Понадобился имплант, зуб удалила три месяца назад в своем родном городе. - Отзывы о Медцентр АГАТ

Градова Юлия Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 37 просмотров
Отношусь к этому серьезно, поэтому все проанализировала - и куда ездить, чтобы рядом с работой, и репутацию клиники. Выбрала медцентр на Усиевича и еще две клиники. В итоге осталась в Агате. Записываться решила сначала только на профгигиену зубов, чтобы просто почистили, а в процессе я и клинику оценить сумею. Понравилось, что перед чисткой была консультация и врач сам мне стал говорить, что нужно поставить имплант, то есть подход полный, с анализом. В основном этот момент и был решающим. Саму гигиену тоже сделали аккуратно, понравилось. Меня укрыли, что б не испачкать, на рот «расширитель» поставили, что бы мне было легче его держать открытым. Все одноразовое и боли не было совсем. Передачу любимую включили. Провела время с комфортом. Цена вышла как и обговаривали, никаких скрытых подводных камней. Покритиковать особо не за что. Стоматология проверку прошла. Теперь еще на консультацию к ортопеду и имплантологу пойду к ним. Тогда и приму окончательное решение, где ставить имплант. Я вообще очень серьезно отношусь к своему здоровью. Его не купишь. Ногти делаю только там, где есть автоклав, одноразовые пилки и приборы в пакетах. Отзыв про консультацию с имплантологом тоже напишу.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
4.7
Благодарность всем врачам Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити