Продукция компании «НАША ПТИЧКА» отзывы

Не съедобно

Гость среда, 17 апреля
Сегодня купила в Магните шницель венский с сыром редкостная гадость 🤦‍♀️Даже уличные кошки 🐈‍⬛ отказались от этого угощения.

Вкусное филе и удобная форма

Александра четверг, 4 апреля
Видели же, наверное, что у Нашей Птички несколько вариантов филе по нарезке. Есть обычное, есть малое, есть кубиками. Покупаю в зависимости от того, что хочу приготовить. Это удобно, что сразу за меня уже нарезали. Причем они кладут филе чистое, отрезать еще что-то не надо. И вкус мне нравится, потому что он есть. На моей практике с этой маркой, филе... Читать отзыв Видели же, наверное, что у Нашей Птички несколько вариантов филе по нарезке. Есть обычное, есть малое, есть кубиками. Покупаю в зависимости от того, что хочу приготовить. Это удобно, что сразу за меня уже нарезали. Причем они кладут филе чистое, отрезать еще что-то не надо. И вкус мне нравится, потому что он есть. На моей практике с этой маркой, филе все разы было свежее.

Продукция с "сюрпризом "

Гость 19 марта, 2024 год
Здравствуйте, купили вашу продукцию,в магазине "пятерочка", особо внимание не удилили, домой приехали и нас ждал "сюрприз" В виде кожуры от семечек 🤝🤝👏
Недостатки:
  1. Попалось кожура от семечек ?

Котлеты рубленые по-французски.

Гость 9 марта, 2024 год
Добрый день. Сегодня купила вашу продукцию-Котлеты рубленые по-французски. Уж очень выглядели аппетитно. На вкус данная продукция в целом неплохая. Даже сын оценил. Но употребляя этот продукт, я обнаружила размером с горошину то ли свинец, то ли не знаю чего. Как вы это объясните? А если б ЭТО я проглотила или ,не дай бог,ребëнок мой ?!!! И где гарантия,... Читать отзыв Добрый день. Сегодня купила вашу продукцию-Котлеты рубленые по-французски. Уж очень выглядели аппетитно. На вкус данная продукция в целом неплохая. Даже сын оценил. Но употребляя этот продукт, я обнаружила размером с горошину то ли свинец, то ли не знаю чего. Как вы это объясните? А если б ЭТО я проглотила или ,не дай бог,ребëнок мой ?!!! И где гарантия, что этот кусок , не пойми чего, был в котлете один?. Остальные котлеты пришлось выбросить.
Достоинства:
  1. Товар недорогой

Раньше покупала филе, теперь подсела и на котлеты)

Виктория 5 марта, 2024 год
Хорошо, даже я бы сказала давно знаю их продукцию, но раньше я покупала чаще всего филе или бедра, а сейчас плотно подсела и на котлеты) Они у них есть тоже разные. есть даже с сыром. Чаще покупаю котлеты рубленные по-французски – нежный фарш, чистый такой, без жилок. Быстро прожариваются, удобно после работы готовить, чтобы время не тратить. Советую попробовать)

Мне нравится готовая продукция, точнее полуфабрикаты

Алина 7 февраля, 2024 год
Расширили в последнее время эту линейку, разные котлеты, колбаски есть. Я покупаю иногда, хотя нет, я покупаю часто) потому что не всегда есть время готовить. А их котлеты быстро готовятся и вкусные. Фарш очень хороший, без жилок, чистый. Советую попробовать.

Мне, пожалуй, вся их продукция нравится

Мария 10 января, 2024 год
Приблизительно месяца 4 покупаю их продукцию, от голеней до колбасок. Мне нравится. В первую очередь свежестью, а затем похвалю вкус. Так что лично от себя рекомендовать могу смело.

Если еще не пробовали их полуфабрикаты….

Наталья 9 января, 2024 год
…то советую это исправлять) мне нравятся котлеты, рубленные по-французски, нежный фарш, никаких жил и панировка хрустящая. Я стала их покупать на обед, ужин. Хорошая альтернатива, чем самой стоять лепить их.

без комментариев)

Гость 23 декабря, 2023 год
мало сказать что неприятно, покупал в магазине , пришел домой раскрыл , а там вот такой птенчик. теперь уже и не знаю, как после увиденного есть куриное мясо вообще.

полуфабрикаты. Курица по-кавказски

Гость 19 декабря, 2023 год
ноль звезд.
курица по-кавказски.
такое неуважения к покупателю я встречала только у подобных полуфабрикатов Черкизово - курица явно умерла своей смертью, причем от старости, явно голодая - очень много старой кожи при небольшой количестве мяса на костях.

Качественная и вкусная печень, советую

Мария 13 ноября, 2023 год
Люблю печень в сливочном соусе или просто с овощами. Могу и рулет печеночный сделать, поэтому покую довольно часто печень. Есть с чем сравнить, знаю, какой марки лучше не брать и есть свои фавориты. И вот Наша Птичка мне больше всего нравится, пожалуй, и на вкус, и на вид, и в целом качеством. Без горечи, мягкая, вкусная. Свежая стабильно.

Ожидания не оправдались

Софронова М М 9 ноября, 2023 год
Ждала нормальных бёдер в упаковке,а получида бёдра со спинками, а зачем спинки? Они продаются отдельно по более дешёвой цене для бульона. Берите пример с бренда Приосколье, если бедро, то бедро, и на 1кг не 5 штук, а больше, т к без спинок
Недостатки:
  1. Хотела мяса, а получила половину костей, больше брать не буду вашу марку, обман у вас

Взяла на пробу новинку

Лена 5 октября, 2023 год
Сегодня попробовала филе грудки в сливочно-грибном соусе. Это на подобии цыплёнка табака, если пробовали. Филе тоже сразу в такой упаковке идет, в которой потом запекаешь. Такое увесистое, целых 750 грамм. Хорошо чувствуется сливочный и грибной привкус, филе хорошо замариновалось, относительно не сухое, насколько может быть филе. Приправ в меру, на вкус нежно, мне лично понравилось.

вкусно! мне нравится

Кристина 18 сентября, 2023 год
Хорошие крылья и голени, могу их посоветовать. Сама покупаю уже не первый раз. Качественные, мясо вкусное и нежное. Запаха плохого от них никогда нет, разделка хорошая. Всегда аппетитно пахнет, когда запекаются.

Отвратительное качество бедер

Гость 27 июля, 2023 год
Достоинства:
  1. + нет
Недостатки:
  1. Бедра ужасные, это даже не циплята, а кожа и кости, вам не стыдно? И на коже остатки перьев. Качество ужасное. Пробуйте это сами есть, перед запуском в продажу.

Хорошего качества печень

Алина 20 июля, 2023 год
Как не парадоксально, но при обилии всего в магазинах, не так легко выбрать и найти хорошие и качественные продукты. Вот у меня такая история была с печенью. Я не мало перепробовала пока не нашла нормальную, вот как раз этой марки, Наша Птичка. Их печень не горчит, а у многих это проблема. И очищена хорошо. В общем, вот их мне нравится... Читать отзыв Как не парадоксально, но при обилии всего в магазинах, не так легко выбрать и найти хорошие и качественные продукты. Вот у меня такая история была с печенью. Я не мало перепробовала пока не нашла нормальную, вот как раз этой марки, Наша Птичка. Их печень не горчит, а у многих это проблема. И очищена хорошо. В общем, вот их мне нравится по всем фронтам.

Фавориты среди котлет)

Света 7 июля, 2023 год
Если время можно потратить с большей пользой, чем стоять у плиты, то почему нет? У меня с готовкой такой принцип, либо заказываю что-то, либо полуфабрикаты покупаю. Попробовала почти все предложенные варианты колбасок и котлет этой марки. Все неплохие, но мой фаворит котлеты Пожарские с луком и шницель Венский с сыром. Их можете смело брать. Нежный фарш, нет жилок, вкусная панировка... Читать отзыв Если время можно потратить с большей пользой, чем стоять у плиты, то почему нет? У меня с готовкой такой принцип, либо заказываю что-то, либо полуфабрикаты покупаю. Попробовала почти все предложенные варианты колбасок и котлет этой марки. Все неплохие, но мой фаворит котлеты Пожарские с луком и шницель Венский с сыром. Их можете смело брать. Нежный фарш, нет жилок, вкусная панировка и умеренное количество приправ.

Всегда вкусно

Вероника 7 июля, 2023 год
Куриное мясо у них очень походит на домашнее. С домашним, конечно, ничего не сравниться, но это близко к нему по качеству и вкусу. Чаще всего покупаю голени. Люблю просто запечь на ужин к картошке или макаронам. Всегда вкусно получаются, хотя я их без маринада готовлю.

Набор для супа

ALEXA 12 апреля, 2023 год
В наборе хорошие спинки без гузок. Бульон получается наваристым, насыщенным. Такой набор выгоднее и удобнее, чем бедро использовать. Ароматный, наваристый бульон в итоге.

Отличное филе грудки

Валентина 22 февраля, 2023 год
Не изменяю на протяжении долгого времени этой марке. Зарекомендовали себя хорошо относительно свежести и качества мяса. Всегда чистая разделка и натуральное мясо.

Полуфабрикаты

Жавнерчик Кристина 22 декабря, 2022 год
Покупаю все чаще их производства котлеты или колбаски. Это быстрый вариант как накормить домочадцев. Фарш качественный, без жил и вкусный. Больше всего нравятся те, что с сыром и с луком котлеты тоже ничего. Прожариваются быстро, по вкусу видно, что натуральные, не химия и не борщат с приправами.

Свежее и вкусное, а что еще надо?

Оля 8 декабря, 2022 год
Мне Наша Птичка нравится и даже я бы сказала очень. Кажется, что я от мяса требую не так много, быть свежим и вкусном, но тем не менее многие производители не могут и этого дать… а Нашу Птичку я покупаю не первый месяц и всегда мясо свежее.

Курица "Наша птичка"

Элина Фирсова 27 ноября, 2022 год
Покупая курицу "Наша птичка" для приготовления шашлыка, поняла, что это лучший вариант. Мясо получается сочным, нежным, нет лишних запахов, привкусов и жидкостей. Теперь брать будем только этой фирмы.
Достоинства:
  1. вкусная
Недостатки:
  1. не обнаружила

Тухлая птичка

Гость 27 ноября, 2022 год
Купила набор куриный марки наша курочка, за два дня до окончания срока годности, оказалось тухлым. Конечно же пришлось выбросить. Причём Жилине в первый раз.
Больше покупать курицу этой марки не буду и другим не советую.

Рубленные котлеты, первая проба

AV 11 августа, 2022 год
Заказала в Перекрестке за 149 рублей. Считаю цена не высокая за котлеты натурального состава на основе курятины. В упаковке их 4 шт. Они готовы, только обжарить. Когда готовила пахли аппетитно, панировка не осыпалась. На вкус нежные, без жилок и костей. Понравились. Мой совет-наблюдение, не лейте много масла на сковороду, они сами по себе нежирные, так вот лучше обилием масла... Читать отзыв Заказала в Перекрестке за 149 рублей. Считаю цена не высокая за котлеты натурального состава на основе курятины. В упаковке их 4 шт. Они готовы, только обжарить. Когда готовила пахли аппетитно, панировка не осыпалась. На вкус нежные, без жилок и костей. Понравились. Мой совет-наблюдение, не лейте много масла на сковороду, они сами по себе нежирные, так вот лучше обилием масла их не портить.

Нежная печень и сердечки похвалю

Ирина Владимировна 3 августа, 2022 год
Печень получается нежная. У них она без горечи. Если любите готовить в сливочных соусах, то берите ее, подходит как раз. Желудки тоже неплохие, но я их не особо люблю, просто на пробу брала. Редко готовлю, когда в гости свекровь приезжает, она у меня любитель, оценила тоже, понравились. Сердечки чистые, отборные, не мелкие и не крупные, средние.

Котлеты понравились

Elka 13 июля, 2022 год
Купила котлеты, раньше не замечала их а магазине. Взяла попробовать. Рубленные по-французски. Отдала за упаковку 149 рублей, нормальная цена. Они готовы, только обжарить. Получились не сухие, вовремя жарки панировка не осыпалась. Аромат хороший от них, аппетитный. Фарш видно натуральный, без примесей, в составе куриное мясо, оно и видно. На скорую руку самое оно. Мне понравились на вкус.

Вкусная продукция в готовых маринадах

Юля 30 июня, 2022 год
У них есть шашлыки, голени уже в готовом маринаде и т.д. Бери да готовь. Меня лично приятно удивили сами маринады. Мясо я и так их знаю – хорошее. А вот маринады были открытием, приятным. В них правильное соотношений специй и соли. Готовому блюду придают пикантности. В общем хорошие, насыщенные и вкусные, ни чем не хуже домашних.

Настоящее мясо

Ангелина 28 июня, 2022 год
Покупаю я давно нашу птичку и показывают себя с хорошей стороны. Не было несвежих партий, не было некачественных партий. Всегда приятно купить, потому что свежее, потому что разделано хорошо и знаешь, что натурально мясо, а не хим состав.

Не домашнее конечно, но тоже сгодится вполне.

Ксения 20 июня, 2022 год
Качественное куриное мясо. Хоть туши, хоть вари, хоть жарь. Оно без воды, поэтому и вкусное и не уменьшается в размерах после варки. Свежее всегда, в магазинах есть выбор и цены приемлемые.