Понадобился имплант, зуб удалила три месяца назад в своем родном городе. - Отзывы о Медцентр АГАТ

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 143 просмотра
Отношусь к этому серьезно, поэтому все проанализировала - и куда ездить, чтобы рядом с работой, и репутацию клиники. Выбрала медцентр на Усиевича и еще две клиники. В итоге осталась в Агате. Записываться решила сначала только на профгигиену зубов, чтобы просто почистили, а в процессе я и клинику оценить сумею. Понравилось, что перед чисткой была консультация и врач сам мне стал говорить, что нужно поставить имплант, то есть подход полный, с анализом. В основном этот момент и был решающим. Саму гигиену тоже сделали аккуратно, понравилось. Меня укрыли, что б не испачкать, на рот «расширитель» поставили, что бы мне было легче его держать открытым. Все одноразовое и боли не было совсем. Передачу любимую включили. Провела время с комфортом. Цена вышла как и обговаривали, никаких скрытых подводных камней. Покритиковать особо не за что. Стоматология проверку прошла. Теперь еще на консультацию к ортопеду и имплантологу пойду к ним. Тогда и приму окончательное решение, где ставить имплант. Я вообще очень серьезно отношусь к своему здоровью. Его не купишь. Ногти делаю только там, где есть автоклав, одноразовые пилки и приборы в пакетах. Отзыв про консультацию с имплантологом тоже напишу.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники