Колбаса Черкизово Сервелетти сырокопченая нарезка отзывы

Вкус оригинальный

Тася понедельник, 15 апреля
Как же я люблю эту колбасу! У неё такой приятный мясной вкус. Все специи подобраны тщательно. Они гармонируют друг с другом. Колбаса уже идёт в нарезке. Остаётся только вскрыть упаковку и сразу можно делать бутерброд. Иногда я люблю просто полакомиться кусочками этой колбасы утром на завтрак. Вкус такой оригинальный, в нём нет ничего лишнего. В основном покупаю колбасу для праздничного... Читать отзыв Как же я люблю эту колбасу! У неё такой приятный мясной вкус. Все специи подобраны тщательно. Они гармонируют друг с другом. Колбаса уже идёт в нарезке. Остаётся только вскрыть упаковку и сразу можно делать бутерброд. Иногда я люблю просто полакомиться кусочками этой колбасы утром на завтрак. Вкус такой оригинальный, в нём нет ничего лишнего. В основном покупаю колбасу для праздничного стола. Делаю колбасную тарелку с разными видами колбасы. Но эта почему-то уходит в первую очередь. И меня это нисколько не удивляет, потому что она действительно вкусная и качественная.

Обладает пикантным вкусом

Софа 25 марта, 2024 год
Нарезку в первый раз купила по акции, уже дома рассмотрела необычную форму кусочков. Они прямоугольные, удачно ложатся на хлеб для тостов. Использую эту колбасу для простых и горячих бутербродов, часто добавляю к ней немного тертого сыра. Получается вкусно и питательно. Сервелетти обладает пикантным вкусом, жуется без проблем. Она не сухая, достаточно плотная. Кусочки шпика миниатюрные, выглядят аппетитно.

Мне нравится натуральный вкус и аппетитный вид продукта

Марина 19 декабря, 2023 год
Часто покупаю эту колбасу в вакуумной упаковке в магазинах. Мне нравится натуральный вкус и аппетитный вид продукта. Колбаса нежная, мясная, содержит кусочки шпика. Ее удобно брать со собой в дорогу, можно оставить дома для перекуса ребенку школьного возраста. Минимум манипуляций требуется для того, чтобы самостоятельно приготовить бутерброд. Необходимо только открыть упаковку, извлечь из нее кружочки колбасы, положить их на хлеб.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон