Филе грудки индейки Латифа отзывы

Очень вкусная индейка!

Надежда суббота, 30 марта
Индейка Латифа никогда не разочаровывает) В последнее время покупаю только филе грудки. Нежнейшее мясо, нет пленок, хрящей и косточек - только чистое филе. После приготовления индейка получается сочной и мягкой, есть ее одно удовольствие)

Никогда не разочаровывает

Людмила 21 марта, 2024 год
Филе грудки в очередной раз не разочаровало - индейка всегда качественная и очень вкусная. Еще нравится, что филе очищено от кожи и пленок, не нужно лишний раз возиться с мясом.

Теперь покупаю только Латифу

Евгения 29 февраля, 2024 год
Несколько раз брала филе грудки Латифа, осталась довольна, теперь всегда буду покупать только эту индейку. Мне понравилось, что филе полностью чистое, никакой лишней влаги и посторонних вкраплений на мясе. Плюс после приготовления филе остается максимально сочным

Самая вкусная халяльная индейка

Луиза 27 февраля, 2024 год
Давно покупаю халяльные продукты. Больше всех нравится Латифа, часто покупаю филе грудки индейки. Птица качественная, к этому не придраться. Вкус никогда не подводит - мясо нежное и очень сочное, даже после приготовления остается мягким

Самое вкусное филе индейки

Жанна 1 февраля, 2024 год
Для меня это самое вкусное филе грудки индейки, которое я когда-либо пробовала. Качественный и очень вкусный продукт. Филе нереально сочное, после приготовления получается мягким и нежным. Плюс оно хорошо обработано, перед приготовлением не нужно ничего обрезать.

Беру не первый раз, очень вкусно

Элина 31 января, 2024 год
Филе беру не первый раз, очень вкусная индейка. Мясо сочное, нежное на вкус, после приготовления остается мягкой, в резину не превращается)) Также радует качество - поскольку это халяль, то мясо тщательно обработано и подготовлено. Всем рекомендую!

Мне нравится!

Надежда 21 декабря, 2023 год
Раньше не нравилась индейка, а тут попробовала филе грудки Латифа и просто влюбилась) Мясо мягкое и сочное. Также порадовало качество, филе полностью чистое - нет ни костей, ни пленки.

Вкусное филе, теперь беру только от бренда Латифа

Юлия 19 декабря, 2023 год
Филе грудки оказалось очень вкусным. Раньше не часто брала индейку, но как узнала про Латифа, стала покупать только ее. Филе хорошо обработано, без хрящей и кожи, в сыром виде нет никакого запаха, а в готовом приятно пахнет мясом птицы. После обжаривания остается сочной и мягкой, мясо очень нежное.

Впервые попробовала халяль, осталась довольна

Людмила 30 ноября, 2023 год
Впервые решила попробовать халяльную индейку и осталась довольна! Мясо чисто, свежее и вкусное. Также я не заметила постороннего запаха, а в упаковке не было лишней воды. Отлично подходит для легкого ужина. Думаю, что теперь буду чаще покупать индейку от Латифы)

Мне понравилось)

Кристина 26 октября, 2023 год
Раньше всегда покупала филе курицы, а тут решила попробовать индейку. Выбрала халяльный бренд Латифа. Мясо без кожи, хрящей, сухожилий и т.д. Филе грудки меня приятно удивило, оно очень вкусное! Мясо нежное, сочное и приятно пахнет индейкой. Плюс оно нежирное, подойдет тем, кто любит более легкие блюда.

Самая лучшая индейка)

Лиана 5 октября, 2023 год
Для меня грудка индейки Латифа оказалась самой лучшей. Индейка очень качественная, это сразу же заметно. К тому же, приготовлена она по всем законам халяль, так что такую птицу можно считать чистой и более качественной. На вкус она нежная и очень сочная. Мясо настолько мягкое, что просто тает во рту.

Качественная индейка Халяль

Ярослава 30 сентября, 2023 год
Мне всегда нравилась продукция Халяль, так как она славится своим высоким качеством. К тому же, такие продукты готовятся без различных добавок, которые противоречат строгим законам Халяль. Из всех брендов мне понравилась Латифа, и чаще всего я беру филе грудки индейки.
Индейка действительно очень качественная. Мясо полностью чистое - без кожи, пленок и сухожилий. Вкус у нее более насыщенный, без постороннего привкуса. Индейка очень нежная и мягкая, подойдет для любого блюда.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон