываетесь. Если у Вас есть какие-то вопросы к руководству компании, настоятельно просим Вас, несомненно порядочного человека, а мы уже навели о вас справки по-прежнему месту работы, появиться на месте работы, объяснить свои прогулы, дать комментарии по сломанной подставке у визиографа.

Просим администрацию сайта проверить этот отзыв на IP, отзывы пишет человек, который не подходит медцентру в качестве санитарки-уборщицы. И пытается урегулировать вопрос соответственно своего уровня.

Это даже не отзыв, не содержит никакой конкретной информации.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники